Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Dec 22, 2009 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Julconok :

По вашей логике, все это туфта. Взято же из Интернета? Там еще и не такого напишут. Дразнюсь



Простите, но вы мне приписываете какую-то чужую логику. Есть понятие источника, есть методика работы с источниками, проверки фактов. Источники могут быть и в интернете, и даже в телевизоре. Вопрос в их надёжности.

Citāts:
Почему в это Вы верите, а Солженицыну нет?



Потому что это – статистика от компетентных в вопросе людей, а Солженицын в своих произведениях постоянно врал, например в десятки раз завышая количество репрессированных людей. Об этом, кстати, свидетельствуют даже завышенные цифры количества жертв на сайте общества «Мемориал», которого сложно заподозрить в симпатиях к СССР.

Citāts:
С чего вы вообще взяли, что советская или любая другая статистика, выставлена на всеобщее обозрение, будет правдивой?



С того, что обычно статистика проверяется по дополнительным источникам, особенно статистика периода, удалённого от нас на 70 лет. Изучается методология подсчета, информация сравнивается с альтернативнми источниками.

Источников – огромное количество, архивы открыты.

А если предположить, что правдивой статистики нет, то можно заявить что угодно – например, что в СССР не было сталинских репрессий (статистика по репрессиям лжет), или что я вчера зарезала и съела 17 миллионов человек. Статистика скажет, что убыли в 17 миллионов человек в Латвии не может быть, но ведь как мы знаем – статистика врёт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Dec 22, 2009 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

В общем-то это вопрос симпатии.... Вкусовщина, одним словом.
Кто-то любит этот СССР.... симпатизирует. Имхо, имеет право (пока на броневик не лезет).
Кто-то (я, например) - не любит. Тоже имеет право.
Но намечающаяся в последнее время тенденция гламуризации советского образа и всей той жизни мне не нравится.....
"Эх, хорошо в стране советской жить" петь я больше не хочу. Этого добра мне хватило в детстве :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Dec 22, 2009 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Mumi :
New
Я постараюсь в течении одного-двух дней нарыть вам источники, если действительно интересно.


rasslabtesj;)
prosto moe destvo proshlo v SSSR.. i detskaja komnata milicija v nash klass zahazhivala:) i malj4iki nekotorie posle shkoli seli..
i trup malj4ika v lesu nahodili pioneri, i djaji tresuni bili.. ili djadi vorjugi, i bitovoe nasilie, pjanstvo i t.p.

imho, sovetskie filjmi kstati vse o4enj horosho otobrazhajut.. toka tjaganija detej v o4eredi net (po 2 kurici v ruki ili 4to-to tipa takogo)Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kosha offline kosha Ziņojums Otr Dec 22, 2009 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 503
Pilsēta: Агенскалнские сосны

А мне вот вспомнилось...
В конце 95-го года сидела я как-то вечером, кормила своего новорожденного сына и смотрела телевизор. Шел фильм (не помню название) про трех друзей-студентов. Они на какой-то праздник (7 ноября, наверное) залезли на крышу дома (а дело было где-то в центре Москвы), там выпили и один из них, дурачась, сорвал красный флажок. Не государственный флаг, а такие были просто красные вертикальные полотнища, которыми крыша была по периметру украшена. Закончилась эта мальчишеская выходка печально: КГБ и т.д. Но дело даже не в этом, можно сказать, что это всего лишь кино, а на самом деле за такое не сажали... Может быть, может быть...
Но вот только в тот момент, когда он сорвал эту несчастную тряпку, меня охватил ТАКОЙ УЖАС!!! Я вам передать не могу В шоке Ощущение было: ну всееееееееее...... Сердце оборвалось.
Помню, тогда меня поразило, как глубоко это во мне сидит. Ведь прошло уже прилично времени с распада Союза, и я три года жила в Латвии с совсем другими проблемами Закатил глаза
Да, были в СССР свои плюсы, но когда начинаются разговоры, как хорошо жилось раньше, мне сразу вспоминается то мое ощущение Уф! И возврата в прошлое я не хочу Нет!


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belinda offline Belinda Ziņojums Otr Dec 22, 2009 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

Mumi,
Солженицын не единственный источник о репрессиях....почему-то, те кто оправдывают репрессии сразу накидываются на Солженицына, типа, все написанное неправда!
Вы возьмите забейте, напрмер, на Ютубе "ГУЛАГ" - помимо Солженицына есть много других свидетелей тех ужасных преступлений против своего народа...

Мой муж только что приехал из Перми, так там весь пригород был окружен сетью лагерей. А здание МВД с 30-х годов по сей день называют "БАШНЕЙ СМЕРТИ" - в памяти людей все живо!

А за все время инквиции было казнено около 20 000 людей. Тут и сравнивать нечего с 50 000 000.


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Otr Dec 22, 2009 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

oduvan :
тут в соседней темке заоффтопили и стали вспоминать советские времена...

а я как раз последний год что-то так по ним заностальгировала! я серьезно! Чтобы меня правильно поняли, надо о себе в 2х словах сказать. мне всего/уже 33 года. у меня прекрасная работа, я сделала супер карьеру. До декрета была очень хорошая зарплата. живу в новом доме... так что вроде все есть...

и тем не менее на полном серьезе признаюсь, что если бы попала мне в руки машина времени, отправила бы себя в прошлое, чтобы прожить большую часть при советах.

не спорю, возможно, слишком те времена идеализирую... но такова моя позиция на сегодняшний момент.

предлагаю высказаться по этому поводу и может быть вспомнить то, что хорошего тогда было....



Автор, вам за ностальгией по СССР надо в соответствующие сообщества, там все ностальгируют и по доброму вспомнинают свое детство в СССР, и там можно набраться массы положительных эмоций, вспомнить себя маленьким. Подмигиваю
http://community.livejournal.com/nashe_detstvo/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Proljot offline Proljot Ziņojums Treš Dec 23, 2009 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Вот подумалось, а чем сейчас лучше чем при СССР?

При СССР: Великая стройка БАМ, как следствие, тысячи людей заплатили за эту стройку своим трудом и потом.
Наше время: Великая стройка Библиотеки, как следствие, тысячи учителей, пенсионеров, больных и мамочек с детьми заплатили за эту стройку своим трудом и потом.

При СССР: Афганистан.
Наше время: Ирак, Афганистан. Помимо потерянных граждан, за это снова платят тысячи учителей, пенсионеров, больных и мамочки с детьми.

При СССР: Депортации, расстрелы, тюрьмы и т.д.
Наше время: Лишили работы, нечем платить за жильё, как следствие, уезжаем кто куда, самоубийства, рост преступности.

При СССР: Свобода слова
Наше время: Все помнят, как в прошлом году можно было обсуждать девальвацию лата? А ТВ-5 штрафанули. Если честно, то и мне сейчас страшно за своё свободословие.

Такой список можно продолжать долго. Изменились только методы манипуляции людьми. Так что, автор вы сейчас тоже при СССР. Pадуйтесь что в числе везунчиков.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Dec 24, 2009 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

С огомным интересом почитала темку! Улыбка
думаю спорить тут не о чем. как можно спорить с воспоминаниями? у каждого они свои.

конечно сравнивать жизнь в Сибири и в Латвии в одно и то же время не стоит, как сравнивать 30-е и 80-е годы. я просто стала сильно ценить то хорошее, что было в советское время, которое я застала.



Pēdējo reizi tika rediģēts: oduvan (Otr Apr 20, 2010 16:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Dec 24, 2009 02:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Proljot, Ok

я согласна с вами! мало что изменилось, просто ВИДОизменилось. А хорошее, что было потеряно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Dec 24, 2009 02:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

helen, Смешно Ok

Да нет, я врядли в кому-то примкну. Просто благодаря этой темке я убедилась, что не одна такая. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 24, 2009 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Proljot :
Вот подумалось, а чем сейчас лучше чем при СССР?

При СССР: Великая стройка БАМ, как следствие, тысячи людей заплатили за эту стройку своим трудом и потом.
Наше время: Великая стройка Библиотеки, как следствие, тысячи учителей, пенсионеров, больных и мамочек с детьми заплатили за эту стройку своим трудом и потом.

При СССР: Афганистан.
Наше время: Ирак, Афганистан. Помимо потерянных граждан, за это снова платят тысячи учителей, пенсионеров, больных и мамочки с детьми.

При СССР: Депортации, расстрелы, тюрьмы и т.д.
Наше время: Лишили работы, нечем платить за жильё, как следствие, уезжаем кто куда, самоубийства, рост преступности.

При СССР: Свобода слова
Наше время: Все помнят, как в прошлом году можно было обсуждать девальвацию лата? А ТВ-5 штрафанули. Если честно, то и мне сейчас страшно за своё свободословие.

Такой список можно продолжать долго. Изменились только методы манипуляции людьми. Так что, автор вы сейчас тоже при СССР. Pадуйтесь что в числе везунчиков.


Да, ладно...правда что-ли?
Может поэтому,многие фильмы, сейчас любимые пролежали на полках Мосфильма десятилетиями??? Тот же Иван Васильевич меняет профессию...Любовь и голуби и.т.п......Книги редактировались а уж такое страшное слово.как худсовет,загоняло некоторых авторов на больничные койки,а то и вовсе в другой мир.....Не было при Советах Свободы слова...никогда. Некоторые за свою свободу слова и мысли в подвалах Лубянки растеклись по кафельному покрытию...
П.С. у меня было золотое детство. Как наверное и положено любому ребёнку. При Советах мы жили вот так Ok Лично наша семья. Бесплатное образование и медицина, знаете перечеркнёт любые другие минусы при том строе. Мы уже жили можно сказать на закате коммунизма, когда уже не было диких средневековых попыток сделать людей чище. Мне вспомнилась поговорка В.И.Ленина, что надо положить десятки тысяч людей, ради счастья миллионов остальных поколений. А вообще времена всегда одинаковые..Одному времени всегда,будет недоставать того, что есть при другом строе.И мы всегда будем сравнивать и вибирать,что лучше.Зато сейчас можно свою фирму открыть и работать, а не под общей уравниловкой...Вообщем плюсы и там и тут.Прошлое поколение нам отдало,теперь надо нам своим детям отдать. Это и есть -эволюция,а значит и есть-сама жизнь Улыбка


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Dec 24, 2009 10:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Tiffany :
Да, ладно...правда что-ли?


если прочитать пост Proljota внимательно, то очевидно, что фраза "свобода слова" употреблена в переносном смысле Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

baboon offline baboon Ziņojums Sest Dec 26, 2009 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Ах эти апараты с газировкой и пышные барышни разливающие квас...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Noela offline Noela Ziņojums Sest Dec 26, 2009 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

Mumi :

Julconok :

Между прочим, ГУЛАГ, депортации, расстрелы - это тоже СССР. Или ностальгирующим это вспоминать не с руки?



А что вы про них знаете, кроме того что СЕЙЧАС вещают с ТВ и того, о чем писал Солженицин? Вы интересовались специально этим вопросом?


Мою маму с её семёй выбезли в Сибирь, когда ей было почти 2месяца. Как она выжила, ей самой непонятно. жаль спросить больше неуково. Когда приехали обратно, ето (сибирь) скрывали, так как иначе мама немогла–бы в институт поступить (недоглядели таки). А дедушке врачём работать так и не разрешили. Так что может кому и было хорошо жить в СССР, но далеко не всем – столько поломанних судеб.

Ах да, забыла, депортировали их за то, что "кулаки" – 50 гектар земли. Настоящие преступники...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Tiffany :

Да, ладно...правда что-ли?
Может поэтому,многие фильмы, сейчас любимые пролежали на полках Мосфильма десятилетиями??? Тот же Иван Васильевич меняет профессию...Любовь и голуби и.т.п......



«Иван Васильевич меняет профессию» — советская кинокомедия производства киностудии «Мосфильм» 1973 года, по мотивам пьесы М. А. Булгакова «Иван Васильевич». Последний фильм Леонида Гайдая из серии о похождениях Шурика.
Лидер проката 1973 года — свыше 60 млн зрителей.

«Любовь и голуби» — фильм Владимира Меньшова в жанре «лубочная комедия» по одноимённой повести Владимира Гуркина.
Премия «Золотая ладья» на Международном кинофестивале комедий в Торремолиносе в 1985 году
Посещаемость: 44,5 млн зрителей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Noela :

Ах да, забыла, депортировали их за то, что "кулаки" – 50 гектар земли. Настоящие преступники...



А что было сказано в приговоре? Так и было написано: "высланы за владение 50 гектарами земли"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Mumi :

Tiffany :

Да, ладно...правда что-ли?
Может поэтому,многие фильмы, сейчас любимые пролежали на полках Мосфильма десятилетиями??? Тот же Иван Васильевич меняет профессию...Любовь и голуби и.т.п......



«Иван Васильевич меняет профессию» — советская кинокомедия производства киностудии «Мосфильм» 1973 года, по мотивам пьесы М. А. Булгакова «Иван Васильевич». Последний фильм Леонида Гайдая из серии о похождениях Шурика.
Лидер проката 1973 года — свыше 60 млн зрителей.

«Любовь и голуби» — фильм Владимира Меньшова в жанре «лубочная комедия» по одноимённой повести Владимира Гуркина.
Премия «Золотая ладья» на Международном кинофестивале комедий в Торремолиносе в 1985 году
Посещаемость: 44,5 млн зрителей.


Ну может и не эти фильмы,конечно,брякнула что первое пришло в башку... Но вот например:
Андрей Рублёв
Заявку на фильм Тарковский подал ещё в 1961 году. Съёмки прошли с сентября 1964 по ноябрь 1965 года[1]. В 1967 году состоялась ограниченная премьера, которая вызвала у кинематографического начальства СССР смешанные чувства. Создатели фильма были обвинены в пропаганде насилия и жестокости. Фильм был перемонтирован и сокращён. В ограниченный прокат он вышел только в 1971 году. Фактически картина попала «на полку»[2]. По-настоящему широкая премьера восстановленного фильма состоялась только в 1987 году.
вот ещё:
Тем не менее, пока в Москве "Петров и Васечкин" благополучно пылились в недрах монстроподобного Госкино, Одесская студия на свой страх и риск стала посылать обе ленты на всевозможные кинофестивали. Как и следовало ожидать, веселые истории заработали кучу призов в Киеве, Хихоне и Братиславе. Но на столичных церберов эти достижения, судя по всему, никакого эффекта не произвели. Слезные запросы не самых последних в стране людей - Наталии Сац, Дмитрия Кабалевского, Сергея Михалкова, Анатолия Алексина - с просьбой допустить фильмы до экрана остались без ответа.
31 июня» — Фантастический двухсерийный музыкальный фильм (мьюзикл) по мотивам одноимённой повести Джона Бойнтона Пристли, вышедший в СССР в 1978 году. Экранизация имеет большие отличия от книги.
Одна из самых значительных работ в творчестве Леонида Квинихидзе и Александра Зацепина. Премьера фильма состоялась 31 декабря 1978 года, после чего фильм на 7 лет попал «на полку» из-за того, что актёр Александр Годунов попросил политического убежища в США.


много таких конофильмов


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Mumi :

Noela :

Ах да, забыла, депортировали их за то, что "кулаки" – 50 гектар земли. Настоящие преступники...



А что было сказано в приговоре? Так и было написано: "высланы за владение 50 гектарами земли"?


Да нет, конечно, они были уголовники, не могли же невинных людей посадить, это же СССР, тут самый гуманный суд в мире.
Вы правда в репрессии не верите???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Mumi :

Noela :

Ах да, забыла, депортировали их за то, что "кулаки" – 50 гектар земли. Настоящие преступники...



А что было сказано в приговоре? Так и было написано: "высланы за владение 50 гектарами земли"?



А кто видел свои приговоры? Кому давали их читать?Улыбка
Собрали ночью, погрузили и увезли.
У тебя нет ни одного высланного родственника или умершего в лагерях ни за что?
У меня и то и то, одни за то что земли было много Сибирь пахать поехали из Латвии, а другие чтобы с голоду не умереть на оккупированной немцами области Украины работали на немцами организованном заводе- то есть сотрудничали с немцами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Ну, понеслось о политике. моих тоже репрессировали... будем продолжать? давайте поговорим об инквизиции, о бурлаках на Волге, о том, что офицеры SS прекрасненько доживают свой век с награбленным добром...

я предлагала вспомнить хорошее. а г...а в любые времена было достаточно. Я за ПОЗИТИФФФ!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде




_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Pirm Dec 28, 2009 17:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

oduvan :
Я за ПОЗИТИФФФ!!! Цветок



а позитива было много , и атоматы с газировкой и к соседям без проблем за солью Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Позитива особого не помню, сорри.
Помню, как один раз в очереди за тортом на улице получила солнечный удар. А в другой раз в очереди за салакой для кошки (консервов и сухого корма еще не было) в магазине упала в обморок, после чего перепуганная очередь взрослых дядь и теть вручила мне без очереди пакет с рыбой и отправили домой. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Алика, на пепси пофиг, а тархуна такого больше нет Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Dec 28, 2009 17:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ljul4ik :
Алика, на пепси пофиг, а тархуна такого больше нет Печально



Есть.. ну почти, по крайней мере..
И Дюшес и Тархун и что-то там ещё... ооочень близко, на мой вкус.

А Пепси.. что тогда не пила, что сейчас Заклеил рот . Но вот ассоциации почему-то с Межапарком, Лунопарком и сладкой импортной жвачкой Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022