Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Ljul4ik :

Tosjka :
[
Угу и что самое главное: В СССРе не было СЕКСА!



Но как ни посмотришь кинематограф, да ту же Москву слезам не верит- и тебе секс с женатым любовником, и тебе секс и роды без мужа Улыбка



Я Москву слезам не верит раз 20 пересматривал. что ждал когда покажут секас с главной героиней. Но совок и здесь меня обманул.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Julconok :
Ну я пошла отсюда, все равно тема ушла в фарс. Молодцы, кто зайцеву интонацию поддержал, от он этому счастлив, а мы со своими темами ему только матерьяльчика подбрасываем.
Тошнит Тошнит Тошнит раньше никогда этим смайлом не пользовалась.



Не уходите, пожалуйста. Кто ещё раскроет глаза общественности на совок? там, говорят, Руслана и Людмилу нельзя было купить и 60 миллионов человек расстреляли. Останьтесь, ПРОШУ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Tosjka :

Юль ты страшно впечатлительная... Ты наверное фанатка Дети Арбата?



И фильма "Царь"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Bezobrazia :

Tiffany :

Это всего лишь 20 век.Признанный веком-технического прогресса.Интернет-изобретение 20 века.
Немножко попочиваем на лаврах и что-то новое изобретём.


Так технологии-то тоже пришли с "противной" стороны после того как Советские компьютеры, к примеру, были довольно жалким изделием... хорошо, что быстро кончились.
А состояние коммуникаций и сетей?




Можно подробнее про советские компьютеры? Вот, например, про те, что стояли в ЦУПе или которыми были оснащены боевые самолёты?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Charyl :

Julconok :
Ну да, только страна была другая, а мы вроде как об СССР. Подмигиваю
А так можно пойти к первобытно-общинному строю... чтобы понять, в какой момент кто-то посмел сказать "это моя земля" и застолбил ее, как будто право имеет. Смешно

Но нужно понимать, что СССР выросло из российской империи, её наследие, именно в ней созрела та разрушительная сила.
В 18-19 гг. 20 века социалистическая революция прокатилась и по Европе, где была успешно подавлена, а вот на территории России разрослась и пустила корни.

\

"Работорговля была невероятно прибыльным делом. В Британии, например, от нее зависело благосостояние Бристоля, Ливерпуля, Ланкастера и других портов западного побережья. В более широком аспекте, созданные ей капиталы и деловая активность дали европейской экономике толчок, который, возможно, и привел к индустриальной революции. Цена ее была оплачена миллионами закованных в кандалы африканцев, количество которых за столетия, пожалуй, составило не менее десяти миллионов. Это те люди, которым удалось выжить в долгом путешествии через Атлантику, в условиях ужасающей скученности и антисанитарии, делавших высокий уровень смертности неизбежным.
Уцелевшие становились винтиками в огромном хозяйственном механизме и были обречены на рабский труд на плантациях или в шахах. На ночь их запирали для предотвращения побегов или внезапных нападений на хозяев и надсмотрщиков. Такая огромная армия рабов в некоторых частях Карибского моря - до 90% населения) подталкивала их хозяев к установлению жесточайшей дисциплины. То, то рабы были «другими» (черными), психологически облегчало отношение к рабам как к недочеловекам». С домашней прислугой обычно обращались сравнительно хорошо, о власть даже самых «добрых» хозяев основывалась на принуждении. Спонтанные мятежи и побеги делали очевидными чувства рабов.
1807 Отмена работорговли в Британии и США
1834
Британия упраздняет рабство на
Карибах
1848 Отмена рабства во Франции
1861 Рабство упразднено в Индии
1861-65 Гражданская война в США
1863
Провозглашение свободы рабов
в южных штатах
1865 Запрет рабства в США
1962 Отмена рабства на Аравийском п-ове

В 1861 году в России была проведена реформа, отменившая крепостное право"
взято с сайта www.nstarikov.ru

как видите в России крепостное право отменили на 4 года раньше ,чем в светочи демократии рабовладение

какая разрушительная сила? я не буду сейчас углубляться и приводить ссылки по нашей истории,кто интересуется сам прочтёт.
вот буквально из последнего:
"горе-журналист из известий
Они среди нас. И продолжают писать невероятную чушь. Вновь приходится открывать охоту на тех, кто под видом серьезной информации подсовывает читателю полную туфту
Читаем номер от 15-17 января 2010 года. На первой странице начало статьи под названием «Секрет плутониевой горы».Читаем.
«60 лет назад на берегу Енисея колючей проволокой была огорожена тайга площадью в 130 квадратных километров, больше Москвы. Ближайший родственник Берии генерал-директор Николай Эсакия, чтобы выполнить приказ Сталина о подземном заводе, собрал армию рабов из 70 тысяч зеков и 100 тысяч солдат, не считая вольных инженеров, горняков, метростроевцев».
В глаза сразу бросается фраза «армия рабов». Перед глазами простого читателя встанут картинки жутких сталинских лагерей, куда кровавый режим отправил 70 тысяч невинных жертв. Реакция нормального человека – негатив. Негатив ко всему, что строится такой ценой.
Самое интересное, что слова про «рабов» совершенно не сходятся со ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИМ ТЕКСТОМ статьи. Ведь буквально в следующем предложении мы читаем совершенно другое:
«Зеки работали, как китайцам не снилось, – вспоминает главный инженер проекта Юрий Чекмарев. – Если норму выполняли, день шел за полтора. 115%-ный день шел вдвойне. Если 125% – втройне. Чтобы текучки не было, присылали тех, кто получил не меньше десяти лет. Такие и убить могли. Бывало, в карты на чью-нибудь жизнь играли. Не принять у них работу было страшно. Но еще страшнее было начальство из МВД, за брак наказали бы так, что сам бы зеком стал. В 1958 году, когда вернули смертную казнь за убийства, бандитизм поутих».
Прочитав этот абзац, мы можем сказать, что теперь нам совершенно очевидны две вещи:

1. Заключенные работали очень хорошо.

2. Своим трудом они сокращали сроки своего пребывания в неволе.

3. Этими заключенными были матерые бандиты, осужденные по серьезным статьям, а не «невинные жертвы сталинских репрессий».

Итак: уголовники ударно работают. Что тут плохого? О каком рабстве идет речь? Может быть они голодали? Над ними издевались? И от страха и ужаса давали зеки 115 % или 125% нормы?
Нет, ничего подобного. Снова в следующем предложении читаем:
«Зарабатывали зеки хорошо, некоторые домой на «Победе» уезжали. И кормили их хорошо – у бараков всегда бочка с горбушей стояла».
И это рабы? Это рабство? Никто не умирает, никого не мучают и не расстреливают. Отбросы общества честным трудом сокращают свой срок, питаются вдосталь и зарабатывают себе ТРУДОМ автомобиль. Потому отправляются на свободу. Я вижу сплошной позитив. Что журналист «Известий» плохого видит в такой ситуации, об этом он ничего не пишет.
ну м вот мнение об авторе статьи
Лесков очень хочет чтобы его заметили в CNN, поэтому с радостью готов марать бумагу своими бреднями о «рабах»."
Взято там же


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий



Pēdējo reizi tika rediģēts: bigmammy (Cet Jan 21, 2010 15:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

MamaKsena :

Tosjka :


А у нас за недоглаженные кончики у галстука, заставляли мыть подножье памятника Ленину

Тося, а меня, как отличницу, когда умер Андропов, поставили в "печальный" караул у портрЭта с траурной ленточкой... А мне аккурат накануне ушки прокололи, красота! так вот завуч подошла, сеяла-негоже печалиться в серьгах Sorry Вечером одеть не смогли, дырочки заросли. Пришлось колоть повторно Очень смешно


Рукопожатие Нам до 4-ого класса запрещали часы носить, в 3-ем мне уши прокололи, физрук потребовал снять серьги... А без случайно галстук дома забываешь, фсеее в класс нельзя зайти было спокойно, каждый норовил пальцем ткнуть.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Кстати, все постельное белье что покупалось нами, было произведено в лечебно-трудовом профилактории номер... разных номеров, то есть в ВЫТРЕЗВИТЕЛЯХ, где алкаши мало того что лечились, так ещё и наволочки шили и бабло за это получали и профессию осваивали - пожалуйста, лечись, бросай пить, шить умеешь, фабрики ждут, иди строчи ровным швом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

EleKa :

Рукопожатие Нам до 4-ого класса запрещали часы носить, в 3-ем мне уши прокололи, физрук потребовал снять серьги...



Физрук - просто совковый экспонат, плюньте и забудьте. Он ведь заставлял снять серьги не потому, что во время активных занятий спортом серьги могут зацепиться за что-нибудь и вырвать кусок уха ребёнку, а потому что бы коммунякой.

И какой кошмар - тыкали пальцами когда не было пионерского галстука. Сейчас демократия - ученик может в класс и пьяным явиться, никто и бровью не поведёт. А там - коммунистические галстуки заставляли носить.

Как повяжут галстук - берегись его!
Он тебя задушит дома одного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

bigmammy, в моём посте под разрушительной силой имелось в виду революция 1917 г. и последующая за ней Гражданская война.
а вы на кого подумали?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Charyl (Treš Jan 20, 2010 14:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

MamaKsena :
PolovojZaic, я прошу прощения, но мне отчего-то кажется, что у вас очень развито воображение.... Очень смешно



Конечно, моей половой зайчихе очень повезло! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

PolovojZaic :


Как повяжут галстук - берегись его!
Он тебя задушит дома одного!


хватиитттт
Хихи Хихи Очень смешно


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

EleKa :

MamaKsena :

Tosjka :


А у нас за недоглаженные кончики у галстука, заставляли мыть подножье памятника Ленину

Тося, а меня, как отличницу, когда умер Андропов, поставили в "печальный" караул у портрЭта с траурной ленточкой... А мне аккурат накануне ушки прокололи, красота! так вот завуч подошла, сеяла-негоже печалиться в серьгах Sorry Вечером одеть не смогли, дырочки заросли. Пришлось колоть повторно Очень смешно


Рукопожатие Нам до 4-ого класса запрещали часы носить, в 3-ем мне уши прокололи, физрук потребовал снять серьги... А без случайно галстук дома забываешь, фсеее в класс нельзя зайти было спокойно, каждый норовил пальцем ткнуть.

Да, да! ещё в Звёздочках санитары были, которые проверяли руки, уши, и с грязными к урокам не допускали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Tiffany :

Ljul4ik :
что делают дети сейчас? что они знают о труде? дети сейчас не делают НИЧЕГО, это эксплуатация детского труда нынче Внимание!


Дети знают многое,вы-ошибаетесь.Например,название последнего альбома Тимати.Что такое оне.лв и многое другое.каналы Тв не стесняясь показывают трах по телевизору как раз в то время.когда дети пришли со школы домой.не у всех есть декодеры,чтобы включить функцию ""Родительский контроль"



А кто учит ВАШИХ детей этим "гадстям"? Кто заставляет их смотреть телевизор и сидеть в инете? Кто запрещает вам учить их трудиться?
Классно, конечно, что в совке за это были ответственны какие-то инстанции. а теперь родителям самим такой фигней приходится заниматься Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

PolovojZaic :
а потому что бы коммунякой.



?


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

PolovojZaic :

Физрук - просто совковый экспонат, плюньте и забудьте.



Еще военрук и трудовик Смешно
Это не детская травма, просто воспоминания, ибо дисциплина и идеология - были железными!


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

EleKa :
Рукопожатие Нам до 4-ого класса запрещали часы носить, в 3-ем мне уши прокололи, физрук потребовал снять серьги... А без случайно галстук дома забываешь, фсеее в класс нельзя зайти было спокойно, каждый норовил пальцем ткнуть.



а одному из моих сыновей в дорогом частном саду разодрали голову в кровь-споткнулся и напоролся на заколочки одной девочки.мне не позвонили,когда я приехала ,то увидела что и одёжа в крови и на голове запеклось.меня "успокоили" тем,что"когда кожу на голове поцарапаешь сильно кровит".посмотрела я на голову той девочки-заколок металических с камушками штук 5-7 ,всё сияет блестит и переливается,очень красиво,но мне от этого не легче к сожалению.Ход я этому не давала так как зашивать не пришлось,обошлось на этот раз.Но и в этом году у девочки вся голова металическая.
а то,что в 5 классе девочки приходят в боевом раскрасе индейца...ну на фига???
сейчас пальцем тыркают если дитё без мобильника,или бедно одето.дети всегда тыркают в тех ,кто отличается от других


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Tiffany :

PolovojZaic :
а потому что бы коммунякой.



?



Да, не неё вся надежда! А то совка уже 20 лет как нет, а передовые мыслители всё никак его не заборят, даже на ККМ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

bigmammy :

а одному из моих сыновей в дорогом частном саду разодрали голову в кровь-споткнулся и напоролся на заколочки одной девочки.


Очень сожалею, надеюсь, с мальчиком сейчас все в порядке.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

заяц- Рукопожатие
Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

miorica :
А кто учит ВАШИХ детей этим "гадстям"? Кто заставляет их смотреть телевизор и сидеть в инете? Кто запрещает вам учить их трудиться?
Классно, конечно, что в совке за это были ответственны какие-то инстанции. а теперь родителям самим такой фигней приходится заниматься Печально

Вы всерьёз полагаете,что развалив систему детского времяпровождения и занятости бесплатной всякими кружками,была лишь одна цель-показать родителям, что нужно заниматься своими детьми????
Так пожалуйста вперёд!контролируйте их сами,до такой степени,чтобы они не делали плохих вещей,окружите таким кругом друзей, которых вы сами ему выберете.И всё это заметьте,без какой -либо пропаганды со стороны государства.Хотя бы морально-показательной.Ну раз в год полиция выпустит информационные пособия на тему,что нельзя в интернете незнакомым людям давать свой номер телефона и адрес,потому что даже под фотографией сверстника может скрываться педофил.Но это не для вас.У вас ребёнок от всего застрахован.выход есть всегда, или муж кладущий в тумбочку,обеспечивая\ присмотр дитяти 25 часов в сутки или особая школа длявашего ребёнка.
так и учите их этому.


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

пока да,но мне неудобно было попросить маму наряжать свою дочь в садик менее травматично...ну ведь есть плоские заколочки.Но какое я имею право делать замечания кому-то.Одна надежда-вдруг тут прочтёт Sorry


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Jan 20, 2010 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Charyl :
bigmammy, в моём посте под разрушительной силой имелось в виду революция 1917 г. и последующая за ней Гражданская война.
а вы на кого подумали?



разрушительная сила разрушившая Российскую империю начала своё дело задолго до 1917 года ,как вам это безусловно известно.навскидку из интернета
"...в 1905 году. Партия социалистов-революционеров, новый террористический «проект» зарубежных спецслужб вместо уничтоженных народовольцев, развязывает террор внутри России. Вопрос финансирования антироссийской деятельности был решен еще на стадии ее формирования. «Бюджета определенного не было, и давалось столько, сколько нужно» – рассказывал позднее А.А. Аргунов, член эсеровского ЦК, ведавший партийной кассой. Только кем?
Странная эта была партия.

◦У эсеров не было программы. Первая программа эсеров будет принята на съезде в конце 1905 – начале 1906 года, через три года после создания партии;
◦У эсеров не было устава. Был только временный;
◦В нем не было ни слова о членских взносах.
Так откуда деньги? Что же это за партия? А это не партия – это филиал иностранной разведки, убивающий руками одурманенных идеалистов «государевых слуг» и случайных прохожих. В своей брошюре «Ко всем гражданам цивилизованного мира», изданной в Париже после очередного злодеяния, эсеры предельно откровенны: «…Мы во всеуслышание порицаем, как это всегда делали наши героические предшественники «Народной воли», террор, как тактическую систему в свободных странах. Но в России, где деспотизм исключает всякую возможность…».

Далее цитировать не нужно. Прошло сто лет, но звери в человеческом обличье, получающие деньги из тех же источников, что и эсеры, пишут в своих прокламациях одни и те же слова. Рассчитывая, что мы все забыли…

…Одной из оплаченных британской разведкой бомб, террорист Каляев убил генерал-губернатора Москвы-1905


Но самое известное звено в длинной цепи преступлений революционной поры — это расстрел семьи Николая II. Расследование этого злодеяния Верховный правитель России Колчак поручил следователю по особо важным делам Николаю Алексеевичу Соколову. Адмирал в нем не ошибся: несмотря на свою несколько странную внешность, Соколов все свои силы отдал установлению истины. После окончания Гражданской войны Николай Алексеевич выбрался в Европу и осел в Париже. Даже после гибели самого Колчака и разгрома белых, он продолжал собирать информацию и опрашивать свидетелей и очевидцев. В конце концов, на основе собранных материалов он написал книгу «Убийство царской семьи». Но тайна, которую пытался раскопать 42-летний следователь, была чрезвычайно опасна. В 1924 году его найдут мертвым около своего дома. Диагноз, стандартный для загадочных и таинственных смертей: сердечный приступ.
Много интересного отмечает в своей книге Соколов. И читая ее, твердо ощущаешь — будущая расправа над Николаем и его семьей подготавливалась задолго до физического уничтожения венценосной семьи. Готовилась она не большевиками, а теми, кто накануне их прихода к власти держал в руках «государственное рулевое колесо». Кто же были эти люди? Точнее один человек: Александр Федорович Керенский."
и так далее и далее и далее вот сюда http://nstarikov.ru/books/1914 там вторая глава-ликвидация Романовых-можно открыть и прочитать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий



Pēdējo reizi tika rediģēts: bigmammy (Cet Jan 21, 2010 15:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

bigmammy :

Charyl :
bigmammy, в моём посте под разрушительной силой имелось в виду революция 1917 г. и последующая за ней Гражданская война.
а вы на кого подумали?



разрушительная сила разрушившая Российскую империю начала своё дело задолго до 1917 года ,как вам это безусловно известно.

Но её корни я бы всё же отнесла в середину 19 в. к народовольцам-террористам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Proljot offline Proljot Ziņojums Treš Jan 20, 2010 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

PolovojZaic :

Tiffany :

PolovojZaic :
а потому что бы коммунякой.



?



Да, не неё вся надежда! А то совка уже 20 лет как нет, а передовые мыслители всё никак его не заборят, даже на ККМ.


Это тоже кормящая мать? Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Proljot :

PolovojZaic :

Tiffany :

PolovojZaic :
а потому что бы коммунякой.



?



Да, не неё вся надежда! А то совка уже 20 лет как нет, а передовые мыслители всё никак его не заборят, даже на ККМ.


Это тоже кормящая мать? Make-up



Сиська у ней - ого-го!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022