Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

DolceVita offline DolceVita Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Девочки, кормимся уже третий год. Это конечно большая удача (не без вашей помощи, кстати Подмигивать ), но и сами понимаете бОльшая усталость! Вообще проблема в том, что сын прикладывается 10-15 раз в сутки и сокращать никак не собираеться, читала читала что надо сокращать прикладывания, но кАк это сделать – ему уже 2,2 мес. И если он решил пососать, то фиг ты его отвлечешь Злой хохот понятно когда на работе то он и думать забыл о сисе, но как только я в дверь – он виснит на мне и так до засыпа почти, ночью любим пару- тройку раз приложиться... ну и под утро «контрольный выстрел» Очень смешно и еще самой бессючее – он когда сосет одну грудь, вторую ручкой ковыряет, гладит – стимулирует короче – мама!!!!! У меня аж зубы сводит от раздражения Злорадствую

поделитесь ссылочками о ГВ после 2-х лет, о подготовке к естественному прекращению Смешно реально к перевязкам и стрессам не готова, но и продолжать нет сил..... может почитаю ..... переварю очередной кризис (мамин на ентот раз Подмигиваю )

Хочеться верить что хоть к трем мы развяжемся с этим долгокормлением Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ссылочками не поделюсь, но могу поделиться опытом. Сами ещё кормимся, ребёнку 3 года и завязывать пока не собираемся.
В этом возрасте кормление уже не является такой уж необходимостью "вот дай мне мама сисю прямо сейчааааас!" Сися мамина и относится к ней надо с уважением Подмигивать Если мама занята -- мама объясняет, что вот не могу сейчас, посуду домою, тогда пожалуйста. Теребить вторую сисю, если маме неприятно, вообще делать что-то, что маме не приятно -- не разрешаем. Я иногда беру ручку в свою руку и всегда объясняю, что мне так не приятно. Если по хорошему не получается, могу даже сисю забрать и дать только в обмен на "больше так не буду". В общем, детка уже подрос и самое время учить его относится к маме с уважением. Тогда кормление будет в радость для обоих.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 13:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ааа нет моих файлов с ссылками Печально завтра кину все ссылки , ща только то что под рукой

Citāts:
Все дети теребят что-нибудь на маме во время сосания. Если в первый же раз, как только ребенок начал теребить что-нибудь на Вас причиняя неприятные ощущения, Вы сразу прекратили это, малыш бы уже этим не занимался. Чаще всего мама думает: "Ладно, сейчас мне это не очень мешает, разберемся потом..." НО такие ситуации НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ!!! Теперь исправить все сложнее. Встаньте на такую позицию: грудь МОЯ, делать мне больно НЕЛЬЗЯ, и я больше не дам тебе делать мне больно!!! Найдите себе такую одежду, что бы при кормлении малыш не мог достать другую грудь, нацепите себе на шею что-нибудь яркое, забавное, может быть , приятное на ощупь и надевайте эти бусы для кормления только во время кормления и когда малыш хочет что-то потеребить. Вы сможете самостоятельно такие бусы себе соорудить. Этот прием предлагает Международная Молочная Лига для отвлечения малыша от нежелательного теребения во время кормления. Можете договориться, что бы малыш не откручивал сосок, а только придерживал грудь ладошкой. Во всех этих действиях важно постоянство. Один раз решив встать на дорожку исправления ситуации, идите по ней вперед, может быть медленно, но в одном направлении. Не сбивайте малыша с толку то разрешая то запрещая ему одни и те же действия



и вот
http://www.kellymom.com/bf/bfextended/index.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Вот про кормление после года, после двух вроде тоже было, но что-то не могу найти...
http://www.lalecheleague.org/Lang/russian/NBbeyond.pdf


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Я всегда вот это в уме держу

Citāts:
Естественное завершение лактации происходит на 4-м году жизни на фоне угасания сосательного рефлекса и инволюции молочной железы.
Особенности завершения:
- на фоне инволюции кормить приблизительно 6-12 мес., чтобы дать необходимую иммунную подпитку,
- время года: поздняя осень, ранняя весна – до 3-х лет, после 3-х лет – все равно,
- фаза луны (в дни полнолуния (1 день до и 1 день после), чтобы это пошло на старую луну),
- состояние здоровья ребенка (здоров, нет диатеза, не растут коренные (жевательные зубы), если болел, то выждать не менее 3-х недель)
- ребенок должен уметь укладываться спать без мамы. Важно (все этапы подключать постепенно):
1. отлучки мамы из дому,
2. укладываться спать днем без мамы,
3. достаточно физических занятий и игр с детьми (чтобы не вешался на маму от скуки)
4. укладываться спать ночью без мамы (можно начинать после 1,5 лет с периодичностью 1 раз в неделю, периодически, постепенно; с 2-х лет может просыпаться и просить пить воду из чашки)
5. приучать спать первую половину ночи без мамы (после 2-х лет), вторую половину пока спать с ребенком. Создавать прецедент, проверять, возможно ли это?
6. ждем, когда ребенок начинает просыпать ночные кормления, что обязательно происходит на 4-м году жизни, прикладывается 1 раз под утро,
7. расставание происходит, когда ребенок просыпаясь утром забывает приложиться к груди и идет играть. В течение недели забывает, потом вдруг вспоминает, подходит к маме и говорит: «Мам, а как на счет молочка?». А мама говорит: «А нету». А ребенок: «Ну не очень-то и хотелось!». Поцелует мамочку, обнимет ее и пойдет играть дальше.



Приходите 25-го октября на занятие "ГВ и воспитание" Улыбка .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DolceVita offline DolceVita Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Спасибо, девочки Смешно Видно пора перестраивать наше сискосоство, а то у нас как с первого кризиса в три месяца, когда сына чуть было не отказался от груди Слёзы , сложились отношения что я все делала лишь бы не бросил Здорово Пора переходить на другой уровень Очень смешно

Elja, подскажите, а где поподробней узнать об этом семинаре?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 19:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DolceVita :


Elja, подскажите, а где поподробней узнать об этом семинаре?



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3096&postdays=0&postorder=asc&start=0


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Несильно оригинальная мысль, но все же...

Имхо такое усиленное сиськососание в таком возрасте - это малышик требует маминого внимания. Другого маминого внимания Улыбка Грудь уже не покрывает всех потребностей, но детеныш продолжает ее усиленно дудонить, ибо что еще делать-то? Улыбка

Нужны обнималки, целовалки, совместные игры, чтение книжек и прочая-прочая-прочая + если мама работает, то вечером всего этого надо в квадрате.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DolceVita offline DolceVita Ziņojums Otr Sep 26, 2006 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Drema :
Несильно оригинальная мысль, но все же...

Имхо такое усиленное сиськососание в таком возрасте - это малышик требует маминого внимания. Другого маминого внимания Улыбка Грудь уже не покрывает всех потребностей, но детеныш продолжает ее усиленно дудонить, ибо что еще делать-то? Улыбка

Нужны обнималки, целовалки, совместные игры, чтение книжек и прочая-прочая-прочая + если мама работает, то вечером всего этого надо в квадрате.



Да, да, да! И это тоже :!: Мы конечно и так очень близки, но нужно как то пересматривать наши "взаимоотношения" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Otr Sep 26, 2006 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

У меня тоже проблема с ГВ после 2 лет Подмигиваю . Иногда кормимся нормально, а иногда - еле терплю. Жутко бесить стали такие мелкие подцеживания язычком (а у нас сейчас в основном такое сосание). Сама не знаю, почему. Это инволюция, что ли? И что, это надо терпеть 6-12 месяцев?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 26, 2006 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А я уже хочу закругляться Краснею -не моЖу больше. Закатил глаза
И не знаю как, и жалко. Закатил глаза Так и тяну.
Но у нас проблема не ночь-я уверена, что оставь я её с папой на ночь, то обо мне и не вспомнят. Может даже и несколько ночей прокатило б. Но вот когда я дома днём или с работы прихожу-ничем не отвлечь. Не уверен Уверена, что и после недельной разлуки попросила бы. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 26, 2006 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А ещё прошлую ночь Влада первый раз спала отдельно. Улыбка С Лизой на двухярусной кровати в отдельной комнате.
заснули с сисей под несколько раз прочитанную книжку на новой подушке и под новым одеялом, в новом постельном белье. Улыбка
Всю её заборикадировала и до 3 ночи проспала моя лялька одна.
один раз на горшок посадила. И в три уже хныкать стала.
Неудобство в том, что не уследить за пописами. Не уверен и постоянное мамино беспокойство с непривычки-сама несколько раз ходила и папу замучала. Ну и свет Закатил глаза -выключать побоялась-вдруг испугается, а с включенным, даже маленьким, очень некомфортно спать. Закатил глаза Надо что-то очень тусклое. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Piek Sep 29, 2006 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Что-то я всерьез стала задумываться об окончании. Последние пару дней на сон можем заснуть как обычно, с грудью во рту, а можем пососать, отвернуться и через 1-2 минуты вырубиться самостоятельно. Сегодня дело было так. Сосал минут 10, мое напряжение при этом с каждой секундой нарастало. Почему-то сейчас у меня появилось внутреннее ощущение, что моя грудь - эротический объект, а не кормительный, и когда она находится во рту у ребенка - это неправильно (когда Ярька был поменьше, ощущения были с точностью до наоборот). В конце концов я не выдержала, грудь забрала, загерметизировалась в одеяло, и сказала "Все, спим". Ярька завозражал, что он хочет кушать. Я сказала, что он уже поел и молочка больше нет, на что он сказал, есть и отвернулся. Потом минут 15-20 что-то себе нашептывал про сороку-ворону, еще какие-то рассуждения, мое имя, всякую болтовню, вздыхал, кряхтел, зевал и ворочался, но ко мне не приставал. И заснул.
Потом я полезла на Рожану и нашла вот это:
"Как в первом, так и во втором случае, маме придется в какой-то момент сказать ребенку — «нет» в ответ на просьбу о кормлении. Реакция ребенка на подобный ответ — наилучший показатель того, насколько ребенок готов отказаться от груди. Если он просто капризничает, минут через 15-20 успокаивается, и долго не вспоминает об этом — значит Вы действуете совершенно правильно. Если же у ребенка в ответ истерика, он успокаивается не раньше чем через час, а еще через час опять просит грудь, значит Вы поторопились, он еще совсем не готов к такому повороту событий." Да и все наше дневно-ночное существование с ним дает мне уверенность, что мы готовы, и я, и он.
Так что будем пробовать в таком же духе, как сегодня, посмотрим, что выйдет. Насильничать над ребенком не хочется, но терпеть тоже не могу. Насколько я понимаю, у многих девочек, уже закруглившихся, было нечто подобное? Баттерфляй, Ольчик, Подсолнух, поделитесь, пожалуйста!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 30, 2006 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Nebolj$oj OFF ...
Nas4et grudi kak eroti4eskogo objekta . . . Краснею Ja dumala , toljko ja eto 4uvstvovala Краснею
Do rozhdenija do4ki u menja v golove ne ukladivalisj , i ja ne raz sme$ila podrug rassuzhdenjami , 4to KAK-TO NEUDOBNO mne budet predlagatj do4e grudj , t.k. v moem predstavlenii znakrepko zakrepilosj , 4to grudj moja dlja erotiki Краснею Краснею Краснею
S rozhdenjem vse "pri$lo samo" , no ... teperj menja uzhasaet , kogda na grudj "zaritsja" muzh Краснею Prjamo-taki peredergivaet В шоке
Eto normaljno ? Grudj dolzhna dostavatsja komu-to odnomu ? Здорово Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Sest Sep 30, 2006 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

marrrgo :
Nebolj$oj OFF ...
Nas4et grudi kak eroti4eskogo objekta . . . Краснею Ja dumala , toljko ja eto 4uvstvovala Краснею
Do rozhdenija do4ki u menja v golove ne ukladivalisj , i ja ne raz sme$ila podrug rassuzhdenjami , 4to KAK-TO NEUDOBNO mne budet predlagatj do4e grudj , t.k. v moem predstavlenii znakrepko zakrepilosj , 4to grudj moja dlja erotiki Краснею Краснею Краснею
S rozhdenjem vse "pri$lo samo" , no ... teperj menja uzhasaet , kogda na grudj "zaritsja" muzh Краснею Prjamo-taki peredergivaet В шоке
Eto normaljno ? Grudj dolzhna dostavatsja komu-to odnomu ? Здорово Закатил глаза


И у меня то же самое. Печально Сейчас мне кажется, что грудь- это только для ребёнка, а не для мужа. Краснею
Мне кажется, это гормоны виноваты. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pelena offline Pelena Ziņojums Sest Sep 30, 2006 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 879
Pilsēta: Riga, Purvciems

Мы наверное тоже готовы... Раздражения как такового нет, но иногда бывает случается. Тоже отказываю, чуть-чуть посасали на сон, спим без сиси говорю. Главное, её предупредить перед сном, что 5-10 мин сосём, потом спим без... Похнычет ровно 5 сек. и на бочок спать. Вот вирус был, её тошнило от всего, так вообще ночью грудь не давала, что для нас вообще невообразимо, возмущалась конечно, но ночь прошла нормально, я ожидала худшего.
Ещё останавливает, то что пошли в садик, а там стрессы и вирусы всякие, а гв главный помощник в решении этих проблем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 30, 2006 18:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Наташ, Маргорит вообще тема для Болталки скорей или вопросов психологии , но имхо хм ... не очень нормально Здорово
нормально первое время когда гормонально к новому потомству организм не готов , когда смазки нет или мало ... тогда это гормоны , но тогда на мысле себя не ловишь, а вот если задумываешься над этим значит таки какая-то фобия появилась


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Treš Okt 04, 2006 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Не могу, опять приперлась сливать негатив Краснею . Щас укладывала мелкого спать, пока сосал, аж слезы выступили - до того раздражает. Думаю, ладно, потреплю еще 2 минутки, чтоб заснул крепче - лежит уже с закрытыми глазами. Не смогла, забрала грудь. Сын в рев с воплями "Хочу сисю!" и "Дай другую!" А я лежу на животе и только уговариваю "Спать-спать". Через минутку - в отрубе. Блин, ощущение не из приятных - как будто тебя насилует собственный ребенок Печально . Неужели ж у меня одной такой ужас, ну жаловались же девчонки на что-то похожее! Хоть бы кто отозвался, че посоветовал...


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

ALika offline ALika Ziņojums Treš Okt 04, 2006 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

Koloboka :
Не могу, опять приперлась сливать негатив Краснею . Щас укладывала мелкого спать, пока сосал, аж слезы выступили - до того раздражает. Думаю, ладно, потреплю еще 2 минутки, чтоб заснул крепче - лежит уже с закрытыми глазами. Не смогла, забрала грудь. Сын в рев с воплями "Хочу сисю!" и "Дай другую!" А я лежу на животе и только уговариваю "Спать-спать". Через минутку - в отрубе. Блин, ощущение не из приятных - как будто тебя насилует собственный ребенок Печально . Неужели ж у меня одной такой ужас, ну жаловались же девчонки на что-то похожее! Хоть бы кто отозвался, че посоветовал...



У меня такое бывает Закатил глаза
заметила,что перед месячными это дело усугубляется.
так что,возможно что от гормонального фона зависит Закатил глаза
днем я просто отбираю,стараюсь отвлечь,а вот когда на засыпание такое случается-мне помогает петь колыбельные песенки,при том замедляя ритм. Улыбка потому как-просто отобрать и сказать "все,спи сама"пока не прокатывает с младшей


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Okt 04, 2006 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Koloboka :
Неужели ж у меня одной такой ужас, ну жаловались же девчонки на что-то похожее! Хоть бы кто отозвался, че посоветовал...


Насколько помню, девчонки ходили за горохами. Чувствительность груди убирать, что ли....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Okt 04, 2006 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

А мне, пожалуйста, про ковыряния-теребление второй груди.
Когда Мишка прикладывается бодрствуя, тогда все более-менее ОК - грудь мамина, ковырять нельзя, ребенок ведет себ прилично (если не кусается, но это другой вопрос).
А вот когда сосет ночью, практически во сне - вот тут мама дорогая, субъект сосет и спит, вторая рука по мне шарит и сосок ковыряет. Что с этим делать?
Спящего не повоспитываешь, если я пытаюсь "не пущать" руку - субъект возмущается и грозится проснуться.
Броню на ночь надевать, что ли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Treš Okt 04, 2006 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

У меня гормоны стопудово, только не месячные, а беременные, но от этого не легче. Пойти, что ль , точно за горохами...
Марина, одевай броню типа футболок кормительных, говорят, в них до второй детки не добираются. Или корми из верхней, тогда вторая получается под низом, шарить будут максимум в подмышке.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Treš Okt 04, 2006 14:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ооо у меня без кормления бесить начинало, когда крутиться играет и уснуть не может и соответственно я заснуть не могу ... рычать начинала ... гормоны Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Treš Okt 04, 2006 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

ох уж мне эти теребления!!! Зла не хватает Если Алиске хочется потеребить, она и в бюстгалтер залезет и нижнюю грудь достанет! Я просто накрываю рукой....после непродолжительных игр, когда она руку убирает силой и рука наместо возвращается, ребенеок вроде успокаивается и перестает теребить... Не уверен


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Treš Okt 04, 2006 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Riska :
ооо у меня без кормления бесить начинало, когда крутиться играет и уснуть не может и соответственно я заснуть не могу ... рычать начинала ... гормоны Печально


У нас такое постоянно. Печально Как укладываться спать, так война. Такие укладывания могут продолжаться больше часа. Что делать, ума не приложу...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022