Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

katechka offline katechka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Riga

Citāts:
А еще... совсем не по теме... ребенок родился 23 августа... есть ли какие-то проги, чтобы по времени рождения понять, львенок или нет?



Так ведь Дева...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

naomica offline naomica Ziņojums Treš Jan 20, 2010 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: naomica (Cet Jūlijs 07, 2011 17:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktor offline Viktor Ziņojums Treš Jan 20, 2010 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Astrea достаточно точно дала определение многим вопросам касательно астрологии.
На мой взгляд, я бы добавил.
1. Астрология появилась на Земле значительно раньше, чем произошло деление людей на правителей и поданных.
Во времена Ведической культуры, любому человеку всегда могла быть доступна информация просвещенных в астрологии людей. Слово Ведическая от слова Ведать. Ведать как жить в гармонии с природой. Поэтому не удивительно, что все важнейшие вопросы решались, используя информацию «астролога». Я поставил слово астролог в кавычках, т.к. тогда это был Мудрец, знания которого не ограничивались астрологией.

Мы живем на берегу Балтийского моря. Оно в древности называлось морем Вендов. В древности и здесь астрология являлась уделом знаний избранных, но результатом этих знаний могли пользоваться все желающие.

2. Отлично, когда работает интуиция и на нее можно положиться.
Здесь ни чего не добавить.
А если с интуицией слабовато, или есть сомнения?
По-моему, информация, включая и астрологическую, подтверждающая правильность моей интуиции, только усиливает ее. Другое дело, к свому гороскопу не надо относится фанатически, не быть его рабом. Гороскоп – это информация, позволяющая добиться желаемое и избежать, минимизировать многие неприятности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Treš Jan 20, 2010 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Для определения знака Зодиака в пограничные дни (с 19 по 23 числа) надо знать год.
Я бы с удовольствием дал бы Вам адрес нужного Вам сайта, но полагаю, что администрация может воспринять это как рекламу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

estelina offline estelina Ziņojums Treš Jan 20, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

naomica :

ezhiha :

А еще... совсем не по теме... ребенок родился 23 августа... есть ли какие-то проги, чтобы по времени рождения понять, львенок или нет?


да,да и 20-го января (16.10)кто- козерожка еще?


и у меня дочка 23 августа
считает себя львом Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 20, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Виктор, это не реклама, если там есть информация об интересующем нас вопросе. Улыбка

23 августа 2007 года в 21.32.


Заранее спасибо за ссылочку. Цветок


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Treš Jan 20, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

23 августа 1999 года 23 55

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Treš Jan 20, 2010 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

estelina :
23 августа 1999 года 23 55



Если родилась в Риге, то уже Дева.
В 1999 году Солнце перешло в знак Дева в 17 часов 23 августа. Дети, рожденные в пограничные дни очень интересны. У них проявляются качества обоих знаков. Таким людям постоянно хочется жить, используя качества предыдущего Знака. А чтобы гармонично развиваться, надо стремиться жить по качеству следующего Знака.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Cet Jan 21, 2010 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

[quote="ezhiha"]Виктор, это не реклама, если там есть информация об интересующем нас вопросе. Улыбка

23 августа 2007 года в 21.32.

Если родилась в Риге, то уже Дева.
В 2007 году Солнце перешло в знак Дева в 15 часов 23 августа. Очень интересный гороскоп.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 21, 2010 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

А если сын родился в Юрмале (Булдури)? Это что-то поменяет?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Cet Jan 21, 2010 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

ezhiha :
А если сын родился в Юрмале (Булдури)? Это что-то поменяет?



Для определения Знака такая разница на результат не влияет.
Если кого интересует ссылка сайта, пишите мне на E-mail.
На том сайте можно бесплатно не только узнать расположение всех небесных тел, т.е. построить гороскоп, но и составить автоматическую интерпретацию составляющих этот гороскоп.
Слишком серьезно к той информации относится не стоит, но начальную информацию о данном человеке, там получить можно.

Напоминаю, не все там написанное относится конкретно к данному человеку. Это все же автоматика, а не ответ опытного астролога.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dyana offline dyana Ziņojums Cet Jan 21, 2010 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Viktor :

estelina :
23 августа 1999 года 23 55



Если родилась в Риге, то уже Дева.
В 1999 году Солнце перешло в знак Дева в 17 часов 23 августа. Дети, рожденные в пограничные дни очень интересны. У них проявляются качества обоих знаков. Таким людям постоянно хочется жить, используя качества предыдущего Знака. А чтобы гармонично развиваться, надо стремиться жить по качеству следующего Знака.



интересно совпадение у меня - как раз вчера совершенно случайно прочла интервью с одним астрологом. Он говорил что-то вроде, что классическая астрология не признает этих пограничных состояний. Что есть четкие границы у знаков, внутри них действуют свои силы и законы, и как только вступает в силу новый знак, он отменяет все установки предыдущего. И что столько овременная западная астрология стала принимать во внимание влияние предыдущего знака...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Cet Jan 21, 2010 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

dyana :


интересно совпадение у меня - как раз вчера совершенно случайно прочла интервью с одним астрологом. Он говорил что-то вроде, что классическая астрология не признает этих пограничных состояний. Что есть четкие границы у знаков, внутри них действуют свои силы и законы, и как только вступает в силу новый знак, он отменяет все установки предыдущего. И что столько овременная западная астрология стала принимать во внимание влияние предыдущего знака...



Если астролог, тем более дающий интервью, говорит так, значит, он так думает. Кто же с ним будет спорить?
В данном же случае, сама девочка считает себя Львом. Это откуда? Здесь что, влияние классической или западной астрологии?
В свои 10 лет она уже чувствует, что ей больше нравится жить, используя уже ей данные качества, чем нарабатывать новые. Можно ли не считаться ощущениями и не учитывать чувства самого человека?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Jan 21, 2010 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Sovushka :
Виктор и другие уважаемые астрологи, интересно узнать Ваше мнение по поводу созвездия Змееносца. Что считают Ваши школы на этот счет? "



Sovushka, а у славян созвездий было аж 16 Улыбка А на востоке при составлении гороскопа учитывают только Луну и Солнце, когда мы, например, ещё 8 планет (факторов) и их гороскопы очень точные. Одном могу сказать - система 12-ти созвездий работает прекрасно! Точность информации по интересующим вопросам - до 100%. Методов и направлений астрологии - великое множество.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Jan 21, 2010 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

estelina :

naomica :

ezhiha :

А еще... совсем не по теме... ребенок родился 23 августа... есть ли какие-то проги, чтобы по времени рождения понять, львенок или нет?


да,да и 20-го января (16.10)кто- козерожка еще?


и у меня дочка 23 августа
считает себя львом Счастье нереальное



Точно определить можно в любой астрологической программе. В интернете их тоже можно найти. Если человек родился в 1 градусе девы или в последнем градусе льва, он по-любому будет синтезировать в себе эти 2 знака. А вообще, в момент рождения человека, каждое небесное тело находилось в каком-то знаке зодиака, не только солнце, по которому мы и смотрим наш знак по дате рождения. И каждая планета, находясь в каком-либо знаке, в конкретном градусе, влияет на рожденного человека определенным образом. Возможно, у вашей дочки есть ещё факторы гороскопа, которые находятся в знаке Льва или в других огненных знаках, и это объясняет её ощущение себя Львом.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Cet Jan 21, 2010 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

У нас с мужем интересно, у меня день рождения 19.07.1978, у мужа 23.07.1978. В одной книжке прочитала, что т.к. это дни, когда очень близка смена знака, то наш знак Раколев. Т.е. как писали выше, присутствуют черты и те, и другие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Cet Jan 21, 2010 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

astrea :

20-го января (16.10) 1987-daugavpils
кто- козерожка еще?


Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

astrea offline astrea Ziņojums Cet Jan 21, 2010 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Viktor :
2. Отлично, когда работает интуиция и на нее можно положиться.
Здесь ни чего не добавить.
А если с интуицией слабовато, или есть сомнения?
По-моему, информация, включая и астрологическую, подтверждающая правильность моей интуиции, только усиливает ее. Другое дело, к свому гороскопу не надо относится фанатически, не быть его рабом. Гороскоп – это информация, позволяющая добиться желаемое и избежать, минимизировать многие неприятности.



Если с интуицией слабовато - её надо развивать Подмигиваю А развивать её можно, принимая собственные решения, основываясь на хоть и слабой, но интуиции, и делать ошибки, и делать выводы из ошибок. Составление, анализирование и следование гороскопам развить интуицию не поможет.

У вас чисто мужской подход к жизни - ментальный, и отношение к гороскопу скорее ментальное. Поэтому мужчинам особенно нравится прогностическая астрология. Женщины немного другие, они зачастую и без гороскопов по сути всё знают.

Я знаю, что гороскопы надо составлять в редких, очень знаковых жизненных случаях, и астрология призвана служить для внутреннего духовного развития, а не для минимизирования неприятностей и достижения желаемого! В конце концов то, что вы получаете по жизни - это заслуженно, это по судьбе положено, а попытка обойти нужный урок с помощью гороскопа может вылиться в гораздо больший урок в последствии. Кроме астрологических знаний, астрологу следует знать ещё космические законы, а также биоэнергетику, чтобы не навредить людям своим невежеством.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Cet Jan 21, 2010 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

astrea :
Кроме астрологических знаний, астрологу следует знать ещё космические законы, а также биоэнергетику, чтобы не навредить людям своим невежеством.



Концовку фразы, являющая явным намеком и переходом на личность, оставлю без комментария. Все мы люди, нам свойственны ошибки.

Я очень уважаю Гамбургскую школу и ее представителей. Но и в рамках этой школы, трудно представить знания астрологии в отдельности от космических законов.
Астрология и основывается на основополагающих космических законах – что снаружи, то и внутри.
И еще, или мы делаем свою жизнь, или жизнь уделает нас.

Мне очень нравится ниже приведенная молитва: -

Господи, дай мне смирения, чтобы принимать то, что нельзя изменить, мужества, чтобы изменить то, что подвластно изменению, и мудрость, чтобы отличать одно от другого.
(Райнхольд Нибур)

Натальная карта и гороскоп человека, помогают ему найти эту мудрость, найти свой Путь. В древности, людей потерявших свой Путь, свое предназначение, называли неПУТевым.

astrea :
Поэтому мужчинам особенно нравится прогностическая астрология.



Другое дело, совсем не надо бесконечно часто строить Хорары, или другим способом искать ответы на вопросы предсказательного характера. Здесь Вы абсолютно правы. Как видите, это мнение не зависит от половой принадлежности. Цветок

astrea :
Женщины немного другие, они зачастую и без гороскопов по сути всё знают.



Я бы даже усилил: – совсем другие. Только дополняя друг друга, мы находим гармонию в Жизни. Рукопожатие

Противопоставление нас по половому принципу – дорога в никуда.


Я отправил ссылку сайта всем, кто меня это попросил. Если не получили – пожалуйста, повторите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

astrea offline astrea Ziņojums Piek Jan 22, 2010 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Viktor :
Натальная карта и гороскоп человека, помогают ему найти эту мудрость, найти свой Путь. В древности, людей потерявших свой Путь, свое предназначение, называли неПУТевым.



Как-то вы возвышенно заговорили, а то всё сравнения с транспортом, расписанием, загаром и прочей бытовухой... Да, ладно, коллега, всё ок, удачи вам! Рукопожатие


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Piek Jan 22, 2010 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Koroljok :
У нас с мужем интересно, у меня день рождения 19.07.1978, у мужа 23.07.1978. В одной книжке прочитала, что т.к. это дни, когда очень близка смена знака, то наш знак Раколев. Т.е. как писали выше, присутствуют черты и те, и другие.



Интересно, Koroljok, а как вы себя ощущаете? Думаю, у вас больше рачьих качеств, а у мужа - львиных Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Piek Jan 22, 2010 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

innatik :
Rodilisj 20.05.08.. Ogromnoe spasibo!



В 2008 Солнце перешло в Риге в Знак Близнецы 20 мая в 17 часов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

naomica offline naomica Ziņojums Piek Jan 22, 2010 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

naomica :

20-го января 1987(16.10)кто- козерожка еще?



уваж. астрологи у меня мега сложный вопрос?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktor offline Viktor Ziņojums Piek Jan 22, 2010 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

astrea :


удачи вам! Рукопожатие



.... Это, дорогого стоит! Рукопожатие Спасибо! Улыбка Цветок

Сегодня от своих друзей получил музыкальный файл. По-моему, милая песенка. Можно, конечно назвать ее «бытовухой», а можно – «жизненной зарисовкой» с глубоким философским смыслом.
Хотите, вышлю на Ваш E-mail.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Jan 22, 2010 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

я тоже как-то была у Александра из Кенгарагса, до меня ходли и мои родители и друзья, описывал качества человека, жизненые моменты на 90% ( прошлое в том числе,так что эффект програмирования человеком ту самую инфу отметаю), но мой гороскоп сбывается с точностью наоборот В шоке как такое может быть? То есть все эти 5 лет я замечаю, что события и плохо-хрошо происходят наоборот Sorry Единственное - на первом сеансе он заглянул мне в гороскоп и сказал что у меня негатив идет от астрологии,гороскопов и прочего Хм Астрологи,помогите с этим разобраться,чт это зачит?
И еще... он мне сказал что я без кармы, что впринципе как я себя буду настраивать - так все и будет происходить. Если думаю что все бдет хорошо - так все и будет, у меня очень большая сила мысли. Может из-за этого гороскоп не точен?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022