Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Jan 11, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

MargG :

Сорри за вопрос, Ваша мама жива? Если да, как она может не помнить этого, может, не так спрашивали? Обычно ведь и бирочки сохраняют, а там всё написано...



Бирка потерялась, мама не помнит. Не будьте столь категоричными, я, например, рожая, на часы не смотрела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 11, 2011 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

1. Категоричности не вижу, за вопрос заранее извинилась.
2. Вопрос задавался не Вам, не Вам и волноваться.
3. Время называют, в документах пишут тоже, не только на бирке. Смотреть не обязательно совсем.
4. Мама могла не понять вопроса, тогда астрология в моде не была.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 11, 2011 15:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Дамы, прошу не пререкаться Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

morkofka offline morkofka Ziņojums Otr Jan 11, 2011 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20
Pilsēta: Рига,Ильгуциемс

Zdravstvujte!Napiwite i pro memja,esli ne zatrudnit: Riga,03/01/1975,vremja primerno mezhdu 00:00 i 1:00 Spasibo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 12, 2011 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Viktor, добрый вечер
Все собираюсь и очень бы хотела сходить на консультацию к асторологу, но как только скажу об этом мужу, маме или подруге, все повально начинают отговаривать от этого. Якобы не надо, это плохо, лучше не знать, а то что-то там еще поменяется ну итд. То есть толком не знают, почему лучше не надо, но уверены, что так.. Естественно, я начинаю сомневаться и откладываю это мероприятие. Закатил глаза
Скажите, если ли с вашей точки зрения, какие-нибудь негативные факторы похода к астрологу, может ли реально что-то поменяться, и этим человек только навредит себе. Надеюсь, что поняли о чем я.. Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Treš Jan 12, 2011 06:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

В центральном архиве роддомов по адресу Atā 1 (рядом с ул Пернавас и Яна Асара) или по тел. 67298789 можно узнать, как получить из архива время своего рождения.

erika06 :
Viktor, добрый вечер

Скажите, если ли с вашей точки зрения, какие-нибудь негативные факторы похода к астрологу, может ли реально что-то поменяться, и этим человек только навредит себе. Надеюсь, что поняли о чем я.. Улыбка


Мое личное мнение - негативные факторы похода к астрологу к сожалению, бывают.
Астрологи бывают разные.
Не так уж редко приходится говорить с людьми, которым когда-то «астрологи» наговорили страшные истории и теперь эти люди со страхом ожидают, когда эти ужасы у них произойдут.
Вот Londa (см сообщение от Пн Янв 10, 2011 6:29 am) даже сна лишилась….

Но это крайности.

Астролог реально может объяснить происходящее в жизни, подсказать, что лучше делать в конкретной ситуации и, это очень важно, вычислит наилучшее время для различных действий. Предостережет от возможных ошибок и объяснит, почему в данный момент этому человеку не целесообразно совершать данное действие.

После этого у каждого человека есть выбор – прислушаться к рекомендациям астролога или нет.

Помощь астролога заключается в том, что бы подсказать, как добиться желаемого, минимизировать проблемы и, по-моему очень важно, объяснить,как сложности можно превратить в свои возможности.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Viktor (Treš Jan 12, 2011 16:55), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Ziņojums Treš Jan 12, 2011 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Riga

Viktor,zdravstvujte.

Spasibo Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ludmilka29 (Sv Jūlijs 31, 2011 13:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Sest Jan 15, 2011 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Хочу поблагодарить Виктора и его коллегу (Галину)за сегодняшнюю личную консультацию.

Давно собиралась,и вот ( перед Днем своего рождения-как я узнала,лучше всего)я все же решилась. Улыбка
В непринужденной обстановке- побеседовали о моей так сказать жизни, отношениях.
Получила ответы на вопросы о волнующих темах- кое какие догадки оправдались, на чем то придется подумать,поработать.
Много информации , идей для размышления.

Общее впечатление очень приятное осталось. Спасибо Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: naomica (Sest Jan 15, 2011 23:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zajac offline Zajac Ziņojums Sest Jan 15, 2011 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Добрый вечер,Виктор!Очень хотелось бы Вас попросить отписать и мне Счастье нереальное ...12.08.1985, 6.30 утра,г.Рига...заранее большое списибо! Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Jan 15, 2011 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Viktor :
Астролог реально может объяснить происходящее в жизни, подсказать, что лучше делать в конкретной ситуации и, это очень важно, вычислит наилучшее время для различных действий. Предостережет от возможных ошибок и объяснит, почему в данный момент этому человеку не целесообразно совершать данное действие.

После этого у каждого человека есть выбор – прислушаться к рекомендациям астролога или нет.



Здравствуйте, Виктор! Хотела бы уточнить, что конкретно делать с информацией, полученной от астролога Улыбка . Дело в том, что я лично не контактировала с астрологом, но к его помощи нередко прибегает моя мама и потом передает мне всякие интересные вещи Улыбка .Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lirika (Pirm Jan 24, 2011 01:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jasherka offline Jasherka Ziņojums Cet Jan 20, 2011 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86

я вчера была у астролога ...до сих пор сижу в шоке от сказанного...Viktor,если можно в двух словах 31.07.61,Витебская область,время не известно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Cet Jan 20, 2011 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Прежде всего, успокойтесь. Улыбка

Звезды предполагают –
Человек располагает. Счастье нереальное

Шок от какой информации? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Svitlana offline Svitlana Ziņojums Piek Jan 21, 2011 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Purvciems

Zdravstvujte Viktor, ochenj zainteresovala tema kak i bolshinstvo devushek. Kazdaja so svoimi tarakanami v golove i ja s nimi ze Улыбка u menja takoj vopros. Esli astrolog vidit chtoto ploxoe ,on soobshaet eto? Spasibo A rebenku v 5 let mozhno delatj individualnij goroskop?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Piek Jan 21, 2011 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Lirika :

Здравствуйте, Виктор! Хотела бы уточнить, что конкретно делать с информацией, полученной от астролога Улыбка . Дело в том, что я лично не контактировала с астрологом, но к его помощи нередко прибегает моя мама и потом передает мне всякие интересные вещи Улыбка .


Трудно получить пользу от информации, полученной через третье лицо.

Lirika :

Ну, если, скажем, астролог советует не ехать куда-либо в конкретном месяце - тут всё просто, я не еду. А как мне, например, понимать информацию, что "**** год - благоприятный для рождения второго ребенка"? Это значит, что мне надо подстраиваться под этот год, чтобы всё было благоприятно? Или не надо планировать, можно просто жить, и всё само получится, потому что где-то там это решено? Или может случиться и не в этот год, но тогда не так благоприятно? Sorry

Спасибо! Улыбка



По-моему, если Вам Бог дал получить информацию, когда родиться у Вас ребенок, то оставшееся время нужно использовать для того, что бы наилучшим образом подготовиться к столь ответственному событию.
Так, например, пересмотреть свою питание, косметику, стиральные порошки, экологию в доме - все то, что может нарушить гармоничное развитие ребенка. Подумать о своем физическом развитии…..
Сами задумайтесь, что на Ваш взгляд, Вы можете сделать за этот период.
Удачи Вам!

Zajac :
Добрый вечер,Виктор!Очень хотелось бы Вас попросить отписать и мне Счастье нереальное ...12.08.1985, 6.30 утра,г.Рига...заранее большое списибо! Sorry



Отписать о чем??? В шоке
Даже не потрудились сформулировать свом вопросы.
Так, от скуки задали?
Не обижайтесь. Улыбка
Я знаю, что это не так. Но как можно ответит на вопрос, который Вы не задали?
Лучше, пишите в личку свои вопросы.

И, в очередной раз, призываю Внимание! не открывать сакральное (момент своего рождения) на всеобщее обозрение

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Piek Jan 21, 2011 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Svitlana :
Zdravstvujte Viktor, ochenj zainteresovala tema kak i bolshinstvo devushek. Kazdaja so svoimi tarakanami v golove i ja s nimi ze Улыбка u menja takoj vopros. Esli astrolog vidit chtoto ploxoe ,on soobshaet eto? Spasibo A rebenku v 5 let mozhno delatj individualnij goroskop?



Спасибо за Ваш вопрос.

По поему, астролог обязан предупредить пришедшего к нему обо всех проблемах, с которыми тот может столкнуться и найти возможные варианты, чтобы смягчить последствия.
Желательно, найти причину (причины), возникновения проблемы и подсказать Путь, следуя по которому возможно устранить или минимизировать эти причины.

Для детей (до 8-12) лет без особой необходимости целесообразно составлять только космограмму.

Космограмма это расположение планет в знаках без учета сетки домов, т.е. без учета места рождения.
За место рождения берется центр Земли.

Космограмма - то, что в нас заложено, а через сетку домов мы можем понять, где именно мы реализуем заложенный потенциал.

Очень важно сначала понять Суть Человека, а уж потом искать варианты применения его возможностей.
Последнее,, по-моему, очень важно и для взрослых людей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jasherka offline Jasherka Ziņojums Piek Jan 21, 2011 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86

Viktor :
Прежде всего, успокойтесь. Улыбка

Звезды предполагают –
Человек располагает. Счастье нереальное

Шок от какой информации? Sorry



Шок от того,что замуж я вышла не в тот день,и все равно мы разведемся,что муж будет мне предлагать разного рода авантюры,и я должна быть начеку. В результате,я начинаю подозревать его во всем и цепляюсь к словам.Муж работает за границей и общаемся мы только по скайпу,он очень чувствует мое настроение,и не может понять,с чем это связано...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Piek Jan 21, 2011 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Jasherka :

Шок от того,что замуж я вышла не в тот день,и все равно мы разведемся,что муж будет мне предлагать разного рода авантюры,и я должна быть начеку. В результате,я начинаю подозревать его во всем и цепляюсь к словам.Муж работает за границей и общаемся мы только по скайпу,он очень чувствует мое настроение,и не может понять,с чем это связано...


Хранить супружескую верность – это, прежде всего, Вера своему суженому.
О какой Вашей верности можно говорить, коль только на основании НАГОВОРА, Вы начинаете его подозревать. Тем самым, Вы лишаете его, в столь трудное для него время жизни вдали от любимой, так важного для него ОБЕРЕГА, который может дать только любящая его женщина.
Задумайтесь о том, что творите.
Советую прийти на консультацию.
У Вас, а не у Вашего мужа, в этом году возможны большие перемены в личной жизни.
От Вас зависит, что бы эта трансформация привела к гармонизации Ваших отношений с мужем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jasherka offline Jasherka Ziņojums Treš Jan 26, 2011 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86

Viktor,спасибо за ответ,полностью с Вами согласна.Мы любим друг друга,а это самое главное.А все проблемы будем решать вместе. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jasherka offline Jasherka Ziņojums Treš Feb 02, 2011 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86

Спасибо большое Виктору и его помощнице (к сожалению,не знаю ее имени) за консультацию! Получила ответы на все свои вопросы,очень позитивное впечатление. СПАСИБО! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Feb 07, 2011 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Хочу выразить свою благодарность Виктору за консультацию.
Я получила ответы на свои вопросы и после разговора с вами на душе стало гораздо легче Улыбка
Интересная у вас работа. И вы с ней отлично справляетесь, очень хороший у вас подход к человеку. Общение не напрягает. Чувствуешь себя другом, а это, по-моему, уже половина успеха Улыбка Вы хорошо подбираете слова, преподносите информацию. Без каких-либо туманных речей, путающих разум.
Удачи вам! Развивайтесь дальше, любите свою профессию и она будет вам платить тем же, даря благодарных клиентов, таких как я.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

artana offline artana Ziņojums Sest Feb 19, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Рига

Есть предложение для тех, кто интересуется возможностями астрологии и хочет больше разбираться, понимать, что можно сделать с ее помощью и как. Это обучение базовым знаниям, модели, которыми можно эффективно пользоваться в повседневной жизни, ритмы жизни и особые возрасты, на которые мы все реагируем практически одинаково, психология зодиакальных знаков, что поможет вам разобраться в отношениях с собой и близкими, мужское и женское в Зодиаке, тонкости лунного календаря и другое.
Цикл «В согласии со звездами» это 8 семинаров, которые можно посещать все или выборочно, интересующие вас темы. Не требует предварительных знаний. Занятия в небольшой группе, будет много индивидуальной информации. Первое занятие в четверг 24.02. Если заинтересовались и нужны подробности – пишите в личку. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marima offline Marima Ziņojums Cet Feb 24, 2011 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 180

Viktor, bolshoe spasibo vam i vashej kollege za konsultaciju. Vi ochenj prijatnie ljudi, znajuchie svoe delo, SPASIBO vam!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Viktor offline Viktor Ziņojums Sv Mar 06, 2011 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Всем спасибо за доброе СЛОВО! Цветок

Заканчивается Масленица! Счастье нереальное
Наступает Великий пост! Печально

История возникновения Масленицы уходит своими корнями глубоко в древность.

Масленица - древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от древней культуры, сохранившийся и после принятия христианства. Считают, что первоначально она была связана с днем весеннего Солнцеворота Счастье нереальное Танцую! Love , но с принятием христианства она стала предварять Великий пост и зависеть от его сроков

Стремительно приближается время наступления нового авестийского года.

Согласно авестийскому календарю, 2011-й год будет годом Сороки. Только следует учесть, что в традициях арийского учения год начинается в Риге 21 марта 6:24, с первым восходом Солнца после весеннего равноденствия.

Не проспите этот момент!!! В шоке

Отношение к этой птице в мире неоднозначно. В Китае, где древняя культура народа сохранила многое от наследия наших общих предков, ее считают символом удачи, «птицей удовольствия». Сорока приносит хорошие новости и предупреждает о том, что придут гости. Поэтому ее часто изображают на китайских поздравительных открытках и приглашениях. А еще, нарядная черно-белая сорока является знаком принципа «янь» и священной птицей.

В христианских традициях Сорока символизирует не самые лучшие качества – непостоянство, тщеславие и болтливость.

Покровителем этого года является Святое Слово – звук, который обладает великой силой.

Год Сороки – год обретения защиты. Многие просьбы, посланные небу, сбываются, пожелания осуществляются. Но нельзя бросать слов на ветер.

Давно известно - как год начнешь, так его и проживешь

В древности, год имел 12 месяцев по 30 дней, а 13 месяц - 5 дней!

Вот эти 5 дней – с 16 по 20 марта – могут стать судьбоносными на целый год, а как правило, и на более длительный срок. В некотором роде, эти дни являются аналогом христианского Великого поста.

В этот период особенно важно заглянуть в себя, подвести соответствующие итоги прожитого, освободиться от ненужного, наметить планы на будущий период, найти то, что может помочь их реализовать.

Большую помощь в осознания происходящего оказывают гороскопы – один из возможных инструментов осуществления активной позиции созидания своей жизни.

Авестийская астрология — возможно, материнская для всех ответвлений этой науки. Она возникла на территории огромной державы, которая в древности простиралась от Балтийского моря до Тихого океана, а затем распространилась по всему миру.

Уважая право выбора человека, по авестийской традиции, гороскоп составлялся для выбора направления деятельности. Гороскоп, как карта, может помочь человеку сориентироваться в сложный момент его жизни и подсказать, как не упустить свой звездный шанс.

Гороскоп нужно воспринимать как диагноз судьбы, а вовсе не ее приговор.

Это означает, что человек сам многое может менять в своей жизни, являясь кузнецом собственного счастья.

Мир Вашему ДОМУ!
И немного Успеха! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Sv Mar 06, 2011 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

P.S. Sorry
Не забудьте, сегодня, желательно до захода Солнца (в Риге до 18:00), или, хотя бы до 12 часов ночи, сжечь изображения Зимы, символ освобождения от ненужного, отжившего, бесполезного и мешающего дальнейшему движению вперед.
Изображением может быть все, что в Вашем представлении отождествляет зиму.

При скудности фантазии или пространственных возможностей - над свечей или спичкой сожгите бумажку, на которой напишите слово – Зима.

Главное, на обратной стороне напишите, или мысленно представьте и сформулируйте все то, от чего Вы хотите скорее избавиться, освободиться, что, по-вашему мнению, мешает достигнуть желаемое.

Не сжигайте Цели, сжигайте проблемы.
И поберегите от огня свой Дом! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Sv Mar 20, 2011 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Хочу всех поздравить с наступающим новым авестийским годом. Счастье нереальное
Годом Сороки.

Начало 10-го Солнечного Года - 21 марта 2011 Пн 6:30:22

СОРОКА, 10-ый год связан с Мара-Спэнтом Священное слово. В этот год нельзя осквернять слово, нельзя давать всуе обещаний. И это год, когда действительно сильно помогают молитвы. Магический год. То, что сделано в этот год, будет иметь какую-то странную магическую силу, ибо рождено в магический год. В этот год, как правило, подписываются важные документы, договоры, совершаются открытия; связь между людьми, путешествия, провозглашения чего-то. Железная дорога (Царскосельская) была открыта в 1851 году, книгопечатание, Конституция США. Это также 1947 год, начало 1948; и 1979, начало 1980. Тотем этого года Сорока, которая стала священной птицей.
Воровка она только с одной стороны, т.к. ворует только у тех, кто сам украл. Люди, рожденные в этот год, очень ловкие, у них бойкий язык, они несколько хитрые. Но их хитрость, скорее сродни лукавству. Всюду, мгновенно могут найти выход из любой затруднительной ситуации, сразу разбираются между добром и злом. Могут балансировать на грани, потому что именно об этом напоминают черно-белые перья Сороки. Их на слове не поймаешь, тут же выдадут вам любую версию. Большая подвижность, быстры на язык.
Видимо, в этот год должен был родиться Ходжа Насреддин. Наказание и воздаяние мерзавцам. Не просто воровство, а возвращение украденного. Не обман, а восстановление справедливости. Он балансирует на грани. Таким людям позволено балансировать на краю пропасти.

Не проспите Новый год!

Известно, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Еще есть время определиться со своими желаниями. Самое-самое заветное на этот год.
В формулировке желаний опасайтесь частички «не». Только утверждающие формулировки.

Особые возможности в этом году могут открыться у людей, кто «настрадался» от крестовой ситуации на небе летом прошлого года, т.е. у кого в гороскопе находятся значимые планеты в начале Кардинальных знаков.

Успеха Вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022