Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Piek Dec 18, 2009 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Гм, какое приворотное зелье? Улыбка Любить папу с мамой, ластиться к родителям в ответ на ласку, дружить с другими детьми - это НОРМАЛЬНО, просто нормальное состояние ребенка.

Про все остальное Тося очень хорошо написала.

Кста, у нас вначале, с появлением Эрика все было очень гладко, появилось такое равновесие в семье Улыбка а вот когда Эричек активно пополз и у детей началась конкуренция - всех начало потряхивать.
Соотв. младшего лечили от соплей-кашлей, а Дарку - от психов. Причем не сразу, а ситуация нарастала пару месяцев, вначале было недоумение "а что ваще происходит?", потом это злило и раздражало ("не, ну сколько можно уже?!"), а потом пришло понимание, что это - не нормально и может, это, к врачу...может и вправду не мерещится? Очень смешно

Если хочется иллюстраций, то вот...
Дарка просыпалась с утра (сама, никто не будил) сразу в мерзком настроении, не со слезами - а с претензиями:
- МАМА!" (вопль, лежа в кровати)
- Мама, ну вставай уже, ты что НЕ СЛЫШИШЬ???!!! (это типа я по первому воплю должна была уже стоять у ее кровати Очень смешно )
- Мама, МНЕ надо высморкаться!!! (специально запомнила этот шедебр)
Все это с интонациями избалованной принцессы. Естественно, что никто никуда не бежал, носов не сморкал - и начинался скандал. Хочу это, не хочу, хочу это, нет ТЫ сделаешь...заканчивалось все ревом. Иногда я умудрялась НЕ наорать, иногда - таки орала (гы, но недолго и тщательно фильтруя базар, без тыканий Улыбка ). Результат один - "прекраааасное" начало дня.

Вот все это безобразие просто прекратилось с приемом шаров. Сегодня я валялась в кровати, Дарка минут 40 игралась сама, иногда развлекала Эрчика, сама оделась, умылась...и на мою провокационную просьбу: "и ваще, хочу завтрак в постель!" закатила глаза (типа, ну ты мать даешь) - и побежала на кухню, приготовила мне бутерброд и потащила в спальню
В шоке Здорово
И, конечно, сама собой теперь очень гордится, маме завтрак приготовила Улыбка Love
Один и тот же ребенок.
Понятно, что сегодня выдающееся утро Улыбка но, в любом случае, разница в поведении в обычные дни тоже есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Drema (Piek Dec 18, 2009 13:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ну нее, смотрю я вот кругом и понимаю, что если кому и надо давать горохи, то это нам, мамшкам.

Дети как дети - растут, козлятся, бычатся, радуются и ржут до колик, выпендриваются до истерик, плачут, дерутся, ругаются, веселятся, устают, капризничают, устраивают разборки, лезут обниматся, отталкивают.
ЖИВУТ!!!!

А мы. Ну дуры дурами. Как только деть на милиметр отходит от нами же созданного образа идеального ребенка, как только деть не позволяет нам ВЫГЛЯДЕТЬ идеальной мамой (ну в нашем понимании) - ВСЁ. 2012 год наступил - психологи, психиатры, горохи, операция, ампутация.

Да ну.... ну живет деть. Что-то не нравится - отреагировал. Нравится- тоже отрагировал. А то мы их всё воспитываем, воспитываем, воспитываем, воспитываем. Сами себе жить не даём и им мешаем.

Да если по-честному посмотреть , то дети это процентов так 70-80 проблем и оставшиеся 20-30 только на радость и удовольствие. Вот ради этих оставшихся процентов и живем.


Девушки! Рождество с Новым годом на носу. Давайте детям дарить радость. А?
И пошло оно в одно место - это воспитание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Хе-хе, замучили бедных деток, шарами закормили Хихи Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Irinushka :
Ну нее, смотрю я вот кругом и понимаю, что если кому и надо давать горохи, то это нам, мамшкам.



Дык регулярно употребяляем Улыбка Мне уже говорят что сама на себя не похожа.. одуван одуваном, скоро статус придется менять Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Я тоже уже полечилася, теперь другим рекомендую Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Люль смотри из бабочки в состояние куколки не перейди... не надо гомеопатией запускать обратные процессы!!

Кама - есть Кама! Она такая волевая родилась. Воспитание это сила! Гомеопатия - это моя ЛЮБИМАЯ мега сила! НО.... хотите расскажу одну штуку

У меня тут Женя сошел немного с катушек после болезни своей дикой. Еще бы все чуть ли не в попс циловали! И... написала я Дохтеру.. дохтер на мой вой и плач дала горохи, не какие-то там Сепии или Ликопудиумы... все круче - ПЛАТИНА!

Я решила обождать! Я жду часто, иногда чаще чем нужно, но это мое в гомеопатии... выждать время! Хотя при этом сама дернула врача, но я в этом вся.... немного не того! И

Женьку взяли под контроль... и чудесным образом за недельку, мальчик вернулся! Понял что кормить его не будут, носить не будут, одевать не будут, жалеть не будут, а вот играть, на горку, заниматься БУДУТ, если он не будет КОЗЛИТСЯ! Женька парень предприимчивый... ну наффииккк ему непонятки в жизни... и выздоровел психически!

Часто гомеопат нас лечит потому что мы этого ОЧЕНЬ хотим сами!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :
Люль смотри из бабочки в состояние куколки не перейди... не надо гомеопатией запускать обратные процессы!!

Часто гомеопат нас лечит потому что мы этого ОЧЕНЬ хотим сами!!!



Неее , Тось, меня лечится БЕСИТ, я 100 раз подумаю прежде чем шар выпить и в 90% случаев я на него "забиваю", потом звоню и говорю.. вы знаете.. нах мне ваш шар,я его не выпила Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

а Вы никогда не просыпаетесь в плохом настроении? Моя дочь тоже иногда капризничает по утрам и требует внимания... да и не только по утрам.. но повода кормить ее горохами не вижу... Короче, Иринушка меня опередила - хорошо очень написала. Все тут делятся на страстных сторонников гомеопатии и всех остальных. спор бесконечный и бессмысленный...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Drema :
Гм, какое приворотное зелье? Улыбка Любить папу с мамой, ластиться к родителям в ответ на ласку, дружить с другими детьми - это НОРМАЛЬНО, просто нормальное состояние ребенка.

Про все остальное Тося очень хорошо написала.

Кста, у нас вначале, с появлением Эрика все было очень гладко, появилось такое равновесие в семье Улыбка а вот когда Эричек активно пополз и у детей началась конкуренция - всех начало потряхивать.
Соотв. младшего лечили от соплей-кашлей, а Дарку - от психов. Причем не сразу, а ситуация нарастала пару месяцев, вначале было недоумение "а что ваще происходит?", потом это злило и раздражало ("не, ну сколько можно уже?!"), а потом пришло понимание, что это - не нормально и может, это, к врачу...может и вправду не мерещится? Очень смешно

Если хочется иллюстраций, то вот...
Дарка просыпалась с утра (сама, никто не будил) сразу в мерзком настроении, не со слезами - а с претензиями:
- МАМА!" (вопль, лежа в кровати)
- Мама, ну вставай уже, ты что НЕ СЛЫШИШЬ???!!! (это типа я по первому воплю должна была уже стоять у ее кровати Очень смешно )
- Мама, МНЕ надо высморкаться!!! (специально запомнила этот шедебр)
Все это с интонациями избалованной принцессы. Естественно, что никто никуда не бежал, носов не сморкал - и начинался скандал. Хочу это, не хочу, хочу это, нет ТЫ сделаешь...заканчивалось все ревом. Иногда я умудрялась НЕ наорать, иногда - таки орала (гы, но недолго и тщательно фильтруя базар, без тыканий Улыбка ). Результат один - "прекраааасное" начало дня.

Вот все это безобразие просто прекратилось с приемом шаров. Сегодня я валялась в кровати, Дарка минут 40 игралась сама, иногда развлекала Эрчика, сама оделась, умылась...и на мою провокационную просьбу: "и ваще, хочу завтрак в постель!" закатила глаза (типа, ну ты мать даешь) - и побежала на кухню, приготовила мне бутерброд и потащила в спальню
В шоке Здорово
И, конечно, сама собой теперь очень гордится, маме завтрак приготовила Улыбка Love
Один и тот же ребенок.
Понятно, что сегодня выдающееся утро Улыбка но, в любом случае, разница в поведении в обычные дни тоже есть.



Дрем дай угадаю.. Вам дали 6-ку или Плацебо! Как только девочку сводили к врачу и полечили, она чудесно выздоровела, потому что мама чудесно верит в гомеопатию... это классно! Но такое вставание с кровати не лечат... Улыбка да дают какую нибудь 6-ку конституции повысить жизненный тонус, а лучше просто сахару... ты просто повернула калейдоскоп... и поменялась картинка, гомеопатия тут совершенно не причем

Написали бы Вы Котоку о том что такое нужно полечить, я бы почитала ответ Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :

Tosjka :
Люль смотри из бабочки в состояние куколки не перейди... не надо гомеопатией запускать обратные процессы!!

Часто гомеопат нас лечит потому что мы этого ОЧЕНЬ хотим сами!!!



Неее , Тось, меня лечится БЕСИТ, я 100 раз подумаю прежде чем шар выпить и в 90% случаев я на него "забиваю", потом звоню и говорю.. вы знаете.. нах мне ваш шар,я его не выпила Rock



Тогда что ты лечишь??? Или это как в Клуб по интересам?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :

Тогда что ты лечишь??? Или это как в Клуб по интересам?



ой Тось.. у меня много чего есть больного, то лечу, заодно "человеком" становлюсь Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Гомеопатия, шары Хихи начитались, вумные стали
Я тут у своей мамы узнала - раньше все просто было, валерьянку на ночь Да-да

Я тут жаловалась маме, что Настю опять колбасит, а она мне "А ты ей на ночь валерьянки давай. Мы раньше детям всегда давали что бы лучше спали и спокойнее были" Заклеил рот
Вот так, оказывается я на валерьянке выросла Закатил глаза
А потом мне мама говорит, что Я такой нервной в свое время не была ... конечно, встает такой деть "под шафе" с утра после валерьянки, где уж тут быть нервным Здорово Как я выжила то Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :

Tosjka :

Тогда что ты лечишь??? Или это как в Клуб по интересам?



ой Тось.. у меня много чего есть больного, то лечу, заодно "человеком" становлюсь Очень смешно



ЛЮДИ вчитайтесь в слова Лючика и прочтите 1000 раз.

Лечат гомеопатией патологическое состояние, болезнь... на фоне лечения выправиться вся остальная ерунда!

Что такого больного у Камы? ТТТ Она нормальный, здоровый ребенок, который проходит адаптацию к появлению сестры! Да если сейчас мама с папой ей не помогут, может вылезти болячка... но они то помогут и что тогда лечить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Гомеопатия не делает Детей комфортными для родителей. Ее предназначение исправлять неполадки в организме, при этом те неполадки, которые организм не в состоянии выправить САМ!

Вспомните Ксю писала... а где спорт, закаливание и сказки на ночь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А как насчет Здорово

Citāts:
Много лет работая гомеопатом, не устаю удивляться как ухудшается здоровье наших детей , и особенно заментно это на эмоциональном уровне. Часто приходится видеть агрессивных , нападающих и истеричных детей.

Как правило у таких неуправляемых детей есть сильные страхи, которые часто возникают от испуга, котрый могут спровоцировать родители своими резкими высказываниями, или внешние факторы : неожиданная встреча с собакой, насильственное купание в ванной или в водоеме, резкая смена обстановки и др.

Хотелось бы узнать как часто мамы сталктиваются с непониманием поведения своего ребенка, как с этим справляются, и применяют ли какое то лечение, особенно если агрессия и страх сопрягаются с эпилептическими приступами.

Хочу добавить, что все самые необычные поведенческие особенности это есть проявление сущности ребенка , и пока это ребенок ,он ЯВНО проявляет свою патологию.

Мало кто понимает ,как важно разрешить поведенческие особености ребенка в детстве, и мало кто знает как много в этом направление может сделать точная гомеопатия.

К сожалению, знаний ,у родителей ,о гомеопатии в этом аспекте очень мало , поэтому готова пообщаться и подсказать, возможна ли помощь ,и необходима ли помощь в каждом конкретном случае.


Т.Покатова
http://forum.7ya.lv/topic3304.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

маруся,заметила что Вы пытаетесь встать в оппозицию в вопросе гомеопатии,и показалось что Вы недостаточно знакомы с ней в принципе,поэтому и кажется что мы тут гомепатчики противодействуем,а это вовсе не так...
а вот наш последний яркий пример,месяца полтора мелкого колбасило в психическом плане-истерики,на пустом месте,крики,обиды,вообщем устали все,итог-ребенок в итоге после месяца истерик закашлял ,рвем к врачу-а у вас бронхит,подавили,ребенок был болен месяц а мы терпели,а надо было раньше шевелится,еще до бронхита,вот так.Так что психика важнее физических боляк.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Belkin :
А как насчет Здорово

Citāts:
Много лет работая гомеопатом, не устаю удивляться как ухудшается здоровье наших детей , и особенно заментно это на эмоциональном уровне. Часто приходится видеть агрессивных , нападающих и истеричных детей.

Как правило у таких неуправляемых детей есть сильные страхи, которые часто возникают от испуга, котрый могут спровоцировать родители своими резкими высказываниями, или внешние факторы : неожиданная встреча с собакой, насильственное купание в ванной или в водоеме, резкая смена обстановки и др.

Хотелось бы узнать как часто мамы сталктиваются с непониманием поведения своего ребенка, как с этим справляются, и применяют ли какое то лечение, особенно если агрессия и страх сопрягаются с эпилептическими приступами.

Хочу добавить, что все самые необычные поведенческие особенности это есть проявление сущности ребенка , и пока это ребенок ,он ЯВНО проявляет свою патологию.

Мало кто понимает ,как важно разрешить поведенческие особености ребенка в детстве, и мало кто знает как много в этом направление может сделать точная гомеопатия.

К сожалению, знаний ,у родителей ,о гомеопатии в этом аспекте очень мало , поэтому готова пообщаться и подсказать, возможна ли помощь ,и необходима ли помощь в каждом конкретном случае.


Т.Покатова
http://forum.7ya.lv/topic3304.html



Я сейчас лечусь у этого доктора. При этом именно назначение этого доктора и навредило конкретно ребенку моей знакомой. Прувинг Страмониума 200, препарата именно убирающего страхи привел ребенка в состояние нестояния. Ошибка мамы что она не пошла и не разрулила ситуацию с Доктором. Возможно сейчас было бы гораздо меньше проблем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Afinka :
маруся,заметила что Вы пытаетесь встать в оппозицию в вопросе гомеопатии,и показалось что Вы недостаточно знакомы с ней в принципе,поэтому и кажется что мы тут гомепатчики противодействуем,а это вовсе не так...
а вот наш последний яркий пример,месяца полтора мелкого колбасило в психическом плане-истерики,на пустом месте,крики,обиды,вообщем устали все,итог-ребенок в итоге после месяца истерик закашлял ,рвем к врачу-а у вас бронхит,подавили,ребенок был болен месяц а мы терпели,а надо было раньше шевелится,еще до бронхита,вот так.Так что психика важнее физических боляк.



Афинка не подавили!!! Что вы подавили? Наоборот все СУПЕР ГУД! Вы сами вылечились. Состояние из психики перешло в острую фазу. Что такое Бронхит? Болезнь самого верхнего уровня... ее вы добили гомеопатией и результат. не могу прогнозировать чтобы было если бы вы стали лечить психику и во что бы это ушло!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

нее,бронхит был вялотекущий и сами мы не справлялись,вот после шаров да,стало сразу лучше,кашель ушел за 3 дня.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Tosjka :

не могу прогнозировать чтобы было если бы вы стали лечить психику и во что бы это ушло!



Вот это меня больше всего и смущает в том чтобы попросить горохов от психики. И как-то запомнилось как др Коток рассказывал на лекции про юношу, которого неправильно лечили от депресссии и вылилось это в необратимый процесс с покалеченной в хлам психикой.

Тося, спасибо большое за разъяснения и коменты, ато точно как начитаешься что гомеопатия прям любой каприз лечит, так иногда и тянет тоже побежать за горошком чуть что не так пошлоУлыбка

Маррго, сорри за офф Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А можно еще раз для тех кто в танке
Хихи
Тося ты пишешь

Citāts:
Маргуся что может сделать гомеопатия? Если у Камы сейчас патологическое состояние, состояние не ее, ей в нем дискомфортно, она страдает. Не вы!!! Именно Камушка не может себя найти и определить и ситуация затягивается... то тогда вы топаете к гомеопату.



Афинка пишет

Citāts:
полтора мелкого колбасило в психическом плане-истерики,на пустом месте,крики,обиды,вообщем устали все,итог-ребенок в итоге после месяца истерик закашлял ,рвем к врачу-а у вас бронхит,подавили,ребенок был болен месяц а мы терпели,а надо было раньше шевелится,еще до бронхита,вот так.



Т.е ребенку Афинки было дискомфортно, поведенее изменилось и т.д ... т.е по твоему первому посту надо идти к гомеопату, а ты пишешь что правильно, что не пошли

Citāts:
не могу прогнозировать чтобы было если бы вы стали лечить психику и во что бы это ушло!



Я теперь совсем запуталась, хочется сказать Свят, свят Заклеил рот я лучше валерьяночки попью, надежней будет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Белкин ты читаешь между строк... иди и попей валерьяночки!

Я не буду писать по триста раз, я думаю кто хочет вьехать въехал... у Афинки своя ситуация, у Маррго совершенно другая. При этом я как раз Маррго советую проанализировать ситуацию.. а чего я оправдываюсь... и так все понятно.

Белкин на будущее не вырывайте мои цитаты... я пишу в контексте. Понятно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

белкин,в моей ситуации именно врач сам сказал что надо было раньше идти!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
конечно, встает такой деть "под шафе" с утра после валерьянки, где уж тут быть нервным Здорово Как я выжила то Смешно



весь СССР так выжил, почти всех её поили Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ставки принимаются!!! Фанат
Ставлю на Тоську 5шку... Отдых


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022