Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Dec 04, 2009 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

LeNadja :

Felicity :

У меня предложение перестать быть равнодушными и терпимыми.



Очередной лозунгУлыбка
Ну я вот перестала быть равнодушной и терпимой и дальше то что?Улыбка
ну вот повозмущались вы на мамском форуме - в правительстве сразу все всё осознали?Улыбка



А все, что тут до этого писалось - это не лозунги? По-моему, тут дискуссия.
И вообще, вы читаете, что я пишу?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Dec 04, 2009 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Felicity :

И вообще, вы читаете, что я пишу?



Я читаю читаю, не надо так волноваться Подмигиваю

Просто обобщений не люблю типа "всех все устраивает", "не будьте равнодушными", но это наверное мои заморочки, может кому и нравитьсяУлыбка
Обидеть не хотела, больше вас цитировать не будуУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Dec 04, 2009 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я всегда восхищалась благодородством... только я на вас гляну через годик другой... сейчас введут новые налоги. Добрые люди из Шведбанка посчитали, что на среднюю семью с одной тачкой и двушкой это 300 латов в год плюсом. Потом налоги будут дальше повышать. Рано или поздно лат девальвируют Закатил глаза Будет хуже... сейчас еще только начало, сейчас у людей еще дофига бабла... (видала я очереди в Кимко, людям кинули косточку Хихи). Но вот что здесь будет через пару лет... кроме необъятного внешнего долга. Работоспособное население валит пачками, подрастут дети, которые родились 2007-2009 в самый пик, и вот тогда сады и школы треснут по швам. Налоги в казну поступать не будут, так как оставшиеся несвалившие большей частью вернутся к конвертам, а оставшийся бизнес уйдет в тень. В 90-ые было еще что разграбить, на том и жили. Вот тогда я послушаю эту песню заново, когда многие таки попрут просить социальной помощи, только ее не дадут Подозрительно Я тут как раз живу рядом с учреждением, куда ходят просить эту помощь, пару раз заходила... Бррр, на кладбище менее угнетающе.

А на тему благородности. Вот многие считают вполне благородным сидеть на медотводах, держать место в саду и получать на няню. А еще благородно делать пособие на папу, а сама нихрена толком не зарабатывала, зато с дитем пожили считай на 2 папины ЗП годик Ok Или очень благородно себе за год официалку в разы повышать, чтобы потом, когда родишь пособие хорошее было Закатил глаза Вот когда благородным надоест терпеть, а любители халявы начнут думать о ближнем - тогда что-то изменится. Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Dec 04, 2009 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Рукопожатие

страшно представить, что будет лет через 10 Уф!


По-поводу восстаний. Все восстания происходят тогда, когда это кому-нибудь нужно. Так вот, пока в Латвии кто-то не захочет свергнуть власть (из сильных мира сего, я имею ввиду), ничего не будет. Я против несправедливости, и на улицы бы пошла, если надо, только толку не будет. Поэтому в этом вопросе я склоняюсь к "чемоданному" решению.

П.С. Как на плохой работе, где давят со всех сторон и зарплату режут. Если есть варианты получше в другой фирме - лучше валить. Хотя многие "патриоты", проработавшие по 15-20 лет, просто не могут сделать этот шаг. И в итоге впадают в депрессию, потому как их тоже сокращают, ведь руководству компании до фени чей-то патриотизм. Делаем выводы Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Dec 04, 2009 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Alja_S :
. Вот многие считают вполне благородным сидеть на медотводах, держать место в саду и получать на няню. :



такое не было возможным,насколько я в курсе-как только было место в саду-пособие на няню не выплачивалось,хоть на справках сидит ребёнок или нет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

April_N offline April_N Ziņojums Piek Dec 04, 2009 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Если папа работал, а мама получает родительское пособие, не вижу в этом ничего предосудительного. Папа тоже родитель, пособие родительское. Неужели справедливей, чтобы папа всю жизнь отдавал треть зарплаты на налоги и потом не получил с этих налогов вообще ничего ни в каком виде.
Не говорю о случаях, когда закон обходят, но если людям неудобно взять то, что им положено по закону, а другие это берут, не считаю это стыдным и неправильным. Я лучше по возможности получу пособие и помогу конкретной нуждающейся семье, чем откажусь из благородства и секономленные на мне деньги пойдут на замок света и т.п.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 04, 2009 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Даа... Как страшно жить..через 10лет все плохо, через 15 еще хуже..через 50 - все вымрем. За такими глобальными рассуждениями мы перестали радоваться НАСТОЯЩЕМУ, жить сегодняшним днем и замечать маленькие радости... Оглянитесь вокруг: Вам не улыбаются все встречные, но зато Ваш ребенок дарит Вам свою улыбку 100раз за день. Улыбнитесь и Вы - кто-нибудь обязательно улыбнется в ответ.
Я пойму брюзжащего человека если он нищий, у которого ВООБЩЕ нечего есть, смертельно больной ребенок и алкоголик-муж.
А так...наговорить 6 страниц: как в этой стране все плохо, правительство - г... и т.д... По поводу закона, который еще даже не принят окончательно.... Берегите свои нервы.. Нервные клетки не восстанавливаются Цветок

April_N :
Не говорю о случаях, когда закон обходят, но если людям неудобно взять то, что им положено по закону, а другие это берут, не считаю это стыдным и неправильным. Я лучше по возможности получу пособие и помогу конкретной нуждающейся семье, чем откажусь из благородства и секономленные на мне деньги пойдут на замок света и т.п.


"Положено по закону" - это если реально Ваш ребенок не попал в сад и Вы, работая, взяли няню. Остальное - не положено по закону.
Вот пока мы будем поступать нечестно по причине "а потому что другие тоже так делают" - до того времени и будет происходить то, что происходит. Все изменения надо начинать с себя.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Piek Dec 04, 2009 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Marusya

April_N :

Не говорю о случаях, когда закон обходят

Вы, наверное, не заметили Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Dec 04, 2009 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Citāts:
"Положено по закону" - это если реально Ваш ребенок не попал в сад и Вы, работая, взяли няню.

- именно.

Могу еще добавить, что по закону и няню нужно бы официально офоримить и налоги с ее зарплаты патить Здорово Вот толко честно, кто няне официально платит с налогами Смешно

Тогда реално можно говорить о "Пособии на няню"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Sv Dec 06, 2009 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Belkin :

Citāts:
"Положено по закону" - это если реально Ваш ребенок не попал в сад и Вы, работая, взяли няню.

- именно.

Могу еще добавить, что по закону и няню нужно бы официально офоримить и налоги с ее зарплаты патить Здорово Вот толко честно, кто няне официально платит с налогами Смешно

Тогда реално можно говорить о "Пособии на няню"



я плачу на няню налоги Здорово потому и считаю, что Рижская думы в данном случае в моих глазах имеет себе очко минус Здорово вот если реально увеличится кол-во мест в садах, и нам обеспечат место в саду на будущий год, то очко минус аннулирую и запишу им очко в плюс


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Sv Dec 06, 2009 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

А для статуса малоимущего сейчас надо 120 лс на человека или уже 90?
Как-то слышала, что вроде бы кредиты не в счёт... Подозрительно , так ли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Sv Dec 06, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

А для статуса малоимущего сейчас надо 120 лс на человека или уже 90?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Mama_Tanja :
Вчера в новостях сказали, что пособие отменят не всем, оставят нуждающимся. Это значит опять очереди в социалках и ходи проси это пособие с вытянутой рукой. Печально



малообеспеченным. а, чтобы под эту статью попасть, надо стать совсем нищим. надеюсь, до этого не докатимся. но я тоже ругалась сильно. нам эти 50 латов были ой, как кстати. Злой хохот

они пока будут увеличивать количество мест в детских садах, наши дети в школу пойду. не зря же думают в школу отправлять с 6 лет. все просчитано... Думать!



Pēdējo reizi tika rediģēts: oduvan (Pirm Dec 07, 2009 19:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Charyl :
А для статуса малоимущего сейчас надо 120 лс на человека или уже 90?



там много чего нужно - без ипотеки, машина старая (не новее какого-то года), никаких сбережений в банке и еще что-то, уже не помню... Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Cet Dec 10, 2009 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

oduvan :

Charyl :
А для статуса малоимущего сейчас надо 120 лс на человека или уже 90?



там много чего нужно - без ипотеки, машина старая (не новее какого-то года), никаких сбережений в банке и еще что-то, уже не помню... Внимание!

А это смотрят на каждого члена семьи или только на того, кто подаёт заявление на статус малоимущего?

спасибо за ответ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Dec 10, 2009 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Девы, а вот те, кто ратует за восстания-забастовки - вы можете себе реально представить, КАК оно это бывает?
Как это, когда свергают власть, на улицах стреляют, боевики бегают, газ-воду-свет отключают, и прочее. Еще границы закрывают, до кучи.
Почитайте историю стран Латинской Америки, где в год по два переворота было - имхо, ни Никарагуа, ни Сальвадор сейчас не живут хорошо...
Колумбия и Эквадор - живут, местами неплохо, но там - в Колумбии - последние лет 30 - гражданская война. И это при том, что у этих стран есть природные ресурсы. И много.
С Европой то же самое - сколько я читала - последние годы забастовки все более безрезультатны. С бастующих дерут деньги за простой, а прибавления зарплат - минимальные...
Там сильные профсоюзы, но это нарабатывалось годами... И они тоже хотят есть. НА минуточку - кто из работающих платит членские взносы в профсоюз??

К чему это я - я не знаю эффективного способа построения нормального правового общества. Быстрого. Это все медленные процессы, и сомневаюсь, что в таком маленьком государстве они вообще возможны. Здесь всегда будет идея - экономическая, национальная, и люди, эту идею обслуживающие...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Dec 10, 2009 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

И еще, раз уж начала...
Те, кто говорит, что при совдепии было лучше - те, кто хочет совдепию, может себе ее легко устроить, без всякого напряга для бюджета.
Только если устраивать - давайте устраивать настоящую, а не тот эрзац, что был в конце 80х годов - это была не совдепия, это был уже "развал" и переходный период, который не может продолжаться вечно. И без дедушек - секретарей парткомов, это нечестно.
Итак - отключите горячую воду на месяц. У вас - профилактика.
Выбросьте туалетную бумагу, повесьте газетку.
Детский сад...да. Ребенок ходит в детский сад, ведомственный. Ибо в муниципальный - очередь, и ваша подойдет как раз к школе. Каждое утро вы возите ребенка в этот ведомственный садик. В Пурвциемсе. Потому что он там находится. Хотя сами живете в Иманте.
На транспорте. Потому что Жигули стоит 10 зарплат вашего мужа.... Какие кредиты - вы о чем?
Или ладно, Жигули есть, но сломаны... а знакомого в автосервисе нет.
На ужин у вас макароны. С Российским сыром. Или картошка.
Курица была три дня назад, и новую вы купить не смогли.
Магазины работают до 7, и у вас ровно час на то, чтобы после работы хоть что-то купить - потому что в ваш обеденный перерыв в магазинах тоже обед. И это что-то - чаще всего консервы.
Да, молока после 14:00 уже нет....
В овощном магазине -картошка-морковка, свекла и моченые яблоки. Зато без химии, да...
Ну да, сейчас декабрь. На улицах будут продавать мандарины. За ними очередь.
Да, вам хватает денег - купить вы все равно ничего не можете :)))
Раз в год вам положена путевка в дом отдыха. В тот, в какой дадут и тогда, когда дадут...
И ваш ребенок будет учиться бесплатно... В заборостроительном институте. Про конкурс в 3-4-10 человек на место как-то быстро забылось...
Так что со словами все же надо осторожнее....


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Bezobrazia (Cet Dec 10, 2009 17:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Cet Dec 10, 2009 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Зато квартиру бесплатно дали Улыбка Мы как раз вчера с родителями эту тему обсуждали. Я помню только, что были очереди и давка в общественном транспорте. Родительские воспоминания побогаче, конечно. Вывод был такой, что несмотря на все сложности, ты бы не умер с голоду на пенсии. А теперь таких гарантий нет. Это я не к тому, что было лучше или хуже, просто по другому было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

April_N :
Зато квартиру бесплатно дали :)
....ты бы не умер с голоду на пенсии.


Квартиру давали тем, кто работал на заводе, в цеху. И у кого было нужно количество метров на человека. Там все не просто было.
Люди жили в коммуналках, в хрущевках типа моей по два-три поколения вместе.
Пенсии, кстати, были маленькие - 60-70 рублей, не более 120. И не умирал ты с голоду потому, что с тобой жили твои взрослые дети, и внуки. Которым некуда было деться.
Плюс пропаганда - эту мысль - про обеспеченную старость - много сканлировали, поэтому все так думали. Хотя дома престарелых, к примеру, были жуткие, просто жуткие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Bezobrazia :

April_N :
Зато квартиру бесплатно дали Улыбка
....ты бы не умер с голоду на пенсии.


Квартиру давали тем, кто работал на заводе, в цеху. И у кого было нужно количество метров на человека. Там все не просто было.
Люди жили в коммуналках, в хрущевках типа моей по два-три поколения вместе.
Пенсии, кстати, были маленькие - 60-70 рублей, не более 120. И не умирал ты с голоду потому, что с тобой жили твои взрослые дети, и внуки. Которым некуда было деться.
Плюс пропаганда - эту мысль - про обеспеченную старость - много сканлировали, поэтому все так думали. Хотя дома престарелых, к примеру, были жуткие, просто жуткие.


+1
мы жили 5 человек(2 семьи) в 2х комнатной квартире и получить новую мы не могли, т.к нам хватало т.н метров на человека. Мама в сад меня устроила за взятку Угу 1982 год, т.к мест в саду от предприятия не было
Все покупали только по блату через знакомых, всем врачам, учителям и т.д подарки.
Родители мужа жили в общаге, муж с года в яслях, т.к денег им не хватало и его мама в год вышла на работу, а бабушка работала
У родителей не сильно радужные воспоминания, конечно, как они говорят, не было такого страха и безпросветности как сейчас, но прям раем то время им тоже не кажется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Bezobrazia :

Квартиру давали тем, кто работал на заводе, в цеху. Люди жили в коммуналках, в хрущевках типа моей по два-три поколения вместе.
Пенсии, кстати, были маленькие - 60-70 рублей, не более 120. И не умирал ты с голоду потому, что с тобой жили твои взрослые дети, и внуки. Которым некуда было деться.



Я специально этот вопрос не изучала, про всех не знаю. Но мои родители "понаехали", и им через пару лет дали квартиру, на заводе они не работали. Мамины и папины родители всегда имели возможность помочь материально и нам и остальным своим детям, хотя они тоже никакие не секретари парткомов. И до сих пор помогают с пенсии взрослым детям, правда, они по деревням, им особо тратить не на что. Одни в России, другая бабушка в Белорусии. И были у нас жигули и в садик я ходила в своем районе без блата. Может, просто нам так повезло.
В любом случае, каждый судит со своей колокольни. У меня есть одна знакомая, ее мама директором магазина была в советские времена. Так вот эта знакомая уверена, что сейчас хуже, т.к. продукты дорогие, а раньше были дешевые и много Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Belkin :
... не было такого страха и безпросветности как сейчас, но прям раем то время им тоже не кажется.


А это уже, имхо, вопрос исключительно стиля подачи информации, доступности этой информации и пропаганды...
Что мы знали о государстве тогда и что -сейчас? :))
А главное, что истина как тогда, так и сейчас - где-то рядом :)))
Но сейчас все же больше возможностей составить хоть какое-то представление :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Sest Dec 12, 2009 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

April_N :
В любом случае, каждый судит со своей колокольни. У меня есть одна знакомая, ее мама директором магазина была в советские времена.

А вот это верно! Ура! У кого какие таланты - кто в те времена смог устроится и жить припеваюче, а кто и в эти времена зажигает! Цветок
Только жаль, что воспринимается всё лишь в материальном плане Курю ...
Но скажу, т.к. конец 70-х, начало 80-х знаю не по наслышке - люди добрее были и на помощь шли охотнее, культура выше была! Праздники чувствовались, коллективизм, гордость за свой коллектив, город, республику, страну! Латвия на первых местах по Союзу - маленький Запад ( не потому ль и возомнили, что сами всё смогут?? ) В магазинах - с улыбкой, колбасу в бумагу, в транспорте место уступают, мужики галанты - дам вперёд, а автоводители? - и вытащат и довезут за спасибо! и т.д. и т.п.

А теперь???!! ... при всём изобилии продуктов, вещей, путешествий...
Закатил глаза Слёзы

И всё же главные замечательные завоевания социализма - это бесплатные медицина и образование!!! ( хотя какие они бесплатные, всё давно налогами с народа оплачено )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Otr Dec 22, 2009 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

это, конечно, офф...
но я что-то последнее время ОЧЕНь тоскую по советским временам и сожалею, что так мало из них застала... Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Otr Dec 22, 2009 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Charyl :

oduvan :
[
там много чего нужно - без ипотеки, машина старая (не новее какого-то года), никаких сбережений в банке и еще что-то, уже не помню... Внимание!

А это смотрят на каждого члена семьи или только на того, кто подаёт заявление на статус малоимущего?

спасибо за ответ!


не подскажу. не знаю...наверное, смотрится история того. кто подает и вся его семья...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 27/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 27/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 27/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 27/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022