Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Jan 04, 2010 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

ksju_sha :
..а про таинства вообще не говорю....без них ни одному истинно православному человеку не жить !



Золотые слова истинно (или по другому сказать воцерковлённому), а если человек не знает и не понимает смысл таинств?
То он так и будет продолжать жить, как и жил

Мой муж (католик) вначале неодобрительно относился к Таинству Причастия у православных, говорил, что это негигиенично Хихи
Сейчас так не думает, а прошло чуть больше 8 лет.
Это я к тому, что у всего свой срок и форсировать и заставлять не надо. Просвещать, объяснять, (главное - молиться за этого человека) и всё наладиться..... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Otr Jan 19, 2010 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

В современном исполнении. Улыбка
Очень добрый ролик - "Трудно быть богом"
Приятного просмотра. Подмигиваю

http://www.youtube.com/watch?v=T1FGtULKprc&feature=player_embedded


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Otr Jan 19, 2010 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Вот еще одно отличное и простое объяснение Цветок :

Citāts:
Профессор в университете задал своим студентам вопрос:
- Все что существует,- создано Богом?
Один студент смело ответил:
- Да, создано Богом.
- Бог создал все? - спросил профессор.
- Да, сэр, - ответил студент. Профессор спросил:
- Если Бог создал все, значит, Бог создал и зло, раз оно существует. И, согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, Бог есть зло. Услышав такой ответ, студент притих.
Профессор был очень доволен собой. Он лишний раз похвалился перед студентами, доказав, что вера в Бога - это миф. И тут поднял руку другой студент:
- Профессор, могу я вам задать вопрос?
- Конечно, -ответил профессор. Студент поднялся и спросил:
- Профессор, холод существует?
- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности, является отсутствием тепла. Человека или предмет можно изучить на предмет того,
имеет он энергию или нет, излучает ее или нет. И абсолютный ноль (-273°С) есть полное отсутствие тепла. При этой температуре вся материя становится инертной и не способной реагировать. Таким образом, холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
- Профессор, темнота
существует?
Профессор ответил:
- Конечно, существует..
Студент сказал:
- Вы опять не правы, сэр. Темноты также не
существует. В действительности, темнота есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Используя призму Ньютона, мы можем разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн
каждого цвета. Однако вы не можете измерить темноту. Простой луч света врывается в мир темноты и освещает его. Как вы определяете, насколько темным является то или иное пространство? Вы измеряете имеющееся в нем
количество света, не так ли? Таким образом, темнота - это лишь понятие, которое человек использует для описания того, что происходит при отсутствии света..
Затем
молодой человек вновь спросил профессора:
-Сэр, зло существует?
Уже неуверенно профессор ответил:
-Конечно, как я уже и сказал. Мы видим его
каждый день. Жестокость в отношениях между
людьми, множество преступлений, насилие во
всем мире - все это ничто иное, как
проявление зла.
На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло - это просто отсутствие Бога. Подобно темноте и холоду, это слово создано человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло - это не вера и не любовь, которые существуют как свет и тепло.
Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел.
Имя молодого студента было Альберт
Эйнштейн.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Jan 19, 2010 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Ljusjena - Поцелуй Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Charyl offline Charyl Ziņojums Otr Jan 19, 2010 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Olja_mishonok :
Девчонки! Признавайтесь, кто сам то Библию читал? Я не читала ни взрослую, ни детскую. А тут, у меня старший ребенок попросил что бы его по-крестили. С чего начать? Пошли в церковь. Там понравилось. Креститься научились, свечки поставили, там же и детскую Библию купили. Честно - до середины Ветхого Завета дочитали. Все! Больше я не смогла это читать. Очень не хочу писать плохо о Библии, но либо я своим умом не дожила до сказанного там, либо там не правда написана. Я не понимаю, почему отец, который пьяный спал голышом развалившись на улице, проклял своего сына и весь его род, за то, что тот посмел посмеяться над отцом! Извините, имен не помню. Или когда дети в кровь закидали камнями бродягу!!! И еще много моментов, которые меня повергли в шок. Мне ооочень сложно было это читать и объяснять ребенку. Кстати, вопрос крещения пока больше не всплывал.

Библия многослойна, притчи, рассказанные в ней, в большей степени относятся к душе, к духовному плану, а не в прямом физическом смысле.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Otr Jan 19, 2010 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Alusa :

Мой муж (католик) вначале неодобрительно относился к Таинству Причастия у православных, говорил, что это негигиенично Хихи
Сейчас так не думает, а прошло чуть больше 8 лет.

А что подвигло его изменить отношение?
Я вот православная, но но облизывать после чужих людей ложку... Тошнит Печально Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Вот я не знаю, верю я в Бога или нет.
Наверное, раз НЕ знаю, значит НЕ верю.
Но при этом пишу слово Бог с большой буквы.

Я НЕ хожу в церковь. НЕ причащаюсь. НЕ молюсь.
Но я размышляю... о себе, о семье, о людях, о добре и зле в мире.

Можно сказать, что я НЕ впускаю Бога в себя (раз НЕ верю, значит так и есть).
Можно ли сделать вывод, что в меня входит зло? Что добро проходит стороной? Ибо Бог есть добро, как написано выше. И там, где нет Бога, там зло.

Только если ходишь в церковь и причащаешься, только тогда ты хороший добрый человек? А если я НЕ верю в религию. И верю в то, что если Бог есть, то он везде. " Поднимите камень и там увидите вы меня".
Знаю людей, которые верят в Бога, регулярно и с рвением молятся, причащаются, соблюдают всё что надо соблюдать..... и при этом люди вокруг этого человека страдают от его действий.
И знаю людей, в Бога "не верующих", но дарящих добро, щедрых, снисходительных.
И наоборот тоже знаю.

Почему поклонение духам индейцев - это грех? А если это делает их сильнее, мудрее, терпимее? Чем это отличается от служения в храме? По сути ничем.

Я не знаю, зачем я это всё пишу.
Наверное затем, что я не согласна с тем, что только верующий и, что главное, посещающий именно церковь, и именно православную (или католическую, или мечеть, или синагогу) может быть хорошим человеком. А что, быть просто человеком, без религий, никак нельзя?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Charyl :

Olja_mishonok :
Девчонки! Признавайтесь, кто сам то Библию читал? Я не читала ни взрослую, ни детскую. А тут, у меня старший ребенок попросил что бы его по-крестили. С чего начать? Пошли в церковь. Там понравилось. Креститься научились, свечки поставили, там же и детскую Библию купили. Честно - до середины Ветхого Завета дочитали. Все! Больше я не смогла это читать. Очень не хочу писать плохо о Библии, но либо я своим умом не дожила до сказанного там, либо там не правда написана. Я не понимаю, почему отец, который пьяный спал голышом развалившись на улице, проклял своего сына и весь его род, за то, что тот посмел посмеяться над отцом! Извините, имен не помню. Или когда дети в кровь закидали камнями бродягу!!! И еще много моментов, которые меня повергли в шок. Мне ооочень сложно было это читать и объяснять ребенку. Кстати, вопрос крещения пока больше не всплывал.

Библия многослойна, притчи, рассказанные в ней, в большей степени относятся к душе, к духовному плану, а не в прямом физическом смысле.


Согласна, что впрямую детям Библию читать наверное не стоит. Всё же там много такого, что пугает ребенка. Это взрослый может понять духовную подоплёку, а ребенок видит очень конкретную картинку.

Что касается отца, проклявшего своего сына, то я (не будучи религиозным человеком) интерпретировала бы так : отец - это ОТЕЦ. Что бы сним не происходило, как бы он себя не вел- он остается твоим отцом и потому необходимо относиться к нему с уважением. Это очень большая проблема нашего и не только времени, - неуважительное отношение к родителям. Легко любить доброго родителя. А как быть если твои родители не самые лучшие люди на свете? Вот здесь на мой взгляд и надо работать над собой, не смеяться над своими родителями, но чтить их даже когда они находятся в самом что ни на есть свинском состоянии. Ибо насмехаясь над своим родителем, ты вобщем-то САМ и проклинаешь и себя и свои род.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Сории, сначала написала свой пост, а потом увидела, что дискусси в этой темке не поощраются.

В любом случае, я буду учить детей быть добрыми, щедрыми, вежливыми, уважительными ну и далее по списку. А свои отношения с Богом они пусть выстраивают сами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Irinushka :


Я не знаю, зачем я это всё пишу.
Наверное затем, что я не согласна с тем, что только верующий и, что главное, посещающий именно церковь, и именно православную (или католическую, или мечеть, или синагогу) может быть хорошим человеком. А что, быть просто человеком, без религий, никак нельзя?



А где в этой темедана классификация хорошего человека?
Ира верующие не воинственные... они склонят голову и с тобой легко согласятся и не будут спорить ... потому что ЗАЧЕМ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :

Irinushka :


Я не знаю, зачем я это всё пишу.
Наверное затем, что я не согласна с тем, что только верующий и, что главное, посещающий именно церковь, и именно православную (или католическую, или мечеть, или синагогу) может быть хорошим человеком. А что, быть просто человеком, без религий, никак нельзя?



А где в этой темедана классификация хорошего человека?
Ира верующие не воинственные... они склонят голову и с тобой легко согласятся и не будут спорить ... потому что ЗАЧЕМ?


Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kosha offline kosha Ziņojums Otr Jan 19, 2010 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 503
Pilsēta: Агенскалнские сосны

Irinushka :

Я не знаю, зачем я это всё пишу.
Наверное затем, что я не согласна с тем, что только верующий и, что главное, посещающий именно церковь, и именно православную (или католическую, или мечеть, или синагогу) может быть хорошим человеком. А что, быть просто человеком, без религий, никак нельзя?


Irinushka, а кто говорит, что хорошим человеком может быть только верующий? Я тоже знаю массу примеров, когда прекрасные, добрые, замечательные во всех отношениях люди не верят в Бога, и в Церкви есть оооочень разные Размышляю
И среди индейцев наверняка есть прекрасные люди. НО есть Бог и есть падшие духи, и есть большая разница в том, кому из них поклоняться. Поклонение духам, конечно, может делать и сильнее, и мудрее, возможно даже терпимее (хотя вряд ли) в этой жизни, но никак не ведет ко спасению.
Нам Христос сказал: "Я - путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу, кроме как через меня". Верующие знают, что Христос – единственный, кто может вести их в Царствие небесное. Для того и ходят в Церковь, и причащаются, а не для того, чтобы кто-то их считал "хорошими".


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Otr Jan 19, 2010 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Irinushka :
Вот я не знаю, верю я в Бога или нет.
Наверное, раз НЕ знаю, значит НЕ верю.
Но при этом пишу слово Бог с большой буквы.

Я НЕ хожу в церковь. НЕ причащаюсь. НЕ молюсь.
Но я размышляю... о себе, о семье, о людях, о добре и зле в мире.

Можно сказать, что я НЕ впускаю Бога в себя (раз НЕ верю, значит так и есть).
Можно ли сделать вывод, что в меня входит зло? Что добро проходит стороной? Ибо Бог есть добро, как написано выше. И там, где нет Бога, там зло.

Вы во многом правы. Хотя и понятие правоты относительно, как и понятия добра и зла.
Бог есть любовь, а в этом понятии заключено всё. Деление на добро и зло тоже само по себе греховно.
А любая религия - всего лишь костыли, помогающие прийти к Богу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 13:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Charyl :
А любая религия - всего лишь костыли, помогающие прийти к Богу.


Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Otr Jan 19, 2010 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Irinushka, вы не одиноки в своем мнении. Я тоже НЕ принимаю понятие веры в Бога, как необходимость ходит в церковь, поститься, молиться и т. д. Не читаю библию. Однако, я никогда никому не сделаю и не пожелаю зла, не позавидую, не убью, не украду и т.д.
А бывает и наоборот! Внимание!


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kera offline kera Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

люблю Бога и знаю что он есть ЖИВОЙ !!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksju_sha offline ksju_sha Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 288
Pilsēta: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Всех православных и верующих С Праздником Крещения ! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Charyl :

Alusa :

Мой муж (католик) вначале неодобрительно относился к Таинству Причастия у православных, говорил, что это негигиенично Хихи
Сейчас так не думает, а прошло чуть больше 8 лет.

А что подвигло его изменить отношение?
Я вот православная, но но облизывать после чужих людей ложку... Тошнит Печально Краснею



Вопрос отпадёт сам собой, как только вы поймёте, что такое Таинство Причастия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alusa offline Alusa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Irinushka :



Знаю людей, которые верят в Бога, регулярно и с рвением молятся, причащаются, соблюдают всё что надо соблюдать..... и при этом люди вокруг этого человека страдают от его действий.
И знаю людей, в Бога "не верующих", но дарящих добро, щедрых, снисходительных.
И наоборот тоже знаю.



Я не знаю, зачем я это всё пишу.
Наверное затем, что я не согласна с тем, что только верующий и, что главное, посещающий именно церковь, и именно православную (или католическую, или мечеть, или синагогу) может быть хорошим человеком. А что, быть просто человеком, без религий, никак нельзя?



Православный верующий человек считает себя греховным (не делами, так мыслями, словами, да согрешишь).
Считать себя лучше, потому, что ты ходишь в Церковь - грех и фарисейство.
И в этой жизни и в будущей с верующих людей и спрос больше.
Чувствуя свои грехи, как они ....короче,чувствуешь себя погано и хочется скорее от этого избавиться,поэтому и тянет душа на Исповедь и Причастие. Что бы очиститься Таинством Исповеди от греха и соединиться с Богом в Таинстве Причастия.
Но чистоту эту редко до вечера сохранишь... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ksju_sha offline ksju_sha Ziņojums Treš Jan 20, 2010 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 288
Pilsēta: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Alusa :

Irinushka :



Знаю людей, которые верят в Бога, регулярно и с рвением молятся, причащаются, соблюдают всё что надо соблюдать..... и при этом люди вокруг этого человека страдают от его действий.
И знаю людей, в Бога "не верующих", но дарящих добро, щедрых, снисходительных.
И наоборот тоже знаю.



Я не знаю, зачем я это всё пишу.
Наверное затем, что я не согласна с тем, что только верующий и, что главное, посещающий именно церковь, и именно православную (или католическую, или мечеть, или синагогу) может быть хорошим человеком. А что, быть просто человеком, без религий, никак нельзя?



Православный верующий человек считает себя греховным (не делами, так мыслями, словами, да согрешишь).
Считать себя лучше, потому, что ты ходишь в Церковь - грех и фарисейство.
И в этой жизни и в будущей с верующих людей и спрос больше.
Чувствуя свои грехи, как они ....короче,чувствуешь себя погано и хочется скорее от этого избавиться,поэтому и тянет душа на Исповедь и Причастие. Что бы очиститься Таинством Исповеди от греха и соединиться с Богом в Таинстве Причастия.
Но чистоту эту редко до вечера сохранишь... Печально


Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Alusa :

Charyl :

Alusa :

Мой муж (католик) вначале неодобрительно относился к Таинству Причастия у православных, говорил, что это негигиенично Хихи
Сейчас так не думает, а прошло чуть больше 8 лет.

А что подвигло его изменить отношение?
Я вот православная, но но облизывать после чужих людей ложку... Тошнит Печально Краснею



Вопрос отпадёт сам собой, как только вы поймёте, что такое Таинство Причастия.

Так разъясните, плиз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksju_sha offline ksju_sha Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 288
Pilsēta: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Объяснение "причастия" словами можно найти почти на любом православном сайте ! А вот чтобы понять, нужна истинная вера ! Charyl - православная, это еще не значит верующая ! Это значит, только то, что вас покрестили в православную веру и наерняка в младенчестве ? Если вы верите в Бога, значит вы верите в то, что он умер за наши грехи ? Если да, то верите, что причастие - это кровь и тело Господа нашего ! Если да, то понимаете что это Огромный и бесценный дар для нас....если да...то никакой брезгливости не может быть ! Понимаете какая цепочка получается...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

ksju_sha :
Объяснение "причастия" словами можно найти почти на любом православном сайте ! А вот чтобы понять, нужна истинная вера ! Charyl - православная, это еще не значит верующая ! Это значит, только то, что вас покрестили в православную веру и наерняка в младенчестве ? Если вы верите в Бога, значит вы верите в то, что он умер за наши грехи ? Если да, то верите, что причастие - это кровь и тело Господа нашего ! Если да, то понимаете что это Огромный и бесценный дар для нас....если да...то никакой брезгливости не может быть ! Понимаете какая цепочка получается...

Цепочку понимаю. Не понимаю, почему всех с одной ложки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Charyl :

ksju_sha :
Объяснение "причастия" словами можно найти почти на любом православном сайте ! А вот чтобы понять, нужна истинная вера ! Charyl - православная, это еще не значит верующая ! Это значит, только то, что вас покрестили в православную веру и наерняка в младенчестве ? Если вы верите в Бога, значит вы верите в то, что он умер за наши грехи ? Если да, то верите, что причастие - это кровь и тело Господа нашего ! Если да, то понимаете что это Огромный и бесценный дар для нас....если да...то никакой брезгливости не может быть ! Понимаете какая цепочка получается...

Цепочку понимаю. Не понимаю, почему всех с одной ложки...


Улыбка Улыбка Улыбка В Чаше - Святыня, Дары. Прежде чем дать вам Дары, священник опускает ложечку в Чашу,она омывается Кровью Господа и...о какой брезгливости может идти речь? Ну ...как бы ещё проще сказать...ложечка попадаетв такую стерильную, чистейшую, дезинфицирующую, освящённую, да ещё и благодатную среду, что....
Со Святыми Дарами вы принимаете и Господа
Умом это не понять, только сердцем
"Будьте как дети...."
Не всё в этом мире поддаётся логическому, научному объяснению.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ksju_sha offline ksju_sha Ziņojums Treš Jan 20, 2010 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 288
Pilsēta: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Умом это не понять, только сердцем
"Будьте как дети...."
Не всё в этом мире поддаётся логическому, научному объяснению.[/quote]

[quote]

Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022