Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Samantafox offline Samantafox Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Помогите кто может! Ребенку 3 мес. и 8 дней ,родился 3930 и 51см,выписали 3740 ,1 мес.-4900(54.5),2 мес.-5400(57),3-5940(60.5).Вроде бы ничего , набирает самую малость,но это благодаря тому что я в него "впихиваю",но это же не нормально.Ну вот ,а сейчас по порядку.На протяжении 2-3 недель отказывается брать грудь ДНЕМ ,только когда засыпает,сцеживаю молоко пытаюсь дать с бутылки берет нехотя и то 50 гр , а остальное с психами(и это в 3 мес).С груди я не знаю сколько он съедает,с бутылки очень мало 50-90гр интервал 3-4 часа ,редко 2.Ладно думаю, хоть что-то,раз по 500 гр набирает.Но проблема в том ,что он стал днем плохо спать(последнии 2-3 дня), я не знаю как мне его кормить.Вчера с 14.00 до 21.00 съел 150 гр с бутылки и как обычно с психами(грудь не брал),я думала что "тронусь".7 часов и всего 150 гр(с психами), если бы не предлагала,то вообще не ел бы.Хотя я же вижу, что хочет и плачет ,кулаки сосет ,но грудь не берет,отворачивается и психует.Бутылку берет когда совсем устанет,и то хватает сил чтобы съесть 50 гр.У меня просто сердце разрывается.Вчера кстати, весь день на руках ,как только положу через 2 мин плачет.А плачет . потому что голодный!Просто замкнутый круг.И сегодня проснулся в 8.00 грудь не взял ,сцедила 100гр ,еле-еле съел 20 гр нехотя,через час начал капризничать,дважды пытался уснуть в течении 2 часов (засыпает с соской,потом забираю,без соски никак) ,получилось только со второй попытки ,поспал 15 мин на руках,переложила на кровать -проснулся,предложила грудь - отказался и от бутылки тоже.Не знаю как протяну этот день Слёзы . Раньше были проблемы с неправильным прикладыванием, сейчас исправляюсь,днем раньше кушал 3-5 мин,на ночь дольше.От ГВ не хочу отказываться,молоко есть,с одной груди могу сцедить 125 мл(как когда бывает и меньше).Да если даже и откажусь ,бутылку не берет!Грудь берет ,но только ночью.Голова квадратная ,не знаю что думать ,как быть ,кому обратиться?Десна вроде как всегда,неопухшие.В роддоме говорят ,что он мало ест ,что он у меня маленький,педиатр что нормальный,яко бы ему хватает(если бы я не впихивала он бы не набирал 500 гр),что пошел в меня.я думаю ,что всем просто наплевать...Вообщем помогите кто как может.Спрашивайте ,я отвечу...Ну вот сейчас 11.00 ,прошло 3 часа как он проснулся,съел 20 гр (и педиатр говорит что это нормально...)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

1 - хорошо бы всю эту панику посмотреть очно, т.е. я бы посоветовала вызвать консультанта на дом

2 - кризис 12 недель Улыбка очень похожи все отказы и кочевряжки
http://liilaa.livejournal.com/14193.html?replyto=88945


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Если решите вызвать консультанта, ответьте мне в ЛС.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

мамуленька, милая, вы только не волнуйтесь так Цветок детки, они действительно разные! это я вам как мама двух малоежек говорю Да-да но консультанта хорошо бы позвать - даже просто разговор с глазу на глаз уже помогает, да и проблему проще решить, когда видишь того малыша! вы там держитесь, все непремено получится!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Samantafox offline Samantafox Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Я вызывала 2 недели назад,на тот момент она сказала что все нормально,но он тогда грудь брал днем ,когда спал ,а со вчерашнего дня отказывается есть днем .Посоветуйте хорошего консультанта по грудному вскармливанию , я готова заплатить любые деньги.... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

напишите Ежихе или позвоните 26617788 - Наташа подберет вам самого чудесного консультанта, правда-правда!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Samantafox offline Samantafox Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Спасибо за поддержку,даже слезы наварачиваются...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

мамочка, милая!!! не надо слез! спокойная мама=спокойный малыш Счастье нереальное чем больше вы переживаете - тем больше нервничает малыш.
у вас есть большой мяч - фитнес-бол? на нем очень хорошо укачивать отказников.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Nov 15, 2009 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

3 месяца - это тот возраст, когда детки начинают активно интересоваться миром вокруг и переходят на сосание в основном около снов. При этом у них еще очень активна фаза поверхностного сна, поэтому и просыпается при перекладывании.
Ложитесь спать рядом на кровати с малышом, если это возможно. Отдыхайте сами во время его сна, это поможет набраться сил.
Мячик действительно великая вещь, нам очень помогал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022