Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Cet Apr 19, 2012 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Хотелось бы узнать отзывы и мнения насчет модели автомобиля Honda CR-V.
Насколько он практичный? Какой расход топлива? Если у кого-то есть, то довольны ли? Если не довольны, то чем именно?
А так же про РАВ4 и Тигуан.



Pēdējo reizi tika rediģēts: FunnyBunny (Cet Sep 13, 2012 17:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

В свое время выбирали между ней и равом(они одного уровня машины).Плюсы хонды что в салоне больше места.
Но как бы больше все...В плане обслуживания рав дешевле обходится в разы, расход топлива экономичнее тоже в разы. Мы тогда все взвесили и взяли рав. Смешно Уже все детали не помню.
Тут дело вкуса и кому что по расходам выгоднее.

Сейчас если бы меняла машину, если оставаться в этом же классе, то я снова купила бы рав. Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

спасибо. Мне тоже РАВ нравится. Но вчера коллега смутил, расхвалив Хонду СРВ (у него НЕ Хонда). Я ее раньше даже не рассматривала как вариант.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

мы в свое время тоже выбирали между РАВ и CRV, катались при выборе на обеих машинах, купили CRV, очень довольны, уже 4 года и менять не собираемся.
РАВ - не понравилось что очень жесткий - мне очень некомфортоно там было ездить и сзади спереди ,не сравнит ьс хондой, я думала из меня все вытрясет сзади в РАве.Хонда понравилась больше, никаких проблем в эсплуатации не было, ездим 4 года,делали только плановые какие то работы по киллометражу.
места в салоне много реально, больше чем в РАВе ,путешествоать классно ,удобно.
из недостатаков - звукоизоляция, в хондах это везде, очень плохая. расход - приличный конечно- но у нас автомат, 2.5 вроде двигатель
в РАВ еще не нравилсь панель передняя - какая то огромная и при этом обзор в лобовое стекло не очеь ,в хонде сидишь и все видишь, очень хороший обзор и места много.зеркала очень большие - обзор хороший.

ну это чисто наше мнение - не хочу обидесть владельцнв РАВовУлыбка понятно что каждый кулик - хвалит всое болото.
как по мне машины примерно одинакового класса, тут уже просто дело вкуса и что вам лично нравится.
РАВ после езды на нем -не куплю никогда, хотя рассматривали этот вариант очень.

сервисс по хондам лучше тот который на Краста, САН МОТОРС именно по хондам -гавно!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: nata_rus (Cet Apr 19, 2012 11:31), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

FunnyBunny :
спасибо. Мне тоже РАВ нравится. Но вчера коллега смутил, расхвалив Хонду СРВ (у него НЕ Хонда). Я ее раньше даже не рассматривала как вариант.



поездите на обеих, мой вам совет, сразу понятно станет - что вам больше нравится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Afinka :
В свое время выбирали между ней и равом(они одного уровня машины).Плюсы хонды что в салоне больше места.
Но как бы больше все...В плане обслуживания рав дешевле обходится в разы, расход топлива экономичнее тоже в разы. Мы тогда все взвесили и взяли рав. Смешно Уже все детали не помню.
Тут дело вкуса и кому что по расходам выгоднее.

Сейчас если бы меняла машину, если оставаться в этом же классе, то я снова купила бы рав. Смешно



а вы на ней ездите еще ? сколько лет отьездили ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Afinka :
расход топлива экономичнее тоже в разы. Мы тогда все взвесили и взяли рав. Смешно



ну не такие уж и разыыыы, Нин.

http://www.spritmonitor.de/ - вот тут расход можно поглядеть.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

У мамы рав4 1.8, 2002 года, отличная машина, экономная, расходы на ремонт до сих пор какие-то смешные, по сравнению со многими другими машинами.

црв оч нравится чисто визуально Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

olikana offline olikana Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Я на Хонде ЦРВ уже 4 года.Я ее обожаю Make-up Мне в ней нравится все.Просторный салон, вместительный багажник (люльку в коляске снимать не надо), мягкий ход. Ремонта серьезного ни разу не требовалось (тьфу-тьфу).
Расход топлива, конечно мог бы быть поменьше Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Shivanjka :
У мамы рав4 1.8, 2002 года, отличная машина, экономная, расходы на ремонт до сих пор какие-то смешные, по сравнению со многими другими машинами.

црв оч нравится чисто визуально Улыбка



У меня рав 4го года 2.0 обьем, все тоже самое, для меня все это огромные плюсы.Обслуживание в год больше 100 не бывает( это раз в год фильтры-шмильтры и так далее)
У меня папа спец в машинах,в свое время сам ремонтировал свои машины, оочень хорошо разбирается в марках и моделях,всегда его слушаем в выборе машин.
Так вот когда мы в свое время выбирали между равом и стервочкой, он был за рав тоже.
Я сразу скажу, я не фанат рава, и могла бы поменять машину, но честно, в данной ценовой категории, я не вижу достойной замены.
Смотрела в сторону тигуана, но говорят, что в нем много косяков...ну и он уже выше классом чем рав...И жрет даже похуже стервочки. Заклеил рот
Мой рав ест в среднем 7, это город плюс трасса, механика, автоматы будут 8-9 при моем раскладе и этого года, а новые равы (по моему начиная с 2009 года) совсем мало жрут.
То есть, есть модель, которая вышла сразу после моей, еще с колесом сзади, они еще не додуманы, а вот последняя модель супер.И уже более комфортная, и экономичная.
Машины, которые едят больше 10 литров не хочу даже рассматривать, потому что не хочется жить на заправке. Прячусь


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 19, 2012 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Вот, кстати,с мотрели последние рав-ы, они стали ч огромными и такое чувство, что поменяли класс, расход по сравнению с одноклассниками (бывшими) зашкаливает, при всей моей любви к нему, взяли сейчас митсу асх, довольны на мульён Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ань нет, предпоследняя модель только рава жрущая, а последняя, которая уже без колеса, супер! Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Интересная ссылочка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Cet Apr 19, 2012 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

А какая модель РАВа - предпоследняя?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 19, 2012 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Ух тыы, точно без колеса! но 7.5 в смеш.цикле нам всё равно многовато, бензин стремительно приближается к европейским двум евро и, думается мне, это не предел будет. хотя, для такой громадины всё равно хороший показатель.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Shivanjka :
Ух тыы, точно без колеса! но 7.5 в смеш.цикле нам всё равно многовато, бензин стремительно приближается к европейским двум евро и, думается мне, это не предел будет. хотя, для такой громадины всё равно хороший показатель.



для паркетника 7,5 это оочень , даже слишком хороший показатель я бы сказала! Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

FunnyBunny :
А какая модель РАВа - предпоследняя?


Я могу ошибаться, но вроде в 2005 она вышла, по крайней мере знакомая ездит на 2006 года машине,это точно она, жрет поболе моей, так что эту модель не стоит думаю брать, если важен расход. Цветок
Хонды жрут все, что старые, что новые. Это по отзывам тех, у кого она была. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Cet Apr 19, 2012 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

т.е чтобы поменьше жрала надо либо до 2004 либо после 2007 (включительно)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Apr 19, 2012 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

У меня была ЦРВ. Если вам нужна машина с большим удобным салоном и багажником, то это она. Обзорность очень хорошая,это факт. В этих двух пунктах Рав проигрывает ей.
Продали потому что муж постановил что нам теперь нужна дизельная машина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 19, 2012 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Afinka :

Shivanjka :
Ух тыы, точно без колеса! но 7.5 в смеш.цикле нам всё равно многовато, бензин стремительно приближается к европейским двум евро и, думается мне, это не предел будет. хотя, для такой громадины всё равно хороший показатель.



для паркетника 7,5 это оочень , даже слишком хороший показатель я бы сказала! Ok


наш паркетник сейчас 5.9 в смешанном цикле Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Мне в раве тоже все хорошо видно. Улыбка Вы наверное на пижо не ездили Улыбка Там вообще "досвидос" был с обзором.
Вот с дизелем странно.Очень противоречивые отзывы.У нас у мужа сейчас дизель, и сказал больше дизель ни-ни. Заклеил рот
На данном этапе понимаю что вообще газ рулитСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

FunnyBunny :
т.е чтобы поменьше жрала надо либо до 2004 либо после 2007 (включительно)?


Либо после 2009, я посмотрела, 2008 еще с колесом. Заклеил рот В новом раве мне вообще все очень нравится,я на ней проехала-сказка,все классно,кроме ценыСмешноРав стал дороже стервы Заклеил рот Ну там конечно модель у хонды старая уже, только в этом году вышла новая...

Я еще что вспомнила -равы немного теряют в цене с годами, то есть она легко довольно продается, мне это и диллеры подтвердили. Да-да но это так, полный офф Заклеил рот
Я сейчас свою хотела менять на автомат, полазила-посмотрела разные варианты и решила еще поездить Смешно Новый рав не потянем, а б/у что-то другое страшно брать Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariina offline mariina Ziņojums Cet Apr 19, 2012 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

Shivanjka :
[

для паркетника 7,5 это оочень , даже слишком хороший показатель я бы сказала! Ok


наш паркетник сейчас 5.9 в смешанном цикле Rock[/quote]

Скажите, а у вас автомат или механика? Какой то нереально маленький расход, я даже не представляла что такое естьУлыбка Сами думаем о новой машине, у нас старенькая ауди А4 и ест 12 литров в среднем. По нынешним ценам это ужас конечно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 19, 2012 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Нина, это точно насчёт потери в цене, смотерли сс недавно, прям как новые продаются, но японцы того стоят Ok

mariina механика, 1.6, бензин. обратите внимание на новые машины, чем они новее, тем меньше расход, усовершенствованные технологии.

ещё кашкай расматривали +2, у него смешанный цикл, 6.7, двигатель 1.6, а по резвости как 2.0


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 19, 2012 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Shivanjka :
Нина, это точно насчёт потери в цене, смотерли сс недавно, прям как новые продаются, но японцы того стоят Ok


висеть-то там они могут за любую цену, вопрос за солько их купят Хихи
мы осенью продали офисные рафики 2006 года за +/- 9,000 евро, стоили изначально 21,5. Так что, за 5 лет в половину.
про расход на рафики я уже писала - у меня на 2006 года машине полноприводной правда меньше 12 л не выходило.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022