Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 07, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Natalijangel :
U mena mama virus podhvatila, nikak ne priehat...Печально
A u moego dita sopelk, no ni4ego, otsasivaju i Hummerom kapaju, vse budet ok Улыбка



не нужно ничего отсасывать!! Внимание! у нас физологический насморк был до 2х месяцев Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Okt 07, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Natalijangel :
U mena mama virus podhvatila, nikak ne priehat...Печально
A u moego dita sopelk, no ni4ego, otsasivaju i Hummerom kapaju, vse budet ok Улыбка


Я не спец, конечно, но осторожно с отсасыванием сопелек. здееь же на ККМе читала, что лучше капать, чтобы сопельки сами вытекали. Отсасыванием можно повредить ушко - ухо, горло, нос - всё связано, а у младенчика всё такoе нежное...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Treš Okt 07, 2009 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

Natalijangel :
devo4ki, kogda pojavlaetsa vrema na gotovku?????? u mena poka ne polu4aetsa, malaja na siske ja vot odnoj rukoj pishu, et u mna polu4etsa Улыбка



u menja pojavilosj, kogda vtorogo rodila Смешно net, chestno, menja teperj iz kuxni ne vytaschitj, mozhet eto vremenno.. ne znaju kak eto i pochemu, ranjshe-to i osobo ne gotovila. s pervym pravda tjazhelo bylo, xotj i dovoljno spokojnyj byl. a sejchas vot docha otkazyvajetsja spatj dnem (toljko na rukax i s sisej vo rtu i po 5-15 minut), starshij doma s temperaturoj, no ja vse ravno kak-to uspela sup svaritj...

ja dumaju ne parjsja, delaj mozhet vecherom na denj jedu, jesli muzh mozhet s malyshkoj po domu poxoditj. tebe vedj jesche so mnogim nado svyknutjsja.. derzhisj!!!


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irka offline Irka Ziņojums Treš Okt 07, 2009 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Natalijangel :
devo4ki, kogda pojavlaetsa vrema na gotovku?????? u mena poka ne polu4aetsa, malaja na siske ja vot odnoj rukoj pishu, et u mna polu4etsa Улыбка


в 2 месяца и 4 дня, до того покупали готовое или готовили бабушки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sinij offline sinij Ziņojums Treš Okt 07, 2009 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

тоже где-то месяца в 2. До того: сначала первые 3 недели муж готовил (кормил меня чуть ли не с ложки), потом свекровь помогала, приносила готовое.

сейчас легче Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Ja koneno derzus, no u muza vera isterika bila, dom zapushen tipa, zrat neego...a to, 4to poka rebenka nebilo dom bil v idealnom pordke i vsegda bilo 4to poedt on zabil...ja navernoe ot neego delat sejas tipa ne gotovlu i dom ne blestit, delaju 4to mogu po maximumu!!!bolshe ne polu4aetsa, an net, ne ponat 4eloveku....


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irka offline Irka Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

А муж что, инвалид? Я бы в первый месяц за такое со сьехавшими на бикрень гормонами отправила бы мужа к маме, чесслово. Хотя, и сейчас бы тоже.
Держись, поговори с мужем. А он отпуск не брал, не видел, как проходят ваши будни?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

я до сих пор особо не готовлю Размышляю дом приберу и ладно. Ужин муж не ест обычно. Если возникает такое желание, то сам делает что-нибудь. Руки-то у него есть Да-да и я не домработница (Вы, я думаю, тоже нет).
Первое время привозил мне на обед что-нибудь готовое из Ская.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Da uzas u mena s etim, v4era ve4erom mat peremat stojal, ja tak raznervni4alas, 4to i rebenok stal nespokojnim Печально A segodna u nas nasmork Печально Spit ves den, prosipaetsa, 4uto4ku sisu pososet i opat spat, boleem mi Печально


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Dom mozhet podozhdatj, pojestjt - eto zabota muzha nakormitj vsjeh, a zabota mamochki naladitj otnozhenija s malishom, tak ka eto och och vazhno. Vsjo chto mi tam schas zakladivajem, s etjim malishu zhitj potom dolgije godi.

Mnje shcas pomogajet sligsharf - inogda spit v njom malishka, avtokreslo - ljezhit i smotrit kak ja mojusj ilji choto delaju, mjach - u menjs skoro takije muskuli budut TAM Смешно No samoje samoje glavnoje - spokoijnoje otnoshenije ko vsjemu. Nu njeudalosj zaplanjirovanoje, nu i ladno, zdelajem eto zavtra, posljezavtra, v sledujuschij son itd. Po sravneniju s pervim rebjonkom, kogda ja tam njervnjichala ochenj, to schas starajus boljshe tak nje delatj.

Konjecho, problemi s kormlenijem , to chto tusjit i nje spit, krichit, osobenna nochnju tusovki, eto jestj i v etot raz, no ja kak to starajusj eto perezhitj.

P.S. Jestj alternativa dlja muzha - domrabotnjica hotja bi raz v nedelju. I dom chistij, i beljo poglazheno i mozhet pojestj prigotovitj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jenny offline jenny Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1189
Pilsēta: Riga, Imanta

Natalijangel :
devo4ki, kogda pojavlaetsa vrema na gotovku?????? u mena poka ne polu4aetsa, malaja na siske ja vot odnoj rukoj pishu, et u mna polu4etsa Улыбка



ja nachala chto-to delatj posle mesjaca naverno, kogda u muzha otpusk zakonchilsja, a do onoi rukoi dopisivala magistorskuju, i pechatatj odnoi rukoi, i mishkoi upravljatj levoi rukoi nauchilasj Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Treš Okt 07, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Кста, точно. Ланка предлогала свою помощь, может для вас это выход? Пусть муж выделяет средства и будет ему счастье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tashachka offline tashachka Ziņojums Treš Okt 07, 2009 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Natalijangel Цветок держись! У нас наоброт, я истерила на мужа, что дома засран, жрать нечего и т.п., поговорите с мужем, я своему "напомнила", что всегда до этого был идеальный дом, еда, НО ТЕПЕРЬ, это это ОБЯЗЯННОСТЬ ЗАБОТИТСЯ О НАС! Если бы он упрекнул бы меня, как ваш, то с чемоданом бы был выставлен. Это ЕСТЕСТВЕННО, что вы теперь с малышом... у меня и сейчас нет времени ни на что, максимум бутер сделать с чаем себе...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sinij offline sinij Ziņojums Treš Okt 07, 2009 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

Девы, что за мужики пошли...

Мой отец называет малышовые покаки детским навозом и брезгует, когда на него попадают слюни... Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Treš Okt 07, 2009 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

Natalijangel :
Ja koneno derzus, no u muza vera isterika bila, dom zapushen tipa, zrat neego...a to, 4to poka rebenka nebilo dom bil v idealnom pordke i vsegda bilo 4to poedt on zabil...ja navernoe ot neego delat sejas tipa ne gotovlu i dom ne blestit, delaju 4to mogu po maximumu!!!bolshe ne polu4aetsa, an net, ne ponat 4eloveku....



wow, kakije my vse raznyje.. moj muzh do six por vsegda prijatno udivlen jesli uzhin jemu prigotovlen..

mozhet vy bez isterik poprobujte, rasskazhi jemu bez obvinenij, pozhalujsja, kak podruzhke, chto ty vsja izgryzana, chto ne vysypajeshjsja, chto golodnaja, potomu chto rebenka ne polozhitj ne na sekundu. ne govorja uzhe o tom chto krysha prosto jedet ot novogo chustva otvetstvennosti.. poprosi jego tebe pomochj.. SOS jemu promorzi Печально


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sinij offline sinij Ziņojums Treš Okt 07, 2009 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

fikuspikus :

Natalijangel :
Ja koneno derzus, no u muza vera isterika bila, dom zapushen tipa, zrat neego...a to, 4to poka rebenka nebilo dom bil v idealnom pordke i vsegda bilo 4to poedt on zabil...ja navernoe ot neego delat sejas tipa ne gotovlu i dom ne blestit, delaju 4to mogu po maximumu!!!bolshe ne polu4aetsa, an net, ne ponat 4eloveku....



wow, kakije my vse raznyje.. moj muzh do six por vsegda prijatno udivlen jesli uzhin jemu prigotovlen..

mozhet vy bez isterik poprobujte, rasskazhi jemu bez obvinenij, pozhalujsja, kak podruzhke, chto ty vsja izgryzana, chto ne vysypajeshjsja, chto golodnaja, potomu chto rebenka ne polozhitj ne na sekundu. ne govorja uzhe o tom chto krysha prosto jedet ot novogo chustva otvetstvennosti.. poprosi jego tebe pomochj.. SOS jemu promorzi Печально



звучит так, как будто не муж, а дальняя родственница. На то он и муж, чтобы помогать и поддерживать съезжающую крышу Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Treš Okt 07, 2009 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

sinij :

fikuspikus :

Natalijangel :
Ja koneno derzus, no u muza vera isterika bila, dom zapushen tipa, zrat neego...a to, 4to poka rebenka nebilo dom bil v idealnom pordke i vsegda bilo 4to poedt on zabil...ja navernoe ot neego delat sejas tipa ne gotovlu i dom ne blestit, delaju 4to mogu po maximumu!!!bolshe ne polu4aetsa, an net, ne ponat 4eloveku....



wow, kakije my vse raznyje.. moj muzh do six por vsegda prijatno udivlen jesli uzhin jemu prigotovlen..

mozhet vy bez isterik poprobujte, rasskazhi jemu bez obvinenij, pozhalujsja, kak podruzhke, chto ty vsja izgryzana, chto ne vysypajeshjsja, chto golodnaja, potomu chto rebenka ne polozhitj ne na sekundu. ne govorja uzhe o tom chto krysha prosto jedet ot novogo chustva otvetstvennosti.. poprosi jego tebe pomochj.. SOS jemu promorzi Печально



звучит так, как будто не муж, а дальняя родственница. На то он и муж, чтобы помогать и поддерживать съезжающую крышу Внимание!



ty pro chjego muzha? Смешно

ja k tomu, chto podruge my prosto zhalujemsja, rasskazyvajem chto i kak my chustvujem. a k muzhu srazu k pretenzijami. nu u menja tak byvajet.. koroche, mne kazhetsja, chto metody Gippenreiter "obschajemsja s rebenkom. kak?" srabotajut i zdesj. na menja ostavili neizgladimoje vpechatlenije..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sinij offline sinij Ziņojums Cet Okt 08, 2009 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

Citāts:
koroche, mne kazhetsja, chto metody Gippenreiter "obschajemsja s rebenkom. kak?" srabotajut i zdesj. na menja ostavili neizgladimoje vpechatlenije..



Нука поподробнее про автора и метод.. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Cet Okt 08, 2009 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

sinij :

Citāts:
koroche, mne kazhetsja, chto metody Gippenreiter "obschajemsja s rebenkom. kak?" srabotajut i zdesj. na menja ostavili neizgladimoje vpechatlenije..



Нука поподробнее про автора и метод.. Улыбка



zdesj na kkm mozhno najti, ili tut http://www.mamma.su/index.php/library.html - pjataja s konca. s mojim 3xletkoj super pomoschj


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Okt 08, 2009 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Приветики, мамочки! Как ваши дела? Мы вчера были в клубе на консультацию манислинги - супер. Я уже подумываю о покупке шарфа... Здорово А вы кто-нибудь с шарфом? Ну и как? Долго обучение продолжалось? Я попробовала - нагрузка на спину не чуствуется. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Okt 08, 2009 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

мы с шарфом. с трикотажным пока. со вторника будем с Эллевиль Джейдом - мням, дождаться не могуууу Счастье нереальное Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 08, 2009 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, у кого-нибудь осталось веледовское масло для ВАЖНОГО места? Здорово
http://www.weleda.lv/?lapa=produkts&produkts=206

Я бы приобрела полбутылки за полцены Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Cet Okt 08, 2009 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Да уж, без поддержки мужа тяжело...жутко когда не понимают, что это не просто быть дома с ребенком, особенно первое время, что нужна поддержка.
Мы всю неделю без папы живем, но бабушки друг друга сменяют...Девушки, у кого есть 2-ой ребенок, как вы справляетесь? Я не представляю пока этого. Как приготовить, как омыть старшего детя, если младший требует скакания на мече..У нас вообще жуткие скандалы начались, ревнует сильно..бабушек прогоняет, да и меня тоже когда истерики, все кидает и кричит, спать перестал днем...вот думаю пора нам попробовать одним остаться, но не знаю как все устроить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Okt 08, 2009 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Я не пробовала, но мне кажется что это как с тмином для получения большего количества молока - главное верить. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Cet Okt 08, 2009 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

marrrgo :
Девчонки, у кого-нибудь осталось веледовское масло для ВАЖНОГО места? Здорово
http://www.weleda.lv/?lapa=produkts&produkts=206

Я бы приобрела полбутылки за полцены Подмигиваю



marrrgo, у меня осталось.

Девушки, ХЕЛП!!! Убейте моего таракана! Гонять тараканов Это нормально,что мой ребятенок какает по ночам часами и не может никак прокакаться. Может надо врачу показать? Ведь днем все нормально, потужился, я подоспела-высадила и все тип топ. А ночью начинается страшное. Дите кряхтит, пыхтит, напрягается, сучит ножками и ручками по 2-4 часа... Тараканы Тараканы Тараканы Тараканы Я ни чем не могу помочь, поза для высаживания не помогает. Слёзы

Когда я ходила беременной, то разговаривала с сыном, обещала, что как только он родится, все будет ХОРОШО. Что я буду носить его на ручках, петь песенки и т.д. и т.п. Что в большом мире намного лучше, чем в пузике. А получилоь наоборот. Он так мучается, а я ничем не могу помочь. Получается, что Природа не совершенна, раз дети эллементарно не могут покакать..... Уф!


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022