Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Aug 18, 2009 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Afinka :
А мое мнение такое,что в в 20 лет проще найти своего мужчину,"запросы" поменьше,чем ,например в 30 и больше...


Ну мы же о школьных беременностях говорим... А это всяко не 20 лет, а 17-18. А там каждый год - как день и ночь :)))

Из моего окружения - только одна девушка, вышедшая замуж сразу после школы и еще одна, вышедшая в 20 - сохранили свою первую семью. Остальные "из ранних" - в разводе или строят новые семьи.
Вторая волна первых браков была лет в 25 - практически все живут семьями.
И это мы еще не говорим о "браке по залету"....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Aug 18, 2009 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Из моих знакомых, родивших до 20, большинство отдало детей на воспитание родителям. Нередко с раздельным проживанием. Родители, мягко говоря, не рассчитывали возвращаться к памперсам и бессонным ночам, а напротив, собирались наконец-то пожить как свободные люди. Но интересно, что эти дети вырастают очень толковыми и самостоятельными (говорю о том, что видела, не обобщаю).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 18, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Насчёт денег для ребёнка... я когда забеременела очень переживала, а на что он будет есть и жить, на что мне папа очень мудро сказал: "ребёнок не лошадь" и действительно что нужно младенцу, материнское молоко и пюре после полу года, самая простая одежда. ВСЁ! траты начинаются потом, лет в 5 вместе с курсами, садиками, книгами, играми, а через 4-5 лет вам и мужу уже те же 25 лет Подмигиваю
Вот что точно требуется, так это море любви, внимания, душевной щедрости что-ли, а это действительно редко встретишь в 18-20 лет, да и в 30-40, если честно Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Aug 18, 2009 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Shivanjka :
и действительно что нужно младенцу, материнское молоко и пюре после полу года, самая простая одежда. ВСЁ!



Ну как бы и все кроме еще книжек, игрушек, врачи иногда платные, одежда тоже не даром выдается, но конечно без всего этого можно обойтись, только я выше интересовалась не столько деньгами на ребенка сколько деньгами на новую молодую семью, в которой по моим представлениям всем хорошо бы учиться, а не денег зарабатыватьУлыбка
Но я поняла уже что это почетная роль папы 17 - 18-ти летУлыбка

А на счет "те же 25 лет", я бы не сказала что совсем "те же"Улыбка Ибо у тех кого нет детей в 25 лет обычно есть вышка и\или опыт работы довольно не плохойУлыбка Да это все можно и с детьми и учиться и работать, только где тогда время еще и на детей?

Я не говорю что это всё не возможно, но я говорила что это гораздо труднее и, мне кажется, с этим трудно споритьУлыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: LeNadja (Otr Aug 18, 2009 12:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Aug 18, 2009 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Это просто разный подход к жизни, ну или разные доходы родительских семей.
Мне вот некому было дарить квартиру Подмигивать Самим пришлось покупать Подмигивать
А в 17 заработанных денег еле-еле на плейер хватало Хихи


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 18, 2009 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Конечно, лучше всё по порядку - детский сад, школа, универ, муж, работа, домик с лужайкой, собака и наконец-то трое весёлых малышей, но в жизни всё в таком беспорядке и не так как мы хотим, и совсем не по плану, и, имхо, если так получилось, то нужно сохранять оптимизм, лояльность, жизнерадостность и вселенский пофигизм, забыть как ДОЛЖНО БЫТЬ по идеальной схеме, принятой в обществе и жить по своей собственной идеальной схеме. Если девушка забеременела в 17 лет, то толку кричать о том,как должно быть, если уже есть как есть. Лучше сфокусироваться на том, чтобы вырастить своих детей самодостаточными, цельными и душевно щедрыми людьми, и тогда во ск они будут создавать свои семьи не будет никакой разницы, хоть в 15, хоть 50 Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Aug 18, 2009 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Хм, а меня удивляет вовсе не материальная стороа вопроса...

Конец школы, первые институтские годы... хохот по любому поводу, болтовня по телефону с подружкой по 2-3 часа, обеды в блинной и макдональдсе ежедневно без ущетба фигуре, хождение в рваных джинсах, мятой на выпуск рубаке и буцах, постоянное слушанье плеера Улыбка время, когда взгляд на мир вокруг вызывает такой восторг, такую полноту жизни, улыбка на лице от дуновения ветра, несущего запах цветов, или осенние листья, шуршащие под ногами, бездонная глубина зимнего неба, весеннее солнышко. Время, когда любовь ко всему миру захлестывает с головой и хочется кричать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ и плакать от счастьв просто потому, что ты живешь, дышишь, и все у тебя впереди .. такой я, не зрелая, запомнила свою жизнь до 20.. Госсподи, КАКИЕ мальчики, КАКОЙ СЕКС, кАКИЕ ДЕТИ???? Я бы многое отдала, чтобы снова ощутить ТУ полноту жизни, ТУ самодостаточность!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Aug 18, 2009 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

dEadLock :
Конец школы, первые институтские годы...


Ага. А потом первая работа, первые проекты, "а давайте свое дело", бизнес-планы до утра, первые успехи, первые ошибки, первые серьезные дела, новые знакомства, на качелях вверх-вниз все время ...
КАКИЕ дети, КАКОЕ "в 7 вечера дома"??? :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 18, 2009 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Bezobrazia :

dEadLock :
Конец школы, первые институтские годы...


Ага. А потом первая работа, первые проекты, "а давайте свое дело", бизнес-планы до утра, первые успехи, первые ошибки, первые серьезные дела, новые знакомства, на качелях вверх-вниз все время ...
КАКИЕ дети, КАКОЕ "в 7 вечера дома"??? Смешно


золотые слова.....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Aug 18, 2009 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

dEadLock :

Конец школы, первые институтские годы... хохот по любому поводу, болтовня по телефону с подружкой по 2-3 часа, обеды в блинной и макдональдсе ежедневно без ущетба фигуре, хождение в рваных джинсах, мятой на выпуск рубаке и буцах, постоянное слушанье плеера Улыбка время, когда взгляд на мир вокруг вызывает такой восторг, такую полноту жизни, улыбка на лице от дуновения ветра, несущего запах цветов, или осенние листья, шуршащие под ногами, бездонная глубина зимнего неба, весеннее солнышко. Время, когда любовь ко всему миру захлестывает с головой и хочется кричать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ и плакать от счастьв просто потому, что ты живешь, дышишь, и все у тебя впереди .. такой я, не зрелая, запомнила свою жизнь до 20..



Ань, хорошо написала Ok
Мы еще в универе "мир спасали" ночи на пролетУлыбка
Но это уже мне кажется другая тема и к молодой маме мало относитсяУлыбка А материальное оно очень даже относитсяУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Мне кажется у каждого должно быть своё
гнобление молодой мамы не красит старичков никак
не поддержка молодой мамы о зрелых говорит ...никак Улыбка
желание ещё больнее ударить ткнуть на место ... говорито чём? о том что человек взрослый и мудрый ... да вряд ли ...

Так что хм ... а вырастают ли зрелые мудрые женщины из рваноджинсовых малолеток ??? был ли "мальчик" Улыбка ?
главное туга мошна , миндальности в топку Rock Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Вот именно, что дети в карман насрали ?

Я знаю семьи детей в которых рожали в 17-18 лет. Эти семьи студенчиские. Беднота и убогость и тараканы, тазики общажные. Но и походы вместе с родителями тусовочные, у костра и вместе играть в Что? Где? когда? и дети с мамой ходят в одной мини и зажигают на пляжных диско. А сына с папкой на лыжиках или в горах... да ну Вас! При чем тут деньги и дети, дети и молодость?
Ха ха в 30 нарожавшись теперь бум телеики смотреть и очень отвтственными жить?

Знаете в чем САМЫЙ большой кайф молодых родителей????

В том что их слишком рано если повезет не придется хоронить маленьким детям! Неужеле не понятно, чем ты моложе физиологически, тем ты по духу ближе к детям?


Молодцы ребята в статье, вы прорветесь и берите от жизни все....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastunja offline nastunja Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Tosjka :
Вот именно, что дети в карман насрали ?

Я знаю семьи детей в которых рожали в 17-18 лет. Эти семьи студенчиские. Беднота и убогость и тараканы, тазики общажные. Но и походы вместе с родителями тусовочные, у костра и вместе играть в Что? Где? когда? и дети с мамой ходят в одной мини и зажигают на пляжных диско. А сына с папкой на лыжиках или в горах... да ну Вас! При чем тут деньги и дети, дети и молодость?
Ха ха в 30 нарожавшись теперь бум телеики смотреть и очень отвтственными жить?

Знаете в чем САМЫЙ большой кайф молодых родителей????

В том что их слишком рано если повезет не придется хоронить маленьким детям! Неужеле не понятно, чем ты моложе физиологически, тем ты по духу ближе к детям?


Молодцы ребята в статье, вы прорветесь и берите от жизни все....


Davaite vse rozhatj v 17?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А давайте будем просто жить и если так уж получится, то и рожать в 17! Я своих детей, если удумают стать молодыми папашками из дома не погоню. Главное не вырастить дармоедами и уродами!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Riska :
Так что хм ... а вырастают ли зрелые мудрые женщины из рваноджинсовых малолеток ??? был ли "мальчик" Улыбка ?



Я себя считая вполне зрелой. Хихи

Я категорически против абортов. Если залетела - все. ПО-этому я решала сей вопрос на корню. Есть ведь один гарантрованный способ не иметь детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastunja offline nastunja Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Tosjka :
А давайте будем просто жить и если так уж получится, то и рожать в 17! Я своих детей, если удумают стать молодыми папашками из дома не погоню. Главное не вырастить дармоедами и уродами!


IMHO, Rech shla ne o tom, kak k etomu otnositjsja, esli ono uzhe tak. A o tom, horosho li eto v teorii.
Esche raz IMHO Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Tosjka :
А давайте будем просто жить и если так уж получится, то и рожать в 17! Я своих детей, если удумают стать молодыми папашками из дома не погоню. Главное не вырастить дармоедами и уродами!



Тоська, прекрасные слова!
Давайте жить и давайте думать и давайте видеть мир не только в розовом свете, при этом не теряя оптимизма и будет всем счастьеУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

dEadLock :

Riska :
Так что хм ... а вырастают ли зрелые мудрые женщины из рваноджинсовых малолеток ??? был ли "мальчик" Улыбка ?



Я себя считая вполне зрелой. Хихи

Я категорически против абортов. Если залетела - все. ПО-этому я решала сей вопрос на корню. Есть ведь один гарантрованный способ не иметь детей.



Бром ела? Или металиские трусыли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

nastunja :

Tosjka :
А давайте будем просто жить и если так уж получится, то и рожать в 17! Я своих детей, если удумают стать молодыми папашками из дома не погоню. Главное не вырастить дармоедами и уродами!


IMHO, Rech shla ne o tom, kak k etomu otnositjsja, esli ono uzhe tak. A o tom, horosho li eto v teorii.
Esche raz IMHO Улыбка



ИМХО а что даже в теории плохого? ИМХО

Главное незаморачиваться... знаю парочку очень привильных в теории и оплашавшихся на практике, которые много бы отдали за то, чтоб в 19-20, когда мальчишки любили любых, не заделали семей и детей, сейчас кукують!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Не считаю себя в праве выставлять оценки, просто хочу заметить, что мамочка Сабина - красавица и умница, и очень смелая Улыбка
И мне кажется, что у нее к пресловутым 25 будет и образование, и карьера (если сама захочет), и замечательный малыш, а может, и парочка Улыбка Завидуйте! Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Сказка респект!

Дети нужны все на Земле! Те кто рожают их в правильном детородном возрасте, дают планете те несколько % здоровых людей, которым в будущем суждено делиться здоровыми генами.

Старушки -первородящие за 30, Вам просто повезло, отвалило, но по природе матушке ничего сильно-здорового получиться в принципе не могет. СТРАШНЫЕ слова, но так и есть!

В 18 по сохранениям лежат, если только с 3 этажа от коменданши общажной тикают, а в 30 каждая вторая на Дюфастончике!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Бром ела? Или металиские трусыли?




ВОт думаю, хамишь ты, или нет. Размышляю ладно, решая, что нет.
Не занималась сексом. Мужчины старше меня не привлекали, и теперь тоже нет, а ровестники, пока были прыщавыми малолетками, тоже Хихи

Кидайтесь помидорами - я против секса до брака Хихи на полном серьезе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Старушки -первородящие за 30, Вам просто повезло, отвалило, но по природе матушке ничего сильно-здорового получиться в принципе не могет. СТРАШНЫЕ слова, но так и есть!!



А я-то думая, что со мной не так!?? А вот оно что Хихи мля, Тоська, хоть я тя и люблю, но ты хамло реально Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Aug 18, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

dEadLock :

Tosjka :
Бром ела? Или металиские трусыли?




ВОт думаю, хамишь ты, или нет. Размышляю ладно, решая, что нет.
Не занималась сексом. Мужчины старше меня не привлекали, и теперь тоже нет, а ровестники, пока были прыщавыми малолетками, тоже Хихи

Кидайтесь помидорами - я против секса до брака Хихи на полном серьезе



Я не хамлю почти никогда, только когда свекр сильно привязывается!

Уважаю твои строгие нравственные устои, но первая брачная ночь и лишенее девственности одновременно - конец браку. Год просто безболезненно физически притераться , потом пол года учиться цыловаться в засос, потом .... ой неее а если еще и залетишь после этой ужастной первой... то в принципе на всю жизнь фригидность!!!
А если еще и размер вообще ну не как?

Ну нет хоть парочку раз до брака попробывать нада!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Aug 18, 2009 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
потом пол года учиться цыловаться в засос, потом ....

Ну нет хоть парочку раз до брака попробывать нада!



Не ну... камон!? какие пол года? Подозрительно да и целоваться можно и без секса Хихи

Ну.. не знаю. Как ни крути, с потерей невинности что-то в душе меняется. А это что-то уловила недавно. Пожалела, что не с мужем, с тем, с кем живу душа в душу. Мож я фрик, конечно. Не отрицаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022