Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljusjena :

Можете разместить свои данные в каком - нибудь кастинге по подбору актеров для съемок в массовках, рекламных роликах и т.д. А если как хобби, то наверняка есть какие - то актерские кружки. Кроме того, люди, которым нравится актерское мастерство собираются, пишут сценарии и устраивают ролевые игры.



а где такие кастинги есть? нигде не встречала инфу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

dollii :

я по вашей ссылке проходила, да и не про результаты я говорила, а про то, что подсознательно понимаю, что тёмный цвет - "плохо", а яркий, светлый - "хорошо" Улыбка вот и жмёшь не на тот цвет, который "наиболее приятен", а на тот, который ярче... вообщем как-то так Размышляю



Ну не знаю... Я как-то не делила цвета на "светлые" и "темные" и ответы на "плохо" и "хорошо", при этом не ожидала чего-то сверх естественного. Просто я не думая выбирала наиболее приятный цвет и получила описание моего эмоционального состояния, которое оказалось очень точным.

А что вы ожидали? Действительно ли в ответах было описано ваше состояние (хотя бы приближенно)?


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

macabra :


а где такие кастинги есть? нигде не встречала инфу.



Надо поискать через поисковики в интернете. Единственное, что большинство будет в России (Москва, Питер), ну и Голливуд само собой. Но если очень хотеть заниматься этим профессионально, то о Латвии не может быть и речи...
Кстати, в рекламные ролики TELE2 тоже отбирали людей с помощью кастинга (как-то даже думала пойти, но другие заботы тогда были).


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Ljusjena :

dollii :

я по вашей ссылке проходила, да и не про результаты я говорила, а про то, что подсознательно понимаю, что тёмный цвет - "плохо", а яркий, светлый - "хорошо" Улыбка вот и жмёшь не на тот цвет, который "наиболее приятен", а на тот, который ярче... вообщем как-то так Размышляю



Ну не знаю... Я как-то не делила цвета на "светлые" и "темные" и ответы на "плохо" и "хорошо", при этом не ожидала чего-то сверх естественного. Просто я не думая выбирала наиболее приятный цвет и получила описание моего эмоционального состояния, которое оказалось очень точным.

А что вы ожидали? Действительно ли в ответах было описано ваше состояние (хотя бы приближенно)?


неее, ну поначалу я старалась жать на тот цвет, который мне "приятен", а потом резко поменялось настроение и стала жать на противоположный цвет (яркий).
в результатах это отразилось как - в одном блоке было написано, что "нет однозначного ответа" (вроди так, не помню) Смешно и дальше пошло всё радужно Счастье нереальное вот это как раз и был тот переломный момент когда я решила делать наобарот.
а так, до того момента, результаты были интересные, похожии на меня Угу

вообщем я про то, что Я проходя большенство тестов, уже подсознательно знаю, какой результат подразумивается под моим ответом Улыбка и поэтому мне неинтересно их уже проходить Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alstera offline Alstera Ziņojums Sest Sep 05, 2009 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

Ljusjena :

macabra :


а где такие кастинги есть? нигде не встречала инфу.



Надо поискать через поисковики в интернете. Единственное, что большинство будет в России (Москва, Питер), ну и Голливуд само собой. Но если очень хотеть заниматься этим профессионально, то о Латвии не может быть и речи...
Кстати, в рекламные ролики TELE2 тоже отбирали людей с помощью кастинга (как-то даже думала пойти, но другие заботы тогда были).



Да вот я и искала театральные студии, кружки. И не нашла. Может темку новую создать, спросить... Подозрительно Очень тянет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

dollii :


вообщем я про то, что Я проходя большенство тестов, уже подсознательно знаю, какой результат подразумивается под моим ответом Улыбка и поэтому мне неинтересно их уже проходить Размышляю



Ну, понятно. Я тоже в большинстве случаев предугадываю, но в данном случае я была удивлена точностью!


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Alstera :


Да вот я и искала театральные студии, кружки. И не нашла. Может темку новую создать, спросить... Подозрительно Очень тянет.



Темку уже кто-то создавал, но безответно. Видимо никто здесь таким не интересуется http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=26963

Надо искать, ищите в других форумах, спрашивайте прямо в театрах и т.д.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Sest Sep 05, 2009 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Студия пантомимы (для взрослых в том числе) - 29547964 Виктор Бусыгин.

Студия театральной импровизации - http://www.i-deja.lv/?id=474


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alstera offline Alstera Ziņojums Sest Sep 05, 2009 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

Elja :
Студия пантомимы (для взрослых в том числе) - 29547964 Виктор Бусыгин.

Студия театральной импровизации - http://www.i-deja.lv/?id=474



Эля - ты чудо!!! Как всегда вовремя и по делу. Спасибо!! Буду узнавать. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 05, 2009 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Расскажу про себя...
В детстве я безумно хотела быть сначала ветеринаром,а потом уже и простым врачём-с годами тяга к медицине и наукам около неё возрастала. И когда я закончила школу,несмотря на то,что работала секретарём,пошла таки образовываться в медицину. Учёба безумно мне нравилась, НО я была тотальным теоретиком-это отмечали все преподаватели-мне казалось,что я отлично ставлю диагнозы,чему был несказанно рад преподаватель пропедевтики Хихи Все пророчили мне отличное будущее в медицине,но когда я уже начала практически работать в больнице,я вдруг поняла,что не моё В шоке Что я не могу видеть эти постоянные страдания людей,что я стану циничной и буду равнодушна к боли и страданиям. И я забросила медицину и работала секретарём,как и до этого,понимая,что я хочу чем-то заниматься в медицине,но для того,чтобы приносить людям улыбку и что-то приятное,а не боль и страдание... На осмысление чего я хочу у меня ушло 3 года Уф! И вот мечта есть-я хочу в косметологию, но возможностей на тот момент не было вообще Заклеил рот Ибо это был период,когда я осталась одна с ребёнком на руках без денег особо и без бабушек Уф! . И в жизни в тот момент встретился человек,который мне сказал:" Если ты так будешь думать-НИКОГДА, НИЧЕГО не добьёшься"....и я озвучила свою идею родным, начала искать варианты и всё получилось!
Сейчас я уже 3-ий год наслаждаюсь своей работой, получаю от неё громадное удовольствие и понимаю,что то,чем я щас занимаюсь-моё призвание! Улыбка

Чего и всем желаю Цветок Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Вот, молодец какая! Улыбка

И я думаю, что если трудно определить даже направление, в котором стоит выбирать своё дело, то значит ещё не время для этого. В таком случае, просто надо расслабится, подумать над тем, что сейчас имеем, что хотим изменить, чего не хватает, что мешает и т.д.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Sep 05, 2009 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

если с "глобальным" пока молчок, можно начать с более простых вещей:
какую музыку хочется услышать прямо сейчас? А может быть тишины?
К чему (или кому Подмигиваю ) хочется прикоснуться: мягкому-пушистому, теплому или прохладному...
А чего съесть хочется?
А может потянуться? Вот прямо сейчас, сидя за компом? Подмигиваю
Чуткость, внимание, забота принесут свои плоды.
В один прекрасный день вы с радостью ощутите в себе свое признание.
Помните, как почувствовали шевеление ребеночка? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

если ответы найдены на эти вопросы, и написание эпитафии не помогает.. как быть дальше?


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Какая хорошая темка затронута Счастье нереальное У меня это переходный кризис- как жить дальше - начался лет с 14 Хихи и когда я осознала как живёт практически весь мир у меня был шок и жуткий протест, что ВЕСЬ МИР ходит в садик, потом в школу, потом на работу, потом стареет и умирает и ВСЁ!! и что в своём большинстве люди работают, чтобы заработать деньги, они ходят в школу,чтобы потом быть умными и найти высокооплачиваемую работу. Помню, общались с девчёнками, кто чего хочет от жизни, какие планы на "после школу" и опять я была так удивлена, когда все мои подружки хотели идти учиться на какие-то умные специальности, типа юриста-адвоката, менеджмент и управление ну итд. хотели по два высших образования и мега карьеру и мне стало казаться, что нормальный человек не может ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ЭТОГО ХОТЕТЬ, человека вынуждают хотеть какую-то фигню... это надо же работать большую часть своей жизни, чтобы получать деньги и чтобы наслаждаться на эти деньги меньшую часть своей жизни, а в целом прожить просто так, занимаясь может чем то очень престижным и крутым, но по сути таким бредом, что вряд ли мы рждаемся для этого... мир очень жёстко навязывает своё, но тогда я стала думать, а какой же мой ИДЕАЛЬНЫЙ сценарий жизни, не как все, не как я буду может быть вынуждена, а чего действительно хочет моя душа. Вот, что я надумала в 14 лет, что в первую очередь хочу иметь семью, гармоничные отношения с мужем и детьми и что вообще для счастья мне в первую очередь нужны отношения с людьми, а не мега крутая работа. И что по большому счёту я работать с 9 до 6 вообще не хочу, мне казалось (и кажется сейчас, что это рабство) и вообщем-то я изначально хотела, чтобы моя работа была с каким то смыслом, чтобы не ради этого стоило жить, чтобы на работе я жила, а не после работы, потому что очень уж жалко каждый день убивать столько времени на какой то бред. и как-то с детсвта у меня было чувство, что меня ведут какие-то добрые силы и обязательновсё будет ок. Счастье нереальное пшла в универ уже с чётким осознанием глупости этой затеи, пошла так, для галочки, чтобы продлить детство, на переводчика, думала, что преводчиком я быть не хочу, но язык подучить никогда не мешает, т.к. лет в 15 я пришла в йогу и поняла, что это моё, что это учение имеет глубокий смысл и стоит жить в этом, во время универа занималась йогой, посещала семинары, читала книжки, занималась сама. сейчас я сертифицированный преподаватель, я обожаю свою работу, после занятия я чувствую такое удовлетворени и счастье, особенно когда вижу прогресс у своих учеников и физический и духовный, люди становятся счастливее, спокойнее, их ум больше не бегает, когда я вижу,что мои действия приносят мир и гармонию кому ещё, то понимаю, что не зря всё это и счастье есть, при этом у меня чудесная семья, я занимаюсь хозяйством, график работы составляю себе сама, посещаю разные курсы, семинары, постоянно что-то мастерю, дом завален красками,бантиками, цветочками, всевозможным креативом Love и я просто живу каждую минуту в удовольствие, балдея от всего,что происходит вокруг Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
А сейчас меня торкнуло на что-то типо эко-поселения и мы с единомышленниками покупаем землю, много земли в красивом месте подальше о города, где будем строить дома потихоньку, разводить огород, копать пруд и жить на природе Цветок потому что пришло осознание, что хочу более естественную чистую жизнь с небом, травой, деревьями, воздухом (может старость Смешно )
Люсенька, то что в вашей жизни настал период поиска - это замечательно, это осознанность, которая посещает далеко не всех людей, это конец жизни робота Ok очень хорошо написала Саунд оф лайт - в жизни так много всего, так много кайфа, мне кажется, важно не бояться хотеть, не думать, что это глупость, детскость, блажь, у вас ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ!! И ОНА ВАША!! больше ничья, больше никто за неё не ответсвеннен, подумайте более глобально, как бы хотели её прожить, что самое важное. Рискуйте, пробуйте себя, слушайте своё сердце, а не других людей, оставайтесь там, где есть любовь и мир в сердце - пусть это служит ориентиром, а не рамки социума. И не парьтесь, правильные решения рождаются в радости, просто живите здесь и сейчас, легко и счастливо и жизнь сама подскажет нужное направление, живите как буд-то вы первый день на этой планете и нет стереотипов, ограничений, нет интсрукций,как следует жить среднестатистическому человеку, всё придумйте сами! Желаю высоких целей и глубоких реализаций Ура!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

ну у меня прямо крик... ну не слушаю.... ну не смотрю ... ну ничего не ёкает... ну никак ... все знаю и понимаю .. жизнь люблю ... об эпитафиях помню Подмигивать ... ну не рискуется никак, не креативится ... но и без этой отрасли не живется Заклеил рот


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Тогда - Ээээй, уууухнем! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

macabra :
Тогда - Ээээй, уууухнем! Очень смешно



ууухаююю с удовольствием, и грущу с уууухом...... Хм


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Shivanjka, спасибо большое! Улыбка Очень все красиво рассказали. Особенно про работу. Вообщем-то, в этом и заключается основная проблема в поиске работы - не хочу рутины, хочу, что бы в кайф! Особенно ваш пример мне близок, так как очень интересуюсь всем духовным, философским (буддизм, учения Ошо и пр.). Однако, этим денег не заработаешь, а счета платить нужно уже сегодня. И вот эта постоянная потребность в деньгах мешает сфокусироваться на чем-то возвышенном, духовном.
А так, конечно, я все время действую. Строю планы, при этом всегда их выполняю (рано или поздно), тем самым приобретаю новый жизненный опыт. Постоянно пытаюсь внести в свою жизнь что-то новое... Но вот чувство неудовлетворённости своей жизнью постоянно присутствует, чего-то не хватает, что-то мешает, но никак не могу найти где же проблема
Размышляю


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

jatak, вот интересная статейка. Мне понравилась идея. Посмотрите и вы...

http://www.yugzone.ru/psy/sedona.htm


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Гм, таки осилила тему Улыбка

Имхо Марусенька ближе всех подошла к рецепту "ну что же делать?!" - просто пробовать, понемногу пробовать делать то, что ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС. И необязательно пытаться вернуться в прошлое и что-то там исправлять... Не может быть, что вообще ничего не хотелось Улыбка тогда это уже тотальная депрессия, это к психотерапевту надо Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Drema (Sest Sep 05, 2009 23:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Может быть, проблема в том, что Вы усиленно ищете, в чем же проблема?
Иногда помогает расслабиться и пустить все на самотек, плыть по течению. И слушать, как Марусенька говорит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IDE offline IDE Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

Люсьена, возможно, дело в любви к себе? Возможно, у вас чувство неудовлетворенности собой, отсюда и чувство неудовлетворенности жизнью?

Вот у меня основная проблема именно в отсутствии истинной любви к себе, принятия себя такой какая есть, даже понимания того, какая есть. Это за собой влечет наслоение кучи других проблем. А как полюбить себя пока не знаю. Не получается. Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Во! Нашла! Очень познавательно. Нахожу в этом себя...

http://tayana-oniya.com/contact/124


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljusjena :
Во! Нашла! Очень познавательно. Нахожу в этом себя...

http://tayana-oniya.com/contact/124



ой, чего-то не нравится мне манера изложения в этой статье, как-то отпугивает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

IDE :
Люсьена, возможно, дело в любви к себе? Возможно, у вас чувство неудовлетворенности собой, отсюда и чувство неудовлетворенности жизнью?

Вот у меня основная проблема именно в отсутствии истинной любви к себе, принятия себя такой какая есть, даже понимания того, какая есть. Это за собой влечет наслоение кучи других проблем. А как полюбить себя пока не знаю. Не получается. Слёзы



А вот, кстати, и на тему "любить себя".

http://tayana-oniya.com/contact/180

Мамочки, внимание! Любовь к себе формируется с детства с маминой помощью. В первом абзаце статьи приведён пример...

З.Ы. Вообще, сайтик интересный. Никогда не слышала кто такая эта Тайана Онийа...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022