Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

KK offline KK Ziņojums Piek Aug 14, 2009 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Пешая прогулка в быстром темпе.
Общение с позитивными, активными людьми.
Литература кое-какая, эзотерического плана.
Группа "Ленинград" + уборка квартиры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Piek Aug 14, 2009 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Мне поспать - лучшее восстановление Улыбка
Музыка - альтернативная Аметистиум - ооочень поднимает.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Aug 15, 2009 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

"… изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, а не тогда, когда он старается быть тем, кем не является. Изменения не возникают посредством принудительной попытки самого индивида или другого человека изменить его, но они происходят, если тот находит время и силы быть тем, кто он есть"
/ Арнольд Бейссер /

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Liluu offline Liluu Ziņojums Sest Aug 15, 2009 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

автор я с вами Рукопожатие Разница только в том , что мне уже37лет. Никогда никем не хотела стать. Даже в детстве не мечтала ни о какой професии. Многое даётся легко, но увлечения быстро надоедают и сменяют одно другое не задерживаясь. работы так же. Так чую и проживу жизнь не найдя себя. Закатил глаза


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Sest Aug 15, 2009 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

ой. В детстве мне всегда хотелось быть принцессой Очень смешно

А в юношестве меня привлекало актерство и танцы (типа Тодеса). Играть в мюзикле. Только даже и не знаю. Как-то сейчас и не уверена хочу ли.. Размышляю И еще есть чувство, что старая уже для этого (30 лет)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Aug 15, 2009 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Мне кажется, что вот такое понятие "найти себя" - оно неосуществимо в принципе. Ну то есть, вот можно построить дом - вот он будет дом, с крышей и стенами, и окнами впридачу. Вот это законченный проект, скажем так.
Лично для меня "найти себя" - это соотнести то, что я ХОЧУ с тем, что я ДЕЛАЮ или имею. Но ведь мы же всю жизнь живём, наши привычки, приоритеты, ценности и т.д. МЕНЯЮТСЯ. Мне кажется, что находить себя, т.е. жить в гармонии с собой так и нужно всю жизнь Love Счастье нереальное
У меня лично сейчас такой перод, что душа просит подпитки в иде или книг умных, типа Дольника и иже с ним, или музыки. Вот если с книгами проще - можно купть, то музыку не мггу никак найти Угу

Автор, мне кажется, что ессли сейчас у вас есть возможность посветить себ, свои внутренние душевные силы своему малышу - посвящайте. И не думайте, что вроде пора бы выходить на работу. Т.е., если это не идёт ваше желание ИЗНУТРИ, а из мозгов.

Надеюсь, понятно изложила свою мысль Подмигиваю Цветок


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Aug 15, 2009 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Xjuh :
Мне кажется, что находить себя, т.е. жить в гармонии с собой



Вот в этом вся проблема и заключается, т.е. это касается не только работы, а моей жизни в целом. Присутствует какая-то неудовлетворенность все время, поэтому часто думаю о том, что когда-то что-то не правильно сделала. Ведь человеку дается несколько шансов (возможностей), а он сам выбирает свою дорогу, тем самым строя свою жизнь...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Sest Aug 15, 2009 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Я уже об этом писала, но в тот день вся база подтёрлась...
Может кто-то может подкинуть ссылку на какой-нибудь хороший тест на определение способностей и возможностей. Спасибо заранее!

Эх, мне кажется, что людей, которые с уверенностью могут сказать, что нашли себя - минимум. Некоторые особо упорные всё ещё ищут. А все остальные просто махнули рукой, к сожалению. А ведь таких большинство. Отсюда и всеобщая озлобленность...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sv Aug 16, 2009 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Tania :
Отсюда и всеобщая озлобленность...



Вот и меня это так злит иногда. В чем то даже завидую домохозяйкам. Детей воспитывают, кушать готовят, уборкой дома занимаются, рукоделием и, главное, они счастливы. А из меня домохозяйка вообще никакая (это у меня получается хуже всего) Печально


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Piek Sep 04, 2009 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Я, находясь в "поисках себя" и штудируя различную информацию на тему психологии нашла потрясающий тест. С его помощью можно определить свое эмоциональное состояние. Пройдя этот тест (цветовой тест Люшера) я была сильно удивлена насколько точно описывалось моё психологическое состояние!!! Интересен тот факт, что я сама так себя охарактеризовать никогда бы не смогла. Теперь только не знаю, что делать, т.к. результат не очень радужный...
Советую всем пройти данный тест и поделиться впечатлениями.

http://www.koob.ru/books/psychodiagnostic_systems/test_Lusher_programm.rar


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Sest Sep 05, 2009 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Citāts:
http://www.koob.ru/books/psychodiagnostic_systems/test_Lusher_programm.rar


А куда там нажимать надо, чтобы тест пройти?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Sep 05, 2009 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Слева вверху написано "тест". Нажимаете, открывается меню. В нем выбираете первый пункт "Начать".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Sest Sep 05, 2009 00:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Mae :

Citāts:
http://www.koob.ru/books/psychodiagnostic_systems/test_Lusher_programm.rar


А куда там нажимать надо, чтобы тест пройти?



тут тоже есть.
http://tests.kulichki.com/lusher.html


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Sest Sep 05, 2009 01:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

нуууу 50/50


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Sest Sep 05, 2009 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

результаты теста интересны, но не люблююю я тесты где можно предугадать рез-ат Размышляю читая свои "мотивы" в рез-те я видела какие цвета я нажимала Закатил глаза в начале это были серые цвета - в рез-те всё было ужас-ужас как плохо Тошнит потом стала выбирать яркие цвета - жизнь сразу наладилась Счастье нереальное
не интересно Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 05, 2009 07:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

а у меня тест попал очень точно в первый раз. Второй раз для разнообразия что-то поменяла Хихи -- ну, тоже близко. Вообще, никогда бы не подумала, что по этим цветам можно сделать такие выводы Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Sep 05, 2009 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я нашла себя, когда четко осознала смысл жизни. Когда смыслом исполнина каждая минута и жизнь проживается осознанно - жизнь приносит настоящее удовольствие Улыбка

А проффессия.. мне моя работа нравится. Хотя я понимаю. что выбрала не совсем то.. надо было становится врачем. Но все тем не менее способности востребованны сейчас, и это главное. Мне людьми руководить надо Подмигивать не важно, в какой области Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Sep 05, 2009 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Тест Люшера, как ни странно, меня точно описал В шоке во как он меня:

Citāts:
есть опасность безрассудного поведения вплоть до самоубийства.


Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

dollii :
результаты теста интересны, но не люблююю я тесты где можно предугадать рез-ат Размышляю читая свои "мотивы" в рез-те я видела какие цвета я нажимала Закатил глаза в начале это были серые цвета - в рез-те всё было ужас-ужас как плохо Тошнит потом стала выбирать яркие цвета - жизнь сразу наладилась Счастье нереальное
не интересно Размышляю



Вы какой тест проходили, по ссылке, которую дала я или Alika_BabyRoo?
По моей ссылке тест имеет полную версию и результаты более точные. По другой ссылке обобщенные результаты...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alstera offline Alstera Ziņojums Sest Sep 05, 2009 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

вот так всегда, как только возникает какая-то проблема, вот о собственной самодостаточности и удовлетворенности. Заходишь на форум и вот она волнующая тебя тема!

Прошла первый тест, ну вот все сходиться. Много фраз конкретных и обо мне.

Еще прошла тест с ссылки http://www.rusjob.da.ru/ на профориентацию. Тоже интересно и близко к теме.

А вообще вот, что делать, если знаешь чего хочешь и давно, но возможности никакой нет. В свое время сглупила, в 18 лет, и не поступила на актерское отделение, теперь всю жизнь фрустрирую. Печально

Автор Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Sep 05, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Про поиск себя

Мой опыт - это постоянная смена обстановки, да и вообще смена всего. За 26 лет жизни я 3 раза переезжала в разные страны, как с родителями, так и одна. Это не предел - собираюсь опять уехать, причем в кратчайшие сроки. И не факт, что не сменю еще стран 5-6 за жизнь. Кардинально меняла сферы деятельности в работе. Умею делать массу разных вещей, причем очень хорошо - от языков и шахмат до рисования и продвинутого пользования компьютером. Дается все легко.

Естессна, наслушалась уже ото всех - и родных, и друзей, и просто людей, мнения которых никто вообще не спрашивал. Мол, нельзя так, нужно стабильно работать на одном месте и не скакать. И вообще, вот в 35-40-50 уже так не поездишь, поэтому нужно обосноваться уже сейчас с запасом на будущее... Тошнит бла-бла-бла.

ИМХО, бред. Просто есть люди, которым необходима стабильность. Многие не хотят перемен, им хорошо с тем, что у них есть. Кто-то боится, кто-то ленится, а у кого-то просто такой склад характера. Кто-то категорически не понимает, как можно хорошо делать сразу много вещей - подозревают, что ты не умеешь ничего, а только скачешь по верхам.

Но есть люди другие - им крайне интересна жизнь, у них есть большой опыт справляться с разными, порой очень сложными и/или страшными ситуациями. Люди-Фениксы. Они могут за одну жизнь полноценно прожить несколько. Просто у них концентрация жизни и событий на временной промежуток в несколько раз выше, чем у других Улыбка И им от этого замечательно! Я не говорю о тех, кто ничего не умеет и поэтому кидается из крайности в крайность. Я говорю о тех, кому просто нужно намного больше и интенсивнее.

Так вот таким Фениксам, ИМХО, и не нужно ограничивать себя - хочется ехать - да хоть на Аляску! В конце концов, не понравится - можно уехать. Мир такой большой - почему его не попробовать? Но просто признаться себе, что всё, что делается - это ненадолго. И принять себя такой, какая есть. У Фениксов просто ещё врожденное чувство меры (относительное, конечно). Они не переступят определенную моральную черту, хотя близким с ними очень нелегко - потребности очень высокие, как к себе, так и к другим. Но и дают они очень много.

Автору - пробуйте разное, то, что получается лучше всего в первую очередь. Но ещё советую работать на одном месте хотя бы 2 года - тогда можно до конца распробовать. Конечно, это не относится к явно скучной работе. И ещё принять, что эмоциональное возбуждение и интерес (rush) пропадают всегда со временем. Это можно переждать, если работа по большому счету нравится, и она может открыться в новом свете Подмигиваю

И ещё - т.к. Фениксы очень свободолюбивы, то не стоит, ИМХО, идти на ответственные должности (управленец, директор). Просто потому, что можно стать самому себе директором в своем бизнесе и не иметь этого постоянного давления от чужого хозяина. Но и распыляться на низкооплачиваемую работу лишь бы было тоже не стоит - это угнетает и затягивает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

SoundOfLight - мои апплодисменты!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Alstera :


А вообще вот, что делать, если знаешь чего хочешь и давно, но возможности никакой нет. В свое время сглупила, в 18 лет, и не поступила на актерское отделение, теперь всю жизнь фрустрирую. Печально



Можете разместить свои данные в каком - нибудь кастинге по подбору актеров для съемок в массовках, рекламных роликах и т.д. А если как хобби, то наверняка есть какие - то актерские кружки. Кроме того, люди, которым нравится актерское мастерство собираются, пишут сценарии и устраивают ролевые игры.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Ljusjena :

dollii :
результаты теста интересны, но не люблююю я тесты где можно предугадать рез-ат Размышляю читая свои "мотивы" в рез-те я видела какие цвета я нажимала Закатил глаза в начале это были серые цвета - в рез-те всё было ужас-ужас как плохо Тошнит потом стала выбирать яркие цвета - жизнь сразу наладилась Счастье нереальное
не интересно Размышляю



Вы какой тест проходили, по ссылке, которую дала я или Alika_BabyRoo?
По моей ссылке тест имеет полную версию и результаты более точные. По другой ссылке обобщенные результаты...


я по вашей ссылке проходила, да и не про результаты я говорила, а про то, что подсознательно понимаю, что тёмный цвет - "плохо", а яркий, светлый - "хорошо" Улыбка вот и жмёшь не на тот цвет, который "наиболее приятен", а на тот, который ярче... вообщем как-то так Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Sep 05, 2009 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

SoundOfLight, ты молодец! Но люди разные и не у всех есть такой мощный жизненный потенциал...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022