Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Tosjka :
Nellen

Подскажи а какой это округ?

Я хочу его свозить зимой/осенью... просто посмотреть как живут люди, как они работают, чем дышут...
Идея такая... купить билеты и улететь на 7-10 дней. Резервануть гостинницу не дорогую и уже тусить потом дикарями, по составленному маршруту... Мы так умеем

Может нам там не понравиться?



Зима естьУлыбка в Галисии, Кастурии, Кантабрии,Наварре, Стране Басков - это те, что у океана. Кастилия и Леон - внутри страны, Также зимними можно считать Каталонию и Арагон. ВыбирайтеУлыбка
Отдых дикарями и заранее спланированный шибко дорого выйти не должен. Остается дело за малым - ловить недорогие билеты на самолет.
Кому-то жизнь в Испании не нравится - их право, климат не подходит, работу не нашли по душе и т.д....что ж, мир огромен! Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Tosjka :
... и в принципе мы дебилы



ну ты сказала... если уж вы дебилы... Курю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irina offline Irina Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Skazka :
Барселона, Барселона... Холодно там и дождливо! Дразнюсь Давайте в нам на юг! Счастье нереальное
Тося. поищу. спасибо! У меня знакомая из Кородобы родом, ТАК рассказывает... Краснею И фламенко на улице, и цыгане, и красота арабская. У нас тут совсем другое, у нас английская колония.
Попробую поискать в сети!


Смешно Обижаете..... у нас солнечно и тепло, сейчас +27, вода очень теплая - купаемся и загораем, дожди закончились, но были, не спорю, зато почти родные сосны под окном растут вперемешку с пальмами и огромное количество зелени Подмигиваю .


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Masella - какая-же красота....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Irina :

Skazka :
Барселона, Барселона... Холодно там и дождливо! Дразнюсь Давайте в нам на юг! Счастье нереальное
Тося. поищу. спасибо! У меня знакомая из Кородобы родом, ТАК рассказывает... Краснею И фламенко на улице, и цыгане, и красота арабская. У нас тут совсем другое, у нас английская колония.
Попробую поискать в сети!


Смешно Обижаете..... у нас солнечно и тепло, сейчас +27, вода очень теплая - купаемся и загораем, дожди закончились, но были, не спорю, зато почти родные сосны под окном растут вперемешку с пальмами и огромное количество зелени Подмигиваю .



я так и знала, что сейчас придет Ира и процитирует Наташу Хихи
Каждый кулик свое болото хвалитУлыбка
Да везде хорошо на самом деле, важно, чтобы в душе была гармония и ощущал себя на своем месте. Именно здесь я себя так и почувствовала. Если же что-то в жизни не устраивает - работа, климат, в конце-концов, соседи с верхнего этажа, значит что-то надо менять в своей жизни....негатив накапливается и выплеснется на вас же. Те, кто это сделать не может, просто мирятся с ситуацией, и отлично, если могут подстроиться под новые обстоятельства...и еще лучше, просто не ноют.

Тося, на самом деле, мне понятна твоя жизненная позиция и во многом поддерживаю. Если интересуют конкретные детали про жизнь и "интимные вопросы", пиши в ЛС.

Все, дискуссию заканчиваю, уезжаю в БарсуУлыбка Ирина, до очной встречи Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Девочки, а как вам живется без родителей?

Ну 2 раза в год ок, а нет потребности видеться чаще?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Люлька не дави на больной загнивший большой палец ноги

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irina offline Irina Ziņojums Piek Sep 25, 2009 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Tosjka :
Nellen

Подскажи а какой это округ?

Я хочу его свозить зимой/осенью... просто посмотреть как живут люди, как они работают, чем дышут...
Идея такая... купить билеты и улететь на 7-10 дней. Резервануть гостинницу не дорогую и уже тусить потом дикарями, по составленному маршруту... Мы так умеем

Может нам там не понравиться?

Мне Важно зайти в магаз и на пальцах, улыбаясь купить буханку хлеба... если смогу... то фигня, я смогу жить, если не смогу... зна надо искать то место где меня поймут по глазам!



Я не Nellen, но отвечу горнолыжные курорты есть в Каталонии рядом с Барселоной, у мужа брат коллеги работает инструктором в Андоре, он как раз оттуда вернулся - могу поспрашивать как там и что Улыбка . А насчет работы - действительно совершенно другое понятие престижности, человек может всю жизнь поливать парки и быть совершенно довольным жизнью. У сына классный руководитель - мужчина, лет 30, мне было очень радостно видеть учителей-мужчин, в поликлинике половина врачей мужчины, даже в регистратуре Улыбка
Буханку хлеба купить точно можно, первые недели ходила - пальцем тыкала - выучила вопрос "что это такое?" по испански и мучила продавцов спрашивая названия и переспрашивая по 5 раз Смешно
Где себя чувствуешь неуютно - это в гос. учреждениях, при оформлении документов - ужасно хочется понимать, что тебе говорят, и не можешь.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Sep 25, 2009 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Ирина, мы зимой еще поговорим Дразнюсь (как я понимаю, вы тоже первую зиму будете переживать?)
Вот что меня в Барселоне точно привлекает - прямые рейсы до Риги Rock

Люль, мои в Москве.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Sep 25, 2009 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Муж уже за уши оттаскивает...ааааа

Видемся мы намнооого чаще, чем раньше, хотя с 17 лет живу отдельно от родителей и даже в Латвии в разных городах не ездили друг к дружке каждую неделю.
Слава современным технологиям! у всех есть скайп и компьютеры...Мне вот больше не хватает сестры Беспокоюсь Задела за живое Люльчик...
Но на расстоянии, друзья остаются друзьями, как и все близкие. С отъездом же многое встало на свои места и стало ясно who is who. Друзья познаются не только в беде, но как выясняется, и в счастье Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

_olala offline _olala Ziņojums Piek Sep 25, 2009 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490

milie devuwki! a u menja voznik vot takoj vopros Думать! - ne so4tite sovsem Прячусь NEumnoj,no ja vot ne ponimaju.. esli vse krepkie molodie muz4ini rabotajut u4iteljami-po4taljonami-dvornikami (v smisle, na normaljnoj 4elove4eskoj rabote Улыбка ) ,to 4to delajut zenwini? vse zanjati visokointellektualjnim trudom, na upravljajuwix dolznostjax ili pri muze po4taljone zenwina mozet sebe pozvolitj ne rabotatj...? i zna4it li eto,4to muz4ine( s/bez znanija jazika) prowe ustroitsja na rabotu? Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irina offline Irina Ziņojums Piek Sep 25, 2009 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Skazka :
Ирина, мы зимой еще поговорим Дразнюсь (как я понимаю, вы тоже первую зиму будете переживать?)
Вот что меня в Барселоне точно привлекает - прямые рейсы до Риги Rock

Люль, мои в Москве.


Обязательно поговорим Смешно , я помню, как летом кто-то писал : "Пускай не будет солнца".
Муж уже пережил прошлую зиму и я тут была в ноябре-декабре, было очень хорошо, правда, самые противные месяцы январь и февраль не видела.
Я очень скучаю по родителям, но думаю, что они по внукам намного больше, очень часто общаемся по интернету, мужа мама только что была в гостях, надеюсь мои тоже приедут, да и мы в гости собираемся.

Обещала рассказать про школу и цены. Нам выписали 2 квитанции на дочку - 105 евро, на сына - 150, можно платить по частям. В эту сумму входят
1. учебники, примерно 60 евро, у сына дороже.
2. все материалы (краски, ручки, пластилин), мы в школу ничего, кроме завтрака не носим,
3. страховка
4. взнос за вступление в родительский "клуб", если ты в клубе, то есть скидки на учебники, секции, так же возможность оставлять ребенка в школе после 17.
Это сумма за год. Дополнительные расходы могут быть только на экскурсии, раз-два в месяц дети ездят в музей, цирк, зоопарк .... тогда нужно будет оплатить билет.
По пятницам бассейн, обязательно, как у нас раньше было Улыбка
Очень много кружков, танцы, гитара, театр, радио. И, конечно, спорт. Цены разные - примерно 35-50 евро за три месяца.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 25, 2009 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я не знаю про Испани, пусть меня поправят, но на Крите, например, мужчины официанты итд, работающие в сезон, в НЕсезон собирают на своих семейных полях оливки и апельсины и в принципе этим и живут, а не официанством итдитдУлыбка
многие вообще работают толко в сезон их сбора, хватает на жизнь и балдение потом в летнее время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Piek Sep 25, 2009 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Nellen :


.Мне вот больше не хватает сестры ,
.



АААА! Сестра форева! Скайп есть, границы открыты! Главное отношения, а расстояние - ничто! Цветок
Ждите нас, скоро будем слинговать по гишпанским горам Счастье нереальное


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Sep 25, 2009 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Ирина, да. лутом тут тяжко. Июль и половина августа самые зверские. Зато теперь днем +25+27, вечером около 22 - мы балдеем Улыбка Дожди были, исключительно по ночам - пару раз.

Тось, идея для человека. который многое умеет делать руками - сотрудничество с агенствами по недвижимости. Починить что-то, проследить. Если человек работает и обязательный, цены не будет как мне кажется.

Олала, интересный вопрос, я попробую ответ на него у местных выяснить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_olala offline _olala Ziņojums Piek Sep 25, 2009 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490

spasibo Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Sep 28, 2009 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ljul4ik :
Я не знаю про Испани, пусть меня поправят, но на Крите, например, мужчины официанты итд, работающие в сезон, в НЕсезон собирают на своих семейных полях оливки и апельсины и в принципе этим и живут, а не официанством итдитдУлыбка
многие вообще работают толко в сезон их сбора, хватает на жизнь и балдение потом в летнее время.



Люльчик, в таких аграрных областях как у нас все аналогично Улыбка И это НЕ колхозники, а именно люди, которые любят свою землю и обожают работать на ней. Тут даже сложно сказать, что именно является сезоном Очень смешно Апельсиновые, рисовые, луковые поля и т.д. или же сезон туристический Здорово
К контрактным работам на "всю жизнь" мало кто привязывается здесь. Это скорее наш менталитет - обязательно работать на одной работе по несколько лет. К примеру, поработал мужчина грузчиком на полях зимой, летом он работает официантом и это не от безвыходности ситуации. Люди, повторюсь, не считают подобные работы ужасными и "грязными", они нормально зарабатывают и делают то, что требуется на данный момент.

Снова проехалась по Каталонии... вместо бесконечных зеленых полей - бесконечные заводы, от которых пахнет ,кхе Прячусь даже на дорогах, не говоря уже в городах, находящихся рядом с этой химозой В шоке Зная такое я бы ни за что не поехала отдыхать близ Таррагоны, простите каталонцы. В том же Салоу это как бы не чувствуется, насколько мы могли принюхаться в выходной день Угу , может сосны, пальмы поглащают эту бяку... но таки навело меня на мысль, что отдыхать не хО там Хм

Еще в прошлый раз посмотрели все стандартные достопримечательности Барселоны, как обычные туристы. На этот раз помимо незабываемого 10ти часового путешествия по горам Монтсеррата, куда мы обязательно еще поедем, мы увидели Барселону взглядом местных Здорово рижских испанцев - Иры и ее семьи. Потрясающий самый старый парк Барселоны, который вряд ли посещают туристы так массово, как общеизвестные парки...центральные, но не главные улочки, городской салют и в целом прием - вах,вах, вах! Счастье нереальное Благодарим вас, ребята!!!

Олала, отвечая на твой вопрос...женщины в основной своей массе здесь НЕ работают и вообще права на работу им "дали" совсем недавно. Феминизм давно бушевал в Европе, сюда он добрался только сейчас. Любую возможность женщины ухватывают, чтобы доказать, что не только умеют родить по трое детей и воспитывать их (а трое деток здесь норма) Пропаганда этого всюду, даже министров-женщин в Испании больше, чем мужчин...хотя бы взять министра обороны, в прошлом году родившей дитенка и сразу вернувшейся на работу, ее возвели практически на пьедестал - "Вот как она может!" чем мы хуже и многие дамы стараются не отставать.
Если говорить об ообщеизвестных работах, то женщины работают в магазинах продавцами, в салонах красоты парикмахерами, косметологами, врачами, медсестрами, в банках операторами и т.д. Занимают абсолютно все те же должности, что и у нас. Здорово
Как раз таки дворник - чисто мужская работа Подмигиваю зачем даме подметать, разгребать ветки и носить тяжелые мусорники...это у нас так привыкли, что женщина (и чаще в возрасте Беспокоюсь ) может за малые деньги выполнять тяжелую физическую работу...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Sep 28, 2009 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Nellen :


Люльчик, в таких аграрных областях как у нас все аналогично Улыбка И это НЕ колхозники, а именно люди, которые любят свою землю и обожают работать на ней.



Мне на Крите тоже пастухи на нулевых грузовых Муцубиши нравятсяУлыбка))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Okt 18, 2009 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки-испанки Love
Чтобы попасть в Бенидорм - куда билеты искать? Есть прямые рейсы ... у Рижских? Как с акциями? Улыбка
... Какая там в октябре погода?
... Раздразнили - просто помечтать ... Отдых


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Okt 18, 2009 00:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

в Барселону а оттуда поездом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irina offline Irina Ziņojums Sv Okt 18, 2009 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

marrrgo :
Девчонки-испанки Love
Чтобы попасть в Бенидорм - куда билеты искать? Есть прямые рейсы ... у Рижских? Как с акциями? Улыбка
... Какая там в октябре погода?
... Раздразнили - просто помечтать ... Отдых


На сколько знаю прямые рейсы у Аирболтика в Барселону(сейчас точно есть акция до 20 октября на ноябрь), Малагу и в Аликанте, самое близкое до Бенидорма - Аликанте. Можно арендовать машину и ехали дальше своим ходом.
Если дешево, то можно смотреть у Раинаира билеты до Реуса, оттуда идет автобус, но ехать часа 4, может больше.
Еще есть местные авиалинии http://www.spanair.com, www.iberia.com
Погода для отдыха на пляже Здорово уже прохладная, мне так кажется +23-25 днем, но как только солнышко скрывается становится холоднее, до +15 по ночам... возможно и дождик на 2-3-часа, может и дольше. Для прогулок погода супер Счастье нереальное


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Okt 18, 2009 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

До Бенидорма легче всего добраться 2-мя перелетами райнайр (к примеру - Рига-Милан...Милан-Аликанте)...приземлившись в Аликанте и не нужно никуда добираться сто лет Здорово Электричка от Аликанте за 15 мин довезет до Бенидорма. Счастье нереальное
Второй вариант - айрболтиком до Барсы, потом на поезде Баоселона-Аликанте ехать (поезд скорый и очень комфортабельны, однако билеты заранее лучше покупать, чтобы были дешевле) http://www.renfe.es/

Сейчас погодка все еще купательная и загорательная +23 +25 (вода градусов +21) Rock но уже дождики могут начаться Здорово , а если еще и в сезон дождей попасть - то жесть!...в конце октября вполне может быть - это норма. Октябрь и апрель в Испании считаются всегда дождливыми (в прошлом году 2 недели лило, зато потом - солнце месяца три и ни капли).
ттт, пока наводнение было в сентябре после 2-х дневного ливня, больше дождиков не было у нас Счастье нереальное

Марго, если таки приспичит, могу помочь с организацией отдыха: снять апартаменты, забронировать билеты и вообще обеспечить трафик если уж на то пошло Счастье нереальное

Ира, это для тебя уже прохладный отдых на пляже при +23 Очень смешно А так, началось вполне латвийское лето Угу Ни одного желтого листика на дереве...вот бабанны начинают зреть, скоро зацветут Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Okt 21, 2009 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Nellen у меня такой вопрос...Я так понимаю вы там с дитём вместе. Тоесть ты муж и мелкий. Муж работает, а тебе к примеру тоже надо на работу или на курсы, да или просто захотели вдвоём в кафе посидеть? Няню нанимаете или с кем то остовляете? Или везде с ребёнком и всё и так до 18 лет? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Okt 21, 2009 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ElfaInLove :
Nellen у меня такой вопрос...Я так понимаю вы там с дитём вместе. Тоесть ты муж и мелкий. Муж работает, а тебе к примеру тоже надо на работу или на курсы, да или просто захотели вдвоём в кафе посидеть? Няню нанимаете или с кем то остовляете? Или везде с ребёнком и всё и так до 18 лет? Подозрительно



Наташе-Сказке, судя по всему, тогда только в вешаться от такой страшной жизни Очень смешно
Да, дети растут и вечно сиську не требуют. У меня сын ходит в школу -я учусь и могу работать, как и все остальные испанские мамы, не у всех бабушки под боком и здесь. Вообще-то, и в Риге я на бабушек не расчитывала - работающих и молодых, у меня няня была, а бабушки через дорогу не жили никогда. Мы прекрасно ходим в кафе и с сыном, нам ребенок жить не мешает Здорово
На каникулах летом дите оставался у бабушек , также и они приезжали в гости...мы с мужем до рождения сына жили 6 лет, нам тусовок и так хватило сполна, сейчас мне интереснее проводить время больше с семьей Rock
и да...тут тоже есть няни, есть знакомые, мы не на острове живем Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Okt 21, 2009 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Ну зачем так сразу издеваться! Подозрительно
Просто знаю во многих странах нельзя оставлять детей одних до каковото возраста и так далее...просто интерестно до скольки там садики работают. Мне предложили работу в Испании в каком городе не знаю ещё . Если получится то планирую туда уехать и закрепится там и перевезти мелкую...Вот по этому и интересуюсь. Просто здесь у меня садик работает до 17 вечера, а я сама до 9 еслиб не бабушки незналаб что делать. Вот и интересуюсь как вы спровляетесь если мелково надо оставить....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022