Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

Щас буду еще 2 темы открывать, держитесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Natatashka :
Щас буду еще 2 темы открывать, держитесь!


Как стать богатой и убедить мужа завести кучу детей? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

Ага, примерно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

а вторая?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
А еще меня морально добивает переспектива содержания 4 пенсионеров(родителей) с пенсией 0 лс.



у всех такая перспектива, мало у кого родители скопили миллионы
нам всем придется это делать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

oltea :
а вторая?


Так это разные темы. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Julconok :
Natatashka, все-таки не все понимают, о чем мы речь ведем. Когда сэкономить можно только на еде, урезав пайку.
Это, конечно, офигенные ресурсы, чтобы завести второго.


Да-да а главное ЗАЧЕМ ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Julconok :
Ой, Ларис, ну опять двадцать пять. Хочешь ДЕНЕГ и хочешь просто прокормить ребенка - это ж 2 большие разницы. Ну нельзя ребенка без денег в принципе. Понимаешь, есть разница, - отказаться от второй машины и спутника, как вы, и завести ребенка, когда появится желание, или понимать, что я МОГУ это сделать, но жить реально не что будет.


Юль, от второй машины мы отказались толко потому, что первая - рабочая Смешно , те, считай, бесплатная. Так что, читай = мы отказались от машины вообче, причём, от любимого детища мужа... И в этом ещё я вижу кучу плюсов.

ну не бывает в жизни - всё и сразу. да, от чего-то приходиться отказываться. Ты вон сама говоришь, что для тебя приоритет - новая квартира и ремонт. Ну так зачем себя мучать ещё и тем, что ребёнка хочется. Кто в конце концов у вас шлавный - ты илт твои желания? Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

А вообще хочу велосиед и буду на нем на работу ездить, вот!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Natatashka :
А вообще хочу велосиед и буду на нем на работу ездить, вот!



ятоже очень хочу, но боюсь ездить и того как у нас относятся к велосипедистам Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Belkin :

Julconok :
Natatashka, все-таки не все понимают, о чем мы речь ведем. Когда сэкономить можно только на еде, урезав пайку.
Это, конечно, офигенные ресурсы, чтобы завести второго.


Да-да а главное ЗАЧЕМ ?


Но ведь реально-то хочется... Печально Только мозги включаешь и думаешь а НА ЧТО???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Belkin :

Kryska :

во-вторых, это опять же твой выбор - ты хочешь денег или ребёнка. Да, иногда надо выбирать Подмигиваю

Не хочу выбирать
Мне хочется просто жить спокойно, а не бороться. А у нас тут такие крутые виражи, что я просто не успеваю в них вписываться. А еще меня морально добивает переспектива содержания 4 пенсионеров(родителей) с пенсией 0 лс.

Ира, так не бывает - мы всегда выбираем между чем-то и чем-то.
и вообще, жизнь - прекрасна, расслабся и получай удовольствие от сегодняшнего дня Счастье нереальное


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

А знаете кризисы всегда были есть и будут. Все зависит от отношения нашего в первую очередь. Среди моих друзей/знакомых и коллег (включая за пределами Латвии) - кризис есть и чувствителен для каждого. Есть конечно несколько индивидуумов, которые его не ощутили - ну так и хорошо Счастье нереальное Я только рада за них. Мне очень понравились слова одного преуспевающего человека - нашего уже друга семьи: "Кризис - это очень хорошо! Он во первых - освежает, во вторых - заставляет остановиться на минуту и подумать, а в третьих - это отличный повод поработать еще больше". Чем не рецепт? И это не мифический рецепт счастья, а вполне реальный намек на то что нужно думать трезво и собраться и пережить. А справедливость у каждого своя Улыбка


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Далеко не первый раз сталкиваюсь с какими-то отголосками "совка" - те, кто богаче должны оправдываться и рта раскрыть не смеют, когда менее состоятельные кричат во весь голос. Ситуация "голодный сытого не поймет" (а не наоборот).

Ладно, чужие - их спокойно можно осадить или игнорировать. Но когда свои же родственники с завистью и злобой говорят "ага, вам легко, вы же богаааатые!" - бесит ужасно Злой хохот Да, не у каждого равные возможности, потребности и желания. Но с какого я должна жалеть других и молчать в тряпочку? Для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно в первую очередь перестроить мозг. А для того, чтобы это сделать, нужны определенные запасы свободной энергии. Можно десятками лет пытаться удержаться на плаву, а можно дойти до самого дна и выплыть на поверхность. Но для этого нужно хотя бы перестать думать о том, что денег НЕТ. Лучше держать в голове картинку, что они уже ЕСТЬ. Чем больше зацикливаться на чем-то, тем больше этого будет в жизни. Закон такой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Nastya, полностью согласна с твоим знакомым - действительно, мы живём стереотипами, а кризис бьёт больно и заставляет подумать, а где ж мы застряли и что надо менять.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 13:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Саунд, да не. Совок - это как раз вот эта "страна советов, где все дают советы", что практикуется в этой теме.

Просто давайте не будем забывать, что тут хоть и форум, но за компами сидят живые люди, с чувствами и эмоциями. И дружно лупить по болевым точкам как минимум не гуманно. Призываю думать, что говорим. Представить, что это может задеть другого человека.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

nastya offline nastya Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Olive :
Просто давайте не будем забывать, что тут хоть и форум, но за компами сидят живые люди, с чувствами и эмоциями. И дружно лупить по болевым точкам как минимум не гуманно. Призываю думать, что говорим. Представить, что это может задеть другого человека.



Это из серии - мне хорошо когда тебе плохо.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

nastya :

Olive :
Просто давайте не будем забывать, что тут хоть и форум, но за компами сидят живые люди, с чувствами и эмоциями. И дружно лупить по болевым точкам как минимум не гуманно. Призываю думать, что говорим. Представить, что это может задеть другого человека.



Это из серии - мне хорошо когда тебе плохо.



очень часто это из серии.. у меня так было, я через это прошел, чего и тебе желаю, всё будет хорошо

по крайней мере, я так вижу это

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

nastya :
Мне очень понравились слова одного преуспевающего человека - нашего уже друга семьи: "Кризис - это очень хорошо! Он во первых - освежает, во вторых - заставляет остановиться на минуту и подумать, а в третьих - это отличный повод поработать еще больше".



А в четвертых, кто выдержит этот кризис, того уже будет очень трудно чем-то испугать Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Ljul4ik :

nastya :

Olive :
Просто давайте не будем забывать, что тут хоть и форум, но за компами сидят живые люди, с чувствами и эмоциями. И дружно лупить по болевым точкам как минимум не гуманно. Призываю думать, что говорим. Представить, что это может задеть другого человека.



Это из серии - мне хорошо когда тебе плохо.



очень часто это из серии.. у меня так было, я через это прошел, чего и тебе желаю, всё будет хорошо

по крайней мере, я так вижу это



да соглашусь, скорее всего здесь это именно так. очень хочу в это верить Рукопожатие


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

KK :

nastya :
Мне очень понравились слова одного преуспевающего человека - нашего уже друга семьи: "Кризис - это очень хорошо! Он во первых - освежает, во вторых - заставляет остановиться на минуту и подумать, а в третьих - это отличный повод поработать еще больше".



А в четвертых, кто выдержит этот кризис, того уже будет очень трудно чем-то испугать Улыбка.



Тем более что кризис (как и любой спад) - цикличен. Вспомните "революции" 90х, когда многим было гораздо хуже чем сейчас. И ведь большинство выжило, стало позволять себе гораздо больше. Сейчас очередной виток - теперь кризис. Возможно следующий подьем не будет таким, каким он был 2-3 года назад. Но к тому времени мы все будем смотреть на вещи реально, не оглядываясь на подьем двухгодичной давности, будем знать ходы-выходы из сложившейся пятой точки. Все в наших руках и головах, ИМХО.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Для размышления: " Богатые и бедные семьи есть всегда и в кризис и в другие времена. Так вот, я, сравнительно, из бедной семьи. Мама очень хотела второго ребенка и родила меня (10 лет разница с сестрой). И, до сих пор, вспоминая свои школьные годы, хочется плакать. Когда ходишь в школу, донашивая старые вещи сестры не по размеру, в то время как у одноклассниц красивые новые шмотки; когда мама не сдает деньги в классный фонд и учительница за это "чморит" перед всем классом; когда стыдно из-за того, что тебе полагаются бесплатные обеды; когда дома нечего кушать кроме гренок с чаем; а когда мальчик, в которого ты влюблена смеётся вместе с остальными над твоим внешнем видом... И чуть ли не каждый день со школы домой и в слезы.
Вообщем, очень важно понимать, что у ребенка психология отличается от взрослого и он воспринимает отсутствие денег очень эмоционально. И я не хочу, что бы мой ребенок переживал тоже самое...

З.Ы Это были после перестроечные времена, кроме того на эту ситуацию имели влияние некоторые семейные обстоятельства.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

противоположное мнение... у человека была похожая ситуация в 90-е, ни одной претензии к родителям до сих пор, безмерная любовь и уважение и прекрасные воспоминания о детстве и семье


из моего личного.. была у нас в классе одна девочка, воспитывала её тлко мама и жили они крайне бедно, классная всем нам уж не знаю как но вдолбила что все профессии нужны, что труд каждого человека ценен и мы сопляки ещё чтобы рассуждать о жизни взрослых людей... и мы поняли. у нас был классный час, где мы по журналу шли по профессиям всех родителей и она рассказывала кто что делает, мама одного мальчика была то ли шпалоукладчицей, то ли стрелочницей, нам всем доступно обьяснили что это за труд для женщины!! что оплата труда у всех разная, и возможности тоже.
да был ССр и все были типа равны, но у нас были и дети моряков в гламурах и дети поваров и уборщиц тоже.
так вот возвращаясь ктой девочке, у нас была поездка в классе и её мама не могла оплатить, у нас был отдеьный классный час без неё где было внесено предложение всем сдать понемногу ровную сумму и тогда она поедет, и мы все поши домой и принесли и за неё тоже и все были рады что она поехала. опять можно говорить.. нуууу тогда было всё по другомуууу.... и сейчас тоже знакомый с другими родителями оплачивает поездки для детей из малообеспеченных семей из их класса и все это делается так чтоб дети не чуствовали себя ущербно а понимали что такое взаимопощь-дружба итд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Ljul4ik

Вот то что ты написала - я считаю нормальным. Сама бы так поступала. Но то было раньше. Сейчас каждый сам за себя. Если ты не можешь себе позволить - ты неудачник, а родители твои м...ки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2009 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Bezobrazia :
Девы, извините - а это стиль сейчас такой? Человек жалуется - "мне тяжело, мне плохо вот так вот - я хотела бы так и так, а не получается, и мне морально плохо"... А ему отвечают - ну это же ваш выбор... Печально(((
Имхо, если человек не чувствует в себе резервов - моральных, в первую очередь - это естественно, что ему не хочется дополнительной ответственности типа еще одного ребенка и всего связанного с этим менеджмента... И нормально, значит - не его время пока, ему отдыхать надо и себя восстанавливать, а не грузиться на тему - почему это форум считает, что рожать надо всегда и любых условиях, а те, кто этого не делает - "не молодцы". Психотерапия по больным точкам - хорошая вещь, но не публичная же...



Безобразия, а форум - это фообще если что место публичное.. соответственно, если тут жалобы высказываются... то все соответственно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022