Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Юльчёнок,я сама и несколько моих знакомых щас в кризис находятся в стадии активного планирования детей Улыбка и кризис нас ого-го как затронул, но дети должны рождаться в любые времена и в них наше счастье,а не в полном кошеле через 15 лет, когда даж поговорить не с кем и заботиться не о ком Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Julconok :

Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



я 2 года назад работала 6 дней в неделю, щас 2 и то не всегда 2 есть..почти безработная и всё равно ребёнку быть Улыбка Более того,ужас-ужас...за меня уже 2 года не плачено налогов и заначек вообще нет


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


Не думаю, я личноУлыбка Читаю что ты пишешь и писала ранее. Всё бывает, никто не застрахован ни от чего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


ужин готовят, детей выгуливают, работу ищут..
нету времени дурью в рабочее время маяться Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



отмeчаюсь Здорово сeйчас бeзработная, но активная в планe дeятeльности нe приносящeй дохода в сeмью и тратящая огромноe количeство энeргии, чтобы жить и радоваться жизни нeсмотря ни на что Rock находясь в другой странe...активно планирую рeбeнка и уповаю, чтобы счастьe к нам в дом пришло. Угу при том, что пособия мнe нe грозят Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Otr Jūlijs 28, 2009 17:00), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

New :

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


ужин готовят, детей выгуливают, работу ищут..
нету времени дурью в рабочее время маяться Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
ага, и вообще интернет отключили в целях экономии. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Julconok :
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



Дразнюсь Отмечаюсь! С марта месяца добровольно, тоесть по собственному желанию, уволилась с хорошей работы. Проработав более 5-ти лет, дослужившись до самого высшего возможного поста и до нормальной зарплаты- покинула рабочее место без капли сожаления!
Более того!!!- прекратила официальную работу, что бы НОРМАЛЬНО планировать и рожать ВТОРОГО ребёнка!!!!!
И не говорите мне что я дура, потому что пособия работающим родителям платить не будут, - я хочу ребёнка, а не деньги!!!
(2 с половиной года назад КСТАТИ, я получала лимитированное пособие в 392 лата, не привыкать. А надеяться на манну небесную или ждать снова подарков правительства я не привыкла)
Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

AH :

Julconok :
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



Дразнюсь Отмечаюсь! С марта месяца добровольно, тоесть по собственному желанию, уволилась с хорошей работы. Проработав более 5-ти лет, дослужившись до самого высшего возможного поста и до нормальной зарплаты- покинула рабочее место без капли сожаления!
Более того!!!- прекратила официальную работу, что бы НОРМАЛЬНО планировать и рожать ВТОРОГО ребёнка!!!!!
И не говорите мне что я дура, потому что пособия работающим родителям платить не будут, - я хочу ребёнка, а не деньги!!!
(2 с половиной года назад КСТАТИ, я получала лимитированное пособие в 392 лата, не привыкать. А надеяться на манну небесную или ждать снова подарков правительства я не привыкла)
Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


Ok Ok Ok наши люди нe пропадут!!!
нeсти позитив в массы! Rock Счастье нереальное Ура!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Julconok (Otr Jūlijs 28, 2009 17:03), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Julconok :
Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок

а мы будем рады когда заразим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ljul4ik :

Julconok :
Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок

а мы будем рады когда заразим Улыбка


А у меня прививка. Дразнюсь
Все, я домой. Никто меня не поддержал, что свидетельствует о высоком уровне самосознания латвийско-испанского населения, и это замечательно. Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Julconok , я представляю собой, с недавнего времени , безработную , но это никак не повлияло, на наше с мужем желание завести второго ребенка!
Абсолютно не факт , что ребенок родится в этой стране...на данный момент рассматриваем разные варианты трудоустройства/жилья в другой стране!
Главное , на мой взгляд, желание , а его у нас в избытке Love , чего и всем желаем!


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Julconok :

Ljul4ik :

Julconok :
Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок

а мы будем рады когда заразим Улыбка


А у меня прививка. Дразнюсь



ККМ не поддерживает вакцинацию Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Ljul4ik :

Julconok :

А у меня прививка. Дразнюсь



ККМ не поддерживает вакцинацию Дразнюсь



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Юль (Julconok), не вешать нос Внимание! Но я с тобой солидарна Рукопожатие
Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха

Хочушкам Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
Юль (Julconok), не вешать нос Внимание! Но я с тобой солидарна Рукопожатие
Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха



порой, для того чтобы расставить всё на свои места, надо просто остановиться..стать просто матерью , женой и хозяйкой.. тем самым помочь партнеру рвануть вперед Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Julconok, тебе наотвечали в духе "Не хватает на хлеб? Так почему бы тебе не есть пирожные?"
Я б наверно обиделась. Во всяком случае, мне было бы неприятно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

AH :

Дразнюсь Отмечаюсь! С марта месяца добровольно, тоесть по собственному желанию, уволилась с хорошей работы. Проработав более 5-ти лет, дослужившись до самого высшего возможного поста и до нормальной зарплаты- покинула рабочее место без капли сожаления!
Более того!!!- прекратила официальную работу, что бы НОРМАЛЬНО планировать и рожать ВТОРОГО ребёнка!!!!!
И не говорите мне что я дура, потому что пособия работающим родителям платить не будут, - я хочу ребёнка, а не деньги!!!
(2 с половиной года назад КСТАТИ, я получала лимитированное пособие в 392 лата, не привыкать. А надеяться на манну небесную или ждать снова подарков правительства я не привыкла)
Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



Так и хочется выдать Вам медальУлыбка
А муж тоже уволился и теперь готовиться ко второму с вами вместе или все-таки доходы вашей семьи не за чертой бедности?

ИМХО тут спор который сводится к "сытый голодного не разумеет".

Если что, то я сама хочу ребенка не смотря на все кризисы, но и я и муж работаем пока ттт, поэтому я не берусь давать советы тем у кого только женщина еще не потеряла работу и зарабатывает не миллионы и даже не тысячи что мол "всё фигня - рожайте все даже в войну"

Всегда были те кто рожал не смотря ни на что и даже вопреки и те кто планировал и думал о деньгах и вообще быте. Это просто выбор каждой конкретной семьи, а не спор в смысле как ПРАВИЛЬНО\НЕ ПРАВИЛЬНО к чему копья ломать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Belkin :

Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха


госпидя, было бы желание Очень смешно
(тихо пробормотала единственная кормилица троих детей, и продолжила очередной перевод)

мир строится на действии. если сидеть и ныть, что все плохо-плохо-плохо, плохо будет.

а ща во мне проснется модератор и я предложу разделить тему на две, уж очень все удалились от заявленной темы, не?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Lisjonok :

Belkin :

Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха


госпидя, было бы желание Очень смешно
(тихо пробормотала единственная кормилица троих детей, и продолжила очередной перевод)

мир строится на действии. если сидеть и ныть, что все плохо-плохо-плохо, плохо будет.

а ща во мне проснется модератор и я предложу разделить тему на две, уж очень все удалились от заявленной темы, не?



Лисенок, ты себя в пример не приводи. Ты - УНИКУМ, в самом хорошем смысле слова. Так мало кто может.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

AH offline AH Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

LeNadja, я всего-лишь ответила на вопрос Юли!!! Всего-лишь!!!! Дразнюсь Меня спросили, как сторону безработных женщин, я и ответила на своём примере!!!!!!
ГДЕ я сказала *рожайте все*??? В шоке
Я ПРОТИВ того, что бы плодить нищету!!!


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

AH, ну согласитесь что Ваш пример немного отличается от ситуации, о которой тут пыталась говорить Юльчонок т.е.
Ситуация когда женщина безработная и мужчина достойно обеспечивает семью немного отличается от ситуации когда женщина одна осталась работать + еще и маленький ребенок и большинство в этой темке удивляются как это она не хочет еще рожать прямо сейчасСмешно

Олив очень хорошо сказала на счет хлеба и пироженного Цветок Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

April_N offline April_N Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Заводить или не заводить детей - вопрос не столько денег, сколько приоритетов в жизни. Для кого-то важней один ребенок, но чтобы у него носки всегда сочетались по цвету с майкой, и всей семьей за границу 3 раза в год. Это ни в коем случае не плохо, просто для кого-то это важно, а для кого-то нет.
Для нас, например, важней, чтобы наш ребенок рос с братом или сестрой, и если я из-за этого лишний раз не съезжу в Тайланд или не куплю себе какие-нибудь лабутены, то и фиг с ними. Мне кажется, если не брать крайние случаи, когда и без ребенка еле-еле концы с концами сводят, то кризис не сильно влияет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Jūlijs 28, 2009 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Воот очередное подтверждение что "сытый голодного не разумеет"Улыбка

Юльчонок говорит что тяжко и "есть почти нечего" (сорри немного утрирую), а в пример приводиться "не съездить в Тайланд и не купить лабутен" Очень смешно

Ну понятно же что дело в приоритетах и т.п. но речь шла как раз о крайних случаях ну или близких к крайним (да да я знаю что крайности у каждого тоже свои Улыбка ).

Совсем мы заофтопилисьУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022