Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :
Люль, понЯл.


А таких что прям звяздааа-звязда я на улице ну не вижу практически Размышляю



не там ходишь, не туды смотришь. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alika_BabyRoo :
Люль, понЯл.
Я не знаю где я хожу, но слащавых таких не вижу. Нагуглила их картинки.. ну.. есть наряды, в которые одень парня без макияжа и губ бантиком, и получится стильно и прикольно. не все наряды, но есть.

А таких что прям звяздааа-звязда я на улице ну не вижу практически Размышляю



да я поняла уже что мне надо лечить и на пляже всё увиденное и на улицах замечаемое Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 11:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ljul4ik :

да я поняла уже что мне надо лечить и на пляже всё увиденное и на улицах замечаемое Очень смешно



Люль, мо прогуляемся вместе Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

А по поводу узких-узких джинсов - тех, что щиколотку обтягивают - так они и девушек не красят, ибо делают из ног колонны.
Рееедко-рееедко у кого ноги такое выдерживают.
По мне, так это асексуально :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Bezobrazia :

Citāts:
ну дык из этих-то мальчиков и вырастают такие вот дяденьки, которых мы тут все клеймим Улыбка


Из гламурных мальчиков? Вряд ли после 30 они выряжаются в спортивные костюмы или шорты в цветочек Улыбка



ну я как-то спортивные костюмы и шорты в цветочек гламуром не считаю. но доводилось видеть дяденек и в 30 лет, одетых по типу пресловутых пидарков.

Bezobrazia :
А по поводу узких-узких джинсов - тех, что щиколотку обтягивают - так они и девушек не красят, ибо делают из ног колонны.
Рееедко-рееедко у кого ноги такое выдерживают.
По мне, так это асексуально Улыбка



имхо, дело вкуса. мне нравится, как это выглядит с туфлями на каблуке. и сама люблю такие джинсы носить тоже.

сегодня вот еще обратила внимание, что не нравится в мужской одежде - сочетание светлых брюк/джинс с темной обувью.[/quote]


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valeria offline Valeria Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

про дяденек в 30 пошутила смешно Очень смешно
у меня есть знакомые гламурные ровесники Хихи


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Я понимаю, что всем, кто за 30, надо одеть все белое и плавно ползти на кладбище??? Потому как возраст то уже огого, и майку уже не одеть и еще кучу всего уже не пологается Курю


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)



Pēdējo reizi tika rediģēts: ok (Treš Jūlijs 22, 2009 23:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

ok :
Я понимаю что всем, кто за 30 надо одеть все белое и плавно ползти на кладбище??? Потому как возрасто то уже огого, и майку уже не одеть и еще кучу всего уже не пологается Курю



Ага, на кладбище... и туда же тетенькам в мини (когда-то была темка... тоже смешная). Хихи


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ну...хорошая розовая рубашка правильно одетая с правильными костюмом и галстуком - это на уровне выского полёта деловой одежды. Можно конечно мужчине всю жизнь отходить в белой или голубой рубашке.... Но это скучно!!! Или например розовый джемпер (из недешовых) с голубой рубашкой без галстука - очень даже свежо и совершенно приемлемо в пятницу ( когда можно одеваться в офис в свободном стиле, хотя не такой уж он и свободный). И потом, одеть розовое для "нормального" мужчины - это определенная смелость, и мне это нравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2009 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

ооо, это закостенелое представление о возрасте "за 30" - явно эхо Совка.
сейчас новые времена, и 30 это начало рассвета, а отнюдь не начало заката.
в 30 вы молоды, в 30 реально осознанная жизнь только начинается. вот когда "за 50" - уже могут быть какие то рамки, и мини-юбка может уже и не уместна, и радикальные цвета, и то и сё... хотя, в 50 я, вероятно, другую песню запою... Здорово Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

про 50 тож пошутили Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мама моя вот прямо сейчас сидит на Монмартре, в джинсах, между прочим, кофе пьет, редиска...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Оооо, кстати, вспомнила! Может кто-то смотрел фильм Стиляги ? Там здорово при одежду и про мнение окружающих Ok .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Сегодня видела мужчину - минут пять думала - мужчина или женщина это. Вот так, пожалуй не надо одеваться мужчине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 01:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Irinushka :
Оооо, кстати, вспомнила! Может кто-то смотрел фильм Стиляги ? Там здорово при одежду и про мнение окружающих Ok .



Фильм так наврал про ту эпоху, что непонятно как и расхлебывать Тошнит На самом деле примерно так, как одевались стиляги, и одевались простые советские девушки-комсомолки. Во всяком случае на танцы, свидание и кафе-рестораны. Да и простая ежедневная одежда совершенно не была такой серой и однообразной, и уж совсем не таких фасонов, как показано. Да и мужские выходные костюмы были далеки от того, что в фильме якобы носили "жлобы".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 06:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ну, в 30 мы и хоть куда ,но ВСЁ ЖЕ ... Я бы уже не одела некоторые откровенно кислотные-подростковые диско-наряды, хоть они мне и очень нравятся на других - подростках, и по размеру как раз подходят, да и по фигуре тоже... Краснею

А по поводу мужчин, я вчера такого видела, что любо-дорого: мужчина лет 50, интеллигентно-грустное лицо; Т-майка умеренных тонов и ... ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ В ОБТЯЖКУ- формой обычные трусы, и настолько же в обтяжку В шоке В шоке В шоке (трусы - даже не боксёры, а обычные!!! Внимание! ) и прямо его ...опа их зажёвывает, настолько врезаются Заклеил рот
Брррр....
Да много таких нонсенсов по городу бродит ...


А по поводу потных подмышек ещё зацепило Болтать Да ,конечно - в человеке главное ДУША; но! Если это вдруг вспотел ваш муж, вы просто посоветуете ему сходить в душ и забудете тут же. А если этого человека вы видите в первый раз, а от него разит - то каким бы прекрасным человеком он не был, вы будете думать как бы с ним распрощаться, и скорее всего уже так и не познаете, насколько там у него загадочно-неповторимая душа Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Olive :

Irinushka :
Оооо, кстати, вспомнила! Может кто-то смотрел фильм Стиляги ? Там здорово при одежду и про мнение окружающих Ok .



Фильм так наврал про ту эпоху, что непонятно как и расхлебывать Тошнит На самом деле примерно так, как одевались стиляги, и одевались простые советские девушки-комсомолки. Во всяком случае на танцы, свидание и кафе-рестораны. Да и простая ежедневная одежда совершенно не была такой серой и однообразной, и уж совсем не таких фасонов, как показано. Да и мужские выходные костюмы были далеки от того, что в фильме якобы носили "жлобы".


Ну, на самом деле фильм совсем не про ту эпоху. Это даже не фильм, а мюзикл. И для русской-российской аудитории это фильм-символ. Та эпоха была выбрана только как гротеск.
Этот фильм про то, что часто люди делают очень далеко идущие выводы только на основании того, как человек одет, и о нетерпимости к "другим".
Самая концовка фильма, когда на улицу выходят вместе со стилягами: панки-брейкеры-бойкеры-металлисты-офисные-гламурные и все-все-все и все такие разные, как раз и взывает к терпимости к тому, как другие одеты. Этот фильм мне так по поводу одежды мозги немного вставил.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Размышляю для меня наверное самое ужасное в одежде, как и во всём внешнем виде - неопрятность, неухоженность... грязнуль терпеть не могу Sorry у мужа к счастью с этим делом всё в порядке, единственное что было забавное в его гардеробе, когда только познакомились - гавайская рубашка, жуткого красного цвета, с пальмами Хихи в которой он пришёл на первое свидание - СРАЗИЛ наповал!!!!
Одежду покупаем вместе, либо сама ему покупаю, что можно без него взять, берём не количеством, а качеством Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Конечно приятнее видеть элегантно и со вусом одетого мужчину, но это не всем дано. Ну и в театр - на прием-па переговоры надо одеваться соответственно. А как человек ходит в свое свободное время - мне все равно. Даже интересно, когда человека видел в костюме с галстуком, а в выходной встречаешь его в джинсовых шортах в обтяжку и майчонке.
Для меня самое ужасное -это не стиранная, в пятнах и с запахом пота одежда. бррррр.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

apodejktika offline apodejktika Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Елгава

Одевают на кого-то, надевают что-то, как любит повторят мой муж Очень смешно

По теме- меня мало что в чужой одежде раздражает и часто даже это не "мужское" и "женское". Например, спортивные костюмы с туфлями. Или резиновые шлёпки с носками ( к сандалям с носками я отношусь снисходительно) на работе (выглядит как минимум странно). В муже раздражала только кожаная куртка времён ... ой,даже не знаю каких времён. куртку выбросить не позволили, лежит теперича в шкафу. Ну да- стринги на мужчинах,впрочем как и на женщинах на пляжах во мне положительных эмоций не вызывают. Ой, ну штаны с ширинкой на коленях. Странно,что кто-то считает это красивым. Мне кажется как минимум неудобно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Fenix :
Сегодня видела мужчину - минут пять думала - мужчина или женщина это. Вот так, пожалуй не надо одеваться мужчине.




и женщине, кстати, тоже. А таких в городе масса.Печально
Вчера ехала через город и обратила внимание, что прилично одетых мужчин больше, чем женщин.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

apodejktika :
Одевают на кого-то, надевают что-то, как любит повторят мой муж Очень смешно



спокойно-спокойно, я тренирую толерантность с самого начала это темы Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

И на кого-то, и что-то надевают, если не ошибаюсь. Это кого-то одевают, без "на" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Да не ссорьтесь вы, горячие эстонские парни!(с)
В неправильном употреблении некоторых слов скрыт глубокий подсознательный смысл. Внимание! ( привет дедушке Фрейду Rock )


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Но одеваемому должно быть обидно Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2009 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Valeria :
Но одеваемому должно быть обидно Подмигивать



надеюсь, они об этом не узнают. Заклеил рот


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022