Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

blueyed offline blueyed Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Tosjka :
Знаете в чем беда в Латвии? В том что никто ничего не хочет делать!

Вот представте: строят тут завод. Огромный завод Нано-технологий. В который нужно 700000 рабочих. Хороших рабочих, с головой. работа интереснейшая. Строить космический корабль, для полетов в другую галактику. На этот корабль сбрасывается весь мир, потому что все понимают, что миру не загорами светит кирдык, а жить всем хотца. название ужо придумано: Ноев ковчег. Избитое название, но весьма актуально.
Все в Латвии устраивает. И воды много и леса еще чуть есть и поля пустые. Но проблема в том что народ ленной. Нет и не будет у населения желания идти на завод. там же нужно работать. Вот если бы консультировать кого-нить, как строить или управлять великим строительством или лучше всего распоряжаться деньгами на строительство, вот туда бы всеееее....


Ой Тоська, Ну как же вы правы! В том то и проблема, что всем всё на блюдечке, от того у нас и производства то нет Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :

Моя твоя не понимать Размышляю Смешно
Ну печешь тортики, ну оформи ИУ, в чем проблема ?



проблема в том , что на 100 латов твоих доходов сразу придётся 102 лата расхода и толпа проверяющих с протянутой рукой. ( ну да, я тут сижу - ворчу, потому как условия бизнеса всё круче и доходы всё тяжелее получать - 2 года назад я ещё и носом воротила там работаю, а там мало платятОчень смешно , тем не менее всё это не повод ничего не делать, просто в наших условия надо всё взвесить 100 раз, чтоб гос-во с тебя последние штаны не сняло и за укрывание доходов в том числе).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

blueyed :
Ой Тоська, Ну как же вы правы! В том то и проблема, что всем всё на блюдечке, от того у нас и производства то нет Печально



ой девы... если бы всё зависило от желания, то не было бы Китая, где закупается весь мир. И это не потому, что всем нравятся трудолюбивые китайцы, а потому, что там тупо дёшево.
к тому же, не надо забывать о высокой политике... ну есть такое мнение, что Евросоюз не хочет видеть на территории Латвии производства, ну не нужны им лишние конкуренты... им нужна созданная дешёвая рабочая среда, чем собсна, они и занимаются


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

blueyed :

Ой Тоська, Ну как же вы правы! В том то и проблема, что всем всё на блюдечке, от того у нас и производства то нет Печально



Только ещё одна беда в том, что у нас каждый знает лучше других, как надо, ничего при этом не умея делать. Почему-то считается, что давать советы, читать лекции или вести курсы очень легко. Да, материальных затрат очень мало, но энергетические - огромны. При этом нужно обладать хорошим таким багажом практического опыта. несомненно быть коммуникабельным, лояльным, терпеливым и стрессоустойчивым. И понимать психологию людей. Наличие специализированного образования и хорошо подвешенного языка тоже не помешает.

На моих глазах там, где я лекции читаю, приходят люди с не просто завышенным самомнением, но и иногда нездоровые на голову. Особенно буйным цветом цветет у нас консультативная деятельность по личностному и духовному росту, отношениям мужчины и женщины и по стилю. Когда приходит стилист в драных базарных тапках, нечесаный и в затасканной одежде - это полный аут. Или финансовый аналитик 20 лет от роду и с 10 классами образования. Или консультант по здоровому образу жизни с третьей стадией ожирения и прыщами на лице Размышляю

Вот в чем и беда

в принципе 3-4 консультанта по стилю на 2 мильена жителей ХВАТАТ. Но у нас их море. Толковых и есть 3-4... но цены? Откуда такие цены?
Почему человек, если что-то умеет делать, оценивает это в милион?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Tosjka :


Когда же людь поймет, что работа должна приносить пользу, маленьку но однозначно пользу. Что главная работа это что-то делать а никому-то подсказывать как делать.
.


Очень смешно
Мне вспомнилось как наш проффессор в универе сказал: "Кому нравиться трудиться, тот после универа пойдет работать, а кому не нравится, тот будет учится дальше, окончит докторантуру, станет преподавателем в университете и БУДЕТ ДРУГИХ УЧИТЬ КАК НАДО РАБОТАТЬ"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

SoundOfLight :

А кто мешает получить бумаги оффшора? Нет, можно платить и "любимому" гос-ву, но зачем, если можно спокойно и законно не платить ничего?


тем, кто не работает на просторах тырнета она без надобности.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Kryska :

blueyed :
Ой Тоська, Ну как же вы правы! В том то и проблема, что всем всё на блюдечке, от того у нас и производства то нет Печально



ой девы... если бы всё зависило от желания, то не было бы Китая, где закупается весь мир. И это не потому, что всем нравятся трудолюбивые китайцы, а потому, что там тупо дёшево.
к тому же, не надо забывать о высокой политике... ну есть такое мнение, что Евросоюз не хочет видеть на территории Латвии производства, ну не нужны им лишние конкуренты... им нужна созданная дешёвая рабочая среда, чем собсна, они и занимаются



ткни пальцем в дешовую рабочуюю силу?

Латвия больше похоже на малосубсидированный сельский детский сад, с немытыми горшками и больными поголовно детьми

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Belkin :

Tosjka :


Когда же людь поймет, что работа должна приносить пользу, маленьку но однозначно пользу. Что главная работа это что-то делать а никому-то подсказывать как делать.
.


Очень смешно
Мне вспомнилось как наш проффессор в универе сказал: "Кому нравиться трудиться, тот после универа пойдет работать, а кому не нравится, тот будет учится дальше, окончит докторантуру, станет преподавателем в университете и БУДЕТ ДРУГИХ УЧИТЬ КАК НАДО РАБОТАТЬ"



у нас для этого не нужно заканчивать универы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tosjka :
Когда же людь поймет, что работа должна приносить пользу, маленьку но однозначно пользу. Что главная работа это что-то делать а никому-то подсказывать как делать.



Вот взяли и консультантов и преподов одним махом в шарлатаны записали. А это далеко не так. Грамотно подсказав, можно ого-го какую пользу принести. И не такая уж легкая это работа, вникнуть в вопрос и предложить хорошее решение. Про опыт и энергозатраты Саунд все правильно написала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Tosjka :
ткни пальцем в дешовую рабочуюю силу?

Латвия больше похоже на малосубсидированный сельский детский сад, с немытыми горшками и больными поголовно детьми



тыкаю:
- строители - в прошлом году за ремонт брали в 2, а то и 3 раза больше, чем сейчас. Сегодня народ за 100Лс делает то, за что раньше бы и не брались вообще
- учителя, воспитатели, продавцы, рабочие на производстве и ещё море народа, кому тупо порезали зарплату или вообще сократили. Они не жужжат и работают. И так везде. Если ещё 1,5 года назад народе перебирал по чём работать, то сейчас так вопрос не стоит - сейчас вопрос - ГДЕ!! Моя свекровь готова работать за любые деньги - только возмите.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Tosjka :


ткни пальцем в дешовую рабочуюю силу?


IT - зарплата 1/3 зарплаты специалиста того же уровня в скандинавии. Для этого они собственно сюда и пришли, и рядом (1-2 часа лета) и дешевле. Правда последнее время они на Индию уже смотрят Размышляю, т.к. за последние годы зарплаты у нас возросли, а им это не выгодно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Kryska :

Tosjka :
ткни пальцем в дешовую рабочуюю силу?

Латвия больше похоже на малосубсидированный сельский детский сад, с немытыми горшками и больными поголовно детьми



тыкаю:
- строители - в прошлом году за ремонт брали в 2, а то и 3 раза больше, чем сейчас. Сегодня народ за 100Лс делает то, за что раньше бы и не брались вообще
- учителя, воспитатели, продавцы, рабочие на производстве и ещё море народа, кому тупо порезали зарплату или вообще сократили. Они не жужжат и работают. И так везде. Если ещё 1,5 года назад народе перебирал по чём работать, то сейчас так вопрос не стоит - сейчас вопрос - ГДЕ!! Моя свекровь готова работать за любые деньги - только возмите.



Так зачем Европе ВСЕ кого ты описала. Это наша головная боль! Скорее я думаю. что мы болючий прыщь на жопе у слона и невыдавить нельзя и сидеть больно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

KK :

Tosjka :
Когда же людь поймет, что работа должна приносить пользу, маленьку но однозначно пользу. Что главная работа это что-то делать а никому-то подсказывать как делать.



Вот взяли и консультантов и преподов одним махом в шарлатаны записали. А это далеко не так. Грамотно подсказав, можно ого-го какую пользу принести. И не такая уж легкая это работа, вникнуть в вопрос и предложить хорошее решение. Про опыт и энергозатраты Саунд все правильно написала.



Много их, много плохих преподов (у мене 2 высших в 2-ух разных) и много плохих консультантов. МНОГО!

Много вузов, много высших школ и много всего остального! Слесаря не найти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

В Латвии далеко не дешевая рабочая сила. В строители возьмут людей из Индии, Пакистана, Индонезии. В уборщицы - филиппинок. На более квалифицированную работу - своих. Просто у нас нет возможностей (и часто желания) стать действительно хорошим специалистом. И работать не привыкли, и как бизнес ведётся не знают, и что такое "коллектив" непонятно. Каждый сам за себя. Пришел, на форуме посидел, чаю попил, с Ленкой из бухгалтерии потрепался - вот и день прошел.

А ещё для того, чтобы выйти на новый уровень (другая страна, новый рынок, новая сфера) нужно приложить усилия - переквалифицироваться, выучить язык, поработать на минималке для опыта и т.д. Не сидеть, а очень активно продвигаться. Даже сидеть в интернете не бесцельно, а искать работу и/или идеи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Piek Jūlijs 17, 2009 16:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Tosjka :
Так зачем Европе ВСЕ кого ты описала. Это наша головная боль! Скорее я думаю. что мы болючий прыщь на жопе у слона и невыдавить нельзя и сидеть больно!



нууу... думаю, со временем тут могут появиться всякие "интересные" производства, типа по переработке мусора, или ещё чего. И побежим мы туда за милую душу.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Не скажу что я приношу пользу сама, нет.... я породистая тунеядка. Но сейчас много чему учусь... учусь шить из старого новое, учусь выращивать лук, учусь стирать носки до белого руками, учусь клеить обои и красить стенки.... этого мало конечно, но я еще страну стараюсь снабдить туалетной бумагой и радуюсь каждому куску Зевы, в самых непристойных местах, потому как задницу она не царапает...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

SoundOfLight :
В Латвии далеко не дешевая рабочая сила. В строители возьмут людей из Индии, Пакистана, Индонезии. В уборщицы - филиппинок. На более квалифицированную работу - своих. Просто у нас нет возможностей (и часто желания) стать действительно хорошим специалистом. И работать не привыкли, и как бизнес ведётся не знают, и что такое "коллектив" непонятно. Каждый сам за себя. Пришел, на форуме посидел, чаю попил, с Ленкой из бухгалтерии потрепался - вот и день прошел.



+1000000000000 Санд поразительно здравая мысль Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Kryska :

Tosjka :
Так зачем Европе ВСЕ кого ты описала. Это наша головная боль! Скорее я думаю. что мы болючий прыщь на жопе у слона и невыдавить нельзя и сидеть больно!



нууу... думаю, со временем тут могут появиться всякие "интересные" производства, типа по переработке мусора, или ещё чего. И побежим мы туда за милую душу.



Ты прямо как мой мужж... он тожка считает, что Латвия прекрасное место по переработки отходов ядерных электростанций.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Belkin :

Tosjka :


ткни пальцем в дешовую рабочуюю силу?


IT - зарплата 1/3 зарплаты специалиста того же уровня в скандинавии. Для этого они собственно сюда и пришли, и рядом (1-2 часа лета) и дешевле. Правда последнее время они на Индию уже смотрят :rol:, т.к. за последние годы зарплаты у нас возросли, а им это не выгодно.


Посмотрят и вернутся к нам- будем фасилитаторами :))) Между Индией и скандинавами :)).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

SoundOfLight :
В Латвии далеко не дешевая рабочая сила. В строители возьмут людей из Индии, Пакистана, Индонезии. В уборщицы - филиппинок. На более квалифицированную работу - своих. Просто у нас нет возможностей (и часто желания) стать действительно хорошим специалистом. И работать не привыкли, и как бизнес ведётся не знают, и что такое "коллектив" непонятно. Каждый сам за себя. Пришел, на форуме посидел, чаю попил, с Ленкой из бухгалтерии потрепался - вот и день прошел.


нууу... я ж не говорю про работа там, я говорю про здесь. зачем строить новые заводы в Индии - это далеко, построют нам парочку тут и за копейки брать народ.
а про то, что у нас нет спецов - это Ваше мнение я уже не первый раз слышу и с ним я вкорне не согласна.
по работе приходиться сталкиваться с людьми по всему миру (у нас офисы почти во всех странах) - так вот, европейцы не самые продвинутые/трудолюбивае и тыды. Насколько я вижу - они как раз таки не особо интересуются ничем, кроме своей фунукции. Вот знают они от сих до сих начальство сказало - делаем так, и ни на шаг. Даже мозг не включают. а уж если ещё и рабочее время закончилось - всё, труба. Так что, наши люди (или мне так с коллегами/подчинёнными везёт) - это сила. У меня в канторе и посидят подольше, если клиент просит, и в выходнрй выйдут, и лишний раз позвонят...


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А ещё очень востребованы люди с идеями и креативным мозгом. И плевать, какое у них гражданство. Например, есть у меня друг - у него сумасшедшие идеи. От нестандартного использования кайта (парус) до отличной стратегии маркетинга. Он идеи продаёт инвесторам. Почти ничего не делает сам - только придумывает, разрабатывает план и просчитывает примерный расход-доход. Инвесторов ищет, понятно, иностранных. По интернету. В зависимости от идеи зарабатывает от 3000 до 15000 евро. Сейчас живет на Карибах - в своё удовольствие.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ларис ты веришь в светлое будущее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Tosjka :
Ларис ты веришь в светлое будущее?


сегодня - да Смешно
вчера - сомневалась.
что будет завтра - не знаю Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Kryska :
У меня в канторе и посидят подольше, если клиент просит, и в выходнрй выйдут, и лишний раз позвонят...



А где специализация? У нас тоже сидели часами, и в выходные и в праздники. А толку? Ну, работает фирма, но где активные дополнительный доход от деятельности каждого? Где прирост? Какие именно знания, проф навыки вкладывает работник? В чем его уникальность и незаменимость?

У нас часто путают работника и специалиста. Работник легко или относительно легко заменяем. Это 80-85% людей, работающих в Латвии. Т.е. научить любого заполнять бумаги, вести статистику или работать в недвижимостью особого труда не составляет. Но специалиста заменить очень трудно. Например, талантливый программист, который разрабатывает новый софт. Или тот же стилист, который "видит" человека и органично создает законченный образ, в котором человеку психологически комфортно, и который он сможет повторить сам. Или бухгалтер, который постоянно повышает квалификацию, знает все лазейки и делает документы так, что никто не подкопается. При этом всё легально и вовремя.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Piek Jūlijs 17, 2009 16:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūlijs 17, 2009 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Мне хочется проснуться завтра в Латвии...

В стране где улыбаются люди и друг другу говорят Labrit и Доброе утро. И можно сидеть на газонах. И в поселках с частными домами нет шлакбаумов, и не ездют машины с флажками и не надо унизительно читать новости.
А еще я не хочу по грибы ходить по вырубкам, хочу бесплатное образование и медицину и море с рыбами.
А еще так хочется жить одной рекой, одной страной, одной землей. С идеей просто жить и нечего не делить и никого не чморить.

И понимаю, что такое может произойти, только после войны или эко-катастрофы... когда все станут голые материально и физически и выживут разный и расплодатся уже в другую нацию и постепенно опять выродяться и так бум всегда!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022