Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

по поводу оптимизма в рассказах - я всегда старалась просто рассказывать что в садике будет то-то и то-то без оценок, что это будет классно, чтобы потом, поняв что не так уж все и классно доча была разочарована.

т.е. говорю, что будут танцы, будут детки, будете кушать, а уж выводы будет это ей хорошо или плохо пусть делает потом сама - по факту


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

А вот сколько ребенка со слезами по утрам водить ?
Ну если весь день плачет - это ясно..
А вот если только с утра при расставании , а потом хорошо все... ?
И еще. Воспитатели правду говорят родителям всегда ? Например , если плачет весь день , они скажут ? А то я слышала мнение , что ничего... пускай... привыкнет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Valentina :

Anechka :
Боюсь , что она устроит ор после нашего ухода когда поймет что осталась без нас ..... вот как ее подготовить , как аргументировать что нам придется уйти Не уверен



Vot eto moj samij glavnij zhirnij tarakan!



и самое главное , что если с остальным можно что-то придумать , то уж с этим..... Печально Я ей объясняю что мы все работаем мол ....бла-бла-бла .....но у нас бабушка неработающая , и с ней по сей день успешно сидящая Здорово Очень смешно и дочик уже поинтересовался насчет этого , однако , мы аргументировали тем ,что бабе тоже по делам надо ( это правда ) , но она тебя забирать придет и т.д. - забирать будем до сна ....мож если только после полной адаптации останемся , а первы пару месяцев точно нет .
И еще у меня вопрос к экспертам по ДС - в первые дни/недели на сколько приводили Вопрос
Кто-то сразу до сна , кто-то на часик .....вот боюсь если привести на часик - вроде она только заинтересуется , а уже уводить ..... Закатил глаза а с другой стороны - может растроиться не успеет сильно Закатил глаза Не уверен
В голове каша Краснею


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Belochka :
по поводу оптимизма в рассказах - я всегда старалась просто рассказывать что в садике будет то-то и то-то без оценок, что это будет классно, чтобы потом, поняв что не так уж все и классно доча была разочарована.

т.е. говорю, что будут танцы, будут детки, будете кушать, а уж выводы будет это ей хорошо или плохо пусть делает потом сама - по факту



Да, это точно Улыбка Дай Бог , чтоб понравилось и не обижали на первых парах хоть Рыдание танцы нас очень прельщают , особенно заитересовалась фотками с утренников висящими на стенках , сказала что тоже будет танцевать и портрет ее тут повесят Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Valentina :

Anechka :
Боюсь , что она устроит ор после нашего ухода когда поймет что осталась без нас ..... вот как ее подготовить , как аргументировать что нам придется уйти Не уверен



Vot eto moj samij glavnij zhirnij tarakan!



сложно все это... я как-то старалась не говорить ей заранее, что мама уйдет и она там останется одна, вернее если и говорила, то как бы между прочим, сказала, что мама пойдет на работу, а Вика там будет играться и дальше что-то рассказывала.

аргументация началась потом, когда начались просьбы, что она останется там с мамой, и как-то прокатило, что мама идет на работу зарабатывать деньги, а детки в это время в саду, и мам там нет, они там остаются с воспитателями, как бы тоже на работе, а для чего деньги мы уже знали, потому что в магазине в кассе расплачивались и продукты потом несли домой и по дороге говорили, что вот купили ...

но это очень индивидуально...

главное опять же внутрення установка, что должно быть так и никак иначе Здорово потому что солнце утром встает, а вечером заходит и это не изменишь Здорово

причем первый раз ребенок останется в группе на полчаса, потом на час, потом как пойдет, главное слушайте воспитателя, который скажет во сколько забрать ребенка и когда пробовать оставаться подольше...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Anechka :

Belochka :
по поводу оптимизма в рассказах - я всегда старалась просто рассказывать что в садике будет то-то и то-то без оценок, что это будет классно, чтобы потом, поняв что не так уж все и классно доча была разочарована.

т.е. говорю, что будут танцы, будут детки, будете кушать, а уж выводы будет это ей хорошо или плохо пусть делает потом сама - по факту



Да, это точно Улыбка Дай Бог , чтоб понравилось и не обижали на первых парах хоть Рыдание танцы нас очень прельщают , особенно заитересовалась фотками с утренников висящими на стенках , сказала что тоже будет танцевать и портрет ее тут повесят Очень смешно



танцев первые пару недель не будет, они сначала к группе привыкнут, потом гулять начнут, а потом уже будут ходить на занятия в актовый зал Подмигиваю может на чем другом акцент сделать Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Белочка , спасибо большое за отклик Роза

Про деньги тоже знаем , я так вот ей пока и рассказываю тоже , как Вы писали Улыбка


танцев не будет ....вот жалко Печально ну что-то другое прельстит - натура увлекающаяся пока Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

India :
А вот сколько ребенка со слезами по утрам водить ?
Ну если весь день плачет - это ясно..
А вот если только с утра при расставании , а потом хорошо все... ?
И еще. Воспитатели правду говорят родителям всегда ? Например , если плачет весь день , они скажут ? А то я слышала мнение , что ничего... пускай... привыкнет.



не знаю, у нас такого, чтоб она ехала в сад и по дороге плакала не было, знаю бывает детей силой в сад тащут всю дорогу... ничего не скажу по этому поводу, там тоже надо думать почему это...

у нас было так - идем с улыбкой все дела, переодеваемся подходим к двери в группу - стоп и слезы с бросаниями маме на шею, таки забрали ее от меня, закрыли двери, я стою под дверью слушаю, у самой сердце аж заходится, думаю на фиг мне все это, заберу пусть дома сидит, и тут не проходит и минуты, слышу уже во всю что-то там няне или воспитательнице рассказывает, что там там кому-то дает, помогает убирать со стола и т.д. Все - слез как не бывало Здорово Спектакль для одного актера Здорово максимум такое длилось 2 недели - это пытались после болезней и сидения дома отвоевать себе сидение дома дальше Здорово

но был период даже не в самом начале, а уже ближе к зиме, когда я видела, что Вике не комфортно в саду, я тогда описывала все наши перепетии, но тогда все решил случай - девочка, которая Вику задирала заболела и каких 3 недели не ходила, нам хватило, чтобы почувствовать прелесть садика Здорово

вообщем сразу скажу отличить когда малышу плохо и когда идет попытка манипулировать достаточно просто - для нас первый показатель был ночной сон Здорово

насчет сколько говорят воспитатели - не знаю, мне кажется, что не все... но еще раз повторюсь, по ребенку будет видно или он проплакал целый день и ни с кем и ни чем не играл или все в порядке...

кстати самый лучший показатель не как ребенок уходит в группу, а как встречает - у нас был какой-тодень, когда я пришла Вику забирать, заглядываю - она игралась - игралась, меня увидела и побежала с ревом ко мне, вроде как терпела, ждала и вот побежала горести за день выплакивать маме в жилетку - оказалось, что в тот день у нее что-то там с другим мальчиком в песочнице было, ессно подробностей я не знаю Подмигиваю а в остальные дни бежит встречать радостная - значит день прошел в целом неплохо Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Anechka :
Привет , девочки .
Мы вот тоже в садик пойдем с 4 сентября - будет 3 года и почти 2 месяца . Улыбка


а в какой вы сад? к нам?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Riska :

Anechka :
Привет , девочки .
Мы вот тоже в садик пойдем с 4 сентября - будет 3 года и почти 2 месяца . Улыбка


а в какой вы сад? к нам?



Ага Здорово , только пока не знаю к каким воспитателям , когда доки носили , заведующая в отпуске была , общалась с замом - там ремонтик во всю шел в группах Улыбка нам даже показали , Арихе желтый палас на полу приглянулся Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Anechka :

Riska :

Anechka :
Привет , девочки .
Мы вот тоже в садик пойдем с 4 сентября - будет 3 года и почти 2 месяца . Улыбка


а в какой вы сад? к нам?



Ага Здорово , только пока не знаю к каким воспитателям , когда доки носили , заведующая в отпуске была , общалась с замом - там ремонтик во всю шел в группах Улыбка нам даже показали , Арихе желтый палас на полу приглянулся Улыбка




ха-ха значит в нашу группу!!! так как ремонт у нас идётУлыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Ничего себе В шоке Очень смешно Во как тесен мир Улыбка Мож наконец-то познакомимся воочию Краснею

ОООООО ! И Римма Михална прилагается Вопрос


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

У нас с садом тоже проблема - ясли и все с ними связанное мы преодолели, а вот как теперь собрать себя в кучу и пойти с сентября уже в садиковскую группу Закатил глаза особенно на фоне имения по каждому вопросу собственного мнения и логичного аргументирования Здорово

- Вика, скоро пойдем в садик, встретишь там опять своих деток, будет новая группа, новые игрушки, занятия
- Не пойду (лежит на диване нога на ногу)
- Почему?
- Не хочу
- А что ты будешь делать? Мама с папой уйдут на работу, Галя прийдет только после обеда Здорово
- Буду дома сидеть мультики смотреть и Галю ждать Здорово
- Телевизор так долго работать не может, перегорит (был прецендент), так что на мультики не расчитывай Здорово
- Буду с лошадками играться Здорово
- Будешь одна дома, больше никого не будет Здорово
- Буду одна дома Здорово

И что нам делать? Здорово нас уже разговоры о том, как в саду хорошо не прельщают, мы там уже были и все видели Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

У меня племяше родители говорят,что это её работа-приятная,но работа-все работают,а Настя так в саду помогает родителям Очень смешно Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Olj4ik :
У меня племяше родители говорят,что это её работа-приятная,но работа-все работают,а Настя так в саду помогает родителям Очень смешно Здорово



я уже думала о том, что может типа зарплату ей назначить Здорово вот как объяснить трехлетке, что в сад нужно ходить Закатил глаза

как бы вариант, что по-другому нельзя не катит, летом же она в садик не ходит и все в порядке, значит в сад можно и не ходить Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

И что нам делать? Здорово нас уже разговоры о том, как в саду хорошо не прельщают, мы там уже были и все видели Здорово[/quote]

Боюсь что у нас будет в таком же роде что-то после того как все увидим Не уверен Мнение личное высказывается достаточно категорично и со знанием дела ....мож объяснять , что деткам без нее скучнее будет , кто всем помогать будет - няне там и т.д. (раз барышня такая отзывчивая и ответственная ) Улыбка ну в таком духе , типа как там без нее ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Anechka :

Belochka :

И что нам делать? Здорово нас уже разговоры о том, как в саду хорошо не прельщают, мы там уже были и все видели Здорово



Боюсь что у нас будет в таком же роде что-то после того как все увидим Не уверен Мнение личное высказывается достаточно категорично и со знанием дела ....мож объяснять , что деткам без нее скучнее будет , кто всем помогать будет - няне там и т.д. (раз барышня такая отзывчивая и ответственная ) Улыбка ну в таком духе , типа как там без нее ?



ооо - это мысль Ok спасибо Роза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Belochka :

Olj4ik :
У меня племяше родители говорят,что это её работа-приятная,но работа-все работают,а Настя так в саду помогает родителям Очень смешно Здорово



я уже думала о том, что может типа зарплату ей назначить Здорово вот как объяснить трехлетке, что в сад нужно ходить Закатил глаза

как бы вариант, что по-другому нельзя не катит, летом же она в садик не ходит и все в порядке, значит в сад можно и не ходить Закатил глаза

дык летом у детом отпуск,т.к. они ещё не выросли Улыбка и им положен отпуск долгий Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Белочка , пожалуйста , главное чтоб прокатило Роза Очень смешно а то детки иногда тааак рассуждают , что у меня - взрослой тетки -просто дар речи пропадает Краснею

А еще можно "расстроиться" ,что новые наряды на утренниках (да и вообще) никто не увидит тогда из ее друзей Здорово (учитывая что вы в 2 года исключительно в ажурных колготах ходили - должно подействовать ) , а еще напомнить что нужно друзьям рассказать чем летом занималась , что видела и т.д. Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Olj4ik :

Belochka :

Olj4ik :
У меня племяше родители говорят,что это её работа-приятная,но работа-все работают,а Настя так в саду помогает родителям Очень смешно Здорово



я уже думала о том, что может типа зарплату ей назначить Здорово вот как объяснить трехлетке, что в сад нужно ходить Закатил глаза

как бы вариант, что по-другому нельзя не катит, летом же она в садик не ходит и все в порядке, значит в сад можно и не ходить Закатил глаза

дык летом у детом отпуск,т.к. они ещё не выросли Улыбка и им положен отпуск долгий Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

ага, все, отпуск кончился, пора на работу Здорово и так всю жизнь Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Belochka,
a kak razreshilsja vash konflikt s "atasej" i jejo mamoj?


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Aug 04, 2006 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

и нечего ухахатываться Белочкам...эксперт еще какой!!! Подмигиваю
если не будешь заходить в наш топик, мы тут все в депрессию впадем и панику... Очень смешно

офф. после встречи у Маргошки я от тебя научилась не кухарить 24 часа в сутки...лечение проходит успешно, муж рад, и меня, на удивление, это не парит... Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

India :

И еще. Воспитатели правду говорят родителям всегда ? Например , если плачет весь день , они скажут ? А то я слышала мнение , что ничего... пускай... привыкнет.


Не только скажут, но ещё позвонят и попросят забрать пораньше. Особенно если во время тихого часа,огда есть вариант разбудить всех детей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Valentina :
Belochka,
a kak razreshilsja vash konflikt s "atasej" i jejo mamoj?



да вот она и заболела и тогда не ходила 3 недели, нам хватило, чтобы обвыкнуться и не чувствовать себя затравленным зверьком в группе Здорово

а ее мама наехала на меня, что я на форуме ее дочь обсуждаю - вообщем-то я на бернях тогда только потому и написала про эту ситуацию, зная, что ее мама прочтет, но надеялась, что будет другая реакция, все-таки воспитатель в том же дет. саду - педагог Закатил глаза

наверное мне надо было с ней лично поговорить Закатил глаза хотя наверняка она была в курсе происходящего в группе, но тоже ничего не делала Здорово

Но потом я больше не замечала агрессии в сторону Вики, да и Вика больше ее не упоминала Закатил глаза но Виталия как-то редко ходила в группу и наши периоды не всегда совпадали Закатил глаза

но то, что мы до сих пор панически не хотим в саду спать днем - это заслуга Виталии - она до самого конца года уходила после обеда спать со слезами, хотя уже и не с такой жуткой истерикой как по-началу Закатил глаза

вообщем-то тяжело, когда такие ситуации складываются, особенно, если это ребенок сотрудника сада и все ему в попу дуют Закатил глаза бо там речь шла о том, что если Виталия не адаптировалась и не ходит в сад, то ее мама сидит с ней дома тоже, и соответственно в соседней группе нет воспитателя Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Nellen :
и нечего ухахатываться Белочкам...эксперт еще какой!!! Подмигиваю
если не будешь заходить в наш топик, мы тут все в депрессию впадем и панику... Очень смешно

офф. после встречи у Маргошки я от тебя научилась не кухарить 24 часа в сутки...лечение проходит успешно, муж рад, и меня, на удивление, это не парит... Очень смешно



немножко здорового пофигизма еще никому не мешало Подмигиваю я рада, что процесс пошел Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022