Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā
Какой метод контрацепции Вы используете?
Барьерная контрацепция:
30%
 30%  [ 101 ]
Оральные контрацептивы:
6%
 6%  [ 22 ]
Внутриматочная спираль:
16%
 16%  [ 56 ]
Календарный метод:
2%
 2%  [ 9 ]
Прерванный акт:
34%
 34%  [ 115 ]
Спермициды:
2%
 2%  [ 8 ]
Другое:
7%
 7%  [ 25 ]
Kopā nobalsoja: 336


Lilit offline Lilit Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

13 лет живу, пардон, половой жизнью и ни разу презервативы не подвели. А вот с гормонами были всякие хрени. Например, 4 месяца мазни, пока на мне врачи тестировали все новые и новые гормоны. В итоге несколько переливаний крови и несколько процедур по очистки крови. Так что удар никакой не призрачный. А самый, что ни на есть реальный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

macabra :

Alja_S :
Влияет на все, начиная от настроения, заканчивая общим самочувствием и старением/омоложением.



хы, а ПМС лечит? Очень смешно



Макабра, абсолютно наоборот: ПМС и есть следствие влияния гормонов. Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?



это каждому решать самому

для меня второй вариант

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lilit :
13 лет живу, пардон, половой жизнью и ни разу презервативы не подвели.



я понимаю что всё случается первый раз итд итп

но как то тоже за 14 лет ни одной случайной беремености, ни одного аборта и ни одного порванного презерватива ( мне кажется это в вообще вопрос откуда руки, да простят те, у кого все время рвутсяУлыбка)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

macabra :

Alja_S :
Влияет на все, начиная от настроения, заканчивая общим самочувствием и старением/омоложением.



хы, а ПМС лечит? Очень смешно


Лечит. У меня подруга пошла к гинекологу именно с проблемой ПМС. Но там была реальная не смешная проблема. Со снижением либидо и с общим психологическим состояние. Выписали именно гормоны, потом курс витаминов и гомеопатических препаратов. Но сначала жахнули по организму гормонами. Девушка была столь малообразована в вопросе контрацепции, что если ее мужчины не прерывали акт, или были без презерватива, девушка кушала Норлеве как ириски. В итоге получила то, что получила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

вот жеж, все мы разные.
меня наоборот, по взрослому подвели презервативы. доверия им теперь ноль.
а гормоны сбоев не давали, ни у меня, ни у кого из моих знакомых.
понимаю, что вредно, видимо. но альтернативы для меня лично еще страшнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Ljul4ik :

Lilit :
13 лет живу, пардон, половой жизнью и ни разу презервативы не подвели.



я понимаю что всё случается первый раз итд итп

но как то тоже за 14 лет ни одной случайной беремености, ни одного аборта и ни одного порванного презерватива ( мне кажется это в вообще вопрос откуда руки, да простят те, у кого все время рвутсяУлыбка)

Вот и я не в курсе, что такое порванный презерватив. Чем его можно порвать. Здорово Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valeria offline Valeria Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Ljul4ik :

BellaM :
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?


для меня второй вариант


плюс один ко второму варианту

ни ок, ни презервативы не подводили
но как-то мне не понравилась "картинка" гормонов после ок, очень не понравилась...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Lilit :

Ljul4ik :

Lilit :
13 лет живу, пардон, половой жизнью и ни разу презервативы не подвели.



я понимаю что всё случается первый раз итд итп

но как то тоже за 14 лет ни одной случайной беремености, ни одного аборта и ни одного порванного презерватива ( мне кажется это в вообще вопрос откуда руки, да простят те, у кого все время рвутсяУлыбка)

Вот и я не в курсе, что такое порванный презерватив. Чем его можно порвать. Здорово Очень смешно



ни разу не рвался. я, пардон, всегда слежу за этим. и тем не менее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :

ни разу не рвался. я, пардон, всегда слежу за этим. и тем не менее.



а КАК тогда это случилось?Улыбка если полное предохранение и 0 рваных презервативов?Улыбка


п.с. можно не отвечать. а почему такая боязнь продолжения рода?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ljul4ik :

BellaM :

ни разу не рвался. я, пардон, всегда слежу за этим. и тем не менее.



а КАК тогда это случилось?Улыбка если полное предохранение и 0 рваных презервативов?Улыбка


п.с. можно не отвечать. а почему такая боязнь продолжения рода?



я до сих пор не понимаю, КАК?? Но случилось, факт.

отчего же боязнь? род уже продолжен. результатом я довольна. чего ж еще? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Ljul4ik :

BellaM :

ни разу не рвался. я, пардон, всегда слежу за этим. и тем не менее.



а КАК тогда это случилось?Улыбка если полное предохранение и 0 рваных презервативов?Улыбка


п.с. можно не отвечать. а почему такая боязнь продолжения рода?



вероятно , применен был не с самого старта Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Я очень много лет пила ОК, не только в качестве предохранения, но и в качестве лечения (гхм...). Была дико довольна все те годы - класс, никаких заморочек с презервативами, месячные всегда вовремя, все суперудобно. В результате усугубились те хрони, которые были в моем организме, и очень долго не могла забеременеть. Кроме того, если Вы пойдете к гомеопату, ему будет крайне тяжко вас лечить, потому что все естественные процессы у вас давно нарушены и как подействует то или иное лекарство, никто не знает.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

BellaM :
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?



это каждому решать самому

для меня второй вариант


А когда второй вариант уже будет??? Третий и четвёртый? В шоке


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :

Ljul4ik :

BellaM :
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?



это каждому решать самому

для меня второй вариант


А когда второй вариант уже будет??? Третий и четвёртый? В шоке



третий и четвертый
я хочу быть здоровой в голове женщиной, которая хочет продлить род-выполнить свою остальную задачу в этом мире, а не боится беременности как огня
повторюсь ещё раз... со мной не было таокго за все года
не надо забыаать что мы притягиваем все то чего боимся.. яне боюсь этого вообще

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

все остальные, кто не хочет продлить больше род, по вашему, больны в голове? хм, ну-ну...
женщина - это еще не приговор "рожать-рожать-рожать". если у кого-то другие приоритеты и интересы по жизни, то он болен на всю голову? очень оценочное суждение. не ожидала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

вот уж чего я боюсь, так это слишком быстро снова забеременеть. Побочных эфектов различных более удобных способов контрацепции, правда, боюсь ещё больше Смешно Беременность хотя бы естественна Смешно

Вопрос к тем, кто пользуется презервативами: всегда "применяете со старта"? (словами Индии Улыбка )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :
все остальные, кто не хочет продлить больше род, по вашему, больны в голове? хм, ну-ну...
женщина - это еще не приговор "рожать-рожать-рожать". если у кого-то другие приоритеты и интересы по жизни, то он болен на всю голову? очень оценочное суждение. не ожидала.



это мои оценочные состояния себя и своего здоровья.. я пишу.. что я хочу, я для себя считаю итд.. дабы не было вопросов

не надо их примерять на себя и других

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Чего тут спорить - ясно ведь, что каждому свое Подмигиваю И организмы, и реакции, и предпочтения и т.п. - у всех разные, и этим все сказано Здорово

BellaM, полностью поддерживаю Да-да Хоть и не являюсь ярой сторонницей таблеток, но вернулась сейчас к ним, родимым, т.к. лично мне никакой другой способ, увы, не подходит Нет!

Лет 5 назад пользовалась презервативами, но когда пришлось пару раз пить постинор из-за порванного презерватива, плюнула на это дело.
И, к прозвучавшей тут реплике - руки у нас растут откуда надо, а вот презики все равно часто рвались (они просто не выдерживают нашего натиска Краснею Очень смешно ). Да и как-то претят мне презервативы в супружеской жизни (но это ИМХО, конечно) - когда была непостоянная половая жизнь, то презики было самое то, а когда по несколько раз на дню - то с резинками и муторно, и накладно получается, что тоже немаловажно Да-да

В первый же месяц после отказа от презерватива попытались использовать прерванный половой акт (это я вообще способом предохранения не считаю - тут уж просто лотерея, да и кайфа никакого) - результат можно видеть на линеечке Подмигиваю

После рождения ребенка и окончания ГВ пила опять таблетки, все было нормально, никакой мазни и пр. Но как-то я пополнела, хотя врач уверяла, что с этих таблеток не полнеют. Решили с мужем все-таки поставить спираль, чтобы 5 лет жить спокойно. Ага, счас В шоке - через несколько месяцев забеременела со спиралью...там уже отдельная история, пришлось делать аборт Печально И два врача мне сказали, что спираль мне пока не показана, потому что мой организм на 200% готов к беременности - меня когда на узи смотрят, все время говорят, что редко такая плодовитость яичников наблюдается В шоке

Постоянные аборты - упаси боже, не хочу больше испытывать это; рождение детей нон-стоп - увы, наша семья пока не тянет Печально Так что, пью таблетки - они, по крайней мере, меня еще ни разу не подводили Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Katarina :
И, к прозвучавшей тут реплике - руки у нас растут откуда надо, а вот презики все равно часто рвались (они просто не выдерживают нашего натиска Краснею Очень смешно



вот и выяснили истинную причину, кто -то просто скромно тудой-сюдой, а кто-то жжот что аж резина палится Очень смешно

не обижайтесь.. очень смешно стало Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

Nyamu :

Вопрос к тем, кто пользуется презервативами: всегда "применяете со старта"? (словами Индии Улыбка )



не всегда со старта, но тьху-тьху, осечек пока не было за всю "карьеру".
других альтернатив, к сожалению, не вижу. ибо пользовалась ОК в свое время и насладилась массой побочный прелестей. в виде той же хронической молочницы, которую кто-то уже упоминал, а также почти полного угасания либидо, на которое до этого никогда не жаловалась (если тока наоборот Смешно ).
была мысль о спирали после родов, но начитавшись о "радостях" этого вида контрацепции - быренько передумала.
вообщем, вариантов, окромя презервативов, для себя не вижу, к сожалению..
а не - есть еще один; забеременеть Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

BellaM :
все остальные, кто не хочет продлить больше род, по вашему, больны в голове? хм, ну-ну...
женщина - это еще не приговор "рожать-рожать-рожать". если у кого-то другие приоритеты и интересы по жизни, то он болен на всю голову? очень оценочное суждение. не ожидала.

Мне так кажется тут речь о ментальном здоровье отдельно взятого индивида. Если один рожает, то второй для своего здоровья головы делает аборт. Вся фишка в приоритетах

(Мы сейчас говорим о том, если с контрацепцией приозошел прокол. А не о бездумном трахе. Когда либо рожаешь пачками, либо абортируешься до посинения).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 15:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Ljul4ik :

Katarina :
И, к прозвучавшей тут реплике - руки у нас растут откуда надо, а вот презики все равно часто рвались (они просто не выдерживают нашего натиска Краснею Очень смешно



вот и выяснили истинную причину, кто -то просто скромно тудой-сюдой, а кто-то жжот что аж резина палится Очень смешно

не обижайтесь.. очень смешно стало Смешно



Да я и не обижаюсь Здорово - самой смешно сейчас стало Очень смешно
Мы и сами удивлялись, почему они у нас частенько рвались - вроде, взрослые дядя и тетя Хихи , надевать, уж пардон, умеем Подмигиваю , но вот рвутся они, редиски такие, и все тут Смешно
Ну, вообщем, просто не наше это Дразнюсь

Ljul4ik, это здорово, что вы можете позволить себе так сказать - и второй, и третий, и четвертый... На самом деле, без сарказма - очень рада за вас Да-да Сама бы хотела минимум троих деток...но вот не получается пока конкретно в нашей семейной финансовой и прочей ситуации...Закатил глаза Беспокоюсь
Ладно, не буду тут развивать - это уже совсем другая тема Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Katarina :
Ljul4ik, это здорово, что вы можете позволить себе так сказать - и второй, и третий, и четвертый... На самом деле, без сарказма - очень рада за вас Да-да Сама бы хотела минимум троих деток...но вот не получается пока конкретно в нашей семейной финансовой и прочей ситуации...Закатил глаза Беспокоюсь
Ладно, не буду тут развивать - это уже совсем другая тема Подмигиваю



мы не миллионеры, вообще нетУлыбка
и я не всю жизнь так думалаУлыбка мне это тяжко далось, но я сделала ЭТОУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 15:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Lilit :

BellaM :
все остальные, кто не хочет продлить больше род, по вашему, больны в голове? хм, ну-ну...
женщина - это еще не приговор "рожать-рожать-рожать". если у кого-то другие приоритеты и интересы по жизни, то он болен на всю голову? очень оценочное суждение. не ожидала.

Мне так кажется тут речь о ментальном здоровье отдельно взятого индивида. Если один рожает, то второй для своего здоровья головы делает аборт. Вся фишка в приоритетах

(Мы сейчас говорим о том, если с контрацепцией приозошел прокол. А не о бездумном трахе. Когда либо рожаешь пачками, либо абортируешься до посинения).



Так тоже не стоит, наверно, разделять Подозрительно Не все аборты делаются "для своего здоровья головы" - есть и по медицинским показаниям. Я очень не хотела испытать в своей жизни аборт, и мы с мужем очень обдуманно подходили к контрацепции - но вот попали в тот небольшой, в общем-то, процент залетов со спиралью...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022