Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā
Какой метод контрацепции Вы используете?
Барьерная контрацепция:
30%
 30%  [ 101 ]
Оральные контрацептивы:
6%
 6%  [ 22 ]
Внутриматочная спираль:
16%
 16%  [ 56 ]
Календарный метод:
2%
 2%  [ 9 ]
Прерванный акт:
34%
 34%  [ 115 ]
Спермициды:
2%
 2%  [ 8 ]
Другое:
7%
 7%  [ 25 ]
Kopā nobalsoja: 336


Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Поделитесь, кто что использует, какие плюсы и минусы...



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olya (Pirm Jūnijs 29, 2009 11:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

я поставила спираль Мирена - пока оооочень довольна, о предохранении вообще не думаем больше Дразнюсь Только перед установкой нужно обязательно делать анализы на флору - чтобы заражений не было Подмигиваю Внимание! Я довольна Улыбка Устанавливать тоже не больно было(1 неприятный момент), ее внутри не чувствуешь, а свою работу она делает Да-да
раньше пользовались прерванным актом, презервативами (хотя рвались часто), теперь об этом голова не болит.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Kristina_ :
я поставила спираль Мирена - пока оооочень довольна, о предохранении вообще не думаем больше Дразнюсь Только перед установкой нужно обязательно делать анализы на флору - чтобы заражений не было Подмигиваю Внимание! Я довольна Улыбка Устанавливать тоже не больно было(1 неприятный момент), ее внутри не чувствуешь, а свою работу она делает Да-да
раньше пользовались прерванным актом, презервативами (хотя рвались часто), теперь об этом голова не болит.



ой, а она гормональная же, нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

да,гормональная,ставится на 5 лет, месячных обильных не будет, по правде сказать вообще никаких не будет Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Фарматекс-капсулы . Уже 5 лет. Без нареканий. Пока не подводили. Но если учесть что овуляцию я после родов чувствую очень хорошо-в эти дни воздерживаемся.
Минусы- следить за их наличием под рукой. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Через 3 месяца после родов поставила спираль Мирену довольна на 100%.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

вот не первый раз слышу здесь, что гормональная контрацепция, это дико вредно.
а в чем вред?
гинекологи смело ее назначают, говорят, что это никакого вреда, кроме пользы. подруги мои все практически на ней, и отлично. многие по 10 лет пользуются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

BellaM :
вот не первый раз слышу здесь, что гормональная контрацепция, это дико вредно.
а в чем вред?



Во влиянии на печень.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :
вот не первый раз слышу здесь, что гормональная контрацепция, это дико вредно.
а в чем вред?
гинекологи смело ее назначают, говорят, что это никакого вреда, кроме пользы. подруги мои все практически на ней, и отлично. многие по 10 лет пользуются.



гормональная система организма это общая система в ораганизме, если перестает работать один орган, в данном случае яичники и гормоны поступают извне, то для гинекологов это конечно ничего страшного, какая разница свое или искусственное, для меня это жесть жесть и ещё раз жесть, потому что я думаю и о своих надпочечниках и о своей щитовидке и о своем гипофизе, и жить мне всю жизнь. Хочу месячных природных, а не искуссвенных на гормонах. Хочу чтобы они были, как природой прописано, или вобще полностью исчезнуть могут на гормонах.
Вообщем для меня здоровье первичнее, ради него могу и потерпеть какие то вещи, презервативно поискные мероприятия по квартире, например, потратив аж 2 минуты на отрыв от прОцесса

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Презервативы, прерванный акт, календарный метод (перед месячными, во время и после).

Спираль не приемлю, по причине мини-аборта ежемесячно, гормоны тем более - толстею, постоянная мазня, да и начерта мне гормоны?У меня что,своих гормонов мало?
Спермициды... ну не знаю... Мне так кажется оральный секс с ними закрыт. Плюс их надо за какое-то перед сексом время наносить (вносить), чтоб они начали действовать. А секс - это спонтанная вещь для меня. Плюс у меня в анамнезе ровно через год после Миши - аборт. Пользовалась спермицидами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

BellaM :

гинекологи смело ее назначают, говорят, что это никакого вреда, кроме пользы. подруги мои все практически на ней, и отлично. многие по 10 лет пользуются.



10 лет на гормональных - это много, по крайней мере, если есть такая острая необходимость, надо хоть перерывы делать, чтоб яичники вспоминали, как самим работать.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Lilit :

Спираль не приемлю, по причине мини-аборта ежемесячно,



+1

А в чем смысл Мирены? кроме невозможности закрепиться эмбриону она еще и работу яичников заглушает?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Презервативы и прерванный, парит дико, поставила бы спираль, но не хочу гормоны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Lilit :
Спермициды... ну не знаю... Мне так кажется оральный секс с ними закрыт. Плюс их надо за какое-то перед сексом время наносить (вносить), чтоб они начали действовать. А секс - это спонтанная вещь для меня. Плюс у меня в анамнезе ровно через год после Миши - аборт. Пользовалась спермицидами.


Ну, с оральным есть варианты. Например ДО или ВМЕСТО. Краснею
А, чтобы действовало-те пресловутых 10 минут почти никогда не ждали специально-они сами собой незаметно проходят-те 10 минут. А бывает, что и две минуты не проходит. Не подводили всё равно.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

macabra :
Презервативы и прерванный, парит дико, поставила бы спираль, но не хочу гормоны.


Юль, есть же не гормональные спирали- нова-Т, например..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Ljul4ik :

BellaM :
вот не первый раз слышу здесь, что гормональная контрацепция, это дико вредно.
а в чем вред?
гинекологи смело ее назначают, говорят, что это никакого вреда, кроме пользы. подруги мои все практически на ней, и отлично. многие по 10 лет пользуются.



гормональная система организма это общая система в ораганизме, если перестает работать один орган, в данном случае яичники и гормоны поступают извне, то для гинекологов это конечно ничего страшного, какая разница свое или искусственное, для меня это жесть жесть и ещё раз жесть, потому что я думаю и о своих надпочечниках и о своей щитовидке и о своем гипофизе, и жить мне всю жизнь. Хочу месячных природных, а не искуссвенных на гормонах. Хочу чтобы они были, как природой прописано, или вобще полностью исчезнуть могут на гормонах.
Вообщем для меня здоровье первичнее, ради него могу и потерпеть какие то вещи, презервативно поискные мероприятия по квартире, например, потратив аж 2 минуты на отрыв от прОцесса



Люльчик жЖот Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dencuk offline dencuk Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

Mirena stoit 3 goda nikakix problem.....
Skoljko znaju devconok kto poljzuetsa ....ploxix otzivov nebilo nirazu Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljasenjka :

macabra :
Презервативы и прерванный, парит дико, поставила бы спираль, но не хочу гормоны.


Юль, есть же не гормональные спирали- нова-Т, например..



есть, да. но у меня и так меясчные долго длятся, а со спиралью, как мне гинеколог говорила, будут еще дольше и обильнее... нафик ваяг, перетерплю уж как-нибудь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я к Люльчику Смешно Гормональная система - это очень сложный и как ни странно (при том, что ученые активно используют гормоны) очень малоизученный механизм. Влияет на все, начиная от настроения, заканчивая общим самочувствием и старением/омоложением. В реальности, только когда у человека начинаются мощные гомональные нарушения, врачи признаются, что да, мы в сущности ничего не знаем, поэтому предлагаем вам попровыбать 25 гормонов, и дозировки мы тоже не знаем Злой хохот

Сама 5 лет отсидела на таблетках противозачаточных. Мазало, долго вес не снимался, а молочница вконец замучила (да-да, врачи забывают рассказать, что гормональные контацептивы меняют микрофлору влагалища, делая ее более доступной для воспалений). А спираль (любая) очень сильно упрощает глубокое проникновение инфекции из влагалища. И не так уж редки случаи, когда женщины попадают под нож хирурга, благодаря спирали. Это конечно ужас-ужас, но имеет место быть. Печально


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

у меня разницы никакой со спиралью или без- никакой мазни, ничего не поменялось, только вот матка у меня двурогая- а спираль в правой стороне, значит в левой запросто может развиться беременность, предохраняемся прерванным. спрашивается- и нафига козе баян- ответ один..бландынка...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ljul4ik :

BellaM :
вот не первый раз слышу здесь, что гормональная контрацепция, это дико вредно.
а в чем вред?
гинекологи смело ее назначают, говорят, что это никакого вреда, кроме пользы. подруги мои все практически на ней, и отлично. многие по 10 лет пользуются.



гормональная система организма это общая система в ораганизме, если перестает работать один орган, в данном случае яичники и гормоны поступают извне, то для гинекологов это конечно ничего страшного, какая разница свое или искусственное, для меня это жесть жесть и ещё раз жесть, потому что я думаю и о своих надпочечниках и о своей щитовидке и о своем гипофизе, и жить мне всю жизнь. Хочу месячных природных, а не искуссвенных на гормонах. Хочу чтобы они были, как природой прописано, или вобще полностью исчезнуть могут на гормонах.
Вообщем для меня здоровье первичнее, ради него могу и потерпеть какие то вещи, презервативно поискные мероприятия по квартире, например, потратив аж 2 минуты на отрыв от прОцесса



ужос.
презервативно-поискные мероприятия меня не парят тоже. меня парит то, что они не дают гарантии. у меня сын, которого я не планировала. предохранялись ими, родимыми. и теперь хочется как то для себя определиться.
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

BellaM :
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?



А ни одна спираль не дает 100% гарантии. У меня по крайней мере несколько знакомых, заберемевших со спиралью Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

100% гарантии не дает ничто.
ИМХО, тут надо выбирать по принципу "из двух зол наименьшее", т.е. смотреть, что меньше всего вредно для здоровья и дает наибольшую гарантию + учитывать личные предпочтения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Alja_S :
Влияет на все, начиная от настроения, заканчивая общим самочувствием и старением/омоложением.



хы, а ПМС лечит? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jūnijs 29, 2009 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Alja_S :

BellaM :
что лучше, некий призрачный удар по гормональной системе? или еще один незапланированный ребенок? или аборт?



А ни одна спираль не дает 100% гарантии. У меня по крайней мере несколько знакомых, заберемевших со спиралью Улыбка



не о спирали речь, а о гормональных препаратах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022