Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūnijs 25, 2009 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Nellen :

macabra :
Таисто, а что предложишь делать тем, кто выскочил рано и за кого попало? Очень смешно Срочно бежать разводиться?



гыыыы...это, макабра, провокация Смешно
каждая достоина того мужчины, кого выбрала (и наоборот) и нечего тут!!! Подмигиваю



а у кого с первого раза не получилось те-лашары и исключаются из общества девочек в рюшах и ромашках?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Jūnijs 25, 2009 22:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Те, у кого не получилось, должны сами это решить Улыбка
А ошибки исправлять - никогда не поздно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 25, 2009 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ljul4ik :

Nellen :

macabra :
Таисто, а что предложишь делать тем, кто выскочил рано и за кого попало? Очень смешно Срочно бежать разводиться?



гыыыы...это, макабра, провокация Смешно
каждая достоина того мужчины, кого выбрала (и наоборот) и нечего тут!!! Подмигиваю



а у кого с первого раза не получилось те-лашары и исключаются из общества девочек в рюшах и ромашках?Улыбка


а кто мешает найти СВОе второй и третий раз... да хоть с 10-ой попытки, лишь бы устраивало! Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Taisto offline Taisto Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 778
Pilsēta: LV

Nellen :

а кто мешает найти СВОе второй и третий раз... да хоть с 10-ой попытки, лишь бы устраивало! Подмигиваю



во-во, о том и речь - можно просто понять, КАК оно бывает, когда все хорошо Внимание! Да-да Улыбка


_________________
Максику 5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Leonella offline Leonella Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

вложу свои пять золотых о свое золотом муже Улыбка Краснею Золотая серединка, как тут писали Мурр и Неллен... Понятно что они все разные, как мужчины, как мужья...просто подход к уходу за детьми, к семье у них в одном направлении..
Забота о сыне у моего мужа переплетается в заботе обо мне и о семье в целом.То бишь если я устаю, ему не в напряг сделать что-то из "моих обязанностей". Мне нравиться, что ЕМУ НРАВИТЬСЯ занимться ребенком наравне со мной..Это не значит, что все строго по режиму:купаем дитя только вместе и все, или сказка на ночь ОБЛИГАТИ..Понятно, есть отступления и в зависимости от ситуации "на сегодня". Но ему не в лом поменять памперс, одеться в тон к сыниному костюмчику чисто для прикола и поваляться-подурачиться всем втроем на кровати.. Главное по-моему в уходе пап, это чтоб их не напрягало заниматься ими- ведь дети чувствуют эмоции.. Захочет ли сын, чтоб папик читал ему сказку с каменным и злым лицом? Хм


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Наш - папочка, который маскируется под папу. Смешно Часто мне кажется, что он вроде как пассивный - делай так, как считаешь нужным, ты во всем права. Но когда меня нет - во всех вопросах ЖЕЛЕЗНО принимает решения, отстаивает нас с сыночком, его мнение с другими людьми даже не подлежит обсуждению. Об этом я узнаю случайно - от его мамы, когда пивка выпьет Смешно , когда определенную тему с ним обсуждаем. Люблю его таким. Хоть и посуду не моет! Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 18:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Ой,а у нас папик я бы сказала Очень смешно Он у нас и за ГВ и за красивую одежку и за классну колясочку Очень смешно Правда сейчас,когда дочура стала дико активной,дольше полу часа с ней выдержать не может Очень смешно Но все равно,даже первые сандалики с нами выбирал Очень смешно Просто сказка Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DmitryT offline DmitryT Ziņojums Cet Aug 13, 2009 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24

Мнение папы. Мы с женой сейчас переживаем сложный переуд живем по разным углам , она у родителей я у себя . Ребенку 2 года мальчик. Он живет в режиме ночь у мамы ночь у папы. А теперь скажите милые мамы кто ему попу помоет Очень смешно , сказку прочтет , поиграет, постирает ,поесть приготовит и т.д. и т.п. Отец прежде всего родитель !! Честно вам скажу у меня даже мыслей таких не было (некогда наверно Злорадствую ) мужественно это или нет просто это надо делать и все !!! не нанимать же мне ради обкаканой попы Ура! доработницу?? Мужественно это когда с ребенком у папы все хорошо.

Спасибо. Здоровья вашим деткам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Aug 13, 2009 00:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

ДмитриТ, золотые слова! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DmitryT offline DmitryT Ziņojums Cet Aug 13, 2009 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24

Мне кажется что мамы в силу сложившихся стереотипов в обществе и где-то природного инстинкта много на себя берут и в отцах часто видят не родителя а мужа. С точки зрения жены это прасильно а сточки зрения матери нужно тоже видеть родителя. Хотя папы как и мамы тоже разные бывают, тут все индивидуально на мой взгляд. Но если ребенка любиш то это даже не тема для обсуждения.

Как-то взял его домой после работы, устал жутко (хронический недосып на работе) ложимся значит спать, ну там бутылочка сказочка и так далее пока я ему сказку читал меня самого под эту сказку.... вообщем задремал. Очнулся от того что малый меня по щеке гладит и сказку про яйко мне на своем тихо так лапочет. А ведь он не думал в это время как он выглядит мужественно или нет он просто любит и все!!!

Покоя вам и любви.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Cet Aug 13, 2009 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

DmitryT :
и в отцах часто видят не родителя а мужа.


А для меня в выборе мужа это было главным критерием. Всегда представляла своего избранника в роли отца. И не ошиблась! Улыбка Я точно знаю, что без меня муж справится с дочкой на все 100%. Когда спорим, он даже шутит иногда, мол, вот закончишь кормить и уходи, мы без тебя прекрасно проживем. Смешно


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DmitryT offline DmitryT Ziņojums Cet Aug 13, 2009 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24

Все индивидуально очень. Мы с женой часто вечером ездим на озеро купаться и под вечер там много народу с детьми. Иногда просто ,честно скажу, что папы не на высоте. Элементарных вещей не могут сделать по отношению к ребенку ,а иногда и мамы просто этого не дают сделать , так сказать перехватывают инициативу (недоверяют что ли?)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Aug 13, 2009 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Хорошая тема особенно, если и мужчины принимают участие в обсуждении. Ok
Да, да! Про инициативных, не в меру, мам. А потом сами жалуются на мужей, что те такие недотепы. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Aug 13, 2009 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

DmitryT :
Мне кажется что мамы в силу сложившихся стереотипов в обществе и где-то природного инстинкта много на себя берут и в отцах часто видят не родителя а мужа. С точки зрения жены это прасильно а сточки зрения матери нужно тоже видеть родителя. Хотя папы как и мамы тоже разные бывают, тут все индивидуально на мой взгляд. Но если ребенка любиш то это даже не тема для обсуждения.

Как-то взял его домой после работы, устал жутко (хронический недосып на работе) ложимся значит спать, ну там бутылочка сказочка и так далее пока я ему сказку читал меня самого под эту сказку.... вообщем задремал. Очнулся от того что малый меня по щеке гладит и сказку про яйко мне на своем тихо так лапочет. А ведь он не думал в это время как он выглядит мужественно или нет он просто любит и все!!!

Покоя вам и любви.



И Вам с сынишкой справится с трудным периодом! Он у Вас замечательный!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 23, 2009 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 888
Pilsēta: Иманта

Ой какая тема, хоть и старая, но затронула меня, не пройти мимо. Наш папа, а точнее ПАПОЧКА, во всех смыслах папочка (barslv). И горжусь им, т.к. не смотря ни на что, я как женщина могу положиться на него во всем, и для него не имеет значения, должен это делать мужчина или нет, т.к. его в первую очередь волнует, то что волнует его семью, и в огонь и в воду за нами, за что ему так благодарна, за что ценю и люблю. И смело могу заявить- если бы не он, кто знает как сложилось бы наше ГВ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022