Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

osa offline osa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Я действительно не согласна с Мае.Я еще раз подчеркиваю-я действовала исходя из обстоятельств и своих принцыпов.Я хочу,чтобы мой сын вырос честным человеком,умеющим отвечать за свои поступки,поэтому,стараюсь быть справедливой не только по отношению к нему,но и к другим.Я бы хотела обратиться не только к Мае,но и к другим форумчанкам,читающим эту тему:на сегодняшний день мы живем в небольшом латгальском городке.Почему на сегодняшний день?Да потому что мы с мужем Рижане,и все наши родственники живут в Риге,и своих двоих детей я рожала тамже,в Риге.Так вот,русская школа,как и русский садик,как и русские книги в библиотеке периодически висят на волоске.Поэтому,мне все равно,что мой сын первый класс занимался практически в трущобах,что здание русской школы находится в здании бывшей тюрьмы,что у нас(у первоклассников)отобрали приличное здание и передали его латышской гимназии практически перед первым сентября.И все равно,я дорожу этой школой,этой учительницей,потомучто это лучшее,что я могу дать сыну вданном месте и в данное время.Я хочу,чтобы мой ребенок учился на родном языке.И в Мадеки я не могу обратиться по вашему совету опять таки по ряду причин.Нашу больницу грозят вот вот закрыть,несмотря на то,что в этом году в ней был сделан капитальный ремонт по всем новейшим технологиям,и обратиться в Мадеки,это значит подлить масла в огонь.Вопрос:кому от этого хуже?Мне и моим детям.Одна из особенностей жизни в маленьком городе такова,что здесь все люди более или менее знают друг друга.Ну нажалуюсь я на этого врача,аптеку,учителя,а дальше?Когда мне понадобится лекарство в выходной аптекарь не откроет мне аптеку,врач может оказаться чрезвычайно занят и т. дМы с мужем долго привыкали к этому.Можно со всеми переругаться,а жить то как?Ну да ладно,разговор не об этом.Я по-прежнему считаю,что в конфликте нужно первым делом обращаться к РОДИТЕЛЯМ обидчика и уж тем более не угрожать ему.Потому что пока вы выясняете отношения с обидчиком,ваш ребенок тоже может кого то обидеть(все мы оступаемся)и другие родители также не сочтут нужным обращаться к вам.МНЕэто не подходит.Что же касается силы о которой упомянула Nyamu,я бы сказала,что вы в разговоре со мной повели себя не тактично используя авторитарный стиль типа"Я НАДЕЮСЬ вы сделали то-то?".Вы не мой учитель,а я не ваша ученица.Оценить поступок другого может только человек более мудрый и опытный,к коему вы себя очевидно относите.Такова моя точка зрения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Barsuchiha :
Посмотрите СУПЕРНЯНЮ.ТАМ всё сказано о детях,которые лупят ладошками младенцев,мамаш,которые уверены,что их ребенок в углу стоятЬ не будет(до чего в себе не уверены!)и о том,как наказывают в НОРМАЛЬНЫХ семЬях.Там же и мнение психологов ,..

http://www.youtube.com/watch?v=zyon2BnMJFc&feature=related



Посмотрела на мучающихся деток, ничего не поняла Смешно оно ж на немецком Печально деток жалко, интересно, в чём там проблема была?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 02:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Nyamu :

Barsuchiha :
Посмотрите СУПЕРНЯНЮ.ТАМ всё сказано о детях,которые лупят ладошками младенцев,мамаш,которые уверены,что их ребенок в углу стоятЬ не будет(до чего в себе не уверены!)и о том,как наказывают в НОРМАЛЬНЫХ семЬях.Там же и мнение психологов ,..

http://www.youtube.com/watch?v=zyon2BnMJFc&feature=related



Посмотрела на мучающихся деток, ничего не поняла Смешно оно ж на немецком Печально деток жалко, интересно, в чём там проблема была?



Я тоже ничего не поняла и не поняла к чему это Смешно

Единственное, что увидела, так это то, что дети совершенно не получают материнской ласки Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

osa :
Родители одноклассницы моего сына пожаловались нам ,что он обидел их дочь.Я горячая мама-стала дома разбираться,а он мне чуть не плача:да достала она меня,то ущипнет,то толкнет,просил ее,чтобы отстала!
".


имхо, согласна с Мае никогда не поздно менять стериотипи поведения.. про врачей - мне все равно - зашили и зашили.. но, имхо 150 раз, мне кажется у вас проблема где надо наехать, а где нет Краснею
вот что вас в истории с девочкой задело? вы на сына наехали - а девочка сво? и потом родителям девочки ничего не сказали и тока горечь, что она кичится крутизной папы в классе (а папа молодец - свою Девочку защитилПодмигивать ) и если бы папа девочки за грудки потрес сына моего - не обиделась бы.. т.к. у нас есть сестра в наличии белый одуванчик - и если одуванчик будет подзуживать - то часто получит в лоб.. к сожалению, это пока так (отрабатываем штамп девочек не бьют/не обижают, тока что с ними делать, когда ведут себя не достойно, а кровь кипит, пока не ясно)

osa :

Еще один одноклассник( Закатил глаза -НАБОЛЕЛО),-отличник,очень воспитааный мальчик,друг моего сына однажды подговорил ребят,они по одному подбегали и били его по голове,пока он стоял в очереди в столовой,свидетелем этого стала учительница.Когда сын рассказал мне об этом дома,я сказала:сделай выводы-друзья так не поступают!Когда в очередной раз пришел этот мальчик к нам в гости я сказала ...совершаешь подлости.Он все понял.Они дружат.А можно было "наъехать"


так вы и наехали.. сын вам рассказал ситуацию в классе - вы эмоционально отреагировали (понятно - проходили[это я про себя]).. потом сын! позвал в гости друга, вы высказались (может быть, если бы это был близкий друг семьи я бы поговорила).. но если его и так позвали в гости (т.е. мальчики похоже уладили свой конфликт), зачем встревать..

имхо, если поступать нелогично с точки зрения сына, то мне кажется, с возрастом он будет сильно фильтровать инфу из школы для мамы.. и потом папа есть на мужское виденье, если его надо обговорить

и еще я писала.. чтобы ОБсудить, а не Осудить.. любая другая точка зреня позволяет не варится в своей каше, имхо


_________________
Veronika (05.06.2003) i Rob4ik (14.12.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

wolf :
Для меня Мае-золотой человек на этом форуме,который не флудит,а дает реальные советы как справится с ситуациями. И ,кстати, мне ее советы помогали всегда Подмигиваю Да-да



Хотите я найду какой нибудь топик... совершенно безобидный, разобью на фразы, вырву из контекста, уберу смысл и напишу коментарии... поверте это будет похлеще пощечин!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

osa offline osa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Неужели я так недоступно объясняю?Мне бы хотелось в случае"инцидента",чтобы родители в двустороннем порядке разбирались.Вслучае с девочкой ,было бы неплохо,если бы ее родители поговорили с дочерью,объяснили,что в ее поведении вызвало против нее агрессию.Не нападать на своего ребенка,но попытаться разобраться.Как я писала выше,я говорила с родителями девочки на собрании,об этом все мои посты-РОДИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ВИНУ СВОИХ ДЕТЕЙ.Видно совсем я косноязычна.Что пользы от того,что ее папа сказал:щипай,если что,я тебя прикрою!Нам остается только сказать своему сыну:"бей,если что,мы тебя прикроем!"И кто потом будет виноват?РОДИТЕЛИ.Если я вижу,что дочь пристает к нему и он ее отпихиват(она при этом падает)я ругаюОБОИХ-ее за то,что лезет,а его за то,что толкает.Ну а с одноклассникомя поговорила по просьбе сына т.к почвой к этому разговору послужили масса других инцедентов,которые загоняли его(сына)в ступор.Я не наъезжала,я говорила сним по матерински мягко,но прамо.К сожалению,интернет скрадывает интонацию даже моего разговора с вами,отсюда много раздражения и непонимания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

osa offline osa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Tosjka :

wolf :
Для меня Мае-золотой человек на этом форуме,который не флудит,а дает реальные советы как справится с ситуациями. И ,кстати, мне ее советы помогали всегда Подмигиваю Да-да



Хотите я найду какой нибудь топик... совершенно безобидный, разобью на фразы, вырву из контекста, уберу смысл и напишу коментарии... поверте это будет похлеще пощечин!

На мой взгляд вы очень верно описали ситуацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

osa :
Мне бы хотелось в случае"инцидента",чтобы родители в двустороннем порядке разбирались.


вы же взрослый человек и понимаете, что люди все разные и не всегда это возможно Подмигивать

osa :

Ну а с одноклассникомя поговорила по просьбе сына ..


маленькая деталь, а картинка совсем другаяУлыбка

к сожалению в материнстве самое простое попку помыть и сиську видать, а потом все не просто - все просто не так (с)..
всем нам удачи в этом не легком труде!Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

osa :
Нам остается только сказать своему сыну:"бей,если что,мы тебя прикроем!"



И вы что! Так и сказали своему сыну??? Злой хохот

Извините, это свего рода пример того, как можно вырвать цитату из контекста. Я так совсем не думаю.

Не имеет смысла бороться с местной братией. Может пара человек и рискнут встать на Вашу защиту, но не больше. На форуме активных 153 человека в этот момент, а пишут только от силы 20-30 из них. Остальные просто боятся. И я боюсь. А вернее не вижу смысла ввязываться в никуда не ведущие дискуссии и становиться девочкой для битья. Читать- почитываю. (Вот про заготовки кое-что полезное было). Вы же видите, что в пылу бития Вас и Барсучихи уже даже заявленная тема забыта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Irinushka :
Остальные просто боятся. И я боюсь. А вернее не вижу смысла ввязываться в никуда не ведущие дискуссии и становиться девочкой для битья.
Вы же видите, что в пылу бития Вас и Барсучихи уже даже заявленная тема забыта.


ДЕВЫ КТО КОГО Бьет - ДЕВЫ ВЫ ТАК ЧИТАЕТЕ!!!!!!

если психолог не дает советов - может прикрить тему???
если для многих тут болезненно прочитать НЕ СВОИ МЫСЛИ.. может просто воспринимать каждую тему без предвзятостей? если хочется что-то откыть - то в психологию.. а если тема - чтобы меня пожалели - у меня проблемы - давайте так и писать.. иногда и сочуствия хватает, но это не гарантия что проблем не будет.. к сожалению

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Девы, я кажется не видела в постах ОСА просьб проанализировать её поведение?.. Вы чего на человека накинулись? Можно быть согласным или не согласным, но не надо переходить на личности и расставлять оценки, хорошо?..


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 11:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

От модератора

1 Тема перенесена в раздел о Дошколятах
ибо это уже не вопросы психологу, а болталка для мам

2 Будут переходы на личности тема будет УДАЛЕНА , даже не закрыта


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

osa :
я ругаюОБОИХ-ее за то,что лезет,а его за то,что толкает.


po teme 2-h detej.. ona menja zanimaet:)
sna4al ja rugalasj na oboih:).. potom prosekla, 4to vse situacii na4inajutsja i zakan4ivajutsja odinakovo (4asto pri4ina skuka).. prosto razvozhu po raznim komnatam.. i potom delaju vlivanie (inogda sinu papa - devo4ek bitj neljzja).. do4ke, 4tobi boljshe s opljami/slezami ne podhodila - esli sama kashu zavarila..

no kak objasnitj malj4iku, 4tobi ne velsja na provokacii dlja menja poka zagadka.. sport? vozrast (poka 3.6)? neponjatno

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Мне пока рано, но всё же интересует опыт мам школьников. ЧТО делать и как себя вести и что говорить ребенку, если, например, произошел конфликт с рукоприкладством, я вмешалась, а родители другой сторны вообще не желают что-то делать, или что хуже, поощряют своего ребенка, как выше было описано про позицию родителей девочки, бей а мы поддержим, не азбираясь кто кого и за что бил.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Piek Jūnijs 26, 2009 13:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 12:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ljul4ik :
Мне пока рано, но всё же интересует опыт мам школьников. ЧТО делать и как себя вести и что говорить ребенку, если, например, произошел конфликт с рукоприкладством, я вмешалась, а родители другой сторны вообще не желают что-то делать, или что хуже, поощряют своего ребенка, как выше было описано, бей а мы поддержим, не азбираясь кто кого и за что бил.



Люль, я б в этом случае пошла поговорить с обидчиком напрямую.
Если нет эффекта, к директору.

У нас были проблемы у старшей в школе, поговорили с обидчиком, он поутих. А то от нападков спасу небыло.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 13:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Внимание! посмотрим как будет
но на собрании было сказано
1 Обсуждаем с классным руководителем
2 С классным руководителем и родителями ребёнка
3 С директором

директор по большому не в курсе конфликта, в курсе классный руководитель - поэтому сначало с ним а директор это уже инстанция когда ну нифига не помогает ...

Собственно у нас с битьём Яны в саду была такая ситуация когда мальчик лупил ВСЕХ кто под руку попадался и родителям было глубоко фиолетово на синяки остальных детей

К концу года мальчик стал реально спокойнее , благодаря умной и правильной системе поведения с ним воспитателей - собственно их работа была намного серьёзнее всех одительских микардов вместе взятых ... так что педагогов не снимайте со счетов - они много раз таких детей видели и знают, как с ними справляться...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

У меня есть опыт свой личный -избиения меня Смешно мне мальчик поставил фингал в 8 классе, с размаху хорошо двинул прямо в лицо. Мой отец пошел к его отцу, я не знаю что его отец с ним делал, но он мне потом долго портфель до дома носил, несмотря на то что я была против

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 13:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ljul4ik :
У меня есть опыт свой личный -избиения меня Смешно мне мальчик поставил фингал в 8 классе, с размаху хорошо двинул прямо в лицо. Мой отец пошел к его отцу, я не знаю что его отец с ним делал, но он мне потом долго портфель до дома носил, несмотря на то что я была против

это уже гормональные заигрывания Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :
Мне пока рано, но всё же интересует опыт мам школьников. ЧТО делать и как себя вести и что говорить ребенку, если, например, произошел конфликт с рукоприкладством, я вмешалась, а родители другой сторны вообще не желают что-то делать, или что хуже, поощряют своего ребенка, как выше было описано про позицию родителей девочки, бей а мы поддержим, не азбираясь кто кого и за что бил.


В начальной школе я бы действовала, как в саду - сначала к классному руководителю(и пусть она вызывает вторых родителей), если нет реакции, то к директору. Ведь классные руководители еще существуют, да?
А в средней школе, не знаю..Я бы задумалась о том, как не подорвать авторитет ребенка в глазах его одноклассников.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Mae :

В начальной школе я бы действовала, как в саду - сначала к классному руководителю(и пусть она вызывает вторых родителей), если нет реакции, то к директору. Ведь классные руководители еще существуют, да?
А в средней школе, не знаю..Я бы задумалась о том, как не подорвать авторитет ребенка в глазах его одноклассников.



Классные руководители в ассортименте.
Но КАК заставить вторых родителей придти в школу? это на самом деле акт их доброй воли, приходить по вызову или нет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

а я была бы сильно против, что бы к моему ребенку кто то подходил и что то там с ним решал.
очччень против.
до совершеннолетия он не дееспособен и ответственность (в т.ч. и криминальную) несу за него я, так что со всеми бедами ко мне, а я уж буду думать, как с ним "о делах наших скорбных покалякать". хотите говорить с моим ребенком - только с моего позволения. Подозрительно
...и сама поступила бы так же. ребенок - последний, на кого я буду воздействовать. после всех воспитателей-педагогов, родителей, директоров.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Citāts:
Но КАК заставить вторых родителей придти в школу?


Никак Смешно
Бывают, такие, что даже на выпускной к ребенку не приходят, не то, чтобы разбираться с другими родителями))
Но думаю, что это уже задача сада-школы. Главное, чтобы поступил сигнал сначала классруку, потом директору, а потом уже можно и заявление в сколу валде писать))
Даже, если родители придут, не факт, что они исправят поведение своего ребенка.

Наверное, хорошо было бы пойти в школу с половиной своих односадников Улыбка И детей и родителей все уже знают, и если появится кто-нибудь слишком эмоциональный, то с ним всей компанией разобраться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :
а я была бы сильно против, что бы к моему ребенку кто то подходил и что то там с ним решал.
очччень против.
до совершеннолетия он не дееспособен и ответственность (в т.ч. и криминальную) несу за него я, так что со всеми бедами ко мне, а я уж буду думать, как с ним "о делах наших скорбных покалякать". хотите говорить с моим ребенком - только с моего позволения. Подозрительно
...и сама поступила бы так же. ребенок - последний, на кого я буду воздействовать. после всех воспитателей-педагогов, родителей, директоров.



Я скорее тоже за позицию-родитель-ли с одной и с другой стороны и разбирательство двустороннее.
Исключение-если при мне что-то происходит, то буду вмешиваться сразу и буду решать. Если я вижу что обижают при мне ребенка, то ждать пока придет его мама и тогда.. а вот ты ударил моего, так сейчас поговорим об этом-нет, буду решать сразу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Я потеряла и саму эту тему и нить разговора.
Тема называется "как сделать смелее" и вопрос, собственно, о ребенке. А разговор пошел о чем-то другом... В основном слышится тема "Как защитить ребенка". Вполне ожиданно и важно, но все ж не по теме. Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Piek Jūnijs 26, 2009 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ljul4ik :

BellaM :
а я была бы сильно против, что бы к моему ребенку кто то подходил и что то там с ним решал.
очччень против.
до совершеннолетия он не дееспособен и ответственность (в т.ч. и криминальную) несу за него я, так что со всеми бедами ко мне, а я уж буду думать, как с ним "о делах наших скорбных покалякать". хотите говорить с моим ребенком - только с моего позволения. Подозрительно
...и сама поступила бы так же. ребенок - последний, на кого я буду воздействовать. после всех воспитателей-педагогов, родителей, директоров.



Я скорее тоже за позицию-родитель-ли с одной и с другой стороны и разбирательство двустороннее.
Исключение-если при мне что-то происходит, то буду вмешиваться сразу и буду решать. Если я вижу что обижают при мне ребенка, то ждать пока придет его мама и тогда.. а вот ты ударил моего, так сейчас поговорим об этом-нет, буду решать сразу.



ясное дело.
хотя я в этом плане социально опаснааа... Печально меня лично кроет, когда я вижу, что моего бъют машинкой по голове. было такое один раз, в детской комнате в Альфе. у меня в глазах потемнело, а когда рассеялось, я уже держала мальца за руку и шипела, что бы даже думать больше не смел. явный перекос. че делать... В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022