Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Maijs 26, 2010 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Kukushonok :

Elja :
Да, в приёмном отделении можно попроситься в 7-е. И, если места там будут, вас туда направят. С гарантией - только по договору с акушеркой.


а если я хочу роды в воде, то тоже какой-то договор надо заключать? как тогда попасть в 7 отделение, если все забито, а я хочу рожать в воде?


Роды в воде только с договором Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Otr Jūnijs 01, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

agnesa :
a skoljko seichas stoit dogovor s akusherkami v 7om??



Dogovor stoit 300 LVL

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aesonne offline Aesonne Ziņojums Treš Jūnijs 02, 2010 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 296
Pilsēta: Рига

Роды в воде 750 лс стоят, т к там обязательное присутствие врача и акушерки Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Treš Jūnijs 02, 2010 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Belkin :

Kukushonok :

Elja :
Да, в приёмном отделении можно попроситься в 7-е. И, если места там будут, вас туда направят. С гарантией - только по договору с акушеркой.


а если я хочу роды в воде, то тоже какой-то договор надо заключать? как тогда попасть в 7 отделение, если все забито, а я хочу рожать в воде?


Роды в воде только с договором Внимание!


не только, можно еще договор с отделением заключить, тогда вас направят в то, с каким заключили....
роды в воде -да, только по договору с врачем и акушером...помоему 700-800 лс получается....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Aesonne offline Aesonne Ziņojums Treš Jūnijs 02, 2010 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 296
Pilsēta: Рига

Если захочется во время родов ванну принять, то приготовьте 50 лс Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Pirm Jūnijs 14, 2010 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Я рожала без договора с Ритой Романовской (она как раз дежурила), она же вела мою беременность. По-моему все прошло идеально, не считая одного небольшого разрыва. Все было на 100% естественно, Рита даже не поняла в какой момент отошли воды Улыбка Как только наложили шов, тутже приложили малыша к груди. Позже на каталке доставили в семейную палату.

Рите огромное спасибо, следующего малыша только у нее буду рожать, если конечно не созрею на домашние роды Улыбка Также спасибо доктору Майе Петровице, которая меня зашивала и осматривала после родов!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Скажите, кто рожал не так давно, в 7-е отделение легко сейчас попасть без договора? Никак не могу решиться на договор с акушеркой, а хочется попасть в 7-е отделение...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lalika offline Lalika Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

natalim :
Скажите, кто рожал не так давно, в 7-е отделение легко сейчас попасть без договора? Никак не могу решиться на договор с акушеркой, а хочется попасть в 7-е отделение...


Я рожала в конце ноября без договора. Конечно в приемном покое сказали, что в 7 в этот день не принемают если нет договора, но я сделала букетик из конфет и вопрос решился Краснею . Букет подарила раньше вопроса об отделении. В общем, можно сказать, что попала без проблем Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marsa offline marsa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

мы рожали в сентябре. Приехали, попросились в 7е. Нам сказали, что там нет мест, мы очень попросились, они созвонились с отделением, сказали, что мы очень хотим к ним. Те ответили, что предродовых палат уже нет, если мы готовы ждать в родовом зале, то они нас возьмут Улыбка Мы конечно же согласились Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariina offline mariina Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

natalim :
Скажите, кто рожал не так давно, в 7-е отделение легко сейчас попасть без договора? Никак не могу решиться на договор с акушеркой, а хочется попасть в 7-е отделение...



я рожала 4 февраля в 7-м. Приехала бесплатно и просто попросилась в 7-е сразу взяли. Там действительно очень хорошо! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

здОрово, спасибо за ответы Улыбка испытывать судьбу конечно страшновато, но сейчас наверное совсем мало рожают Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Улыбка поделитесь что в 7ом такого ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mariina offline mariina Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

natalim :
здОрово, спасибо за ответы Улыбка испытывать судьбу конечно страшновато, но сейчас наверное совсем мало рожают Sorry



в сутки когда я рожала, родилось 10 детей. Послеродовые палаты были заняты, свободны только боксы и когда меня выписывали-попросили не задерживаться, на бокс уже очередь былаСмешно
Про 7-ку слышала много хорошего, поэтому туда и попросилась. Потом не пожалела.)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ronjka offline ronjka Ziņojums Sest Feb 26, 2011 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198
Pilsēta: рига,иманта

Рожала в 7-м во 2 отделении,все было Ok жаловаться неначто,врач-гинеколог был мужчина но тогда было совсем не до этого,правда родила с КС через 5 часов,отвезли до палаты на каталке,кормили вкусно осталась довольно,договара не было,надеюсь что попаду и на этот раз в 7-мое. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mirnaja offline Mirnaja Ziņojums Sest Feb 26, 2011 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168

тоже рожала в 7 ом отделении на 2 этаже. Нареканий нет, да я и неждала чего то особенного, выполняла советы врачей и всё прошло хорошо.во вторник родила в пятницу выписка. Вот только к сожалению не помню имя врача которая принимала роды, она мне про своих дочек рассказала, пока моя под лампой лежала. Спасибо ей огромное, наша дочка растёт и радует нас. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Sest Feb 26, 2011 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

natalim :
здОрово, спасибо за ответы Улыбка испытывать судьбу конечно страшновато, но сейчас наверное совсем мало рожают Sorry



Рожают не мало, а много. Порой всё до отказа забито, что палат нет и даже в 3-м - где патологии беременности. Хотя сегодня вот пока только 3 девочки и 2 мальчика Улыбка Мой вам совет, идите заранее в отделение, познакомтесь с главной акушеркой и попросите чтобы в матес пасе написали отметку, что рожать вас отправлять в это отделение. Мы 2 года назад так делали и попали, правда мы в 1-е отделение стремились. Удачи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Sest Feb 26, 2011 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Resnichka Мы думали-думали и всё-таки заключили договор с акушеркой из 7-го отделения. Улыбка Страховка оплачивает, а с первой беременностью всё-таки увереннее с договором... Мало ли как пойдёт. Улыбка Но вообще, моя гинеколог так и говорила, либо заключать договор надо, либо надо идти к Петровице знакомиться


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: natalim (Pirm Feb 28, 2011 09:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 26, 2011 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Это не главврач, а завотделением всего лишь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Sest Feb 26, 2011 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Ну раз страховка есть, вообще отлично! Желаю вам отличных родов Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Sest Feb 26, 2011 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

natalim
мы так и сделали в первый раз - пошли заранее знакомиться к Петровице. Она нас всё уговаривала договор заключить с кем-нибудь из акушерок, но мы отказались. В этот раз расчитываем тоже в 7е попасть без договора. Если что, постараемся промотивировать персонал финансово, чтобы в 7м "чудесным" образом нашлось место для нас Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Sest Feb 26, 2011 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Amelie :
natalim
мы так и сделали в первый раз - пошли заранее знакомиться к Петровице. Она нас всё уговаривала договор заключить с кем-нибудь из акушерок, но мы отказались. В этот раз расчитываем тоже в 7е попасть без договора. Если что, постараемся промотивировать персонал финансово, чтобы в 7м "чудесным" образом нашлось место для нас Размышляю



Думаю, не стоит так в открытую компрометировать врачей, называя фамилии. Все же это интернет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Sv Feb 27, 2011 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Felicity
Хм, возможно что-то в моём посте прозвучало двусмысленно, но я хотела сказать что в 1й раз мы лично познакомились с завотделением, она поставила свою "визу" в матес пасе, что позволило потом беспрепятственно попасть в 7е отделение.
В этот раз знакомиться уже не поедем, но если в нужном отделении мест не будет, будем пытаться уговорить персонал в приёмном покое. Простите, кого именно я скомпромитировала? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Sv Feb 27, 2011 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Ну во времена, когда я рожала, печать ставили, только если ты заключаешь договор с отделением, и это стоило немало денег. Сомневаюсь, что для вас эта услуга была бесплатной, соответственно, я и считаю это компроматом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Sv Feb 27, 2011 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Felicity
А жаль, что так считаете Размышляю Эта самая печать и в самом деле была бесплатной. Не знаю, как оно у других было. Нас мило встретили, провели по отделению и завотделением расписалась в моём материнском паспорте. Вот и всё.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Sv Feb 27, 2011 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

natalim :
но сейчас наверное совсем мало рожают Sorry


Я бы не сказала, рожала в 7-м отделении 26 января, забито было практически все, на момент перевода в палату оставался один бокс и трехместная палата, мы выбрали трехместную.Осталась довольна, целые сутки у меня была отдельная палата с душем и туалетом, потом стали прибывать соседки, по одной в день.
В других отделениях не рожала, в первый раз тоже в седьмом была, тогда не очень понравилась врач (тампон во мне оставила, вроде и ничего страшного не произошло, но неприятный осадок остался), в этот раз всем и всеми довольна.
Я в роддоме оказалась в этот раз на пару дней раньше родов, до этого два дня в третьем провела, меня при переводе просто спросили, в какое я хочу или мне все равно, или, может есть какое-то, в какое я точно не хочу. Так что возможность выбора предоставили. В первый раз в седьмое направили из приемного, вообще ничего не спрашивали, только женщина в приемном позвонила в отделение и спросила, есть ли у них места. Тогда у нас был обычный родовой зал, в этот раз платный за 40 латов - супер, практически домашняя обстановка Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022