Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 30, 2009 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

девочки, какой опыт у кого с сахарным ваксингом?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Sv Aug 30, 2009 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Olj4ik :

Vostok :


Девочка к которой я ездила на эпиляцию уже много лет работала в салоне, опыт огромный и клиентов столько у нее, что она стала работать дома. В жилой комнате у нее отгорожена кушетка, столик где стоят все штуки, где она воск разогревает и лампа. Очень компактно и аккуратно..



Не все у нас имеют квартиры такие, где можно поставить ещё и кушетку Смешно Я живу в квартире 42 кв.метра-у меня есть несколько постоянных,кто ходит на ваксинг ко мне домой,но это меня не напрягает,т.к. это бывает раз - два в неделю,а не потоком постоянно. Т.к. всё же чужой человек в доме стесняет, опять же,если одной жить-может,и хорошо,но у меня есть семья и я хочу дома быть дома,а работать на работе Улыбка
В любом случае, спасибо за совет Улыбка ,но увы, лично мне это всё не подходит Улыбка



По моим наблюдениям вариант работать дома - вообще для России распространен куда больше, чем здесь....
Там часто парикмахеры, косметологи устраиваются в салон почти с единственной целью - обрасти клиентами. И потом основная их работа и прибыль вне салона - на дому у себя или у клиента.

Но там это еще стимулируется тем, что мастера в салонах имеют маленький процент, при том, что для клиента эта услуга обходится весьма дорого - я именно Москву имею ввиду.... знач частная практика процветает.... Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 30, 2009 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ну вот я так и думала,как Сандра и написала-у нас немного иная ситуация-в салоне цена на ваксинг всех мест,что описала Vostok ниже,чем в Москве в 1,5 раза Улыбка да и проценты у мастеров очень хорошие Улыбка А людям,по моим наблюдениям, приятнее идти в красивый салон с сервисом, чем на дом Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Sv Aug 30, 2009 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Восток, в Риге тоже есть такая практика. Хотя, сейчас цены и в салонах не задирают, так что не вижу смысла искать именно "надомника". Лично для меня важнее найти мастера, который может сделать качественно и красиво, а дома или в салоне - не принципиально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Aug 31, 2009 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Olj4ik :

В любом случае, спасибо за совет Улыбка ,но увы, лично мне это всё не подходит Улыбка



Оля, извините, совсем не хотела давать советы! Конечно же вам виднее.
Я так сказать сравниваю, ну, и размышляю на тему. Почему у вас так, почему у нас так.

Хотелось бы деликатно поговорить об этом. Конечно же тот, кто оказывает услуги и их покупает находятся по разные стороны цены вопроса. Тут надо понимать и одну и другую сторону. Никто не спорит, что за все надо платить, но переплачивать тоже не хочется. Потому что помимо эпиляции, если следить за собой и хоть иногда делать некоторые полезности для внешности, то сумма набежит такая, что у некоторых просто нет такой возможности делать это вообще. Не говоря уже про покупку вещей, обуви, украшений, косметики и т.д.

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть Цветок просто говорю то, что думают большинство, наверное Улыбка
Ну кто бы отказался от _качественного_ во всех отношениях ваксинга, но в цену в 2-3 раза дешевле? Улыбка Единственного, чего не было у нас на процедуре - одноразовых перчаток - остальное все так же как и в салонах в т.ч. одноразовая простынка. Ну и масла всякие, уход за кожей после. И я не знаю как это так ей выгодно, но значит выгодно, раз так делала. А наработала она этим (продав, правда однушку) добавила и купила 3-х комнатную квартиру. Мда, видимо в России чудеса продолжаются Улыбка Я на нее глядя и тех кто ногти наращивает, уже и сама подумывала этим занятся. Девочки зарабатывают будь здоров! Правда Улыбка

И конечно же тут, в Риге, я пойду в салон, а куда мне деваться Смешно ?Но если тут найду мастера на дому, то перейду к ней. И конечно же приму те правила, по которым работают мастера тут. А ваши хозяева салонов - молодцы, что не дают опытным профессионалам убегать к себе в квартиры. Наверное, это правильно.
Оля, Рукопожатие Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Aug 31, 2009 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

KK :
Восток, в Риге тоже есть такая практика. Хотя, сейчас цены и в салонах не задирают, так что не вижу смысла искать именно "надомника". Лично для меня важнее найти мастера, который может сделать качественно и красиво, а дома или в салоне - не принципиально.



Да, конечно, я и Ольге написала, что лучше ходить к профессионалу. И мне не важно куда: в салон или на дом.
Просто меня удивило, что многие это делают себе сами. Про то и речь: если девушки занимаются самоэпиляцией, то они вообще никого не выбирают. Ни салон. Ни частного мастера.
И Сандра совершенно правильно подметила ситуацию с работой мастеров. Процент небольшой, поэтому выгодно оказывать услуги "вчерную".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Aug 31, 2009 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Смешно пора в Россию, видимо Здорово
У нас заработать так,чтоб купить квартиру побольше, в данный момент совсем нереально Смешно ..., да и до того с теми ценами на квартиры Улыбка

У нас на форуме есть девочки,кто ваксинг на дому делает-возможно,вам напишут в ЛС с предложениями! Улыбка Удачи в поиске мастера-это всегда сложно,особенно,когда в другой стране остался Ваш мастер Ok Улыбка

П.С. а про перчатки-у меня шок культурный Размышляю ...это для мастера риск работать без перчаток (речь идёт про вакс.подмышек и бикини),а для клиента тоже не менее рискованно Rock . Так что,по приезду назад, образовывайте своих мастеров-да, сложней в перчатках работать,но это как и с дезинфекцией-её не видно-кто-то может и не делает,но рисковать своим здоровьем и здоровьем клиента-как-то несерьёзно Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Piek Sep 04, 2009 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Vostok :
Просто меня удивило, что многие это делают себе сами. Про то и речь: если девушки занимаются самоэпиляцией, то они вообще никого не выбирают. Ни салон. Ни частного мастера.



Я тоже какие-то вещи, которые можно сделать у косметолога, делаю сама. И причина не только в финансах, но и в нехватке времени. Дома я могу эпилятором обработать ноги или сделать маникюр-педикюр, параллельно присматривая за купающимся в ванне сыном и общаясь с ним. А если ехать к мастеру, это минус час-другой. Разве что если бы я нашла супер-мастера, работающего в соседнем доме за небольшую плату, тогда бы еще подумала Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Sest Aug 13, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

девочки, а кто может посоветовать нагреватель для воска для эпиляции рук и ног? что удобнее и экономичнее в домашних условиях? теплый воск в кассетах, горячий воск в таблетках, холодный воск?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

campary offline campary Ziņojums Sest Aug 13, 2011 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Ljasenjka :
девочки, а кто может посоветовать нагреватель для воска для эпиляции рук и ног? что удобнее и экономичнее в домашних условиях? теплый воск в кассетах, горячий воск в таблетках, холодный воск?


пользуюсь пару лет Rica нагревателем с картриджами
покупала комплект (нагреватель + 2 картриджа), типо такого
http://www.nagiem.lv/rica-depilacijas-komplekts-ar-silditaju-nr6-p-4747.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksandrina offline Aleksandrina Ziņojums Sv Aug 14, 2011 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ljasenjka :
девочки, а кто может посоветовать нагреватель для воска для эпиляции рук и ног? что удобнее и экономичнее в домашних условиях? теплый воск в кассетах, горячий воск в таблетках, холодный воск?


На мой взгляд самый удобный воск тот, что в кассетах. К нему достаточно купить нагреватель за 16 лат на ул. Пушкина 1 и ваксироваться на здоровье! Улыбка
Кстати, сейчас появились кассеты с узкой полоской, я так понимаю для особо нежных мест (над губой например).


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Adriana_ offline _Adriana_ Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 14, 2011 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 888
Pilsēta: Иманта

Aleksandrina :

Ljasenjka :
девочки, а кто может посоветовать нагреватель для воска для эпиляции рук и ног? что удобнее и экономичнее в домашних условиях? теплый воск в кассетах, горячий воск в таблетках, холодный воск?


На мой взгляд самый удобный воск тот, что в кассетах. К нему достаточно купить нагреватель за 16 лат на ул. Пушкина 1 и ваксироваться на здоровье! Улыбка
Кстати, сейчас появились кассеты с узкой полоской, я так понимаю для особо нежных мест (над губой например).



Боюсь дезинформировать, но на Пушкина 1 уже давно все закрыто... во всяком случае, перед тем как ехать, лучше об этом узнать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 14, 2011 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

они переехали просто в более просторные помещения на Маскавас 12 Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

India offline India Ziņojums Sv Aug 14, 2011 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Магазин с Пушкина1 на МАскавас(в самом начале)переехал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zenatsarja offline zenatsarja Ziņojums Sest Okt 01, 2011 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

А я и намаскавас 12 постоянный клиент и эпилятор есть, но для бикини вот супер-вещь http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 01, 2011 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

zenatsarja :
А я и намаскавас 12 постоянный клиент и эпилятор есть, но для бикини вот супер-вещь http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto


А сахар там используется обыкновенный?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zenatsarja offline zenatsarja Ziņojums Sest Okt 01, 2011 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

И сахар обыкновенный, еще вода и лимон. Ничего сложного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irkon offline irkon Ziņojums Piek Okt 07, 2011 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236
Pilsēta: Рига Иманта

Я раньше в салон ходила на ваксинг. Несколько раз делала на зону бикини глиттер-тату.Но потом прочитала объявление, что очень дешево на дому делает девушка. Ну ваксация, как ваксация. Я лично, только первый раз чувствовала, теперь не особо. Но тату у меня на следующий день все отвалилось. А я мужу к приезду сюрприз делала. Так обидно было. Слёзы И с тех пор сама делаю.Никаких проблем нет.У меня твердый воск. Его нагреешь в микроволновке, нанесешь и он становится твердый.И легким движением руки все чистенько. Воск покупала вообще в Максиме.Ну, а руки и ноги эпилятором.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Okt 07, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

tashachka :
Очень смешно про ваксацию дома - курам на смех, если вы только не профи в этом деле! Всё что продаётся в Дрогас - ерунда, нифига не выдёргивает, если конечно не 3 волосины, ну может ноги до колена кое как ещё и можно сделать, но а выше лучше не соваться... был у меня печальный опыт, почему-то начала с бикини... тихий ужас, смех сквозь слёзы, когда вся по уши в воске, ничем не отодрать, кровь льётся... моя косметолого долго ржала, когда я ей вся в слезах звонила... КАК ЭТО ОТДРАТЬ ТЕПЕРЬ???!!!!! Очень смешно



Я не профи в этом деле, но кур не смешила и не собираюсь. Ваксинг, в т.ч. зону бикини и мышки, полностью делаю себе сама, кроме глубокого бикини, которое делаю у очень опытной мастерицы на дому (заодно с педикюром, который сама себе делать не люблю и не умею, я даже лак нанести не в состоянии, криво выходит Хихи ).
Зато могу посмешить вас ценами:
картридж с универсальным воском, которого мне хватает на 4 раза полностью, на Пушкина(Маскавас) стоит точно меньше 2 лс. Обработка после ваксинга - вообще не заморачиваюсь. В ход идут то мазь с пантенолом, то <вырезано модератором>, то средство мужа после бритья (не из дрогаса, конечно), то оливковое масло+масло чайного дерева. В общем, копейки. За печку для картриджей заплатила 17,50 лс 5 лет тому назад, нареканий не имею. Единственное, мучаюсь, вытаскивая использованный картридж.
Против врастания волос всегда помогал пилинг тех самых мест.
На самообслуживание перешла из соображений удобства: ваксинг занимает 5-30 минут (+ время для разогрева воска около 20 мин.), и я могу это сделать в любой момент, не зависимо от времени работы салона или плотности записи у мастера.

Чтобы не было крови и слез дам совет: поверхность, с которой удаляете волосы, всегда должна быть сухая, не распаренная, не перегретая в бане/спортзале. Лишний воск удаляется за секунду ЛЮБЫМ маслом.
Ваксинг себе самой может сделать даже криворукое создание вроде меня, причем механизм улавливаешь с первого раза: пригладить по росту волос - дергать против роста и быстро. Единственное ограничение - места, куда без акробатической подготовки не залезть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chatandgirl offline chatandgirl Ziņojums Piek Okt 07, 2011 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 62
Pilsēta: Рига

Liva :
девочки, кто делает сам себе ваксинг, какой вы используете воск и где его можно купить? насколько сложно сделать себе самой подмышечную зону?


Galateja на Dzirnavu 102, огромный выбор и консультант Вас направит на нужный выбор Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Piek Okt 07, 2011 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Skyhigh :
то <вырезано модератором>


а <вырезано модератором> то зачем? это вообще-то антибиотик группы левомицетина...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Okt 07, 2011 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Может кому пригодится
была у меня тоже такая идея делать всё самой. Накупила воска вот тут http://www.kailais-skaistums.lv/lv/vaksacijas-piederumi/auglu-vasks/zelta-vasks
доставка на почту, цены вроде нормальные, восков всяких разных на любой вкус и цвет. И полоски и нагреватели, вообщем полный комплект.

Но, не пошло Заклеил рот Не получается у меня, от моих манипуляций жутко врастать начали. Про бикини и остальное вообще молчу Заклеил рот Ну не могу я себе сама боль причинять Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Okt 07, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

<вырезано модератором>

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Okt 07, 2011 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

лекарства советовать запрещено и,если Вы хотите применять такие перепараты без назначения врача, Ваше дело,но рекомендовать другим-недопустимо!

А-то у меня были такие клиенты, которые "замазывали" покраснения на коже Синофланом 5 лет, что привело к тяжёлому поражению кожи, которое вот уже 3 год не удаётся купировать.

Так что не давайте таких советов, очень Вас прошу Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Okt 07, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Хорошо, хорошо, не буду Заклеил рот Смешно Смешно Смешно

Хотя (%) содержание мази и то, как часто и что именно ею мажут - имеет значение. Любой крем из дрогаса пострашнее будет.
Вы же не пишете состав тех средств, которыми мажете клиентов после ваксинга. Там все намного интереснее этой безобидной эмульсии Цветок

Кстати, я не без совета врача пользовалась. Мне как раз дерматолог и посоветовала воспаленные прыщички после вакринга помазать этой страшной мазью Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Skyhigh (Piek Okt 07, 2011 14:46), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022