Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā
Кем вы себя ощущаете?
Прежде всего - мамой:
34%
 34%  [ 32 ]
Во-первых я - женщина, забочусь о себе:
29%
 29%  [ 27 ]
Я ЖЕНА с большой буквы!:
1%
 1%  [ 1 ]
Я - коллега (начальник, подчиненный), остальное потом:
0%
 0%  [ 0 ]
По обстоятельствам:
35%
 35%  [ 33 ]
Kopā nobalsoja: 93


Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

А я, вообще, вся никакая. Вот сколько лет живу, а в себе так разобраться и не могу. Я человек крайностей и всегда не могу опрделится между этими крайностями. Но когда выбор сделан, то постоянно сомневаюсь в его правильности. От этого очень страдаю Печально Ну это так, в общем.
Но одно знаю точно, детей люблю с детства, всегда с ними возилась и детки всегда вокруг меня. Даже сейчас, приходим на площадку и я, как воспитательница детского сада, со всеми успеваю поиграть. Доченьку очень люблю и она без мамы не может ни минуты. Поэтому жена из меня никакая (и к этому не стремлюсь) - ни готовлю, ни убираю (ну по мере возможности, конечно), с мужем не сюсюкаюсь - вот все это меня очень сильно напрягает.
Скучаю по работе, это да... Вот для меня важен ребенок и работа - так я самовыражаюсь.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

ну не нашла пункта... Я ЧЕЛОВЕК! Смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Отметила "мамой" ... хотя вообще чаще всего ощущаю себя сама ещё ребёнком; ну, точней, девочкой-подростком... Со всеми вытекающими. Не выросла морально Следовательно стремление переложить решения и ответственность на окружающих и быть ведомой Не уверен Саму это бесит, стараюсь лечить мозги и расти Очень смешно
А вот мамой при этом очень чётко чувствую себя - странно Sorry
А вот женой проблематичнее быть ... Очень смешно
Тем более уж специалистом ... карьера - слово с другой планеты Краснею Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

OLGA :

Belochka :

Ljul4ik :
очень не хочу превратится в чисто "маму"Улыбка для себя держу в голове образ этакой нечесанной в халате замызганом и рваных тапках тетки, которая только и делает что варит свежатинку деткам и вытирает им носыУлыбка Мне очень помогает Очень смешно



это не "мама", это образ домохозяйки Очень смешно и даже детей иметь не надо, чтобы в него превратиться Подмигиваю



Я тоже себя этим образом воспитываю.


Девочки, вы меня пугаете Закатил глаза а как же образ уютной тёплой курочки в нарядном передничке, с ямочками на щеках, блестящей косой, мягкими любящими руками? Кухня с ароматами свежеспечённых пирогов, кучка деток поющих домашние концерты и и учащихся у мамы хозяйству; довольный сытый муж на троне ... Вопрос Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

marrrgo :

Девочки, вы меня пугаете Закатил глаза а как же образ уютной тёплой курочки в нарядном передничке, с ямочками на щеках, блестящей косой, мягкими любящими руками? Кухня с ароматами свежеспечённых пирогов, кучка деток поющих домашние концерты и и учащихся у мамы хозяйству; довольный сытый муж на троне ... Вопрос Здорово


Мы же уже обсуждали как-то роль женщины в обществе. Кто-то себя в этом образе видит, а кто-то нет. Главное - делать то, от чего будешь чуЙствовать себя удовлетворенной... а тут уж каждому свое. Подмигиваю
Я, например, не умею готовить, и не могу без работы. И детей в количестве более одной штуки мы вряд ли потянем. И вообще домохозяйка - это не мой идеал. Здорово Каждому свое...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

marrrgo :
Отметила "мамой" ... хотя вообще чаще всего ощущаю себя сама ещё ребёнком; ну, точней, девочкой-подростком... Со всеми вытекающими. Не выросла морально Следовательно стремление переложить решения и ответственность на окружающих и быть ведомой Не уверен Саму это бесит, стараюсь лечить мозги и расти Очень смешно
А вот мамой при этом очень чётко чувствую себя - странно Sorry
А вот женой проблематичнее быть ... Очень смешно
Тем более уж специалистом ... карьера - слово с другой планеты Краснею Печально




ВСЕМУ свое время...вырости успеешь Подмигиваю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я ответила женщина. Просто для меня всё остальное: и мама, и жена и т.д., вытекает из женщины. Это не значит, что я перед любым выходом на улицу буду проводить по два часа перед зеркалом, но и не значит, что я выйду на ту же улицу нечёсанная и без минимума косметики. Всё зависит от ситуации, куда иду, зачем и с кем.По поводу мамы, то тут ситуация такая. Ребёнка очень хотели и планировали, и я осознано шла на то, что до 3-4 лет я с ним. Честно сказать, тяжело мне это очень, я человек коммуникабельный, очень не хватает работы, социума. Но я терплю, и не жалею об этом, потому что вижу своё сокровище и понимаю, что он того стоит и получаю удовольствие от общения с ним, потому что время идёт и то, что есть сегодня уже больше никогда не будет. И ещё по поводу мамы, если ребёнок заболел, и допустим надо ехать срочно в больницу, то конечно же мне по барабану внешний вид, сели и поехали, но когда позвоню чтобы сказать, что мне надо привезти в больницу, про крема для лица не забуду. По поводу карьеры скажу так, да, на работе я специалист, но это не значит, что я забью на свою внешность при этом. Просто моё восприятие совмещения женщины и специалиста заключается в том, что я выгляжу хорошо, как женщина, но делаю своё дело на работе, как хороший специалист, который при этом ухожен, опрятен и т.д. Подмигиваю По поводу жены, то тут у нас ситуация немного отличается от скажем так стандартной, у меня муж в море ходит. И поэтому когда он в море, то обязанности жены у меня заключаются в том, чтобы пообщаться с ним по скайпу когда он может Смешно А когда он дома, то мы проводим всё время вместе - втроём, когда ребёнок ложится спать, то это уже наше время на двоих, и обязательно отдаём сына переодически бабушкам, а сами куда то выходим в люди. Вот такой у меня расклад получился Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Женщиной и только Женщиной.
...все остальное - в рамках той самой Женщины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

интересно,а что вы вкладываете в понятие женщина? Здорово Ведь те,кто ответили по ситуации-это по сути тоже женщины,но в разном варианте они и мамы и специалисты и жёны и ещё много чего Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

по обстоятельствам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Olj4ik :
интересно,а что вы вкладываете в понятие женщина? Здорово Ведь те,кто ответили по ситуации-это по сути тоже женщины,но в разном варианте они и мамы и специалисты и жёны и ещё много чего Улыбка


Так все мы ПО СУТИ женщины )) другое дело, кто как себя при этом ощущает, о чём и вопрос. Я Женщина, люблю, что бы за мной ухаживали, хоть муж, хоть сын, хоть на работе. В женщине всегда должно быть кокетство, интрига, тайна. Имхо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Taisto offline Taisto Ziņojums Sest Maijs 16, 2009 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 778
Pilsēta: LV

Cathie :

Julconok :

Я все больше понимаю, что ощущаю я себя прежде всего мамой. И когда больше пытаюсь быть женой, дочкой, племянницей, наемным работником, телезрителем - испытаю чувство вины перед ребенком. Типа "извини, что я от тебя, кровиночки, отвлеклась".



+1 Закатил глаза


сЭйм Шшит...

очень хочется побыть и женой, и женщиной, и еще немного подростком - "доходить своё по клубам-дискотекам недохоженное". но вот такая фигня - все роли кроме "мама" вызывают это самое чувство вины Закатил глаза

хожу к психологу Подмигивать


_________________
Максику 5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022