Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

ой с папами одна история - они все дико устают после работы, ок, это понятно, но это же не значит что больше ничего делать не надо кроме как работать! как же будет, когда я пойду на работу.. надо будет и готовить, и убирать, и с ребенком заниматься...а муж только работать? как же делить потом обязанности по дому?..
у нас пока контакт доча/папа нормальный - даже кажется, что к вечеру мама надоедает, и когда приходит папа с работы - улыбка до ушей и хорошее настроение снова Закатил глаза и в случае, если вздумала поистерить немного и папа дома - отдаю папе, сама хоть немного отдыхаю Улыбка
sinij, welcome Hi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

u nas mnogo kto s kolaskami gulaet Улыбка

ja po na4alu toze hotela odna gulat, vidno takoi period bil Улыбка pokma gulala mnogo mamo4ek vstre4ala s kolaskami Улыбка

a vot teper kogda obsenija zahotelos, vse razbezalis kuda to Печально ili ja vihozu ne v to vrema Улыбка nu mozet vse taki poimaju kogo Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

nas papa vrode toze pona4alu popitalsa zaiknutsa, kak emu tazelo i kak on ustaet Улыбка togda ja emu predlozila-davai ja poidu rabotat, a ti budes sidet rebenka smotret Улыбка otvet bil molnienosnij -net , lu4se rabotat Смешно

a tut kak to polu4ilos, sto mne k vra4u nado bilo, i vmesto 1 4asa, kak ja planirovala na vra4a, ja otsutsvovala okolo 4 4asov Не уверен kogda ja vernulas oba bili na vzvode, papa ves v mile В шоке melkaja v isterike В шоке ja bistro rebenka uspokoila, papa toze v normu prisel Улыбка no posle etogo bolse ne zaikalsa, kak on USTAET na rabote Очень смешно

Teper daze prosit ne nado, sam melkuju beret, zanimaetsa s nei, pampersi menaet, igraet, knizki 4itaet Смешно

a voobse kone4no ho4etsa stobi v semje bila bi vzaimoviru4ka, v konce koncov rebenka hoteli oba, delali (izvinite za pramotu) toze oba, tak po4emu vospitivat dolzen tolko kto to odin Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

zlata55 :


a voobse kone4no ho4etsa stobi v semje bila bi vzaimoviru4ka, v konce koncov rebenka hoteli oba, delali (izvinite za pramotu) toze oba, tak po4emu vospitivat dolzen tolko kto to odin Не уверен



Moj muž sidit s rebenkom, no u nego odna otgovorka- U MENJA ŽE SISI NETU!!!! В шоке Ja konečno ponimaju čto nam legče uspokoit ditja,no i im nado etomu učitsja Не уверен mne to ne stoilo bi žalovatsja ,tk kogda mne nado muž s rebenkom sidit, no hotelos bi boļšego..... on ne razu ne guljal s koljaskoj na ulice Не уверен ja bi za etih dva časa taaaaaak otdohnula bi.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Я нашего папу сразу приобщила к дочке.Когда совсем маленькая была помогал,ночью укачивал Смешно А сейчас с папой с удовольствием остается,когда мамане надо куда-нибуть улизнуть Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

alarma :

zlata55 :


a voobse kone4no ho4etsa stobi v semje bila bi vzaimoviru4ka, v konce koncov rebenka hoteli oba, delali (izvinite za pramotu) toze oba, tak po4emu vospitivat dolzen tolko kto to odin Не уверен



Moj muž sidit s rebenkom, no u nego odna otgovorka- U MENJA ŽE SISI NETU!!!! В шоке Ja konečno ponimaju čto nam legče uspokoit ditja,no i im nado etomu učitsja Не уверен mne to ne stoilo bi žalovatsja ,tk kogda mne nado muž s rebenkom sidit, no hotelos bi boļšego..... on ne razu ne guljal s koljaskoj na ulice Не уверен ja bi za etih dva časa taaaaaak otdohnula bi.....



Ужас!!!Ты разбаловала своего!!!Мой круги наварачивает с коляской только так Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alarma offline alarma Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Kiska :

Ужас!!!Ты разбаловала своего!!!Мой круги наварачивает с коляской только так Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Vot i ja o tom že Закатил глаза Ja odna a ih dvoe , vot i ispolzujut menja po polnoj В шоке a moj opjat že otgovorku našel, A ČTO JA BUDU DELAT ESLI ON ZAPLAČET В шоке ja voobče po domu vse odna delaju, horošo čto vse blaga civilizacii est, a esli bi eče posudu i beļjo v ručnuju voobče kriška Закатил глаза a ti molodec! muža neļzja balovat!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tortilla offline tortilla Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Наш папа тоже любит с коляской гулять, жаль, что обычно только по выходным, по будням иногда приходит с работы поздно, сын спит уже. А у сына папа в топе, когда купание и когда папа его на руках носит под потолком,а потом у них начинаются свои щекотушки-поцелуйчики yahoo , вот мелкому счастье, хохочет в голос! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

alarma :

Kiska :

Ужас!!!Ты разбаловала своего!!!Мой круги наварачивает с коляской только так Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Vot i ja o tom že Закатил глаза Ja odna a ih dvoe , vot i ispolzujut menja po polnoj В шоке a moj opjat že otgovorku našel, A ČTO JA BUDU DELAT ESLI ON ZAPLAČET В шоке ja voobče po domu vse odna delaju, horošo čto vse blaga civilizacii est, a esli bi eče posudu i beļjo v ručnuju voobče kriška Закатил глаза a ti molodec! muža neļzja balovat!



А ты ему расскажи о радости прогулки Подмигиваю Мой так любит купить кофейку,пройтись с колясочкой по весеннему солнышку,ну или пересечься с друзьями и т.д.А что у тебя капризит в колясочке еще?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sapnis offline Sapnis Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Рига/Киев

Читаю вас и понимаю, какое золото у меня муж Смешно Правда надо строгие цу давать, но никаких возмущений ни разу не слышала от него Смешно
Вот дождаться не могу, когда его увидим Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alarma offline alarma Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Kiska :
А ты ему расскажи о радости прогулки Подмигиваю Мой так любит купить кофейку,пройтись с колясочкой по весеннему солнышку,ну или пересечься с друзьями и т.д.А что у тебя капризит в колясочке еще?


ne vsegda, vot segodnja plakal, tk kakat hotel, a koljaske eto delat otkazivalsja Улыбка a možet emu žarko Закатил глаза ja uže ne znaju kak ego odevat В шоке nja moj bi tak poguljal s kofejkom..... u nego postojanno vremeni netu Закатил глаза nado mož mne isteriku ustroit Смешно vot togda poidet Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Sapnis :
Читаю вас и понимаю, какое золото у меня муж Смешно Правда надо строгие цу давать, но никаких возмущений ни разу не слышала от него Смешно
Вот дождаться не могу, когда его увидим Смешно


da i u menja zoloto Смешно prosto u nego rabota ne s 9do 18,a vihodnie svobodnie, on i v vihodnie rabotaet Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3813
Pilsēta: Рига

И наш папа колясочный друг,толко так катает,но я вместе с ними гуляю...только один раз сачковала- у меня температура 40 была
А мне самой дома сидеть совсем не хочется,и делать ну ничегошеньки не хочется, в выходные у меня тоже выходные Краснею


_________________
Илья, 02.12.08

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

VSE PAPI HOROSIE Подозрительно

Prosto ne vse srazu mogut pereborot strah pered etimi malenkimi, puhlenkimi komo4kaami Смешно im kazetsa sto vot sei4as vozmu ne dai bog sto to ne tak sdelaju ili ese slomaju, a esli zapla4et -STO DELAT? , ili ese takoe, sto emu nuzna tolko mama В шоке Dev4onki mne kazetsa eto prosto elementarnij strah , kone4no est i isklu4enija no eto uze drugaja istorija...

No postepenno kazdij papa vse bolse i bolse vremeni staraetsa provodit s malisom i ponimaet sto ne tak vse slozno i STRASNO.

I vot uze mi mami na4inaem ''revnovat'' sto malis, kak nam kazetsa bolse tanetsa k pape Смешно

Tak sto devi glavnoe terpenie i ese raz terpenie Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3813
Pilsēta: Рига

Просто моему мужу "не сладко" пришлось еще в роддоме,это он ребенку первий памперс менял и попу мыл. Вообщем,натерпелся мужик. И с тех пор у них такой контакт,бывало,я успокоить не могла,а он как возмет на ручки,так малыш затихает Love


_________________
Илья, 02.12.08

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

и наш папа про сисю Улыбка Я с первой дочей возмущалась, со второй уже не возмущаюсь. Благу, теперь папа нам может помочь, проводя время со старшей Улыбка Правда, он всё равно лентяй жуткий Очень смешно

Неожидала, что так много народа будет в клубе сегодня. Даже думаю, зря мы поехали. Больше половины пропустила, пока на дочек отвлекалась. За старшую просто стыдно Не уверен Отнимает игрухи, дерётся Печально Не знаю, как ей объяснить Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

alarma :

Kiska :
А ты ему расскажи о радости прогулки Подмигиваю Мой так любит купить кофейку,пройтись с колясочкой по весеннему солнышку,ну или пересечься с друзьями и т.д.А что у тебя капризит в колясочке еще?


ne vsegda, vot segodnja plakal, tk kakat hotel, a koljaske eto delat otkazivalsja Улыбка a možet emu žarko Закатил глаза ja uže ne znaju kak ego odevat В шоке nja moj bi tak poguljal s kofejkom..... u nego postojanno vremeni netu Закатил глаза nado mož mne isteriku ustroit Смешно vot togda poidet Смешно



А как ты одеваешь?Просто у меня тоже всегда дилема что одевать. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alarma offline alarma Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Kiska :
А как ты одеваешь?Просто у меня тоже всегда дилема что одевать. Очень смешно


Podrobno rasskazivaju: pampers, kolgotki, maika, sportivnij kostjum, šapki, kurtočka, nosočki Улыбкаv koljasku, tk segodnja bil veter teplim šrfom nakrila Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Nyamu :
и наш папа про сисю Улыбка Я с первой дочей возмущалась, со второй уже не возмущаюсь. Благу, теперь папа нам может помочь, проводя время со старшей Улыбка Правда, он всё равно лентяй жуткий Очень смешно

Неожидала, что так много народа будет в клубе сегодня. Даже думаю, зря мы поехали. Больше половины пропустила, пока на дочек отвлекалась. За старшую просто стыдно Не уверен Отнимает игрухи, дерётся Печально Не знаю, как ей объяснить Печально



да не парься ты!!! ты держалась молодцом! Роза Роза Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3813
Pilsēta: Рига

pobedovna
а ты с Усть-Двинска или Болдерая? Хде гуляете? Краснею


_________________
Илья, 02.12.08

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

vi4e4ka :
MbIWOHOK

Ой,я бы с радостью,но с нашей деревни и на автобусе да еще и с коляской.... все эти бабки на огородах.... Боюсь,мои нервы этого не выдержат,может я все усложняю Краснею



ну раз ..."я бы с радостью"!!!!
тогда выкидывай тараканов из башки и вперёд!

чем раньше начнёшь из "дерёвни" выбираться, тем лучше! В плаванье Масяня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

alarma :

Kiska :
А как ты одеваешь?Просто у меня тоже всегда дилема что одевать. Очень смешно


Podrobno rasskazivaju: pampers, kolgotki, maika, sportivnij kostjum, šapki, kurtočka, nosočki Улыбкаv koljasku, tk segodnja bil veter teplim šrfom nakrila Закатил глаза



А я сегодня значит так одела:памперс,бодик с коротким рукавом,носочки,х.б.рубашечка,джинсики,шапочка и легенький весенний комбезик Подмигиваю Ну можно сказать,что мы почти одинакого вырядили Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

vi4e4ka :
pobedovna
а ты с Усть-Двинска или Болдерая? Хде гуляете? Краснею



я с Болдерая! так же пишется? а то по русскому тройка была по 10бальной системе Масяня

гуляем мы везде! так что давай в ЛС телефонами меняться! Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Kiska :


А я сегодня значит так одела:памперс,бодик с коротким рукавом,носочки,х.б.рубашечка,джинсики,шапочка и легенький весенний комбезик Подмигиваю Ну можно сказать,что мы почти одинакого вырядили Подмигиваю



Aha Смешно možet opitnie mami inače odeli bi, no mne kak to strašno čto prostužu Закатил глаза a džinsi na šlejkah ili na rezinke???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Nyamu :

Неожидала, что так много народа будет в клубе сегодня.



Nyamu,
vi prosto molodec! Ochenj operativno so vsem spravlalisj i smotretj na vas bilo ochenj prijatno - uverennaja molodaja mama dvuh zamechatelnih devochek! Роза Роза Роза Роза Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022