Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

tem 38 i 5 ya ne sbivayu.Kogda okolo 39-dayu zharoponizhayushee,ono zhe boleutolyayushee,zachem davat' rebenku krichat' ot golovnoj boli i lomoty v sustavah?To chto tem derzhitsya tak dolgo-


1.sam virus,takoj po prodolzhitel'nosti-eto ne opasno.
2.intoksikaciya virusom,organizm otravlen i ne mozhet spravitsya s toksinami,poetomu virus ne uhodit,no bolee-otravlyaet organizm.Eto OPASNO!!!Komplikacii obespecheny,nagruzka na vse organy.Nuzhno ili obil'nejshee pit'e ili sistemy s fiziologocheskim rastvorom,mozhet i izotonicheskim.K nim obychno prisoedinuayut gormony,antigistaminnye,dlya snyatiya oteka s dyhatel'nyh putej,podstegivaniya organov.Nikto antibiotiki ne vvodit-eto bred!Obychno <Вырезано модератором>.Obychnyj koktejl'.
3.ostatochnyj hvost virusa,t.e. tem skoro spadet sama.Ne opasno
4.Komplikaciya-otit obychno pri 38 i 5,bronhit,rezhe pnevmoniya-ona ili pri 37 ili pri ostroj pod 40.Nuzhno proslushat' na shumy,no lutshe sdelat' snimok-inogda shumy ne proslushivayutsya,-pered etim dolzhen byt' kashel',dazhe otharkivayushij,bul'kanie v grudi,udushlivyj kashel' i t.p.
esli uho-rebenok krichit,bol' sil'naya okolo uha.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

dollii :
когда мы слегли с кишечным вирусом, то скорую я вызвала через 3 часа после начала рвоты,т.к. за это время пописов не было. забрали с обезвоживанием.
кста, после ночи капельниц пописал только на утро первый раз


Ну и скорость.
Когда у нас был кишечный вирус с поносом, мы поехали в больницу только на 10-й день. Краснею
По крайней мере, врачи так спрашивали: сколько дней понос? 10????? Немедленно под капельницу!!!!
Хотя реально по ребенку чего-то такого особо пугающего видно не было, да они и не смотрели. Не уверен Может, и не было обезвоживания, по крайней мере я сейчас больше к этой мысли склоняюсь. Закатил глаза Грудь ведь мы ели все время, и часто, и много.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Julconok :

dollii :
когда мы слегли с кишечным вирусом, то скорую я вызвала через 3 часа после начала рвоты,т.к. за это время пописов не было. забрали с обезвоживанием.
кста, после ночи капельниц пописал только на утро первый раз


Ну и скорость.
Когда у нас был кишечный вирус с поносом, мы поехали в больницу только на 10-й день. Краснею
По крайней мере, врачи так спрашивали: сколько дней понос? 10????? Немедленно под капельницу!!!!
Хотя реально по ребенку чего-то такого особо пугающего видно не было, да они и не смотрели. Не уверен Может, и не было обезвоживания, по крайней мере я сейчас больше к этой мысли склоняюсь. Закатил глаза Грудь ведь мы ели все время, и часто, и много.


когда приехала скорая сразу спросили есть ли Т или понос. на тот момент кроме рвоты фантаном этого не было. на что они сразу сказали, что завтра будет тебе и Т и понос Закатил глаза
всё так и получилось, на следующий день после обеда поднялась Т и начался понос. а рвало только первый вечер до больницы. понос был ещё неделю, но и об этом нас предупредили когда я писала отказ от больницы (предлагали ещё денёк понаблюдать)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

dollii :

Julconok :

dollii :
когда мы слегли с кишечным вирусом, то скорую я вызвала через 3 часа после начала рвоты,т.к. за это время пописов не было. забрали с обезвоживанием.
кста, после ночи капельниц пописал только на утро первый раз


Ну и скорость.
Когда у нас был кишечный вирус с поносом, мы поехали в больницу только на 10-й день. Краснею
По крайней мере, врачи так спрашивали: сколько дней понос? 10????? Немедленно под капельницу!!!!
Хотя реально по ребенку чего-то такого особо пугающего видно не было, да они и не смотрели. Не уверен Может, и не было обезвоживания, по крайней мере я сейчас больше к этой мысли склоняюсь. Закатил глаза Грудь ведь мы ели все время, и часто, и много.


когда приехала скорая сразу спросили есть ли Т или понос. на тот момент кроме рвоты фантаном этого не было. на что они сразу сказали, что завтра будет тебе и Т и понос Закатил глаза
всё так и получилось, на следующий день после обеда поднялась Т и начался понос. а рвало только первый вечер до больницы. понос был ещё неделю, но и об этом нас предупредили когда я писала отказ от больницы (предлагали ещё денёк понаблюдать)



когда у доч ибыл ротавирус , ейёрвало каждую минуту, она теряла сознание от бессилия и обезвоживания , температура больше 39 была
под конец рвала че мто коричневым В шоке

забрали в больницу под капельницу, при этом в регистратур екак всегда продержали 3 часа !!! уроды Злой хохот

понос тож ток на утро начался Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

zverjonok, ужас какой. В шоке
Я рвоты всегда боюсь больше, чем поноса, потому что при поносе есть надежда, что хоть что-то усваивается перед тем, как выйти. Закатил глаза
Но рвоты, т-т-т, у нас тогда не было. Только на вливаемое насильно лекарство. Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

[quote="zverjonok"][quote="dollii"]

Julconok :

забрали в больницу под капельницу, при этом в регистратур екак всегда продержали 3 часа !!! уроды Злой хохот


а в какой больнице это было?
нас привезли в Гайлик в час ночи. со всеми процедурами заняло от силы 40 мин, но мы были одни. и в приёмной и лечащии врачи были очень хорошии. самые лучшии отзывы Улыбка

офф
доктор, которая нас наблюдала очень похвалила меня, что я кормлю грудью и прочла мне целую лекцию о том, что чем дольше ребёнка кормить грудью, тем здоровее он будет (мин до 2-3 лет :!: )! вот так вот Смешно

кста, в выписке в рекомендациях было помимо наблюдения педиатра и строгой диеты - кормление грудью


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Долли, мы тоже в Гайлике были. 10,5 месяцев нам было, но на наше ГВ смотрели не очень одобрительно. Не уверен
Так в целом ничего, но что мне не понравилось: приходили к нам с Нурофеном, хотя у нас уже сутки Т не было, хорошо, что я чухнула и начала возмущаться. Ну и еще залили нас так, что Анютка даже опухла малость и сыпью какой-то покрылась. Хотя врачи и сказали, что сыпь эта бывает при выздоровлении, все равно что-то антигистаминное вливали. Не уверен
Каждый день ставили в тупик вопросом: сколько раз вы сегодня ели? Я прикидывала, что раз 15-20 мы прикладывались, а они это записывали как еду. Очень смешно Хотя мы только на 3-й день стали по ложке банана съедать с лекарством, а так вообще прикорм убрали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

дааа,вот с этими вопросами сколько сегодня ели замучили. был парень, который каждое утро в 7 утра будил нас, малого взвешивал и каждый раз переспрашивали - как, только грудь??? Не уверен Смешно
а потом отругал меня, что я не все памперсы собираю и заставил лезть меня в мусорку и ему все отдать Смешно вот тут я посмеялась

раствора в нас тоже много вливали, памперс меняла каждые 1.5 часа.

и выписали нас с Т чуть больше 37, на что мне наша врач сказала, что это не Т и бояться её не стоит и отпустила, под расписку правда Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

А еще нас выписали только тогда, когда какать стали не больше 3-х раз за день. Хотя я и говорила им, что для нас в том возрасте какать 3-4 раза в день было нормой и обычной жизнью - не верили. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Это, может, доктор Супе была? В наш опыт с Гайликом это была единственная адекватная врач В шоке


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

[quote="dollii"][quote="zverjonok"]

dollii :

Julconok :

забрали в больницу под капельницу, при этом в регистратур екак всегда продержали 3 часа !!! уроды Злой хохот


а в какой больнице это было?
нас привезли в Гайлик в час ночи. со всеми процедурами заняло от силы 40 мин, но мы были одни. и в приёмной и лечащии врачи были очень хорошии. самые лучшии отзывы Улыбка

офф
доктор, которая нас наблюдала очень похвалила меня, что я кормлю грудью и прочла мне целую лекцию о том, что чем дольше ребёнка кормить грудью, тем здоровее он будет (мин до 2-3 лет :!: )! вот так вот Смешно

кста, в выписке в рекомендациях было помимо наблюдения педиатра и строгой диеты - кормление грудью



как всегда, на Виеныбас Гатве в детской бол;нице Печально(

Там не смотрят самочувствие, сидиш в очереди и всё тут, пусть хоть; темп под 40, хоть рвёт , хоть лежиш пластком, всё равно ждёш своей очереди, мы ждали 3 или даж 4 часа, об этом ,про нас говорили по ТВ в новостях .. ... Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

dollii :
в приёмной и лечащии врачи были очень хорошии. самые лучшии отзывы Улыбка


про лечащих тоже могу сказать только хорошее, но в приемной мне попались реальные звери Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Julconok :
А еще нас выписали только тогда, когда какать стали не больше 3-х раз за день. Хотя я и говорила им, что для нас в том возрасте какать 3-4 раза в день было нормой и обычной жизнью - не верили. Очень смешно


я всё-таки склоняюськ тому, что наш врач была 79 г.р. видимо у них на медицинском кол-во лекций по ГВ больше Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

zverjonok :


как всегда, на Виеныбас Гатве в детской бол;нице Печально(

Там не смотрят самочувствие, сидиш в очереди и всё тут, пусть хоть; темп под 40, хоть рвёт , хоть лежиш пластком, всё равно ждёш своей очереди, мы ждали 3 или даж 4 часа, об этом ,про нас говорили по ТВ в новостях .. ... Злой хохот


Жесть. В шоке Я была наслышана, поэтому собрали вещи и сами в Гайлик на такси сдаваться поехали. Хотя потом узнали, что Скорая везет куда потребуешь, может, правда, от района проживания зависит. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Julconok :

zverjonok :


как всегда, на Виеныбас Гатве в детской бол;нице Печально(

Там не смотрят самочувствие, сидиш в очереди и всё тут, пусть хоть; темп под 40, хоть рвёт , хоть лежиш пластком, всё равно ждёш своей очереди, мы ждали 3 или даж 4 часа, об этом ,про нас говорили по ТВ в новостях .. ... Злой хохот


Жесть. В шоке Я была наслышана, поэтому собрали вещи и сами в Гайлик на такси сдаваться поехали. Хотя потом узнали, что Скорая везет куда потребуешь, может, правда, от района проживания зависит. Закатил глаза


а я ничего не занала ни про одну ни про другую.
меня спросили и я не задумываясь ответила в Гайлик. видимо чуйка сработала Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

zverjonok :


как всегда, на Виеныбас Гатве в детской бол;нице Печально(

Там не смотрят самочувствие, сидиш в очереди и всё тут, пусть хоть; темп под 40, хоть рвёт , хоть лежиш пластком, всё равно ждёш своей очереди, мы ждали 3 или даж 4 часа, об этом ,про нас говорили по ТВ в новостях .. ... Злой хохот



это не от больницы зависит, а от персонала, кторый там находится на момент вашего приезда. Нас после бессонной ночи, мелкий всю ночь не спал, нос не дышал, что температура есть ещё не знали, без очереди вообще пропустили, нам было 8-9 месяцев тогда. И когда с температурой выше 40 после прививки приехали, тоже сразу взяли. Так что, тут на кого попадёшь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Danielj :

zverjonok :


как всегда, на Виеныбас Гатве в детской бол;нице Печально(

Там не смотрят самочувствие, сидиш в очереди и всё тут, пусть хоть; темп под 40, хоть рвёт , хоть лежиш пластком, всё равно ждёш своей очереди, мы ждали 3 или даж 4 часа, об этом ,про нас говорили по ТВ в новостях .. ... Злой хохот



.это не от больницы зависит, а от персонала, кторый там находится на момент вашего приезда. Нас после бессонной ночи, мелкий всю ночь не спал, нос не дышал, что температура есть ещё не знали, без очереди вообще пропустили, нам было 8-9 месяцев тогда. И когда с температурой выше 40 после прививки приехали, тоже сразу взяли. Так что, тут на кого попадёшь.


Да, а если там вся очередь таких? Закатил глаза Вряд ли там многие для профилактики просто приезжают, посидеть в приемной, на стенки полюбоваться. Мало там персонала в приемной для главной детской больницы Латвии.
Помню, на бернях одна мама писала, как они там сидели два часа, пока мелкая уже кровью какать не начала, а у нее уже разрыв какого-то органа произошел за это время (не буду врать, не помню, какого), тогда все забегали. Мама эта тоже потом на телевидение обращалась и вроде даже в суд. Реально из=за проволочек в приемной чуть ребенка не потеряли. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Julconok :

Danielj :

zverjonok :


как всегда, на Виеныбас Гатве в детской бол;нице Печально(

Там не смотрят самочувствие, сидиш в очереди и всё тут, пусть хоть; темп под 40, хоть рвёт , хоть лежиш пластком, всё равно ждёш своей очереди, мы ждали 3 или даж 4 часа, об этом ,про нас говорили по ТВ в новостях .. ... Злой хохот



.это не от больницы зависит, а от персонала, кторый там находится на момент вашего приезда. Нас после бессонной ночи, мелкий всю ночь не спал, нос не дышал, что температура есть ещё не знали, без очереди вообще пропустили, нам было 8-9 месяцев тогда. И когда с температурой выше 40 после прививки приехали, тоже сразу взяли. Так что, тут на кого попадёшь.


Да, а если там вся очередь таких? Закатил глаза Вряд ли там многие для профилактики просто приезжают, посидеть в приемной, на стенки полюбоваться. Мало там персонала в приемной для главной детской больницы Латвии.
Помню, на бернях одна мама писала, как они там сидели два часа, пока мелкая уже кровью какать не начала, а у нее уже разрыв какого-то органа произошел за это время (не буду врать, не помню, какого), тогда все забегали. Мама эта тоже потом на телевидение обращалась и вроде даже в суд. Реально из=за проволочек в приемной чуть ребенка не потеряли. Печально



да да , слышала о таком и знаю о ком идёт речь Не уверен

там не от персонала, а от кол- во больных ,которые в данный момент поступило, нам не повезло, больных было много, а обслуживания мало .. так и сидели , доча лежала на руках в полуобморочном состоянии и рвало её коричневым , уже не жельчью, а кто то сказал, что это кровь .. ток не пойму почему коричневая...

в общем.... Злой хохот и это в детской бол;нице!!! бедные наши детки ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Hopa offline Hopa Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Может быть, сейчас что-то изменилось на Виенибас, не знаю.
Но какое-то время тому назад я попала туда с травмой у ребенка.
Зашили, потом несколько перевязок у них же.
Причем все дети в одной очереди - и те, кто поступил со свежей травмой, и те, кто просто на перевязку пришел.
Сидишь в очереди на перевязку (как минимум час), скорая привозит ребенка всего синего и практически без сознания и кладет на кушетку в эту же очередь. Мрак просто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

странно, нас на скорой один раз привозили, и те кто на скорой привезены, тех без очереди берут, ну у нас так было. А сейчас там три разные очереди, по номеркам, и в зависимости от болезни направляют в одну из очередей. Ну вообщем, ладно, везде может быть и плохо и хорошо, главное чтобы дети не болели!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Danielj :
странно, нас на скорой один раз привозили, и те кто на скорой привезены, тех без очереди берут, ну у нас так было. А сейчас там три разные очереди, по номеркам, и в зависимости от болезни направляют в одну из очередей. Ну вообщем, ладно, везде может быть и плохо и хорошо, главное чтобы дети не болели!



детей в основном всех и на скорой ипривозя ти нас всё время привозили ,( один раз мы ток своим ходом ездили ) и всех под одну гребёнку Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Liluu offline Liluu Ziņojums Treš Mar 18, 2009 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Что ж за фигня такая у всех с высокими температурами? В шоке У нас третий день под 40. Сегодня ночью была выше 40, не смогла домерить. Хорошо не сбивать и рассуждать об этом если деть температуру нормально переносит и есть опыть победы над высокой температурой и выздоровления. У меня например опыт негативный. Была у нас температура в месяцев 6 наверное. Ну я ж умная Злой хохот - интернета начиталась и температуру не сбивала. Надо заметить что при 39 мелкий был огурцом и бегал-игрался нормально. Но потом ему резко стало хуже. Он обмяк весь, носили на руках, дыхание стало еле заметным. Температура поднялась до 40,3 и стал весь холодеть, руки-ноги посинели. Так вот когда ребёнок почти не дышит и конкретно синего цвета я вам скажу зрелище не для слабонервных. И вот ЧТО тогда делать? Гомеопат у меня дома не живёт и осмотреть ребёнка ночью на месте не может. Дали парацетамол. Температура упала только до 39,9 и тут же опять поползла наверх. Дала панадол. Реакции никакой. Пришлось вызвать скорую. Приехали два придурка извините крутили-вертели этого ребёнка и ничего найти не могли. Дали ещё двойную дозу панадола. Жуть! В больницу мы ехать отказались.
Короче когда я потом всё это рассказывала НД она вообще была в шоке и смотрела на меня как на полоумную. В шоке Так вот она сказала, что ни в коем случае нельзя ждать такого подъема температуры. Может быть резкий скачёк и что тогда делать?! Может быть уже и поздно. Она рекомендует после 38,5 сбивать обтираниями, а выше 39 давать жаропонижающее. И ещё она сказала, что послушав мамочек сама полезла в нет искать где ж мы этого начитались. Так вот по её мнению это ужасные вещи - про не сбивание температуры.
Нам горохи при высокой температуре не помогают. Воду мелкий тож не пъёт. Температура поднимается очень резко. За минут 40 может подняться с 38 до 40,
Конечно сколько врачей столько мнений и надо наверное выбрать одного и его слушать. Как только это сделать? Это уже отдельный вопрос.
Скорая нам сказала, что везут в ближайшую больницу. Такие мол у них правила. И очередь общая. Они сказали, что абсолютно без разницы ехать самим на машине или такси или ехать на скорой. Очередь одна для всех. Зла не хватает
К слову о семейном враче. Обратились к гомеопату так как на дочку например антибиотики уже не действуют. Так она ими напичкана за все эти годы. Диагноз не ставится, если за 5 дней кашель не прошёл - антибиоты. Была у нас и сейчас. Послушала - лёгкие чистые, горло нормальное, но т.к. температура высокая - антибиоты. Злой хохот Лекарство от всех болезней. Панацея блин! Зла не хватает Никто доже диагноз не пытается поставить.
Короче совсем я запуталась и как лечить мелкого и у кого не понимаю. Печально


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Mar 18, 2009 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

наша песня хороша,начинай сначала, Тошнит
НД будет так говорить до тех пор,пока сами не готовы к такой температуре...ТО есть будет говорить то,что "озвучиваете" вы в своих действиях.ТО,как ведем себя МЫ в таких ситуациях для нее и есть показатель.поэтому одним говорит сбивать,а другим нет.
Здоровья малышу!!!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 18, 2009 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Liluu :
Короче совсем я запуталась и как лечить мелкого и у кого не понимаю. Печально



ну а что сама НД говорит на такую ситуацию, что температуру не сбить ничем? какие варианты она предлагает?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Liluu offline Liluu Ziņojums Treš Mar 18, 2009 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Ну нам НД такое говорила как раз таки когда мы были готовы и НЕ сбивали температуру. И НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала не ждать выше 39. В этот раз совет был в точности таким же.
Сказала пить аконитум 3горохи. Если не станет легче, то через час пять горох в 100гр воды. Если температура выше 39 сбивать однозначно. Не помогло. Воду не пъёт. Сбили температуру.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022