Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 16:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Shanda :
Вот читаю вас и ужасаюсь Печально
Как далека ситуация в регионах от ситуации в Риге...



Шанда, не ужасайтесь. Картинки, которые тут рисуют очень далеки от реальности. Не так в Риге все радужно.
Когда выше можно прочитать, как секретарши у нас получают 800 латов, что высшее образование должно окупаться за один год, что сокращают только посредственностей, что наемный работник "не приложил усилий и не стал прилично зарабатывать" - значит он не может быть хорошим работником, когда про зарплату 850 + процент в 25 лет говорят, что это вы так мало просите, что вас и на работу после этого не возьмут...

Летиция, я не знаю, у вас свой бизнес, или вы в руководстве какой-то компании. Может, конечно ваша фирма работает на зарубежного клиента, или у вас тут какой-то узкоспециализированный b2b, но с такими представлениями о ситуации в стране, с такой картинкой потребительских способностей, будучи так "страшно далекими от народа" - я даже не знаю, как вы будете и дальше успешно вести тут бизнес. Успехов Вам.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Leticia offline Leticia Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Olive :

Shanda :
Вот читаю вас и ужасаюсь Печально
Как далека ситуация в регионах от ситуации в Риге...



Шанда, не ужасайтесь. Картинки, которые тут рисуют очень далеки от реальности. Не так в Риге все радужно.
Летиция, я не знаю, у вас свой бизнес, или вы в руководстве какой-то компании. Может, конечно ваша фирма работает на зарубежного клиента, или у вас тут какой-то узкоспециализированный b2b, но с такими представлениями о ситуации в стране, с такой картинкой потребительских способностей, будучи так "страшно далекими от народа" - я даже не знаю, как вы будете и дальше успешно вести тут бизнес. Успехов Вам.



Спасибо.О ситуации знаю изнутри.Я нанятой работник. вы правы -узкоспециализированный b2b.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Олив, ну впринципе немного знаю, как там в Риге с работами и зарплатами. Мой брат работал торговым менеджером, совершенно без образования. Ему платили 600 лат + %. Но ему это казалось слишком мало и он уехал в Ирландию. Муж пытался устроится на работу в Ригу, предлагали 1000 лат оклад. Но не берут - потому что если место жительства далеко, то все-таки преимущество у тех, кто поближе живет.

У нас в Видземе с работой очень плохо, нет даже куда своё CV послать. Много предприятий позакрывали, магазины закрывают (кстати именно первые - магазины одежды, техники), у нас в городе кафешки 3 уже банкротировали, много свободных бюро и торговых мест. Вобщем картина так себе Печально Вообще считаю что торговля в смысле перекупки, перепродажи становится проблематичной и туда лучше не соваться. Действительно что-то производить или услуги какие-то предлагать, в соответствии с возможностями целевого рынка кажется перспективней.

вот есть у нас сфера одна в городе, о которой очень думаю - детсадов очень не хватает, а в городе нет часного садика. Пока кризис не нагрянул, думала перспективно, но вот теперь что-то мой пыл поостыл насчет этого проекта. И опыта нет - как там с документациями - если часный садик открывать. Закатил глаза Вобщем идеи разные в голову лезут, но трудно планировать в связи с нестабильной ситуацией.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Shanda :
Вобщем идеи разные в голову лезут, но трудно планировать в связи с нестабильной ситуацией.



Вот! Это самое противное - идей много, но нет никакой уверенности, что через пару лет вложения хотя бы окупятся (уже не говорю о прибыли). Поэтому пока занимаюсь консультациями, лекциями, торговлей в интернете - всё, что не требует от меня вложений. Консультативная деятельность отличная - всегда можно легко подстроиться под потребности потребителя. Другое дело, что многие читают лекции о том, о чём, мягко говоря, понятия не имеют или знают на уровне газеты "Суббота"... В частности, поражает число стилистов и психологов. В последнее время активизировались (и это вполне понятно) всякие целители-астрологи-гадалки. ИМХО, читайте на свои темы, которые вы хорошо знаете, но в наших реалиях. Т.е. не просто маркетинг, а продвижение продукции в кризисе, например.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Чем больше читаю, тем больше мне кажется что я в какой-то другой Риге живу, в неправильной. Потому что не встречала я секретарш с з/п 850 латов. Может не умею искать? Вы не стесняйтесь, скажите где столько платят. Я быренько СиВи напишу, отправлю. Может у них кроме секретарш какие вакансии найдутся. А то сижу как дурак со своими двумя высшими образованиями, а все вокруг, оказывается, миллионы зарабатывают.

Shanda, не только у вас, в Риге тоже торговля медным тазом накрылась. Где ж тут наторгуешь, когда у людей количество денег резко убавилось. Зарплаты сокращают, должности сокращают...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Мне захотелось вставить свои 5 копеек.

Мне кажется, что всё-таки, успеху в карьере должна сопутствовать ещё удача немного и чутьё, конечно апломб тоже важен и уверенность, что ты стоишь денег, которые запрашиваешь. Никто же не хочет платить дороже, если тоже самое можно купить и подешевле, так же и с кадрами.

А по поводу денег - очень странные дела я видала в последнее время, когда количество образования и опыта совершенно не влияло на оклад, а влияло умение ладить с людьми и всякие такие качества Улыбка Так что - смотря где что требуется.

Я в себе пытаюсь выравнивать проффесионализм с пипл satisfaction.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

И везение, и удача и уверенность. И ещё очень важно оказаться в правильном месте в правильное время.
Просто удивляет, когда человек уверен, что 850 для секретарши - это обычная з/п, а кто получает меньше, тот себя не ценит и не уважает. Повезло отдельно взятой секретарше, вот и всё. В другом месте ей столько не заплатят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девочки, а я хочу немного в другую область разговор повернуть. Как вы умудряетесь работать полный день на высокооплачиваемой работе и заниматься ребенком? Закатил глаза
Скажем начинается работа в 9, то есть выходишь из дома в 8-8.30, обратно, если работа заканчивается в 17.30-18.00 только около 19.00. Ребенок если ходит в садик , то значит идет спать в 21.00-22.00, то есть на общение максимум 3 часа. И это при том, что мама не зашла в магаз, спорт клуб, к зубному итд. И при том, что она не готовит еду вечером. И ГЛАВНОЕ , при таком графике мама совершенно не успевает отвезти ребенка ни на англ-франц., гимнастику-ритмику, дзюдо, фиг. катание и прочее.
Я в замешательстве как распределиять приоритеты и как жить с тем, что твой ребенок тебя почти не видит.... Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

спорт, зубной и магазин - все это умещается в обеденное время, а на курсы можно водить вечером детенка, и еще главное ни сколько, а КАК ты проводишь время с ребенком. Ведь остаются еще 2 дня выходных Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

бывают обеденные перерывы 30 минут, да и работа может находиться в таком месте, где нет ни зубного, ни спорта и др.
А вечерами в студии, опять-таки, если работа до 17.30, а студия начинается в 17.40 и находится в другом конце города, тоже не понятно как можно успеть. И тогда обязательно нужна няня, которая будет согласна возить до места студии, иначе вообще не успеть. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

helen :
Я в замешательстве как распределиять приоритеты и как жить с тем, что твой ребенок тебя почти не видит.... Не уверен



Действительно дело в приоритетах. Т.е., элементрано определяешь, что важнее всего для тебя - организовываешь это - от остального отказываешься. Идешь на осознанную жертву. Не ради ребенка или семьи, а ради себя (приоритеты-то твои).


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

helen offline helen Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Маргошка, спасибо огромное за такие слова!!! Я сделала огромную ошибку месяц назад, теперь очень мучаюсь, все трещит по швам. Печально и мне нужно побольше уверенности в том, что я права. Закатил глаза Хотя соменния посещают- вон, другие-то могут, а я что хуже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

на примерах из жизни - можно найти другие кружки, которые начинаются в 6, зубной не вечно - многие хорошие зубные врачи работают до 8, можно подключить папу, бабушку, соседку, если конечно у той есть такого же возраста ребенок, ну и на крайний случай, себя можно поддерживать в форме дома на коврике... или если есть страховка от работодателя, и там есть спорт, то в басик можно ходить вместе с детем.
Ведь проблема в том, что нам кажется нет выхода, но он есть, если немного поменять свои взгляды на вещи.


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

helen :
Девочки, а я хочу немного в другую область разговор повернуть. Как вы умудряетесь работать полный день на высокооплачиваемой работе и заниматься ребенком? Закатил глаза
Скажем начинается работа в 9, то есть выходишь из дома в 8-8.30, обратно, если работа заканчивается в 17.30-18.00 только около 19.00. Ребенок если ходит в садик , то значит идет спать в 21.00-22.00, то есть на общение максимум 3 часа. И это при том, что мама не зашла в магаз, спорт клуб, к зубному итд. И при том, что она не готовит еду вечером. И ГЛАВНОЕ , при таком графике мама совершенно не успевает отвезти ребенка ни на англ-франц., гимнастику-ритмику, дзюдо, фиг. катание и прочее.
Я в замешательстве как распределиять приоритеты и как жить с тем, что твой ребенок тебя почти не видит.... Не уверен


что подразумевается под заниматься ребенком? я не могу сказать что у меня сын беспрпизорник, без ухода
работа заканчивается в 19 часов, в 19 добрая часть населения уже накладывает пришедшему мужу ужин, я только выхожу,няня забирает ребенка в 16:30 и ведет к себе, оттуда в 19:30 забираю, в 21 спать, вот и считайте.
к зубному мама ходит в выходные, в спортклуб утром до работы.
на спорт возит няня, я их после спорта забираю, на плаванье ходим вместе в ВС
все как вы описали можно успеть самой, если не работать, если высокооплачивемая работа, то так как у меня примерно выходит, единицы получают много и работают до 5 часов, всё успевая

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Treš Feb 25, 2009 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Я работаю до 5, и все равно развозов по кружкам не выходит никаких. У старшей все кружки при школе + 1 в воскресенье.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

helen offline helen Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

helen :
Девочки, а я хочу немного в другую область разговор повернуть. Как вы умудряетесь работать полный день на высокооплачиваемой работе и заниматься ребенком? Закатил глаза
Скажем начинается работа в 9, то есть выходишь из дома в 8-8.30, обратно, если работа заканчивается в 17.30-18.00 только около 19.00. Ребенок если ходит в садик , то значит идет спать в 21.00-22.00, то есть на общение максимум 3 часа. И это при том, что мама не зашла в магаз, спорт клуб, к зубному итд. И при том, что она не готовит еду вечером. И ГЛАВНОЕ , при таком графике мама совершенно не успевает отвезти ребенка ни на англ-франц., гимнастику-ритмику, дзюдо, фиг. катание и прочее.
Я в замешательстве как распределиять приоритеты и как жить с тем, что твой ребенок тебя почти не видит.... Не уверен


что подразумевается под заниматься ребенком? я не могу сказать что у меня сын беспрпизорник, без ухода
работа заканчивается в 19 часов, в 19 добрая часть населения уже накладывает пришедшему мужу ужин, я только выхожу,няня забирает ребенка в 16:30 и ведет к себе, оттуда в 19:30 забираю, в 21 спать, вот и считайте.
к зубному мама ходит в выходные, в спортклуб утром до работы.
на спорт возит няня, я их после спорта забираю, на плаванье ходим вместе в ВС
все как вы описали можно успеть самой, если не работать, если высокооплачивемая работа, то так как у меня примерно выходит, единицы получают много и работают до 5 часов, всё успевая



все то, что делает ваша няня, я называю заниматься ребенком. Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: helen (Treš Feb 25, 2009 11:17), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

helen :

все то, что делает ваша няня, я называю заниматься ребенком. Улыбка



ну тогда мне нужно пристыдиться что моим ребенокм занимается садик и няня, уйти с работы, сложить зубы на полку , напримерУлыбка

конечно можно сейчас расставлять приоритеты и искать другую работу ( когда всех вокруг увольняют пачками) , но я предпочту всё же сидеть при хлебе для того же ребенка ...вот как-то вот так

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

helen :
Девочки, а я хочу немного в другую область разговор повернуть. Как вы умудряетесь работать полный день на высокооплачиваемой работе и заниматься ребенком? Закатил глаза



Лен, полностью согласна, что всё это вопрос приоритетов, и как только что-то решаешь, важно от этого не отступать и не мучать себя сомнениями и угрызениями совести Подмигиваю
я тоже из дома выхожу в 8, везу ребёнка в сад, дома бываю не раньше 19,00, а то и 20,00. Ни о каких кружках в раб. дни я уже не думаю - мы в прошлом году попробовали - никакого удовольствия. На работе не успеваешь что-то - нервы, на тренировку бежишь в мыле - нервы, с ребёнком нервы и крики - нафиг.
Мы сейчас спокойненько ходим в бассей по выходным и наслаждаемся всем не спеша - вот это по мне. А от бегатни, пусть даже и полезной, у меня стресс и деперссия Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Ljul4ik :

helen :

все то, что делает ваша няня, я называю заниматься ребенком. Улыбка



ну тогда мне нужно пристыдиться что моим ребенокм занимается садик и няня, уйти с работы, сложить зубы на полку , напримерУлыбка

конечно можно сейчас расставлять приоритеты и искать другую работу ( когда всех вокруг увольняют пачками) , но я предпочту всё же сидеть при хлебе для того же ребенка ...вот как-то вот так


Полностью с вами согласна :!:И стыдиться вам совершенно нечего.
Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

helen offline helen Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я еще парюсь на этот счет потому как наша няня-это наша бабушка, и она не может возить ребенка в студии. Получается ребенок все это упускает. из-за того, что у мамы высокооплачиваемая работа. Неравноценно имхо. Закатил глаза

и потом, если работа не самая высокооплаиваемая. то что сразу зубы на полку. муж ведь еще работает. Закатил глаза

Ну, я принципе рассуждаю про свою ситуацию, мне жалко, что такое волшебное время в жизни ребенка, смотреть как она растет, развивается, я не вижу, меняя это на деньги. а дети так быстро растут. и когда вырустут, тогда и можно будет работать в свое удовольствие. ну как то так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

helen offline helen Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девочки, я не хочу спорить, у все свои ситуации, мне было важно услышать то, что сказал Маргошка. А спорить, что раз с няней- то безпризорник, а с мамой нет- не вижу смысла. все равно каждый останется при своем мнении. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

helen :
Я еще парюсь на этот счет потому как наша няня-это наша бабушка, и она не может возить ребенка в студии. Получается ребенок все это упускает. из-за того, что у мамы высокооплачиваемая работа. Неравноценно имхо. Закатил глаза

и потом, если работа не самая высокооплаиваемая. то что сразу зубы на полку. муж ведь еще работает. Закатил глаза

Ну, я принципе рассуждаю про свою ситуацию, мне жалко, что такое волшебное время в жизни ребенка, смотреть как она растет, развивается, я не вижу, меняя это на деньги. а дети так быстро растут. и когда вырустут, тогда и можно будет работать в свое удовольствие. ну как то так.



ну вот что вы так прицепились к этим студиямУлыбка)
ну нет их и что?Улыбка если бы не было у нас возможности то не было бы ихУлыбка

я считаю чот ребенку важно заниматься чем то будучи школьником, спортом, танцами, кому то, чтобы не было времени на шаланданье и безделье, а в 3-4-5 лет можно мило буз студий жить, в саду все есть и стихи и песни танцыУлыбка

время на самом деле волшебное, замечательно если есть возможность не работать, муж всё обеспечивает, это прекрасно. сколько таких? а из таких скольким мужья могут прогарантировать вечную семейную жизнь и доход? да и не забываем что не все замужемУлыбка а они тоже люди, растят детейУлыбка
да, это все жесть, мне сейчас психооги расскажут как со мной всё плохо, но мы вынуждены выживать, в такой стране живем



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Treš Feb 25, 2009 11:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

А вы можете не работать?? Если можете, тогда будте рядом с малышкой, а если надо, то вы все правильно делаете, вы работаете, а с малышиком вы каждую свободную секунду рядышком, у вас пока просто такая ситуация, будет по другому, будете по другому себя вести. А пока так как есть! Примите это, и радуйтесь моментам, когда вы вместе!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

helen :
Маргошка, спасибо огромное за такие слова!!! Я сделала огромную ошибку месяц назад, теперь очень мучаюсь, все трещит по швам. Печально и мне нужно побольше уверенности в том, что я права. Закатил глаза Хотя соменния посещают- вон, другие-то могут, а я что хуже.



Смешно „Любить — значит перестать сравнивать” Бернар Грассе


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KK offline KK Ziņojums Treš Feb 25, 2009 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Сейчас я начну париться, что у меня ребенок без студий растет охламоном, получая только то, чем в саду занимают Краснею .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022