Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

zjazjuk offline zjazjuk Ziņojums Piek Jūlijs 31, 2009 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Рига, Ильгюциемс

И мы отметимся, темка актуальная, мы в 71 школу идём в Сентябре. Может ещё кто идёт ? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

legekoda offline legekoda Ziņojums Sest Aug 01, 2009 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Девочки для тех кто ведёт деток в 6 лет.Поделюсь своим опытом.Я видела по своему сынуле что он полностью готов к школе и скажу что даже мысли не пришло вести его к психологу.Мне кажеться что мама лучше всех знает своего ребёнка и может видеть готов ли деть или нет.Конечно хорошо если специалист даст подтверждения вашим словам,наверное это придаст ещё большей уверенности в своём решении.Я например была уверенна на 100%.И по прошествии лет могу сказать что не ошиблась.Кстати в классе есть и такие дети которые и в 7 лет были не готовы к школе.Так что этот вопрос очень индивидуален.И советы давать друг другу не видя и не зная ребёнка невозможно!
Р.С. Самым сложным в 1 классе окозалось не учиться а усидеть на одном месте Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sest Aug 01, 2009 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А мне общение с психологом очень помогло -- мне объяснили особенности обучения именно моего ребёнка и предложили вариант обучения, который я сама даже не рассматривала... Хотя ребёнка своего знаю хорошо и уже очень многому его научила Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Pirm Aug 10, 2009 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

no :
А мне общение с психологом очень помогло -- мне объяснили особенности обучения именно моего ребёнка и предложили вариант обучения, который я сама даже не рассматривала... Хотя ребёнка своего знаю хорошо и уже очень многому его научила Здорово



если не секрет, что за вариант?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Aug 10, 2009 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

no :
А мне общение с психологом очень помогло -- мне объяснили особенности обучения именно моего ребёнка и предложили вариант обучения, который я сама даже не рассматривала... Хотя ребёнка своего знаю хорошо и уже очень многому его научила Здорово



С каким психологом общалась?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Aug 10, 2009 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Общались с нашим "местным" психологом -- Skvorushka.
Её реккомендация после тестирования -- первый класс с этого года экстерном дома (ребёнку на момент 1го сентября будет без 2х недель 6 лет). Помимо собственно этой реккомендации, мне дали много полезных практических советов по особенностям обучения именно моего ребёнка.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Otr Sep 01, 2009 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Девченки - мамы первоклашек! Поздравляю с новым статусом!!!

И очень очень интересны новости "с полей". Как все прошло сегодня, что было - линейка, первый урок, как это все проходило, ну и как там дальше поидет.

Делитесь отчетами!


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2009 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

У нас в совершенно обычной школе в вецмилгрависе почему-то был поп, он рассказывал как важно релиогиозное знание итд Размышляю а так всё стандартноб но доча моя довольна, что она теперь школьница Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kjutti offline Kjutti Ziņojums Otr Sep 01, 2009 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162
Pilsēta: Рига

Можно я поделюсь Подмигиваю
Конечно, я очень нервничала, но всё прошло отлично Ok
Начало было в 10 часов, на линейку первоклассников вывели ученики 12 класса, дочка в компании ещё 4 первоклассников читали стихи, выступали ещё директор,депутат, член родительского комитета - всё длилось около 30 минут. Потом ученики 12 классов первоклассников повели в класс, был классный час и показали деткам представление. В итоге к 12 часам были свободны и завтра ожидают 4 урока. Дочка осталась довольна, хотя и не совсем осознаёт, что уроки будут каждый день Смешно
В целом все довольны Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irina75 offline irina75 Ziņojums Otr Sep 01, 2009 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940
Pilsēta: Kengarags

У нас тоже было похожее действо. Начало в 10, выступила группа танцевальная, потом директор, потом первоклашки стихи читали, затем будущие выпускники. Всё длилось тоже окол 30 минут и потом 12тиклассники отвели наших первоклашек в класс. Учительница показала им кое-какие учебники, парочку дали на дом. Ну и родительское собрание вводное было. Первые 2 недели у нас по 3 урока - до 10.25. Продлёнка будет платная - по 17-18 лат за месяц и 1,20 обеды, завтраки оставили бесплатные. Будет экскурсия в пожарный музей через недельку.
Сын очень доволен своим первым днём. У нас большая школа - 4 первых класса по 30 человек. Народу было очень много, нарядные детки, море цветов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2009 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

у нас по 4-5 уроков, с 8.30 и до часу примерно..мне показалось, многовато... Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Malishka offline Malishka Ziņojums Otr Sep 01, 2009 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 637
Pilsēta: Марупе

А у нас первую неделю не будет уроков. Адаптационная неделя Улыбка
К 8 в школу и в 10.30 домой.
Еще и обед включен в эти 2,5 часа Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2009 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

У нас тоже все прошло хорошо. Начало было в 13.00. 5 первых классов - куча радостных детей и счастливых родителей, бабушек и дедушек. Красивые приветственные слова руководства школы, небольшое представление для деток. Ну и самое интересное - в нашу школу приезжал мэр Риги Нил Ушаков http://www.telegraf.lv/news/v-gosti-k-shkolynikam-rizhskoi-klassicheskoi-gimnazii Краснею наш фоторепортаж Краснею

Завтра учеба у деток до 12.00. Вообще по расписанию ~ по 5 уроков + 1 дополнительный (у нас "языковой" класс)В четверг будет первое род.собрание.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anna offline Anna Ziņojums Otr Sep 01, 2009 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Лена суперски Ok как впечетление? кто у вас классная?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2009 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Ань, впечатления пока на все 100% позитивные Улыбка У Насти в классе есть одна знакомая девочка по подготовке. В параллельном 2 девочки из садика Ok А классная у нас Санита Тиберга.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kejla (Treš Sep 02, 2009 10:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 01, 2009 22:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Kejla может вы с нашем племяшкой в один класс попали Улыбка надо будет деверя спросить Улыбка

У нас прошло мммм эээ вот так Улыбка
да 12 ый крааааасиво пел , но хорошо б их вперёд и типа как на сцену, да первоклашки и Яна Ура! читали стихи и были красивые

но девочку с колокольчиком на плече 12 классник не нёс Улыбка и я как то даж не поностольгировала, хотя отдыдала все репетиции линейки Хихи так трогательно было, а в толпе что-то не торкнуло ... вооот

ну что 40 минут был "первый урок" играли они на нём , а родители в духоте коридора злились что ж там с детьми такое творят - а они тянули билетики и выполняли задания - типа в фанты играли

12 класс сделал в подарок первоклашкам БРЕЛКИ с эмблемой школы и с Добро пожаловать в первый класс - прикрепили на рюкзак - гордые Улыбка

ммм... что ещё ... были в бЭлом и чёрном сарафане и белых бантах ... фота есть ... но тот жеприкид на фотосессии бус - так что увидите ...

народу куууууча Улыбка 700 семей а то и больше это жесть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Sep 01, 2009 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Shivanjka :
У нас в совершенно обычной школе в вецмилгрависе почему-то был поп, он рассказывал как важно релиогиозное знание итд Размышляю а так всё стандартноб но доча моя довольна, что она теперь школьница Улыбка



Это у Виктории Николаевны традиция такая Улыбка
А мы оказывается соседи Рукопожатие

Поздравляю всех Первоклассников и их родителей с началом новой жизни! Цветок
Первое Сентября!
Первое Сентября!
Первое Сентября - Первый день
Календаря,-

Потому что в этот день
Все девчонки
И мальчишки
Городов
И деревень
Взяли сумки,
Взяли книжки,
Взяли завтраки
Под мышки
И помчались в первый раз
В класс!



_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2009 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, мамы первоклашек, поздравляю! Цветок Моё сегодняшнее настроение было осенне-депрессивным, и дети с цветами не улыбали. Но зашла в эту темку и согрелась Счастье нереальное Это ж так здорово, вашидетки уже доросли до школы! Love Поздравляю ещё раз! Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Angel offline Angel Ziņojums Treš Sep 02, 2009 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Золик

У нас примерно как у всех было. Линейка,приветственные слова директора,какого-то депутата,артисты...запуск большого шара в небо..12-классник нес маленькую девочку на плечах. А потом старшеклассники повели малышей в классы. Rock Народу - уйма! Заклеил рот Пять первых классов!
У нас тоже адаптационная неделя - с 8.20 до 11.00. Ok
Может,кто еще есть из Золитудской гимназии?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

agunika offline agunika Ziņojums Treš Sep 02, 2009 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

поздравляю всех первоклашек!
а так-же их родителей!



Kejla :
У нас тоже все прошло хорошо. Начало было в 13.00. 5 первых классов - куча радостных детей и счастливых родителей, бабушек и дедушек. Красивые приветственные слова руководства школы, небольшое представление для деток. Ну и самое интересное - в нашу школу приезжал мэр Риги Нил Ушаков http://www.telegraf.lv/news/v-gosti-k-shkolynikam-rizhskoi-klassicheskoi-gimnazii Краснею наш фоторепортаж Краснею

Завтра учеба у деток до 12.00. Вообще по расписанию ~ по 5 уроков + 1 дополнительный (у нас "языковой" класс)В четверг будет первое род.собрание.



да, они такое шоу устраивают каждый год. каждый год кого-то приглашают. обычно это мирский. но, видимо, в этом году он уже в европарламенте.
5 классов по сколько человек???

успехов вам в этой школе. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2009 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

agunika :

5 классов по сколько человек???

успехов вам в этой школе. Цветок




спасибо! Улыбка
в классах примерно по 25 человек


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marina offline Marina Ziņojums Treš Sep 02, 2009 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234
Pilsēta: Плявниеки

Меня тоже впечатлило количество детей - 5 классов по 25-30 человек.Муравейник.

На линейке суматошно: показал себя танцевальный коллектив, забавные первоклашки прочитали стихи и спели песни, первый звонок, круг почета первоклассников и 12 классов вокруг школы.
Мои музыкальные племянники спели для Наташи Здорово (и для всех первоклассников) песенку "Наташка-первоклашка". Настроение у меня было сентементальнейшее. Улыбка
Потом в Лидо, там спонтанно затузили в бывшими друзьями из детского сада, еще раз пожалели, что мы не вместе.
Сегодня Наташка за полчаса до запланированного выхода стояла в коридоре, готовая бежать в школу Улыбка . Вот бы так подольше!


_________________
Марина, Наталия (03.05.2002) и Катюша(26.06.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2009 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:
Это у Виктории Николаевны традиция такая
А мы оказывается соседи Рукопожатие



Да, у нас вообще страна маленькая Улыбка кстати, видела на линейке кого-то со слингом, первая мысль, что этот кто то с ккм Смешно как буд-то это фирменный знак Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alchek offline Alchek Ziņojums Treš Sep 02, 2009 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Rigas rajons, Adazi

Kejla :
У нас тоже все прошло хорошо. Начало было в 13.00. 5 первых классов - куча радостных детей и счастливых родителей, бабушек и дедушек. Красивые приветственные слова руководства школы, небольшое представление для деток. Ну и самое интересное - в нашу школу приезжал мэр Риги Нил Ушаков http://www.telegraf.lv/news/v-gosti-k-shkolynikam-rizhskoi-klassicheskoi-gimnazii Краснею наш фоторепортаж Краснею

Завтра учеба у деток до 12.00. Вообще по расписанию ~ по 5 уроков + 1 дополнительный (у нас "языковой" класс)В четверг будет первое род.собрание.



Нам тоже очень понравилось. Лера сегодня из школы вернулась довольная. Уже успела с кем-то подружиться Улыбка

У нас руководитель Илона Зорина


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjabka offline zjabka Ziņojums Treš Sep 02, 2009 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 353
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

irina75 :
У нас тоже было похожее действо. Начало в 10, выступила группа танцевальная, потом директор, потом первоклашки стихи читали, затем будущие выпускники. Всё длилось тоже окол 30 минут и потом 12тиклассники отвели наших первоклашек в класс. Учительница показала им кое-какие учебники, парочку дали на дом. Ну и родительское собрание вводное было. Первые 2 недели у нас по 3 урока - до 10.25. Продлёнка будет платная - по 17-18 лат за месяц и 1,20 обеды, завтраки оставили бесплатные. Будет экскурсия в пожарный музей через недельку.
Сын очень доволен своим первым днём. У нас большая школа - 4 первых класса по 30 человек. Народу было очень много, нарядные детки, море цветов.


Судя по всему, мы с вами в одной школе (72-я?). Вы в каком классе. Мы в 1а у Зои Васильевны.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022