Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jan 30, 2009 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Инга, так и есть.
на вопрос а как же мы у наших мам выросли... в СССР так не пахали женщины как сейчас. да, в очередях надо было стоять,экко не было, а что урвешь в детском мире тому и рад, но я помню что и с работы домой ходили деетй кормить, и раньше уходили, и на собраниях бабуля моя рассказывает в основном что спали, сейчас поди поспи попробуйУлыбка)
ну и в 55 все напесниии с вынянчиванием внуков, а родители в отрыве, и редко у кого было не так

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Jan 30, 2009 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ljul4ik :
в СССР так не пахали женщины как сейчас.


imho, daaa interneta ne bilo Очень смешно
devi, esli tema ushla v storonu ot dieti (t.k. vse figurami dovoljni kak okazalosj).. mozet sozdatj novuju.. o roli zens4ini v sovremennom obs4etve Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Jan 30, 2009 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Ljul4ik :
Инга, так и есть.
на вопрос а как же мы у наших мам выросли... в СССР так не пахали женщины как сейчас. да, в очередях надо было стоять,экко не было, а что урвешь в детском мире тому и рад, но я помню что и с работы домой ходили деетй кормить, и раньше уходили, и на собраниях бабуля моя рассказывает в основном что спали, сейчас поди поспи попробуй:-))
ну и в 55 все напесниии с вынянчиванием внуков, а родители в отрыве, и редко у кого было не так


Ага, и по телефону детей воспитывали - возьми то-то, съешь то-то.
Что-то я не помню, чтобы мама со мной как-то особо сочинения писала, и в куклы играла. Бабушку - помню, маму - нет.
Мама работала, по магазинам ходила, еду готовила, стирала-убирала.
Знаешь, я лучше буду пахать - мне это больше удовольствия приносит и лучше оплачивается, чем те баки белья и поиски синей курицы...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jan 30, 2009 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Bezobrazia :
Мама работала, по магазинам ходила, еду готовила, стирала-убирала.
Знаешь, я лучше буду пахать - мне это больше удовольствия приносит и лучше оплачивается, чем те баки белья и поиски синей курицы...



у меня было "тяжелое " детствоУлыбка) я и убирала и по магазинам ходила и стиралаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 30, 2009 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Инга,
Об чем мы спорим?Улыбка
Ты же сама все сказала:

Ptichka :

Время на себя-да есть оно-просто из-за лени не тратиться с умом. Вот могу прийти с работы и зависнут перед телеком на часик-а можно было в зал сходить.
.



Поэтому всякое время с детьми НЕ ПРИ ЧЕМУлыбка

Кухарка тут тоже не при чем ибо варение овощей особо время не занимаетУлыбка
А при чем скорее воот это:

Ptichka :

А меня не устроят просто сваренные овощи-мне их тоже нужно потушить и со сливочками, а это время. Да и вообще лично у меня воспрос веса и еды не стоит-я всегда ела сколько хотела и что хотела и ем и как весила 53-55, так и вешу.



Я все время в этой теме оговариваю что КАЖДЫЙ живет так как он ХОЧЕТ и как ему комфортнее, и это правильно, только тогда зачем тогда про "не реально и нет времени"?Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Feb 05, 2009 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

почти неделю проболела ротавирусом со всеми выходящими, ниче не ела почти все дни, не похудела ни на грамм Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Feb 05, 2009 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :
почти неделю проболела ротавирусом со всеми выходящими, ниче не ела почти все дни, не похудела ни на грамм Злой хохот


Вот же блин-вот и толку голодать? Конституция.... Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Feb 05, 2009 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Ljul4ik :

Bezobrazia :
Мама работала, по магазинам ходила, еду готовила, стирала-убирала.
Знаешь, я лучше буду пахать - мне это больше удовольствия приносит и лучше оплачивается, чем те баки белья и поиски синей курицы...



у меня было "тяжелое " детствоУлыбка) я и убирала и по магазинам ходила и стиралаУлыбка


Юль, в 5 лет? В 7-9? Стирала-убирала?
Ибо в более старшем возрасте - какие игры с мамой? Уже не до нее Смешно И уроков с детьми никто не делал тогда..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Feb 05, 2009 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Bezobrazia :

Ljul4ik :

Bezobrazia :
Мама работала, по магазинам ходила, еду готовила, стирала-убирала.
Знаешь, я лучше буду пахать - мне это больше удовольствия приносит и лучше оплачивается, чем те баки белья и поиски синей курицы...



у меня было "тяжелое " детствоУлыбка) я и убирала и по магазинам ходила и стиралаУлыбка


Юль, в 5 лет? В 7-9? Стирала-убирала?
Ибо в более старшем возрасте - какие игры с мамой? Уже не до нее Смешно И уроков с детьми никто не делал тогда..


Про уроки –это вообще отдельная история. Может я какая-то ненормальная (и мои знакомые тоже), но у меня и в мыслях не возникало прийти в школу с не сделанными уроками. Это было стыдно и позорно и унижало меня же-встать и перед всем классом сказать-я не готова.
И как-то никто из родителей не гонял, не проверял-у них была твёрдая уверенность, что Я СДЕЛАЮ всё что нужно. А сейчас у детей раз плюнуть не сделать уроки или сделать «лишь бы отвязались» и никакие доводы и аргументы не прокатывают. Иногда задумываюсь-может это мы сами-родители-отбиваем у детей чувство ответственности у своих детей этим тотальным контролем?
У нас дома очередной эксперемент-не проверяем уроки и их выполнение, если ребёнок сам не просит-итог недели-одна двойка, пятёрка, где могло быть стабильная 7 и замечание о невполненном задании. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Feb 05, 2009 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Bezobrazia :

Ljul4ik :

Bezobrazia :
Мама работала, по магазинам ходила, еду готовила, стирала-убирала.
Знаешь, я лучше буду пахать - мне это больше удовольствия приносит и лучше оплачивается, чем те баки белья и поиски синей курицы...



у меня было "тяжелое " детствоУлыбка) я и убирала и по магазинам ходила и стиралаУлыбка


Юль, в 5 лет? В 7-9? Стирала-убирала?
Ибо в более старшем возрасте - какие игры с мамой? Уже не до нее Смешно И уроков с детьми никто не делал тогда..



ну в 5 я уже перестала ходить в детсад и стала сидеть дома одна. и в 7 и в 9 полностью убирала 3 комнаты, пылесосила, мыла полы, пыль. ходила в магазин. уроки со мной стали делать в 5 классе и только математику...после первогй 2-ки увидели что не понимаю, потому что как птица написала и посметь мысли не было их не сделать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 11, 2009 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

чую надо брать экспресс курс у БеллыМ по зашиванию рта на замок вечерами Злой хохот

один вечер терпела, не сожрала полпирога, а так хотелосьУлыбка в итоге когда не могла уснуть от голода, в 2 ночи встала, схомячила 2 куска колбасы и сразу уснула

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cherry offline Cherry Ziņojums Treš Feb 11, 2009 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
чую надо брать экспресс курс у БеллыМ по зашиванию рта на замок вечерами Злой хохот

один вечер терпела, не сожрала полпирога, а так хотелосьУлыбка в итоге когда не могла уснуть от голода, в 2 ночи встала, схомячила 2 куска колбасы и сразу уснула


а я держусь Здорово Здорово Здорово
ну конечно были срывы, но в целом я собой пока довольна.
мотивация - моё всё ))
придумай себе цель - шкаф перед летом перетрясти полезно. там наверняка найдется какая-нить вещь, которая потребует подтянутого животика и отсутствия "ушек" на бедрах Здорово или еще купальник примерять перед купально-отпускным сезоном полезно
увидишь, рот сам пойдет и зашьется Смешно


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 11, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Cherry :

Ljul4ik :
чую надо брать экспресс курс у БеллыМ по зашиванию рта на замок вечерами Злой хохот

один вечер терпела, не сожрала полпирога, а так хотелосьУлыбка в итоге когда не могла уснуть от голода, в 2 ночи встала, схомячила 2 куска колбасы и сразу уснула


а я держусь Здорово Здорово Здорово
ну конечно были срывы, но в целом я собой пока довольна.
мотивация - моё всё ))
придумай себе цель - шкаф перед летом перетрясти полезно. там наверняка найдется какая-нить вещь, которая потребует подтянутого животика и отсутствия "ушек" на бедрах Здорово или еще купальник примерять перед купально-отпускным сезоном полезно
увидишь, рот сам пойдет и зашьется Смешно



ну вот как-то неэффективноУлыбка)
есть 2 платья-мотиватораУлыбка
видимо не так ужасна я в взеркале, не мотивируюсь Очень смешно
сколько держишься уже? какие результаты?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 12, 2009 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я тут влезу, т.к. у меня от папы, наверное, жрать на ночь. Причём, чем калорийнее, тем лучше. До 25 лет я вообще ела, как, что и когда хотела и ничего страшнее только мне видимой лишней складки на животе не было. Но резко в 25 лет (буквально недели за 2-3) организм перестроился и всё стало видно - и лишняя булка, и бутик с колбасой. Я постепенно переставала жрать на ночь (т.к. голодная тоже не усну, как и на полный желудок). Ела и периодически ем яблоки, морковки, сухарики, йогурты. Если уж очень хочется, то можно и бутик, но не с белым хлебом и колбасой, а серым/чёрным и творожком или пастой авокадо и креветками. Это, конечно, тоже не очень хороший вариант, но всё лучше, чем над собой издеваться Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Feb 12, 2009 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
Я тут влезу, т.к. у меня от папы, наверное, жрать на ночь. Причём, чем калорийнее, тем лучше. До 25 лет я вообще ела, как, что и когда хотела и ничего страшнее только мне видимой лишней складки на животе не было. Но резко в 25 лет (буквально недели за 2-3) организм перестроился и всё стало видно - и лишняя булка, и бутик с колбасой. Я постепенно переставала жрать на ночь (т.к. голодная тоже не усну, как и на полный желудок). Ела и периодически ем яблоки, морковки, сухарики, йогурты. Если уж очень хочется, то можно и бутик, но не с белым хлебом и колбасой, а серым/чёрным и творожком или пастой авокадо и креветками. Это, конечно, тоже не очень хороший вариант, но всё лучше, чем над собой издеваться Улыбка



ну вот тоже самое, в 26 родила и привет все прелестиПечально до этого всё что хочу и 49
надо как-то вдохновляться что-ли тем, что кто-то может не есть и я смогу, и начинать обвешивать рот замками, но тааааааааак трудно Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik есть такая система питания Боди трим кажется называется. У меня на ней подруга сидит. За 2 месяца -12кг. Там 6 приемов пищи, последний в 20 можно. 3 основных приема пищи и 3 перекуса. В осноыной прием 100гр мяса и овощи. Но исключить надо молочку, каши, картошку. Сама пока не пробывала, т.к. работаю до поздна и на работе не больно покушаешь.[/b]


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

penelopa offline penelopa Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Ой больная тема Очень смешно Нужно просто пересмотреть всё своё питание. Без особой мотивации это сделать очень трудно. Я пытаюсь соблюдать раздельное питание. Но иногда могу конечно позволить себе что то вкусненькое и оторваться, обычно это не сказывается на лишних кг,наверное потому,что и дальше придерживаюсь своего питания. Подмигиваю
Вообще то если вы ложитесь спать в 23-24.00 то кушать мождно за 4 часа до сна, те в 19.00. Я обратила внимание ,что если мне в 18.00 не есть то очень тяжело потом,кушать очень хочется.. а если в 19.00 поесть то ничего вроде Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

вот хоть убейте,не понимаю,кому подходит такая система питания-тому,кто сидит дома? Закатил глаза Ну как работающему человеку можно есть 6 раз за день? Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

penelopa offline penelopa Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Olj4ik :
вот хоть убейте,не понимаю,кому подходит такая система питания-тому,кто сидит дома? Закатил глаза Ну как работающему человеку можно есть 6 раз за день? Очень смешно



Можно если захотеть! Смешно Я всегда когда работаю беру с собой еды на все 5-6 раз которые буду кушать. Всё просчитанно. Очень смешно Вообще желателен перерыв между приёмами пищи 2-3 часа, но не более 4х.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Olj4ik :
вот хоть убейте,не понимаю,кому подходит такая система питания-тому,кто сидит дома? Закатил глаза Ну как работающему человеку можно есть 6 раз за день? Очень смешно



Ольчик - оч просто - жевать весь рабочий день. т.е. приду я к тебе, а ты сама ешь и меня угощаешь Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Olj4ik :
вот хоть убейте,не понимаю,кому подходит такая система питания-тому,кто сидит дома? Закатил глаза Ну как работающему человеку можно есть 6 раз за день? Очень смешно



Вот и я о том же. Хотя у нас на работе это вроде как реально сделать Закатил глаза но тут у меня еще и другие чуток причины. Я виорую неделю не ем после 19, вроде как -1кг. Ну и пуст по чуть-чуть, лишь бы вес уходил. У меня сечас лишних килограмм 20 Слёзы


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

Cherry :

Ljul4ik :
чую надо брать экспресс курс у БеллыМ по зашиванию рта на замок вечерами Злой хохот

один вечер терпела, не сожрала полпирога, а так хотелосьУлыбка в итоге когда не могла уснуть от голода, в 2 ночи встала, схомячила 2 куска колбасы и сразу уснула


а я держусь Здорово Здорово Здорово
ну конечно были срывы, но в целом я собой пока довольна.
мотивация - моё всё ))
придумай себе цель - шкаф перед летом перетрясти полезно. там наверняка найдется какая-нить вещь, которая потребует подтянутого животика и отсутствия "ушек" на бедрах Здорово или еще купальник примерять перед купально-отпускным сезоном полезно
увидишь, рот сам пойдет и зашьется Смешно



ну вот как-то неэффективноУлыбка)
есть 2 платья-мотиватораУлыбка
видимо не так ужасна я в взеркале, не мотивируюсь Очень смешно
сколько держишься уже? какие результаты?



про результаты еще рановато Краснею мне не так много-то и надо. но те 2 кг, что надо, так и сидят, и сидят на самом мягком месте - на опе-бЁдрах Зла не хватает
я себе придумала еще один мотиватор - начала курс обертываний у Ольчика (мой себе подарок на ДР Отдых Смешно
так вот я знаю, Ольчик старается, колдует надо мной, с сантиметром своим приходит Смешно ... а ежели я жрать продолжу, то от ее работы ничего не останется... получится, что выкинула деньги... а деньги даж лучший мотиватор чем зеркало Здорово Здорово
для меня самое сложное было и остается быть целый день дома. вот щас деть приболел, я с ним дома. никто меня не видит, холодильник под боком, да и ребенку надо приготовить-покормить... короче сделала себе чайничек зеленого - сижу-цежу Смешно


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 12, 2009 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Очень смешно Аня, завтра как замерю Очень смешно смотри мне!
Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Feb 12, 2009 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

я уже Ольчиками обертаннаяУлыбка) и что толку? жруУлыбка

я ложусь в 23-24, но в 19 выхожу сработы, то есть я могу последний раз или поесть в 18 на работе или есть уже в 20-20:30 дома Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Feb 12, 2009 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Ljul4ik :
я уже Ольчиками обертаннаяУлыбка) и что толку? жруУлыбка

я ложусь в 23-24, но в 19 выхожу сработы, то есть я могу последний раз или поесть в 18 на работе или есть уже в 20-20:30 дома Печально



Люль, а исключить булки/шоколадки/пироги/майонез/кетчуп и прочие радости не сможешь? Имею ввиду - ешь мясо раз невмоготу после 18. Но без вышеупомянутого?


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022