Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

katja offline katja Ziņojums Otr Maijs 16, 2006 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Afinka :

Riska :

Tayna :

Riska :
Ждём обещаных рецептов вкуснейших тортов заслуживших призовые места

Эротического торта от Красной банды

кексов -пирожков-сгущённого объедения от лучших хозяюшнк ККМ сайта Здорово


Риск, торт был не эротический, а тематический Подмигиваю Очень смешно Пекла наша рыжеволосая кармЭн Танута. Свисну ей что бы делилась рецептурой. Какой игнор, ты что??!!
Грибочки-каштанчики мои Краснею наша бабушка мастерила. Но там все сложно Печально Могу кстати обеспечивать если кому на какой празник понра Смешно (это НЕ реклама) Здорово


Тайна - мне нада напиши мне таксу в ЛС и как договорицца - обажаю такое



и мне если можно про грибочки в ЛС,тоже обожаю такое!!!!




и мне, и мне тоже, плииииз!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tati offline Tati Ziņojums Treš Maijs 17, 2006 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Юрмала, Булдури

мои кексы с отрубями из "едим дома" http://www.edimdoma.ru/
морковный торт Марины оттуда же

300г замороженной вишни, 300 мл молока, 300г муки, 3 яйца, 100г пшеничных отрубей, 100г сахарной пудры, 300мл растительного масла, 3 ст. ложки тростникового сахара, 1 чайная ложка разрыхлителя, 1 чайная ложка соды, сок одного лимона, щепотка соли.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Разморозьте вишни. Высыпьте отруби в молоко, перемешайте и оставьте на несколько минут набухать. Взбейте яйца с сахарной пудрой и тростниковым сахаром. По очереди добавляйте: просеянную муку с разрыхлителем, растительное масло, пшеничные отруби, соду, погашенную лимонным соком, вишни. Все ингредиенты тщательно перемешивайте. Смажьте формочки для кексов растительным маслом и выложите в них тесто. Выпекайте 20-25 минут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu MSN vārds Skype

Nata offline Nata Ziņojums Treš Maijs 17, 2006 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Tati :
мои кексы с отрубями из "едим дома" http://www.edimdoma.ru/
морковный торт Марины оттуда же

300г замороженной вишни, 300 мл молока, 300г муки, 3 яйца, 100г пшеничных отрубей, 100г сахарной пудры, 300мл растительного масла, 3 ст. ложки тростникового сахара, 1 чайная ложка разрыхлителя, 1 чайная ложка соды, сок одного лимона, щепотка соли.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Разморозьте вишни. Высыпьте отруби в молоко, перемешайте и оставьте на несколько минут набухать. Взбейте яйца с сахарной пудрой и тростниковым сахаром. По очереди добавляйте: просеянную муку с разрыхлителем, растительное масло, пшеничные отруби, соду, погашенную лимонным соком, вишни. Все ингредиенты тщательно перемешивайте. Смажьте формочки для кексов растительным маслом и выложите в них тесто. Выпекайте 20-25 минут.



Шо такое тростниковый сахар?Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tati offline Tati Ziņojums Treš Maijs 17, 2006 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Юрмала, Булдури

есть такой в магазинах, но я коричневый использовала


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu MSN vārds Skype

Rosita offline Rosita Ziņojums Cet Maijs 18, 2006 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Нидерланды - Латвия

MbIWOHOK :
http://photos.fotki.lv/photos/7/W0000747/000074676/000007467560_%23_2_%23_Tanjusa.jpg

Большой белый торт - это Ниночкин, на его фоне маленький коричневый - мой.
Домашнее название "Мишка". У меня дома 2 одинаковые формы, потому выпекаю сразу 2 коржа, белый и коричневый. Иначе надо брать половинные значения и выпекать отдельно каждый корж.
Тесто:
2 ст. сахара
2 ст. муки
2 ст. сметаны
1 ч.л. соды
0,5 ч.л. лимонной кислоты
соль.
Замешиваем тесто, половину выливаем в форму, а оствшуюся засыпаем 2 ст. л. какао, размешиваем выливаем во вторую форму и в духовку обе формы. Выпекать при t=170-200 градусов. Вытаскиваем даём остынуть и разрезаем вдоль насколько получится (хотя бы пополам). Я обычно разрезаю на 3 части каждый.
Крем для прослойки: 1,5 ст.сахара, 1,5 ст.сметаны взбить. Промазать коржи и дать пропитаться миниму 3-4 часа. Чем дольше, тем лучше. А потом складываем коржи один на другой, в чёрно-белом порядке.
А дальше работает фантазия. Можно просыпать коржи дроблёными орехами, нарезаным мармеладом.
Глазурь. Видимо руки у меня не оттуда растут, но все домашние рецепты глазури у меня не получаются Слёзы Потому делаю шлазурь из пакетика Краснею




Мышонок, сказать, что я от твоего торта в восторге, - не сказать ничего!!!
Я его ела, ела и никак не могла наестся Краснею и даже домой уволокла кусман Краснею

я, кстати, на тусу тоже "Мишку" притащила, но у меня совсем другой, хотя рецепты очень похожи.

мой рецепт тут: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1514


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tayna offline Tayna Ziņojums Cet Maijs 18, 2006 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

katja :

Afinka :

Riska :

Tayna :

Riska :
Ждём обещаных рецептов вкуснейших тортов заслуживших призовые места

Эротического торта от Красной банды

кексов -пирожков-сгущённого объедения от лучших хозяюшнк ККМ сайта Здорово


Риск, торт был не эротический, а тематический Подмигиваю Очень смешно Пекла наша рыжеволосая кармЭн Танута. Свисну ей что бы делилась рецептурой. Какой игнор, ты что??!!
Грибочки-каштанчики мои Краснею наша бабушка мастерила. Но там все сложно Печально Могу кстати обеспечивать если кому на какой празник понра Смешно (это НЕ реклама) Здорово


Тайна - мне нада напиши мне таксу в ЛС и как договорицца - обажаю такое



и мне если можно про грибочки в ЛС,тоже обожаю такое!!!!




и мне, и мне тоже, плииииз!


Девы, я всех помню... не могу прайса дождаться(( вечером сегодня всем отпишу ЛСы


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Maijs 18, 2006 23:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Rosita :
я, кстати, на тусу тоже "Мишку" притащила, но у меня совсем другой, хотя рецепты очень похожи.


Росита, у нас дома три рецепта Мишки и все разные Улыбка Этот самый любимый. А твоя я уже тоже пробовала, мне понравился Смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Piek Maijs 19, 2006 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Что то я лопухнулась кроме торта Айи и торта за 200 км. Ничего так и не попробывала. Рулетка Не уверен Печально Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 23, 2006 12:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Оффтоп.
Тайна, моя семья в восторге от "каштанчиков". Брат, получив подарок, свою часть заныкал, сказав, что это только его. Родители сказали, что соотношения качества-цена-вкус просто отличное. За такую вкуснятину и красоту совсем недорого. А теперь мой муж дома ведёт строгий учёт, чтобы слишком быстро не кончились Смешно
В общем, огромное спасибо тебе и твоей бабушке!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 23, 2006 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

vinessa :
Что то я лопухнулась кроме торта Айи и торта за 200 км. Ничего так и не попробывала. Рулетка Не уверен Печально Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание


не ты одна...что-то поздно все торты резать стали...я пробовала муравейник вкуснющий у синих и шоколадный торт Валери...ммм, на другие оставалось только облизываться ходить.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tayna offline Tayna Ziņojums Otr Maijs 23, 2006 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

MbIWOHOK :
Оффтоп.
Тайна, моя семья в восторге от "каштанчиков". Брат, получив подарок, свою часть заныкал, сказав, что это только его. Родители сказали, что соотношения качества-цена-вкус просто отличное. За такую вкуснятину и красоту совсем недорого. А теперь мой муж дома ведёт строгий учёт, чтобы слишком быстро не кончились Смешно
В общем, огромное спасибо тебе и твоей бабушке!


я рада Смешно Роза


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 23, 2006 13:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а где рецепт шоколадного торта от Валери?


это не честно ! хочу шоколадный торттттт :!:


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

печенье "Сигаретки "

тесто - магарин 300 гр.
5 яичных желтков
пол литра сметаны
5 стаканов муки
Замешала тесто( чтоб отлипало от рук и можно было раскатывать ), поставила в холодильник.

начинка - грецкие орехи 250 гр. - перемолоть через мясорубку- мелко.
250 гр. сахара - я заменила его медом.
4 яичных белка хорошо взбить и в них добавть орехи и мед. Консистенция начинки как хорошая сметана.

От куска теста отломала 1/4 ( остальное держу в холодильнике), раскатала тонко- тонко - как на пельмени. Нарезаю треугольниками. На широкую часть накладываю чайную ложку начинки и скручиваю треугольники в трубочки. Духовка у меня работает только на максимуме. Поэтому пекла очень быстро. Протвень слегка смазывала растительным маслом ( можно оливковым ) Раскладываю сигаретки на противень и пеку с одной стороны 5 мин, переворачиаю и еще 5 мин пеку на второй стороне. Думаю каждый должен смотреть по своей духовке Подмигиваю
На следующую противень теста отламываю еще столько же сколько в первый раз. Всего теста и начинки хватает на 4 протвеня.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ariadna offline Ariadna Ziņojums Piek Maijs 26, 2006 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Kukushonok :
250 гр. сахара - я заменила его медом.



Kukushonok, заменили один к одному ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Leysi offline Leysi Ziņojums Pirm Sep 11, 2006 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

ninochka :
Пеку эклеры, кучерявку, ещё б мурвейник кто скинул бы рецептик...и тогды уж на диету безтортовную, чтоб на пляж не только ночью Краснею




торт Муравейник 2 способа приготовления:
1 способ тесто:
1.5 стак., сахара., песка;
150гр. маргарина;
150 гр. сметаны;
3.5 стакана муки

2 способ:
250 гр. маргарина;
1/3 стакана молока;
2 яйца;
сода;
соль;
мука;
Тесто пропустить через мясорубку и выпечь полученные полоски до светлого цвета...лучше всего 1 способ приготовления теста, за счет сметаны.. лучше отделяются полоски друг от друга. После все полоски измельчить руками на мелки кусочки. Для кремя: 1 банка варенной сгущенки и сливочного масла . Все мелкие кусочки смешать кремом.. Все это выложить на плоскую тарелку и образовать горку, придать форму муравейника. Лучше намочить руки водой и сделать горку.Сверху можно украсить маком или крошкой шоколада.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 15, 2007 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Подниму темку, хочется сказать Нате большой СПАСИБ за такой вкусняЦкий рецептик эклеров Прыгать от счастья
Муж в восторге, я тоже Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Кстати, оставшийся заварной крем и без сыра просто на белом хлебе неплохо смотрится Здорово


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Ой спасибочки Краснею очень приятно Дразнюсь

Я тут задумалась сделать в них творожный крем. Вчера делала блинчики с творогом, так в блендере так творог взбила, такой воздушный получился, ну и мне сразу мысль в голову пришла, если ещё сливки взбить (я люблю сливки Рама они на ростительном жире сделаны, их невозможно перевзбить, очень вкустные и низкоколорийные), так вот потом смешать их с творогом, конечтно сахара надо не забыть добавить, потом положить в пустышки, а сверху укасить растопленным белым шоколадом и сверху посыпать дроблёными орешками Дразнюсь интересто вкустно получится Закатил глаза надо будет попробовать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Nata :

Я тут задумалась сделать в них творожный крем. Вчера делала блинчики с творогом, так в блендере так творог взбила, такой воздушный получился, ну и мне сразу мысль в голову пришла, если ещё сливки взбить (я люблю сливки Рама они на ростительном жире сделаны, их невозможно перевзбить, очень вкустные и низкоколорийные), так вот потом смешать их с творогом, конечтно сахара надо не забыть добавить, потом положить в пустышки, а сверху укасить растопленным белым шоколадом и сверху посыпать дроблёными орешками Дразнюсь интересто вкустно получится Закатил глаза надо будет попробовать Смешно


Здорово думаю, вкусно. Хорошо, что эклеров я наемшись, а то слюнки бы потекли рекой Очень смешно


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Butterfly :

Nata :

Я тут задумалась сделать в них творожный крем. Вчера делала блинчики с творогом, так в блендере так творог взбила, такой воздушный получился, ну и мне сразу мысль в голову пришла, если ещё сливки взбить (я люблю сливки Рама они на ростительном жире сделаны, их невозможно перевзбить, очень вкустные и низкоколорийные), так вот потом смешать их с творогом, конечтно сахара надо не забыть добавить, потом положить в пустышки, а сверху укасить растопленным белым шоколадом и сверху посыпать дроблёными орешками Дразнюсь интересто вкустно получится Закатил глаза надо будет попробовать Смешно


Здорово думаю, вкусно. Хорошо, что эклеров я наемшись, а то слюнки бы потекли рекой Очень смешно



я уже вся истеклась слюнями Беспокойство помню такие эклеры еще со студенчества - часто делала, а крем там вообще чудо, его и без хлеба можно ложками есть Очень смешно так вообщем-то и было, что пока я с эклерами возилась, тот крем уходил в 2 секунды Закатил глаза а на НГ тусе нам эклеров не досталось Печально вот все никак не соберусь дома такую вкуську наделать Sorry


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я на тусе эклеры сразу заприметила и сразу догадалась что Натины. Вкуснючная штукенция Улыбка

Ната у мя вопрос... а у тя на заказ их можно попросить приготовить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Belochka :

я уже вся истеклась слюнями Беспокойство помню такие эклеры еще со студенчества - часто делала, а крем там вообще чудо, его и без хлеба можно ложками есть Очень смешно так вообщем-то и было, что пока я с эклерами возилась, тот крем уходил в 2 секунды Закатил глаза а на НГ тусе нам эклеров не досталось Печально вот все никак не соберусь дома такую вкуську наделать Sorry


у меня рецепт на кухне лежал месяц..или больше. А вчера ходила-искала торт к празднику. Ничего приличного не увидела и вовремя вспомнила про свои дАвнишние планы Дразнюсь
Делала эклеры часа 2 в общей сложности, может, чуть больше. А мне еще и Миша "помогал" Дразнюсь Так что не так страшно Подмигиваю


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Tosjka :
Я на тусе эклеры сразу заприметила и сразу догадалась что Натины. Вкуснючная штукенция Улыбка

Ната у мя вопрос... а у тя на заказ их можно попросить приготовить?




Тось я даже незнаю Закатил глаза наверно можно попробовать, только я никогда не прикидывала сколько денег уходит и сколько эклэров получается Закатил глаза
Вот в чибу на тусу буду делать прикину примерно. И опять же они у меня идеальной одинаковой формы не получаются, такие карявые всегда Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 15, 2007 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

С этого рецепта у меня получился 21 эклерных довольно больших штук. Глазури на все не хватило, но я не экономная Краснею , лила ее от души, можно было бы поменьше Очень смешно


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Cet Feb 15, 2007 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Butterfly :
С этого рецепта у меня получился 21 эклерных довольно больших штук. Глазури на все не хватило, но я не экономная Краснею , лила ее от души, можно было бы поменьше Очень смешно



А мне тоже всегда глазури нехватало, я её теперь кисточкой мажу, так на большее количество хватает и тогда неутекает с эклера. Я люблю чтоб глазурька была мягкая, а тога она инога подтекать может, но по мне пусть лутьше подтекает чем будет твёрдвя.

Бабочка а ты какой формы делала? Я просто последнее время пришла к выводу, что мне удобней делать типо маленьких шариков их тогда больше получается и они тогда поднимаются лутьше. А то когда я делаю эклеры столько желающих друзей и родственников, что приходится по 4-5 порций делать.

Может их на вес продовать Очень смешно
Я всё думала попробовать пельмени делать на продажу, а тут эклеры как идею подбросили Очень смешно

Ой я вспомнила, что моя свекровь когда то делала два обалденных торта на продажу, медовый и шоколадный, очюмительно вкустные, но дорогие получались. Првда там такие рецпты сложные и она их не кому не даёт Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 15, 2007 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Nata :
А мне тоже всегда глазури нехватало, я её теперь кисточкой мажу, так на большее количество хватает и тогда неутекает с эклера. Я люблю чтоб глазурька была мягкая, а тога она инога подтекать может, но по мне пусть лутьше подтекает чем будет твёрдвя.

Бабочка а ты какой формы делала? Я просто последнее время пришла к выводу, что мне удобней делать типо маленьких шариков их тогда больше получается и они тогда поднимаются лутьше. А то когда я делаю эклеры столько желающих друзей и родственников, что приходится по 4-5 порций делать.

Может их на вес продовать Очень смешно
Я всё думала попробовать пельмени делать на продажу, а тут эклеры как идею подбросили Очень смешно


точно, надо кисточку покупать, спасибо за идею, Ната Улыбка

Я делала просто - столовой ложкой клала тесто. Где побольше, где поменьше получалось. Я не запаривалась с красотой тоже, такие ежики некоторые вышли, но мне нра Здорово
Да, на продажу эклеры - это неплохая идея Подмигивать Ибо подобного ни в одной в кондиторее не купишь Дразнюсь


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022