Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Dec 10, 2009 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Ломать не строить.
Топнуть ножкой и высказать фе проще чем поставить себя на место другого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NataSm offline NataSm Ziņojums Cet Dec 10, 2009 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

то есть я должна поставить себя на место мужа, который вчера заявил о другой? Уважение тоже должно быть и в первую очередь нужно уважать СЕБЯ.
Сама сейчас не знаю что буду делать...


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Вообще то речь не шла об отношениях на стороне.

Держитесь! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

blueyed :
Почему же они (не все) не задумываются каково женщине только что родившей, в особенности первенца...


Девушки, а много ЖЕНЩИН догадываются о том, до того как, что после родов состояние женщины нельзя назвать обычным?
Там вся проблема в том, что для первородящей это абсолютно неожиданная вещь - я какая-то не такая.
Может, сейчас Эля с Наташей об этом рассказывают, но в мое время эта обрушившаяся "гормональность" и некая неадекватность были для меня полным сюрпризом...
Какого приходится женщине - может знать только она. Мужчина не может об этом догадаться. Он может об этом только ЗНАТЬ - если ему об этом много раз повторяли до того, что да, жена после родов будет куда беззащитнее и слабее, не полностью в себе, но это пройдет Улыбка
Но для таких разговоров отношений должны быть зрелыми...
А так они думают - ура, родила, беременность со всеми задвижками кончилась, привет, прежняя жена!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Olj4ik :
А вот у меня было иначе-цветочки-шарики-сына с рук не спускал,а потом ушёл раз и всё Улыбка



Ещё одно подтверждение тому что не шариками да ромашками жизнь складывается Внимание!


Хаха-меня тоже забирали на грязной машине, без шариков, а цветы мужнины лежали в машине под задним стеклом авто. Смешно Смешно Ну, да-урвал за это своё, конечно. Но он в этом плане как был, сорри, баран-так и остался-я с самого начала это знала. Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Bezobrazia :
Девушки, а много ЖЕНЩИН догадываются о том, до того как, что после родов состояние женщины нельзя назвать обычным?
Там вся проблема в том, что для первородящей это абсолютно неожиданная вещь



Кстати, ДА! Для меня это тоже было огромным шоком, родив ребенка, я поняла, какая же я эгоистка и как много мне нужно для себя самой, и основное это было.. я хочу покоя! вот просто чтоб сейчас никого не носить и чтобы меня никто не сосал! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Ljul4ik :


Кстати, ДА! Для меня это тоже было огромным шоком, родив ребенка, я поняла, какая же я эгоистка и как много мне нужно для себя самой, и основное это было.. я хочу покоя! вот просто чтоб сейчас никого не носить и чтобы меня никто не сосал! Смешно

ех...а я до сих пор такая эгоистка- хочетЬся покоя- спокойно попитЬ чаю и поработатЬ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Девы, со стороны мы НИКОГДА не узнаем:

1. Либо у мужа чужого сдали нервы
2. Либо просто где тонко там и рвется

Только время покажет. Остальное блаблабла

как говорил когда-то мой папа: "мужчина так устроен, что он любит детей той женщины, которую любит, его они или нет - не так важно"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Mumi :
А я сама расколотила мобильник-подарок. Да еще все происходило на глазах моих родителей и родителей мужа.


Оля, вот ТЕБЯ - честно, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ В шоке В шоке В шоке
Ты всегда такой голос разума ... Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

marrrgo :

Оля, вот ТЕБЯ - честно, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ В шоке В шоке В шоке
Ты всегда такой голос разума ... Краснею



Я маскируюсь Хихи Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Cet Dec 10, 2009 15:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

Наташенька, не могу выразить словами то, что что чувствую,но мне правда больно, что с тобой и малышкой так вышло- ты такой солнечный,теплый и открытый человечек,смотря на тебя,всегда становилось радостно от твоего оптимизма и энергии.. держись,солнышко,что не происходит-все к лучшему,значит так надо было, значит потом будет что-то очень хорошее и счастливое Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ljul4ik :

Marusya :
С письмом мужу - реально здорово придумано!! Ok



Мне тоже очень понравилось, обязательно испробую Ok



Я переодически до сих пор пописываю мужу письма и записки.... Улыбка вот уже 14 лет Rock Смешно
Девоньки...всем сил и терпения,терпимости и самообладания!, и обязательно такта по отношению прежде всего к мужу
Все будет хорошо Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мне кажется, что все упирается в любовь. Если она есть, если этот человек ПОЗАРЕЗ нужен рядом, то люди будут бороться. Да, в момент прилива гормонов они будут бить посуду, мобильники, орать и может быть даже драться. Но если есть взаимная любовь, то это временно.

А если вот все, то не делает, се не делает, меня не жалеет, и поэтому он мне теперь как чужой... То значит по-настоящему он всегда и был чужим, была страсть, влюбленность, что угодно, но не любовь. И тут уже не за что бороться, надо уходить и не тратить ни свое, ни его время. И постараться найти свое счастье.
Кстати, моя бабушка всегда говорила, что любовь обеих сторон проверяется только в трудностях. Можно 10 лет жить без проблем, а потом родится трудный ребенок или кто-нибудь заболеет, и вот тогда все сразу становится на свои места.


В общем, я за то, чтобы задавать СЕБЕ вопрос, а любишь ли ТЫ этого человека, а нужен ли он тебе просто так, какой угодно? И от этого плясать.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzirek offline puzirek Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

зазуза, да мы с тобой коллеги Рукопожатие блин, как похоже все. только папа моей Маши приходит чаще. Удачи вам! Цветок

что касается шарико-цветочков... первое - все мы люди разные, кому-то из-за такого можно развестись, а кому-то нужно что-то более веское. форум не то место, где все вылевается прямо так как есть. ощущения, эмоции очень сложно передать. за цветочками-шариками может скрываться более глубокая причина. однозначно я бы не судила.

не оправдываю "таких" мужиков не потому что памперс не меняют. а потому что надо ну хоть что-то делать, если все же это "совместная жизнь". я категорически против - "он не так это видит", "мужчин дети интересуют с 5-7 лет". фууу. только с одной оговоркой Краснею - он миллионер, у меня дома есть все, что надо для цивиизованой жизни, а еще домработница, няня, повар и пр. персонал. либо он много и тяжело работает в шахте, потому что ну нет другой работы, а семейство надо кормить, домой приходит на поспать и то на 3 часа.

пока сам не вляпаешься, не пройдешь через это, НИКОГДА не сможешь понять почему люди разводятся, какие у них причины. всеми однозначно одобрямс развод по причине измены, насилия, алкоголизма. это почти все понимают, да и то, с оговорками. но есть еще эмоциональное насилие, есть еще открытое использование человека (его денег, жилья), есть полное безразличие, потому что на момент "свадьбы" мозги не включились. и еще много много всего. а еще существует мульон браков "для картинки - соседей, друзей", столько же браков "по привычке", и не меньше потому что "так удобно" и пр., и пр.

можно грызть эту жизнь зубами, чтобы сохранить свой брак. но в некоторых случаях все равно ничего не выйдет, потому что вы просто не стали семьей. ну не стали и все. есть ты с ребенком, а есть ОН с его желаниями. и он не хочет в "вашу жизнь", а вы не можете в "его".

всем разводящимся сил и терпения. мудрости и стойкости, если уже решились. и хорошего адвоката Улыбка

всем кто только в раздумьях... пусть все наладится! а если нет... поплачем вместе, потом вытрем слезы и пойдем вперед, потому что есть дети, которым вы очень нужны. потому что жизнь на разводе не заканчивается.

всем кто счастлив в браке, счастья этого в 1000 раз больше от всей души. Цветок с кого-то же надо брать пример. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Dec 10, 2009 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

puzirek :
всеми однозначно одобрямс развод по причине измены



если бы... когда мы расходились именно по такой причине-меня все уговаривали простить, дать второй шанс и т.д. Улыбка Была только пара человек,кто меня поддержал именно с той точки зрения,что правильно-раз так вышло-не судьба,но основная масса говорила,что надо терпеть-все мужчины изменяют Злой хохот Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Spasibo vsem kto viskazalsa, ja vizu, 4to mnogo mnenij ...kto-to s4itaet 4to nado borotsa, kto-to ne ostalsa bi posle takih slov. Ja ved ne na gora4uju golovu uhodila, ja ushla osoznanno, ja ne plakala daze sovsem. Ja plakala, kogda on nazval moego rebenka invalidom i revela v dva golosa, kogda on skazal 4to otkazivaetsa ot rebenka. Ja plakala o do4ke, dumaja o nej, kogda predstavila, 4to odin den ona u mena sprosit gde moj papa, a ja skazu, 4to on ot neje otkazalsa, tolko potomu, 4to u nas allergija zesto4ajshaja i nam nado kushat specialnuju dorogushuju smes, kotoruju ja SAMA VSEGDA POKUPALA!!! Papo4ka nash ni kopejki na rebenka ne dal, NI KOPEJKI!!! Nas mena oralos po kazdomu povodu, kogda ja NA SVOI zarabotannie dengi 4to-to pokupala dla malishki, vseravno 4to...komod, shezlong, dodezda, racija...nu vse 4to obleg4aet zizn Улыбка Devo4ki, spasibo za dobrie slova, no otnoshenie pomenalos ko mne uze davno, u nego stress, krizis, krediti, na4al pit kazdij den samogonku...pjanij rebenka vzal, ja dumala on ej sheju slomaet...ja bi stoolko vsego mogla napisat, nu slishkom vse bilo ploho...DA, slov lubvi mooore, no ja ne veru slovam, ja veru dejstvijam Улыбка Ja vsegda prosipalas utrom, zavtrak emu gotovila, obed, zvonila, 4to mozet priezzat na obed, ve4erom uzin pram pod nos stavila, 4ajek, kofejek..a kogda sama prosila prosto prigotovit mne 4ajek, slushala mat peremat, 4to tipa ruk svoih net...
Ja dumaju, 4to on mena ne lubit, mozet ja ne prava, ved ne prosto tak on nso mnoj zil i rebenka so mnoj planiroval...prosto on slabij 4elovek, k sozaleniju (zalko 4to ja etogo srazu ne uvidela)...On ooo4en krasivo igral, bil sovseeem drugim 4elovekom, prosto kak podmenili ego. No Bog emu sudja, ja na nego ne zlus, ne zelaju emu bi4ego plohogo, obida vo mne, no ja ego davno prostila, ja kogda uhodila emu skazala 4to ne derzu zla na nego, 4to zelaju emu samogo lu4shego v zizni...no bez mena!!! JA voobshe 4elovek o4en spokojnij, ja v smisle togo, 4to ja ne kri4u i ne ssorus, ja nikogda na nego ne orala, ne obzivala, ne povishala golos, ja vsegda govorila o tom, 4to mne ne nravirtsa, kak bi ja hotela, on mol4al, ni4ego ne otve4al, hota net...inogda on govoril otstan!!! ja ne ho4u sej4as razgovarivat. JA raz popitalas pogovorit, 2,3,4,5 ....25 ... a potom ja skazala, esli mi ne pogovorim, to uze nikogda ne pogovorim...on mol4al, potomu 4to samouverennij v sebe...dumal ja budu terpet i sidet doma sloza ru4ki Улыбка
U mena est prekrasnaja do4ka, ja eje lublu, ja s4itaju 4to ja ne durna soboj, ja energi4na i zizneradostna, u mena mnogo druzej i vse oni samie lu4shie, kto bi ni skazal pro nih 4to-nibud plohogo, ja ne slushaju nikogo, ja suzu po nim po ih delam...a oni vsegda delajut mne dobro, tak ze kak i ja im. Ja znaju, 4to mena eshe budut lubit tak, kak ja etogo ho4u i ja znaju, 4to u moej do4i budet papa, super papa, kotorij budet eje OBOZAT!!! Tak ze kak i ja eje obozaju, ona moj lubimij cipleno4ek, bez kotorogo net men zizni na etom svete...nikogda ne dumala, 4to budu kogo-nibud TAK lubit Улыбка
A on eshe kone4no ze pozalejet, i mne ego zal, potpmu4to on ubil moi 4uvstva kazdim dejstviem, a toest bezdejstviem. I slova pro do4ku (invalid, otkaz, ona pohoza na muzika, ona krivaja, po4emu s nej stolko problem, 4to ona tak oret, ti 4to eje bjesh???) JA zashishaju svoju do4u...esli kto-to budet delat ploho moemu rebenku, ja gotova emu glaza vicarapat, no esli est vozmoznost prosto perestat obshenije s etim 4elovekom, ja vibiraju vtoroe...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olj4ik :

puzirek :
всеми однозначно одобрямс развод по причине измены



если бы... когда мы расходились именно по такой причине-меня все уговаривали простить, дать второй шанс и т.д. Улыбка Была только пара человек,кто меня поддержал именно с той точки зрения,что правильно-раз так вышло-не судьба,но основная масса говорила,что надо терпеть-все мужчины изменяют Злой хохот Смешно



Оль, одно дело когда ок, чел это делает, но ты ни сном ни духом, и дома всё хорошо, а другое - когда ты знаешь. Согласись-разные вещи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ljul4ik :


Оль, одно дело когда ок, чел это делает, но ты ни сном ни духом, и дома всё хорошо, а другое - когда ты знаешь. Согласись-разные вещи.



ну я могла бы и не знать Улыбка просто я чую,когда человек мне врёт и от этого никто ещё не уходил-прижала к стенке и узнала,но уверена,что сотни женщин бы терпели и молчали Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

blueyed offline blueyed Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Natalijangel, Вы молодец, ничто другое как материнсто не делает женщину сильной и решительной, введь везде и всегда женщина в первую очередь думает о благополучии ребёнка. Удачи Вам! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natalijangel, бегите от него без оглядки. Все будет хорошо! Цветок Цветок Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzirek offline puzirek Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

Natalijangel :

Papo4ka nash ni kopejki na rebenka ne dal, NI KOPEJKI!!!
Na mena oralos po kazdomu povodu, kogda ja NA SVOI zarabotannie dengi 4to-to pokupala dla malishki, vseravno 4to...komod, shezlong, dodezda, racija...nu vse 4to obleg4aet zizn Улыбка



у многих было так же.: "твой же ребенок - вот и покупай сама. ребенок может прекрасно жить без одежды, погремушек, рации и пр. а ты - чекнутая мамашка, деньги некуда деть! и не покупай ты так много, экономь лучше. вот кончится пособие - на что вы с ребенокм жить будете? думай о ребенке, ну что ты за мать! совсем не думаешь о будущем!"

Оль, я написАла - с оговорками. Я бы измену не простила в любом случае. Но вот за примером далеко ходить не надо... Моя знакомая. Дом - полная чаша, муж заботится (реально много!) о ней и дочке. Она утверждает, что простила бы измену, и в таком случае считала бы себя винватой. Во как. Вот такой случай я и имела в виду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

puzirek :

Natalijangel :

Papo4ka nash ni kopejki na rebenka ne dal, NI KOPEJKI!!!
Na mena oralos po kazdomu povodu, kogda ja NA SVOI zarabotannie dengi 4to-to pokupala dla malishki, vseravno 4to...komod, shezlong, dodezda, racija...nu vse 4to obleg4aet zizn Улыбка



у многих было так же.: "твой же ребенок - вот и покупай сама. ребенок может прекрасно жить без одежды, погремушек, рации и пр. а ты - чекнутая мамашка, деньги некуда деть! и не покупай ты так много, экономь лучше. вот кончится пособие - на что вы с ребенокм жить будете? думай о ребенке, ну что ты за мать! совсем не думаешь о будущем!"

Оль, я написАла - с оговорками. Я бы измену не простила в любом случае. Но вот за примером далеко ходить не надо... Моя знакомая. Дом - полная чаша, муж заботится (реально много!) о ней и дочке. Она утверждает, что простила бы измену, и в таком случае считала бы себя винватой. Во как. Вот такой случай я и имела в виду.



Kogda ja kupila 15 banok edi dla rebenka, potomu 4to v apteke 40 LAt stoit bano4ka, a ja za 17 urvala, on skazal 4tobi ja rebenku davala pasterizovannoe molko, ona ot etogo ne umret...deneg na edu rebanku MOIH!!! pozalel...zadnij on o4en...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

JA kogda borolas za Grudnoe vskarmlivanie, on na mena oral 4to ti tut mu4aeshsa, za4em rebenka mu4aesh, DAVAJ EJ POROSHOK!!! Ja emu pitalas objasnit, 4to mamno molo4ko dla rebenka samoe lu4sheje, eto zdorovje malishki, on besilsa, kogda ja ej grud davala...a kogda mi v bolnicu popali iz za moego molo4ka ( u nas zesto4ajshaja allergija, moje moloko protivopokazano - eto iz vipiski bolni4noj i iz slov vra4ej na Vienibas gatve!!!) on na4al mena obvinat v tom, 4to on ze govoril, 4to poroshok nado davat, a kogda uznal 4to stoit on 40 LAt za bano4ku, skazal, lu4she bi grud davala...ne ponat 4eloveka...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Наташа, удачи вам.
Пьянство, ор и мат - имхо, достаточный комплект, чтобы спасать себя.
Берегите себя и дочку. У вас все будет хорошо :)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Dec 10, 2009 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Ljul4ik :

Оль, одно дело когда ок, чел это делает, но ты ни сном ни духом, и дома всё хорошо, а другое - когда ты знаешь. Согласись-разные вещи.



Мне кажется, что не знать, не догадываться невозможно. Ведь все равно, что-то в отношениях меняется. Вопрос в том, как с этим чутьем жить, что с ним делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 22/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 22/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022