Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Извините, но поофтоплю.
А зачем сохранять брак всеми силами, если ты не нужен другому человеку? Зачем?

И по теме. Отношения между родителями - это одно. Но когда проблемы перекладываются на детей, дети обвиняются в неудачах и бросаются, это уже непозволительный инфантилизм и эгоизм.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Dec 09, 2009 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Esli ja ne soglashus na otkaz, ja nikuda nikogda ne viedu, on podast zajavlenie 4to ja ukrala rebenka...tak 4to soglashatsa nado...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Наташ, что за ерунда. Не поддавайся на шантаж ни в каком виде. А еще лучше, успокойтесь оба, а потом уже подписывайте бумаги. Вы сейчас все делаете назло. Как бы не пришлось потом сильно жалеть. На одних эмоциях такие дела не делаются!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Dec 09, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

mrnxx :

Ljul4ik :

Natalijangel :
Da uz...u nas toze pap ot nas otkazivaetsa, a nam 2,5 mesaca...vse bilo super, rodi semejnie, no kak tolko uznal 4to rebeno4ek problemati4nij, skazal 4to ot neje otkazivaetsa, pravda bez moego soglasija emu eto ne udastsa...a mena shantaziroval 4tobi soglasilas...vot tak toze bivaet...



Если вы не хотите больше жить с этим человеком и ничего вам от него не нужно, то соглашайтесь, будет проще потом, отказался и нет его, чем явится лет через 18 и давай дочь, корми меня немощного.



женщина - источник любви, и если муж хочет уйти из семьи - скорее всего любви недополучает (что часто бывает когда появляется ребеночек в семье). Возможно, что в прошлой жизни Вы, будучи мужчиной, хотели тоже бросить свою жену, поэтому сейчас с Вами также поступают. Но всеми силами я бы пыталась сохранить брак. Если все таки муж бросит семью и уйдет - ему вернется все сторицей, он также переживет горе, когда бросят уже его.



U nas drugaja situacija, ja ushla sama...za4em bit s 4elovekom, kotoromu ni ti ni rebenok ne nuzen? Da, slov ku4a ja vas lublu, bez vas ne mogu, no slov ne hvataet dla zizni...NUZNI DEJSTVIJA!!!! Odnimi slovami i obeshanijami ne nakormishsa Улыбка


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Как выше уже заметили, надо сперва успокоиться.. обоим. Прошло 2 месяца только после родов, оклемайтесь оба, тогда и дела воротитеУлыбка
Рождение ребенка-важное испытание для семьи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Dec 09, 2009 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Mumi :
Наташ, что за ерунда. Не поддавайся на шантаж ни в каком виде. А еще лучше, успокойтесь оба, а потом уже подписывайте бумаги. Вы сейчас все делаете назло. Как бы не пришлось потом сильно жалеть. На одних эмоциях такие дела не делаются!



JA s etim 4elovekom nikogda ne budu vmeste, poetomu v moih interesah soglasitsa. U nas s do4ej vse budet super, ja ej podaru lubov za dvoih, ja eje obozaju Улыбка Mi ved ne possorilis i ja ushla, eto kopilos i kopilos i nakopilos...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

juljkin offline juljkin Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 782

Natalija, ja ne znaju Vashej situacii, no dumaju, ne stoit speshitj s takimi reshenijami. Mne tozhe pervie mesjaci posle rozhdenija malisha kazalisj sploshnim razocharovaniem v partnjere, hotelosj pljunutj razvernutjsja i ujti. A teperj, smotrju cto papa postepenno nachinaet interesovatjsja svoej rolju i malishu on nuzhen, vot i zanimajusj samokopaniem Уф!
Ja tozhe za to, ctobi vsemi silami staratjsja sohranitj semju, raz uzh Vash malish vibral Vas roditeljami Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

А как это отказаться от ребёнка? Вроде бы у нас в стране такой процедуры не предусмотрено. Или он не биологический отец? Или не вписан в документы?
Если бы это было возможно вот так подписал бумажку и не отец, так огромное количество мужчин при разводах или сорах, наверно, отказались бы от свои детей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Sonia :
А как это отказаться от ребёнка? Вроде бы у нас в стране такой процедуры не предусмотрено. Или он не биологический отец? Или не вписан в документы?
Если бы это было возможно вот так подписал бумажку и не отец, так огромное количество мужчин при разводах или сорах, наверно, отказались бы от свои детей.


думаю что через суд добровольным прошением о лишении прав от обоих сторон

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Natalijangel :
Esli ja ne soglashus na otkaz, ja nikuda nikogda ne viedu, on podast zajavlenie 4to ja ukrala rebenka...tak 4to soglashatsa nado...



Это полная ерунда. Он вас обманывает и ползуется вашим незнанием. Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Sonia :

Natalijangel :
Esli ja ne soglashus na otkaz, ja nikuda nikogda ne viedu, on podast zajavlenie 4to ja ukrala rebenka...tak 4to soglashatsa nado...



Это полная ерунда. Он вас обманывает и ползуется вашим незнанием. Нет!



не совсем обман, если увезти ребенка от отца за границу, он имеет полное право обратится в полицию, потому что лишен права на общение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Ой, Девченки, жизнь такая разная! Но что однозначно, так это то, что почти все пары на первых месяцах ребенка переживают огромный кризис. Я тоже хотел развестись Хихи


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Так речь идёт о том, что она никуда не сможет выехать. Если она гражданка, вообще нет проблем, так как разрешения сейчас не требуется на выезд. Ну а если она хочет получить разрешение на выезд в обмен на отказ от отцовства, так из этого ничего не выйдет, если он биологический отец. Пока, кажется, законы не поменялись. Не может мужчина отказаться от отцовства, даже если мать этого хочет (при условии, что он биологический отец).

Да и вообще, если хочет общаться с ребёнком за границей, купит билет и будет общаться. Она ж ребёнка от него не прячет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Сониа, не всё так просто, нельзя так делать, я имею ввиду увозить ,лишая едедневного общения, суд пример решение в пользу отца и обяжет вернуть ребенка в страну,где он был рожден.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

А мамочка собралась уезжать из Латвии на ПМЖ? Вроде бы об этом не было и речи. Я поняла, что она боиться, что не сможет выехать из Латвии чтобы отдыхать, путешествовать и т.д.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Sonia :

Да и вообще, если хочет общаться с ребёнком за границей, купит билет и будет общаться. Она ж ребёнка от него не прячет.



это уже эгоизм. А если муж возьмет и уедет с ребенком и скажет - а пусть купит билет и приезжает. Однобоко думаете.
и вообще, последнее дело, из-за собственных обид лишать возможности ребенка общаться в папой (или мамой)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Возможно и однобоко.
Т.е. вы считаете, что отец может вот так просто отказаться от ребёнка подписав какие-то бумажки, а мама со своей стороны должна обеспечивать ему возможность ежедневного общения всеми силами? Т.е. если мама решит уехать в другой город Латвии, она должна будет возить ребёнка на общение в Ригу к отцу, чтобы было не однобоко? Да и автор утверждает, что отец не горит желанием общаться с ребёнком, т.е. врят ли будет подавать в суд на то, что его лишают права общения.

Конечно же, в идеале надо договариваться и думать в первую очередь о ребёнке. Но это зависит от конкретной пары: вот будет мамочка жить в надежде, что одумается он и вернётся, что бначнёт заботиться о ребёнке. А ему это не надо, у него уже другая семья и другие планы на жизнь. И сколько ей ждать, что он захочет видеть ребёнка и захочет быть его отцом?

Конечно, сейчас не время принимать такие решения. Обоим надо успокоиться. Да и мнение второй стороны нам не известно.


Вообще ведь не об этом речь. Речь о том, что не может он по закону отказаться от своего ребёнка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Ljul4ik :

Sonia :
А как это отказаться от ребёнка? Вроде бы у нас в стране такой процедуры не предусмотрено. Или он не биологический отец? Или не вписан в документы?
Если бы это было возможно вот так подписал бумажку и не отец, так огромное количество мужчин при разводах или сорах, наверно, отказались бы от свои детей.


думаю что через суд добровольным прошением о лишении прав от обоих сторон



Добровольным прошением можно брак расторгнуть, но не лишить отцовства. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

А вот я немного не понимаю. Возможно в меня сейчас полетит кило тухлых помодоро, но в данном случае папа не просто поссорился с мамой из-за нестиранных носков. Помимо прочих бытовых и личных вопросов, о которых автор не распространяется, одной из причин расхода является то, что ребенок имеет определенные проблемы (простите, подробностей не знаю). И собственно, можно ссориться по разным причинам, но говорить об отказе от собственного ребенка, это уже слишком. Даже если представить, что семья вновь объединится, представляю каково маме осознавать, что ее муж, родной отец ребенка вообще мог произнести такое, даже сгоряча. И как потом с этим жить дальше? Как поверить в то, что в нем действительно все перевернулось, он изменился и по-настоящему любит? Чудеса, конечно, бывают и человек в силах это доказать своими действиями и поступками. Уже писали неоднократно, что с появлением ребенка жизнь меняется на корню и по началу это испытание на прочность в отношении многого. Но по словам автора, ребеночек был желанным, его ждали и радовались его появлению. А потом эти слова об отказе. И по прошествии нескольких дней, что мама с дочкой ушли, решение папы не меняется, а все еще более усугубляется угрозами. А что делать людям, у которых рождаются больные детки, которым нельзя помочь? По идее, любящих друг друга и любящих ребенка родителей это должно сплотить и заставить бросить все силы на то, чтобы вылечить, чтобы сделать счастливым несмотря ни на что. Муж-жена, мама-папа могут ссориться, расходиться и разводиться. От этого никто не застрахован. Сегодня есть-завтра нет. Но ребенок - это святое. Для мамы ужасно услышать о том, что ее ребенок не нужен родному папе, а потом дальше жить-поживать с этим человеком как ни в чём не бывало. Вот многие ли из вас смогли бы также относится к мужу, если бы услышали такие слова?

Я ни в коем случае не хочу сказать, что Наташе надо вот прям сейчас бежать и разводиться, решение должно прийти в трезвую остывшую голову. Но по ее словам я не вижу, что папа настроен менять свое решение.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: KaTepuHo4ka (Treš Dec 09, 2009 18:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Если отец хочет отказаться от ребенка, то о каком общении может идти речь? Отказаться по собственной воле = забыть помнить о том, что он вообще есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

PApa biologo4eskij, do4a ego kopija, no ona emu ne nuzna, on o nej ne zabotitsa, vse na moih ple4ah...
Interesno skoko zdes takih devushek, komu pri rozzdeniji rebenka daze cveto4ka nr podarili? A kak vas muz zabiral? Mena na graznoj zasrannoj mashine i kone4no ze bez sharikov...ja nedelu pervuju ne ela i ne pila mozno tak skazat, rebeno4ek oral vse dni na prolet, u mena ne bilo vozmoznosti ni v dush, ni v tualet, ni poest...mne nikto ne predlozil pokushat i 4aju mne nikto ne prigotovil. Na mena orali po4emu zra4ki net i kvartira zasrana..papa pervie 3 nedeli rebenka ni razu, povtoraju NI RAZU!!!!! rebenka na ruki ne vzal, potom ja uze prosto vsu4ila i skazal a ja PISAT HO4U!!!! On eje srazu ze polozil, prosto lezat na krovati, a sam v kompjutere 4to-to delal, rebenok zaplakal i on ni4ego ne delal, na ruki ne vzal, a prosto razgovarival, ne smotra na to, 4to krik prodolzalsa...ni razu ej pampers ne pomenal, do4ke 2,18 mesaca...on ej vodu prigotovil dla vanni, 46 gradusov, ja skazala mnogo, a on rebenka vihvatil i v gora4uju vodu 4ut li ne zapihnul, tipa i tak sojdet...kak vam hotelos bi svaritsa? mne bilo bi ne prijatno...on nazval eje invalidom "u vseh deti kak deti, a tut invalid kakaja-to"...I ob otkaze on skazal sam, ja emu daze ne zaiknulas, sam on ho4et etogo...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kiska offline Kiska Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Natalijangel,удачи и большого счастья вам и малышке Цветок Все будит отлично,мне кажется вы сильная женщина способная сама прекрасно выстроить свою жизнь.Объязательно появится в вашей жизни мужчина,который будит любить вас и вашу доченьку Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Spasibo Улыбка Da kone4no, probjemsa, ja privikla, uze s 16 let samostojatelnaja i vsegda umela razdobit i zila vsegda horosho, a sej4as u mena eshe bolshe stimula Улыбка)ETO MOJA DO4ENKA Поцелуй


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Привет!
Не знаю насколько сложная ситуация с ребеночком, да и спрашивать скорее всегоне удобно Размышляю Возможно просто ему сложно? Вы знали что у вас особенный ребеночек? Мужчинам нужно время чтобы к этому привыкнуть, и не все могут на это пойти. С ролью папы то не все могут справится, а тут еще сложнее.... Возможно Вам нужно поговорить об этом? Спросить что он чувствует, чего боится... Он ведь тоже человек и это его ребенок, вдруг он просто сильно переживает и старается оградиться от душевной боли? Очень часто это может скрываться за показным равнодушием или агрессией Печально
Его действия конечно ооочень некрасивы, но вам решать хотите ли вы сохранить семью Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Наташа, а до рождения ребенка у вас с мужем все было нормально?
У ребенка поправимые проблемы со здоровьем?
Просто может быть и так - он может чувствовать себя виноватым за то, что ребенок получился "не такой",
чувствовать себя неполноценным, как мужчина, раз не смог "сделать" идеально. И может хотеть или пытаться эту неполноценность стереть, сделать несуществующей.
Вам самой судить - насколько "весомы" эти его слова...
Может, стоит с ним поговорить о том, что дети первого года жизни при правильном уходе способны скомпенсировать очень многие "неполноценности", которые у них были при рождении? И что в этом нет ничьей вины?

Что до того, что вы описали выше - думаю, процентов 70% отцов с первым ребенком в первые месяцы ведут себя похоже...
Они тоже чувствуют себя беспомощными. И плохо на это реагируют.
Мой муж помыл машину, да... но домой мы из-за этого уехали после 5 часов вечера, когда все "нормальные" выписывающиеся уже давно разъехались :))) А про шарики ему было явно не под силу даже думать, это было ВИДНО - я сестру попросила...

У вас сейчас бэби-блюз, жизнь перевренулась, всем плохо - это часто бывает в первые месяцы. Может, правда, не порото горячку, подождать в большимим шагами хотя бы до полугода?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022