Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

elff89 offline elff89 Ziņojums Sest Mar 22, 2014 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Хотела узнать,может есть у кого опыт с такой заразой как конъюктивит? Наша история самая банальная,дочка пришла из садика с конъюктивитом. Конечно же мы сразу направились к офтальмологу,та давай приставать к соплям. Выписала лекарства и сказала идти к лору. Позже я уже перечитала кучу инфы о конъюктивите и поняла что все это взаимосвязано. Но дочка у нас идет на гомеопатии. Поэтому мы решили отвести ее к гомеопату. Да,было тяжело,глаза совсем заплыли. Сейчас болеет 9е сутки,но уже практически выздоровела,осталась отечность,доктор нам сказал,что еще до среды будет выздоравливать. Но вот сегодня и я заразилась... А дома грудной ребенок,вот чего боится сердце матери. А самое обидное,что мои родственники не понимают,что я хочу дочке дать крепкое здоровье! А они считают,что гомеопатия это все ерунда и вот я ее так долго лечу и еще сама заражаюсь... Слёзы Может тут меня хоть кто-нибудь поддержит. Я и мой муж верим,что после каждой перенесенной болезни у дочки будет иммунитет в следующий раз. Может у кого-то был опыт с этой заразой?



Pēdējo reizi tika rediģēts: elff89 (Pirm Mar 24, 2014 23:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Mar 22, 2014 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Я только недавно сама переболела коньюктевитом с простудой в комплекте Печально 5 дней держалась и надеялась, что без капель удастся обойтись. Вроде было улучшение и казалось что уже вот вот пройдет, но на 6 день я просто не смогла открыть один глаз и почти ничего не видела, первым делом с утра понеслась в врачу за лекарствами Заклеил рот Осенью тоже был коньюктевит, но в слабой форме и дней за 10 прошел без лекарств. С ним самое плохое, что он очень заразен Зла не хватает Ребенок тоже им болел в прошлом году, нас просто в садик с ним не пускают, пытались дня 3 сами лечить, но не проходило. Заразились и я, и муж, не смотря на все меры предосторожности. Печально Дома не было больше возможности сидеть и пришлось топать к врачу за каплями Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elff89 offline elff89 Ziņojums Sest Mar 22, 2014 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Да,я все делаю,стираю всю постель Печально вытираю там где часто трогаем,полотенце отдельное,в общем соблюдаю гигиену,а она все равно передалась Злой хохот Думаю что все таки она и воздушно-капельным путем передается Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Mar 22, 2014 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

У дочки (грудной младенец) был осенью конъюнктивит параллельно с насморком - да, это точно взаимосвязано. Окулист выписала Тобрекс, помог очень быстро. Но я так понимаю, Вас такой вариант не устроит, это не гомеопатия. Скорейшего выздоровления!!! Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Mar 22, 2014 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

elff89 :
Да,я все делаю,стираю всю постель Печально вытираю там где часто трогаем,полотенце отдельное,в общем соблюдаю гигиену,а она все равно передалась Злой хохот Думаю что все таки она и воздушно-капельным путем передается Беспокоюсь


Я в этот раз не только стирала и антибаком все протирала, но и например глаза промывала в одноразовых перчатках, и ребенком по минимуму контакта, что бы не заразить других Закатил глаза За детьми уследить сложнее, они в глаза постоянно руками лезут, а потом тругают все подряд Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 22, 2014 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Спросите у гомеопата лекарство для себя. Там не так много средств подобно конъюнктивиту. Мы как-то всегда гомеопатией справлялись. Выздоравливайте!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

elff89 offline elff89 Ziņojums Sest Mar 22, 2014 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Спасибо!

Да,я уже принимаю,на данный момент не лучше и не хуже,выделений нет,просто будто в глазах ресницы,не приятные ощущения,буду надеяться,что скоро вылечусь Улыбка

Скажите если ребенок поправиться,то повторно может заразится? Имеется ввиду ну обратно от меня? Или все таки эта зараза не такая жестокая Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Sest Mar 22, 2014 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

У нас как-то конъюктивит всегда проходил более-менее. Да, бывало что выделения зелёные, глаза залеплены. Но до криминала - сильного отёка - никогда не доходило.
Конъюктивит - это забитые слёзные каналы той же гадостью, от которой идут сопли.
ИМХО, если только что переболел, то не должно опять начаться. Это такая же реакция организма, как кашель и сопли.

Нам гомеопат говорит промывать глаза солёной водой. В кипячёную воду поваренную соль. Солёность этой воды должно быть схожей со вкусом слёз. Сильно солёную нельзя, иначе будет раздражение.
И нам вот эта солёная вода помогает намного лучше, чем чёрный чай. От ромашки у нас например становится только хуже.
Последний раз просто спаслись солёной водой, так как чёрный чай вообще в этот раз не сработал.
Выздоравливайте! И не бойтесь конъюктивита!


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elff89 offline elff89 Ziņojums Sv Mar 23, 2014 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Да,мы тоже только солёной кипячёной водичкой промываем. На себе убедилась,очень приятное ощущение после протираний глаз Улыбка . В данный момент эта зараза для меня такой страшный зверь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Sv Mar 23, 2014 03:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

летом болели, каким-то чудом ребёнок не заболел.
Обошлись народными средствами (особенно хорошо помогали компрессы из сока петрушки) + промывание трифалой + всё доступное, что укрепляет иммунитет принимали внутрь.
Не знаю сочетается ли гомеопатия с промыванием настоями и отварами, но промывание и компрессы очень помогли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022