Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

ok offline ok Ziņojums Pirm Maijs 22, 2006 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Только не надо её ждать!!! Живите себе спокойно и наслаждайтесь. Нечего себе голову забивать и проблемы придумывать заранее Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 22, 2006 09:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

estelina :
Мамочки скажите а аллергия может появиться внезапно,чтобы я не ела,а я ем ВСЕ,у дочки не было ни одного прыщика.Может ли аллергия начаться внезапно?



нет , просто так не может и тем более от твоего питания ,
должно что-то очень сильное справоцировать ...
антибиоты, прививки, гормоны, стресс безумный - типа аварии ...

А вообще мегньше ходи по таким топикам, нет и ттт и не надо про неё думать !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Pirm Maijs 22, 2006 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Riska :

А вообще мегньше ходи по таким топикам, нет и ттт и не надо про неё думать !


Все-все ухожу Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Мы вчера были у аллерголога. Хотели уточнить, что и как у нас. Можно ли мне молочное таки есть или нет. Сделали пробу на молочное (капельки на кожку). Она у нас оказалась положительная. Врач нас посмотрела, сказала что выглядим хорошо. У нас кожа идеально чистая, ребенок веселый, молочное ем... Выписала следующие колеса: LIMFOMIOSOT, LACTO SEVEN, ENTEROL. Сказала все это 2 месяца пить, поторм к ней еще раз на пробу. Обьяснила, что такое случается после ротовируса. Как бы микрофлора кишечника нарушена, недостаточно ферментов для расщепления лактозы. То, что у нас лицо и тело чистые - не показатель. Все может быть в кишечнике. Предложила чудо мазь, которая убирает все прыщики, но мы отказались. Нам нечего мазать.
Еще поставили нам аппликацию на яйцо и пшеницу. Для контроля.

Девочки хочу ваше мнение. Что скажете??


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

nastya :
Мы вчера были у аллерголога. Хотели уточнить, что и как у нас. Можно ли мне молочное таки есть или нет. Сделали пробу на молочное (капельки на кожку). Она у нас оказалась положительная. Врач нас посмотрела, сказала что выглядим хорошо. У нас кожа идеально чистая, ребенок веселый, молочное ем... Выписала следующие колеса: LIMFOMIOSOT, LACTO SEVEN, ENTEROL. Сказала все это 2 месяца пить, поторм к ней еще раз на пробу. Обьяснила, что такое случается после ротовируса. Как бы микрофлора кишечника нарушена, недостаточно ферментов для расщепления лактозы. То, что у нас лицо и тело чистые - не показатель. Все может быть в кишечнике. Предложила чудо мазь, которая убирает все прыщики, но мы отказались. Нам нечего мазать.
Еще поставили нам аппликацию на яйцо и пшеницу. Для контроля.

Девочки хочу ваше мнение. Что скажете??


Я скажу вот что-не понятно зачем Вы вообще малыша потащили к аллергологу??? Если кожа чистая и малыш хорошо выглядит, бодр и здоров-на фиг???? Закатил глаза
У нас на коже есть и были высыпания и шершавки-иногда пропадают, потом появляются, но я даже и не пытаюсь выяснить на что-не собираюсь ничего исключать из полноценного питания малыша. Просто стараемся не есть откровенной химии. Улыбка Лечимся у гомеопата-болеть перестали, шершавость почти ушла-на данный момент даже горошины не пьём. Иногда щёчки краснеют.
А месяцев до 6 Владиных я молочку почти и не ела-знаю, что плохо расщепляется даже в мамином молоке. Немного кисломолочки, если хотелось и всё. Улыбка
Просто не вижу у Вас проблемы. Вы без молока не можете????
Да и такая куча лекарств в трёхмесячного малыша Не уверен -если и нет аллергии, то после них она точно появится, т.к. пошатнётся иммунка.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

У нас были жуткие высыпания на плечах, спине, лице, ручках... Тогда я села на строжайшую диету - все прошло. Но! Я очень боюсь повторения. Поэтому и пошли, смотреть на крошку практически на 50% покрытую прыщиками невозможно было Печально
Плюс в первые недели я много кушала кисломолочного...


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

nastya :
У нас были жуткие высыпания на плечах, спине, лице, ручках... Тогда я села на строжайшую диету - все прошло. Но! Я очень боюсь повторения. Поэтому и пошли, смотреть на крошку практически на 50% покрытую прыщиками невозможно было Печально
Плюс в первые недели я много кушала кисломолочного...


Ааа, ну понятно. Но я бы на Вашем месте пощла к гомеопату и перестала есть молочку (пока)-раз связь очевидна.
Поправляйтесь! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 09:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

я бы пошла к классическому гомеопату ... почему :
1 Лимфомиозот это псевдогомеопатия назначеная по аллопатическому признаку фирмы Хиль... очень классно загоняет симптомы внутрь , потом идут катаральные проявления этих симптомов ... ( проверяно на себе Слёзы )

2 Энтерол это для микрофлоры кишечника , но он очень хорош при прёме антибиотика, но если его пить дитёнку масенькому то только в порошке 125 , такого в Латвии нет, а больше то подменишь миклофлору ... и когда перестанете пить, то свято место пусто не бывает , начнёт размножатся условно патогенная и патогенная миклофлора = будет понос ( проверяно на себе Слёзы )

3 Лакто Закатил глаза тоже бактерии , не силтно ли много бактерий ...
избыток лактобактерий ведёт к кариесу и низкому гемоглобину ...

т.е. выходит - одно лечим , другое калечим ... оно того стоит? т.е. болезнь натолько острая что стоит скажем дырок в зубах ?
я так не думаю . Посему раз вам уже аллерголог гомеопатические средства прописывает -дорогущее , мо лучше к классику , там на лекарствах экономнее будет и эффект другой Здорово

собственно всё ИМХО , просто сталкнулась в своё время точно с таким же ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Пили мы тот лимфомиазот. Эффект мнимый, т.к. реально ничего он нам не убрал. Пока сидишь на диете и лек-вах, то вроде всё немного устаканивалось, но ведь это не жизнь, когда маленький шаг в сторону и все понеслось по новой Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ok :
Пили мы тот лимфомиазот. Эффект мнимый, т.к. реально ничего он нам не убрал. Пока сидишь на диете и лек-вах, то вроде всё немного устаканивалось, но ведь это не жизнь, когда маленький шаг в сторону и все понеслось по новой Не уверен


Вот именно-меня тоже не устраивал вариант жить на лекарствах и после окончания курса через месяцок всё заного. И разве это лечение? Это убирание внешний симптомов. Закатил глаза
ещё до гомеопатии была противницей таких методов-на уровне интуиции. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Спасибо за ответы!

По поводу доз:

1. Принимать Лимфомиазот 2 капельки 2 раза в день в комбинации с 1 таблеточкой Лакто месяц.

2. Потом еще месяц тот же Лимфо с Энтеролом по полпакетика в день.

Как считаете, трактовка врача о причине нашей бяки может верна? Она сказала, что в нашем случае к полугоду все проходит. Если честно, я очень боюсь имненно реакции на яйцо и преницу. И еще, ПОЧЕМУ МЫ??? ЗА ЧТО ТАКОЕ МАЛЫШУ???? Слёзы


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас это были в т.ч. последствия прививки.
Рвать на себе сейчас волосы - дело неблагодарное и лишнее.
Если хотите именно ЛЕЧИТЬ свою проблему, так тут кроме классических гомеопатов выбора нет, остальное предлагает максимум - замазываение симптомов, кто-то более успешное, кто-то мнее, но по любому это не лечение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Настя не принемайте ЛИМФАМИАЗОТ... акая дрянь не дай бог. У нас лимфаки до сих пор работают на износ из-за этой гадости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ага Печально лимфаки от него работают на износ ... Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

НД так и сказала Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

nastya :
По поводу доз:

1. Принимать Лимфомиазот 2 капельки 2 раза в день в комбинации с 1 таблеточкой Лакто месяц.

2. Потом еще месяц тот же Лимфо с Энтеролом по полпакетика в день.

Как считаете, трактовка врача о причине нашей бяки может верна? Она сказала, что в нашем случае к полугоду все проходит. Если честно, я очень боюсь имненно реакции на яйцо и преницу. И еще, ПОЧЕМУ МЫ??? ЗА ЧТО ТАКОЕ МАЛЫШУ???? Слёзы



это ТЕБЕ или ребёнку В шоке В шоке офигеть , это ж он сколько спирта с того Лимфомиозота за 2 месяца выдует В шоке

трактовка странна Здорово


почему ТЫ , мы или ещё что ...есть такое философское объяснение, за грехи родителей дети расплачиваются своим здоровьем... эта так хлубоко , типа ...
а вообще выход проблем через кожу это хорошо , а неплохо...
плохо когда выход через язвы и хрон заболевания Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Korni offline Korni Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Nastya a что вас сейчас конкретно беспокоит, что собираетесь пить такой набор лекарств?

Я так понимаю врач намекает на лактозную недостаточность? У вас стул плохой?

У нас тоже был плохой стул, сказали лактозная недостаточность. Сначала принимали фермент Лактразе. Эффект был отличный, но как только снимали фермент, все возвращалось на круги своя Печально. Решились пойти к гомеопату и все вылечили Улыбка.

Так что поддерживаю дувочек, вам бы к гомеопату обратиться.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

А зачем же выписывают этот Лимфо? У нас один узелок после вируса увеличен, но имеет тенденцию к уменьшению, по крайней мере на ощупь. Для уменьшения? Я прально поняла?

А насколько быстро избавляются у гомеопата от такого недуга?

Плиз дайте телефончик НД.

Последняя моя мысль - а если этот дисбаланс сам пройдет без колес/горошек? Может такое быть? Или это из области фантастики?

Сорри за такое количество вопросов, я никогда не сталкивалась с аллергиями.. Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

nastya :
А зачем же выписывают этот Лимфо? У нас один узелок после вируса увеличен, но имеет тенденцию к уменьшению, по крайней мере на ощупь. Для уменьшения? Я прально поняла?

А насколько быстро избавляются у гомеопата от такого недуга?

Плиз дайте телефончик НД.

Последняя моя мысль - а если этот дисбаланс сам пройдет без колес/горошек? Может такое быть? Или это из области фантастики?

Сорри за такое количество вопросов, я никогда не сталкивалась с аллергиями.. Закатил глаза



У нас тоже узелок на шее... после Лимфамиозоте уменшился в 3 раза, а потом ангина и увеличился в 5 раз, такой до сих пор и есть Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Корни сейчас все хорошо (ТТТ), стул всякий разный. Но имел место быть тихий ужас (см. предыдущие посты). Я просто в недоумении от чего пробы положительная, я ем молочное потихоньку, а реакций ребятенка 0...

Риска это все малышу. Мне малыша моего жалко. Лучше бы мен такуя бяку, лишь бы он здоровенький был.

Кстати мне она выписала кальций и пшеничное масло.
И наши прыщи сошли сами собой, не принимая никаких таблеток-микстурок-антигистаминных.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

nastya :
Корни сейчас все хорошо (ТТТ), стул всякий разный. Но имел место быть тихий ужас (см. предыдущие посты). Я просто в недоумении от чего пробы положительная, я ем молочное потихоньку, а реакций ребятенка 0...



У нас тоже имел место быть тихий ужас. Голова шла кругом от всего. Но из этой беготни я извлекла отличный урок - если ребенка это не беспокоит, он отлично себя чуствует, хорошо пребавляет в весе, то маме надо расслабиться и не парить себе мозги.

А вообще если реакции ребенка нет, я бы подумала про достоверность проб Не уверен. Очень многие врачи говорят, что все тесты на аллергию до 3-х летнего возраста малоинформативны Не уверен


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Все аллергопробы в вашем возрасте неинформативны (ну и опасны, не игрушки это), так что забудьте те результаты.

Если ребенка сейчас ничего не беспокоит, то что лечим? Если маме совесть успокоить, так значим маме валерианки, а не ребенку пол аптеки Подмигиваю

Если есть повод для беспокойства, то последняя инстанция, куда бы я пошла - это аллергологи Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Пасиб большое, успокоили немножко Улыбка


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

callmyname offline callmyname Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

nastya :
Последняя моя мысль - а если этот дисбаланс сам пройдет без колес/горошек? Может такое быть? Или это из области фантастики?


Если бы очередная бяка появилась у меня - наплевала бы (если конечно это не отёк Квинке). Если у детя - наблюдать! Беспокойства не выражает? Ухудшений нет? Тада перерастёт он эту бяку! Я со своими аллергиями только так борюсь - плюю и проходит. Это не совет! Просто мой опыт.


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

nastya offline nastya Ziņojums Piek Maijs 26, 2006 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Блин мы сняли аппликатор: аллергия оказывается на молочное, куриный белок, пшеницу Слёзы Слёзы Слёзы Реакции на коже у ребенка нет. Доктор сказала, что точность 100%, если сейчас не лечить, можно к году заработать астму В шоке Слёзы

Зря тащилась к этому аллергологу... У нас АД средней тяжести оказывается, без проявлений на коже Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022