Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Otr Maijs 24, 2011 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

mamanja :
Мы тоже были у Спуриньша 2 раза или 3, не помню уже. Нам его аппарат не помогал. Он также настаивал на отлучении и Зиртеке, говорил, что без него нам никак не справится.



А с чем справились в итоге?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

RD13 offline RD13 Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

У нас были большие проблемы с аллергией до 9 месяцев. Намучались так, что не знали ЧТО ещё можно зделать и КУДА ещё сходить. Слава Богу нам порекомендовали Др.Инесе Йоксте (гомеопат) и на 3 день уже был виден результат. Рекомендую. На этом сайте также гоаорили о дерматолог-гомеопат др. Кузнецов. Кто нибудь знает контакты этого доктора? Если да - пожалуйста пришлите на [email protected] Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Девочки, у которых опыта больше, чем у меня... Дочку в детстве высыпало от смеси, поменяли смесь и все прошло.... Ну вот так вот не сложилось у меня ГВ... Теперь нам 2.9 года и уже месяца 2 на ножке такие, как бы сказать, бляшки красные появились. По началу не обращала внимания, а сейчас все это дело пошло и на ручки и даже на гениталии, при всем этом ребенок их не чешет, и ей они никак не мешают.... Беспокоит только одно, их становится все больше и больше. Семейная отправила нас к аллергологу на Садовникова, доктор Пога... Есть подозрениай, что это могло быть на жерсть животного, кошки в нашем случае, так как когда зверушка появилас;, так это все и началось.... Даже лимон мы переносим спокойно, все анализы в норме....


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

У меня у самой псориаз, правда я лечу.... Может это тоже быть как-то связано?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2011 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Tequilla :

mamanja :
Мы тоже были у Спуриньша 2 раза или 3, не помню уже. Нам его аппарат не помогал. Он также настаивал на отлучении и Зиртеке, говорил, что без него нам никак не справится.



А с чем справились в итоге?


Ещё до конца не прошло. Остался зуд. И от него расчесывает себя везде где достать может-руки и ноги в основном. Лечились и продолжаем лечение у гомеопата.( не местный доктор).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2011 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Делюсь радостью - у нас стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. После второго назначения у НД с рук всё ушло в течение одного месяца. Сейчас вот, правда, есть покраснения в подколенных впадинах, но это, вероятно, переел каких-нибудь фруктов. Но это по-любому не сравнить с тем, что было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia offline Julia Ziņojums Treš Jūlijs 20, 2011 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

отдам (за шоколадку) 2 банки детской смеси Milupa Pregomin AS (аналог Neocate) - для деток с сильной пищевой аллергией на чистых аминокислотах, не содержит молока, лактозы, пшеничного белка, глютена, сои, фруктозы и галактозы - 100% не аллергичная. Используется при диагностике пищевой аллергии или когда даже сильные гидрализаты молока не помогают. Куплен в немецкой аптеке за очень дорого, мой ребёнок уже отказывается его кушать, продать не удалось за такую сумму, поэтому две банки сроком 27. 07. 2011 отдам за шоколадку Подмигиваю кого заинтересует пишите лс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Девы, я с вопросом. У нас АД на эксклюзивном ГВ,как я понимаю, мы не одиноки. Так вот, вопос: у ваших деток чистилась кожа без лечения при коррекции маминого рациона? А воспаление в кишечнике тоже само собой устанялось? Кто-нибудь знает, чем конкретно опасны стероидные мази? Я всё жду эффекта от своей диеты... но у крохи за 2 недели никаких изменений, врачи хотят лечить, я в раздумьях. Может и на самом деле одной маминой диетой не справиться...


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

fragola - После того, как я реально исключила все аллергены (это которые написала аллерголог - но у нас по тестам прямо ВСЁ и было Смешно ), прошол 1! месяц - когда стало лучше. И 2,5 месяца - до почти нормальных щечек. Но прошел зуд.
я тоже убивалась -что уже НИЧЕГО не ем , а результата ноль.

Стероидные мази - это ахтунг, ИМХО конечно.
Мне лично хватило прочитанного, что гормональные мази угнетают функцию надпочечников и гипофиза. АД то пройдет рано или поздно, а вот поправить функции таких органов Заклеил рот Гормональные нарушения вещь стремная.

Кишечник - да, сам и успокоился, когда ушли аллергены основные.

У нас кстати были зверские мокнущие щечки, ушки и т.д.


Tequilla - Очень рады за Вас! Ура! Танцую!
Кстати! Муж прочитал в инете, что моя диета дико модная, прямо таки голливудская! Внимание! Безглютеновая называется Смешно Худеещь на ней и правда оочень быстро Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Мда. Стероиды точно ахтунг. Nissa, а сколько было малышу, когда вы делали тесты? Нам 4 месяца, думаю вот, будут ли они информативны. Я вообще не уверена, что это аллергия. У дерматолога были, в понедельник - к гастроэнтерологу. Запишусь на всякий случай к аллергологу. Всех послушаю и решу что делать Улыбка Смекта с адвантаном так и лежат в пакетике, рука не поднимается дать малышке.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

А что беспокоит малышку? или вас?
Лёвке было 4 когда делали анализ крови - все нинформативно было. Потом в 6 месяцев царапки а пластырь. Насколько все было правильно -фиг знает. Я отмела все продукты, чтоб кожа отчистилась.
И да, да,да - все мне пихали все мазать.
Но мази же не лачат, а только снимают внешние проявления. И смекта не лечит.
И летом нельзя делать тесты на аллергию (это я про царапки и пластыри).


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

У малышки ручки в красных пятнах, ножки просто шершавые и каки жидкие со слизью - все врачи в один голос говорят - пищевая аллергия, лактазная недостаточность как следствие. Убирайте аллерген, и все будет хорошо. Я на диете уже 3ю неделю, а с кожей только хуже. Как тут разобраться...Берет отчаяние. Кстати,надо отдать должное врачам - ни один не предложил перевести ребенка на смесь. Завтра идем к аллергологу, боюсь останется в моем рационе одна гречка.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2011 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

fragola - про лактазную недостаточность можно прочитать здесь

Если просто жидко какает, а в целом живот не мучает жить можно и спокойно. Лёвке тоже ставили лактазную недостаточность, но в целом мы ничего не далали. Его это не тревожило.
Про гречку - нам вот её нельзя. У нас по всем тестам (царапки, пластырь) - все аллергены показало. Поэтому может вы случайно все ещё едите аллерген.
Если хотите я могу дать вам свою диету. В ней убраны все аллергены из тестов аллерголога.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Nissa, спасибо вам за отзывчивость. По поводу лактазной недостаточности - совершенно верно, пока она нас не беспокоит, делать ничего не надо, как и с воспалённым кишечничком. Главное устранить аллерген. Были у аллерголога сегодня, сдали злополучный анализ крови. Знаю, что он часто оказывается бесполезным, но остальные тесты будут возможны только осенью. Стресса нам хватило обеим Слёзы
А по поводу диеты, если вам не сложно, поделитесь, пожалуйста, а то мне не совсем понятно, что вообще есть. Сейчас я ем только рис, гречку, огурцы и пекинскую капусту, иногда кабачки и картошку, из мяса нежирную свинину, баранину - раз в неделю. А ещё рисовые галеты вместо хлеба.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2011 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

fragola - а вы у где больу аллерголога были? Не в Гайлике случайно?
Ну будем надеятся, что покажут тесты - у некоторых показывают. У нас вообще не показательный анализ получился...

Я ем:
рис, кортофель, просо.
Свинину не жирную и индюшку (просто отличное свежее индюшачье мясо на плявниекском базаре по пятницам, субботам и воскресеньям).
Рисовые галеты.
Свиной паштет из Хартвика (только там по составу все чисто). 1 определенный сорт.
Бананы, яблоки - но тут нужно смотреть - реакция может быть.
Чернику.
Яблочное пюре Спилва.
Масло для готовки - из виноградных семечек.
Тушоные - вареные овощи - почти все. Осторожно с паприкой и свеклой.
Свежие овощи: все капусты, огурец, салаты и зелень.
Лук и чеснок.
Оливки.
Иногда творог ем.
А! Рисовую лапшу или макароны!
Можно козий сыр пробовать.

Совсем не ем: все, что содержит сою. все где рожь и пшеница. молочку (кроме творога). Яйца и все что их содержит. Кукурузу тоже не ем.

В общем вот так.
И вот на такой диете, щёчки стали отчищаться. Но реально месяца через 2 стало более менее. Но у Лёвки были ооочень плохие щечки и не только они Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Nissa, очень рада за вас с Левушкой! Надеюсь, у нас тоже все получится. Мы были на Виенибас гатве, во вторник вот снова пойдем, поглядим, может что-нибудь и выявят. Доктор обмолвилась, что надо определить, аллергия это или непереносимость. Я решила, что пока что не хочу уточнять, что такое "непереносимость". За диету большое спасибо. В рисовых галетах соевый лецитин, он на вашего малыша никак не влияет? Я их тоже ем и волнуюсь каждый раз ) Вообще, когда пятна уже есть, очень сложно понять, как ребенок реагирует. У нас они то краснеют, подозреваю что от жары, то бледнеют частино. Еще от увлажняющего крема тоже краснеют (они у нас сухие). Ну,конечно, тут нужно время.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

fragola - я беру рисовые галеты, где только рис и вода! В шоке
Никакой сои там нет Заклеил рот
А про непереносимость не переживайте, это означает что мало пока что ферментов, для расщепления определенных продуктов. Это проходит, аллергия хуже Злой хохот

и да, спасибо. Через пару месяцев к диете почти привыкаешь. А уж какая фигура Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Ну вот, одно из пятнышек наших внутри побелело, контур красный остался. Боюсь пока что радоваться, но в глубине души надеюсь, что процесс пошел. Nissa, а где вы покупаете чудо-галеты? Я в био магазине не нашла. Зато нашла печеньки из рисовой муки с яблочным пюре, без яиц. Правда пробовать не рискнула пока Улыбка


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

fragola - галеты во всех магазинах продаются - в рими, максиме и т.д. Состав: Рис и морская соль. Или вообще без соли есть.
А где вы с яблочным пюре нашли? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Хм...я покупала галеты dr. Nature рисовые и гречичные. Так вот, на гречичных указан состав, и там злополучный лецитин, а на рисовых вообще состава я не нашла, посему решила, что он там тоже есть. А печеньки в биомагазе в золитуде, сразу за скаем Подмигиваю


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Treš Aug 03, 2011 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Ну вот, побывали у аллерголога, анализы наши, как я и предполагала, ничего не показали. Аллерголог склоняется к мысли, что у нас не аллергия, а "непереносимость". Кто-нибудь знает, где про эту непереносимость можно почитать? Я так поняла, что тактика поведения такая же, как и при аллергии, т.е. мамина диета Улыбка, но хочу разобраться в механизмах её (непереносимости) возникновения.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Sest Sep 10, 2011 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

и мы поделимся нашими успехами, были мы у аллерголога, но она нас сразу атправила к микологу-дерматологу, у нас оказался грибок... Последствия приема антибиотиков... Сейчас мы проходим курс лечения и уже намного лучше


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Sep 10, 2011 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Девочки, если у кого то есть запись к Резниковой на Садовникова, но вы по каким то причинам не сможете пойти, дайте пожалуйста знать. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tawa offline Tawa Ziņojums Sest Sep 10, 2011 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Саркандаугава

vredinka24 :
Последствия приема антибиотиков...


Ой, а расскажите поподробней...а то у нас тоже сыпь высыпала и я тоже предполагаю что это после приема антибиотиков...
Расскажите как у вас - как скоро после приема антибиотиков высыпало? У нас прошло недели 1,5... И высыпало единоразово? У нас почти каждый день появляется новая сыпь...
А как выша сыпь выглядела? И что за лечение?
Мы не собираемся заниматься самолечением, мы конечно же сходим к доктору...но хочется послушать разные источники...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Sest Sep 10, 2011 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Привет всем!
И я решила отписаться, может кому пригодится.

У нас первые пятнышки появились в полгода, и до года не беспокоили, только вот их становилось всё больше. Мы сходили к нескольким дерматологам, каждый из них советовал нам свою диету, часто прямопротивоположную друг другу. Я сама мыталась определить аллергенные продукты, т.е. на несколько месяцев из рациона убирала то, что считала аллергичным. Кроме продуктов подозревала также пуховое одеяло, животных и т.д. Но толку во всём этом не было.

После года мы забили тревогу, т.к. ребёнок стал чесаться.

Мы сходили к др.Пога и после царапок она тоже выдала нам список аллергенных продуктов. Самым сильных из них оказались, кстати, яйца, которые мы вообще не едим. Я попробовала не есть, то остальное, что выявили анализы (молочка и картошка), но через месяц поняла, что теряю кальций, а толка нет.

Мы ходили также к иммунологу др. Быкова, которую нам очень хвалили, и её слова вроде бы показались мне убедительными. Она выдала нам список из 5-ти лекарств. Я сама панически против лекарств, тем более для ребёнка. Но уже была готова на всё, т.к. не знала как ребёнку помочь, а эти лекарства вроде щадящие (на травках и т.д.), но ребёнок наотрез отказался все эти лекарства употреблять. У нас и педприкорм-то не особо в подчёте до сих пор (в основном маминым молоком питаемся), что уж говорить о лекарствах, которые, к слову, отвратительны на вкус. В общем, мы решили ребёнка не мучить.

Ну, и, наконец, скажу о гомеопате др.Кузнецове. Я как-то писала уже о нём здесь, но меня забросали камнями, и я не стала настаивать.
Однако, считаю, что именно этот врач нам очень помог.
Сначала мы сдали ему анализ мочи (сдали просто полный памперс), и он определил, что у нас не хватает какого-то там вещества. Прописал капли (пищевая добавка). Выписал также ампулы с бифидобактериями (их пришлось привезти из Белоруссии), через 10 дней каки наконец-то стали нормального цветы и консистенции после месяца мучений. Дал также мазь, которой снимать зуд, когда положение уже безвыходное. Мазь снимает зуд почти сразу, и мы иногда использовали её по ночам, когда никак иначе справиться не могли. Через месяц применения капель зуд стал проходить. Проблема заключалась лишь в том, что ребёнок стал отказываться вдруг пить и эти капли (как впрочем и есть любую еду), период такой. И мы перестали капли давать... Хотя велено было отпить капли 2 месяца. В общем, зуд вернулся.

Летом мы жили месяц у моря (Средиземного), я надеялась, что это поможет (говорят, что морская вода помогает при кожных заболеваниях). Потом жили в Юрмале, но толку не было.

Решили сходить к очень рекомендованной нам целительнице (в Тукумсе). Она сказала, что аллергия не на продукты (это и моё подозрение тоже), а на какой-то краситель, но на что именно сказать не смогла. Дала нам замоленную воду и мазь, но результатов я не увидела.

Потом ходили ещё к одному целителю (в Иецаве). Он водил над ребёнком руками, выписал чаи, колдовал над фотографией. Но снова безрезультатно.

И вот сейчас мы смогли возобновить приём капель от гомеопата, и уже буквально через пару дней я увидела, что зуд слабеет (ночью можно нормально спать), а пятна больше не краснеют.

Кидайте в меня помидорами, но я предпочитаю лечить ребёнка пищевыми добавками, тем более, если это реально помогает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022