Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Umka offline Umka Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Marfa :
Странно, девчонки, я как будто в другом мире живу...скольким людям я не говорила, что кормлю грудью (правда нам пока 1,2)

И я никогда не сталкивалась с негативом по поводу кормления в общественных местах ... (правда уже не кормлю - но когда кормила - кормила везде Очень смешно )
На прошлых выходных подруга кормила в Юрмале в Ориенте (мы сидели на улице), ей официант для удобства даже пледик принёс Подмигиваю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Umka (Treš Maijs 03, 2006 10:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanuta offline tanuta Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Riga-Zolitude

marrrgo :

estelina :

tanuta :
ТААК смотрю к лету соберётя внушительная банда мам-вездекормительниц Волна Устроим налёт на Юрмалу!Скорей бы погода тёплая установилась!


как засяяяядем хором,как покоооормим,всем на зависть Здорово


Predstavljaaaju , Jurmala, ku4a inostrancev, ob$estvennij rezonans ! Волна vse skamejki zanjati kormilicami ! Ok I nikakih tualetov !! Ну-ну


По-моему это будет куда лучше,чем парад секс-меньшинсив или марш легионеров.
Какие туалеты Вопрос :!: Все самые уютные кафешки-наши.Ибо всё лучшее-детям Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

estelina :
Я уверенна что иностранцы даже бы фотографировали на память Смешно ну где они еще такое увидят Очень смешно



правильно уверены!!! мы вернулись из италии, так вот мне стало стыдно за них!!!! так как весь мир путешествует с детьми, дети в сосках, в бутылках, в кенгуру болтаются!! я НИ разу не увидела, что бы ребенка покормили грудью. ВСЕ на бутылках, поголовно все!!!!


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

jatak :

estelina :
Я уверенна что иностранцы даже бы фотографировали на память Смешно ну где они еще такое увидят Очень смешно



правильно уверены!!! мы вернулись из италии, так вот мне стало стыдно за них!!!! так как весь мир путешествует с детьми, дети в сосках, в бутылках, в кенгуру болтаются!! я НИ разу не увидела, что бы ребенка покормили грудью. ВСЕ на бутылках, поголовно все!!!!


Вот-вот Печально
В прошлом году в Стокгольме видели много детей, но кормящихся - не встречали. Зато сами оторвались Очень смешно Благо кабанчик был тогда еще не такой тяжелый, и я ее в слинге носила почти все время.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ljubov :

Вот-вот Печально
В прошлом году в Стокгольме видели много детей, но кормящихся - не встречали. Зато сами оторвались Очень смешно Благо кабанчик был тогда еще не такой тяжелый, и я ее в слинге носила почти все время.


---
ja videla tur4anku, kormjas4uju prjamo na detskom atrakcione- lilii plivus4ej po vode, v Germanii Подмигиваю pravda krome nee nikogo..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Я читала, что арабки кормят всегда и везде Улыбка Паранджа-паранджой, а сиську ребенку дать - дело святое. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

arira offline arira Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

estelina :
Почему я теперь если кормлю должна прятаться от всех Зла не хватает
Я даже заметила,если раньше мы везде с подругами ездили и в Лидо или в Юрмалу погулять,то сейчас я чувствую что я им неинтересна,мол зацикленна на кормлении,хоть у них тоже дети,но они считают себя современными а меня с устаревшими взглядами.
И только теперь я поняла что им еще и стыдно со мной,не дай Бог кормится приспичит Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Слёзы

не бери в голову главное малыш даволен , Подмигиваю мы демократичная страна Очень смешно . Кадому свое Смешно муж поддерживает ,а на других тфу Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viesis Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 11:08 Atbildēt ar citātu





Riska :

Margoshka :
Мне этим летом в ресторане на Йомас официантка предложила пройти в туалет покормить сына...

иии ??? ты ушла в туалет ?



Я спросила где она сама предпочитает есть и предположила, что, наверное, в туалете Здорово

Кстати, на Тенерифе, несмотря на то, что детей было грооомадное количество, видела только одну кормящуюся парочку.
И еще, со слингом я была одна-единственная.

uz augšu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Это я была выше, а не гость какой-то.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 22:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Очень смешно класс , жду рассказ о Тенерифе в ЛО


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tayna offline Tayna Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

мне как то ГВ представляется естественным, неотемлемым и единственно правильным продолжением беремености. Очень жаль женщин, которые этого не чувствуют (((

Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в сад!!!

В Юрмалу хотииииииим Собутыльники


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tanuta offline tanuta Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Riga-Zolitude

Вчера гуляли по морю в слинге и кормились.Пока мы были одни...Рядом шел муж с коляской...Так 2 часа и прогуляли...Ну не хотолось Вовке в крляске спать Злой хохот Только плечё отваливалось...у меня.Мож если так пойдёт-вообще коляску не брать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastya offline nastya Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Мы тож вчера в Юрмале были. И гуляли ток в слинге, коляску даже не берем. Вобще не знаю, зачем мы ее покупали, раз не признаем вообще Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viesis Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 11:33 Atbildēt ar citātu





пока ребенок такой маленький это просто жестоко лишать его еды только потому что какой-то тете это неприятно...хотя лично я в общественных местах старалась не кормить Закатил глаза за исключением поездок...тогда кушали везде и в самолете, и в машине, и на пляже, и в кафе Подмигиваю
мне вот не нравится,когда ребенок большой (после полутора-двух лет)...а все равно на улице сисю кушает... Закатил глаза это ведь не необходимость уже....он ведь и яблочко сьесть может и водички попить...и многие мамаши уже это делают не для ребенка,а чтобы народ шокировать...
а пока детка маленькая не заморачивайтесь Смешно получайте удовольствие Смешно к тому же это самое лучшее время для путешествий,никаких проблем с кармежкой...где сел там и поел Смешно

uz augšu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Tayna :
Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в...


Ja ne kormlju v ob$$estvennih mestah imenno potomu, 4to ne SAMA stesnjajusj, a za menja neudobno drugim Рыдание Dazhe vot vzjatj pad4ericu - odin raz ja ne vi$la, stala kormitj pri nej - ona vsja pokrasnela i izjerzalasj, neznala, kuda glaza sprjatatj Закатил глаза Ja re$ila ne povtorjatj Не уверен Neskoljko raz , bivaja s muzhem gde-to , podstupaet vremja kormitj, ja emu govorju : "esli ja sej4as budu kormitj , tebe normaljno , v obmoroki ne stane$j padatj ? Зла не хватает " - on UMOLJAET menja sderzhatsja i doterpetj do povorota/doma/ i t.d. :argue: I ja ponimaju, emu REALJNO stidno , esli kto uvidit takoe OTKROVENIE ... Викинг Tak i skrivaemsja s Kamilloj , tiharimsja Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Anonymous :
мне вот не нравится,когда ребенок большой (после полутора-двух лет)...а все равно на улице сисю кушает... Закатил глаза это ведь не необходимость уже....он ведь и яблочко сьесть может и водички попить...и многие мамаши уже это делают не для ребенка,а чтобы народ шокировать...


Всё зависит от того КАК мама кормит, согласна, что когда на показ и с детскими криками, то возможно это неправильно, а если тихонечко, то обычно никто и не замечает (говорю по собственному опыту). Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 21:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

А почему не стыдно перед ребёнком, который должен терпеть? Который не понимает что такое терпеть, не умеет, и это приносит ему дискомфорт, вот почему перед ним не стыдно? Закатил глаза Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 05, 2006 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Alika_BabyRoo :
А почему не стыдно перед ребёнком, который должен терпеть? Который не понимает что такое терпеть, не умеет, и это приносит ему дискомфорт, вот почему перед ним не стыдно? Закатил глаза Закатил глаза


Вот мне тоже наиболее значимо было только то, что чувствует мой ребенок, а не окружающие Закатил глаза Если видела, что человеку неприятно смотреть - просто отворачивалась спиной - и все. Но у меня не было "спасалки"-соски , может, благодаря этому я и научилась игнорировать косые взгляды.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 06, 2006 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

marrrgo :

Tayna :
Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в...


Ja ne kormlju v ob$$estvennih mestah imenno potomu, 4to ne SAMA stesnjajusj, a za menja neudobno drugim Рыдание Dazhe vot vzjatj pad4ericu - odin raz ja ne vi$la, stala kormitj pri nej - ona vsja pokrasnela i izjerzalasj, neznala, kuda glaza sprjatatj Закатил глаза Ja re$ila ne povtorjatj Не уверен Neskoljko raz , bivaja s muzhem gde-to , podstupaet vremja kormitj, ja emu govorju : "esli ja sej4as budu kormitj , tebe normaljno , v obmoroki ne stane$j padatj ? Зла не хватает " - on UMOLJAET menja sderzhatsja i doterpetj do povorota/doma/ i t.d. :argue: I ja ponimaju, emu REALJNO stidno , esli kto uvidit takoe OTKROVENIE ... Викинг Tak i skrivaemsja s Kamilloj , tiharimsja Закатил глаза



а я наоборот, когда заходила в гости к знакомой, у нее сыну уже лет 12-13, так она меня наоборот просила что бы я чаще приходила к ним и кормила именно при сыне, что бы сын ее адекватно это воспринимал, и знал что такое существует. Первый раз он глаза не знал куда деть, а потом все нормально - могли сидеть болтать, все естественно.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tanuta offline tanuta Ziņojums Sest Maijs 06, 2006 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Riga-Zolitude

nastya :
Мы тож вчера в Юрмале были. И гуляли ток в слинге, коляску даже не берем. Вобще не знаю, зачем мы ее покупали, раз не признаем вообще Не уверен


Нам везёт больше-по крайней мере до 4,5 месяцев в коляске спали.
Хотя уже мой муж предложил ездить в Юрмалу без этой бандуры,помятуя прошлые выходные.
Кстати,он совсем не стеснялся выгуливать сынулю в слинге по центру города,пока я работала пару часиков.А слинг у нас красный поверх его чёрной куртки оч эффектно смотрелся. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastya offline nastya Ziņojums Sest Maijs 06, 2006 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Везет Подмигиваю , мы думаем продавать коляску (сорри за ОФФ). А кормиться бум в слинге, потом кози купим и там продолжим Смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjabka offline zjabka Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 353
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А в субботу в межике стооолько мамочек с детками в процессе кормления замечено было!!!! Я порадовалась.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

jatak :

marrrgo :

Tayna :
Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в...


Ja ne kormlju v ob$$estvennih mestah imenno potomu, 4to ne SAMA stesnjajusj, a za menja neudobno drugim Рыдание Dazhe vot vzjatj pad4ericu - odin raz ja ne vi$la, stala kormitj pri nej - ona vsja pokrasnela i izjerzalasj, neznala, kuda glaza sprjatatj Закатил глаза Ja re$ila ne povtorjatj Не уверен Neskoljko raz , bivaja s muzhem gde-to , podstupaet vremja kormitj, ja emu govorju : "esli ja sej4as budu kormitj , tebe normaljno , v obmoroki ne stane$j padatj ? Зла не хватает " - on UMOLJAET menja sderzhatsja i doterpetj do povorota/doma/ i t.d. :argue: I ja ponimaju, emu REALJNO stidno , esli kto uvidit takoe OTKROVENIE ... Викинг Tak i skrivaemsja s Kamilloj , tiharimsja Закатил глаза



а я наоборот, когда заходила в гости к знакомой, у нее сыну уже лет 12-13, так она меня наоборот просила что бы я чаще приходила к ним и кормила именно при сыне, что бы сын ее адекватно это воспринимал, и знал что такое существует. Первый раз он глаза не знал куда деть, а потом все нормально - могли сидеть болтать, все естественно.


A u nas progress, ne mogu ne pohvastatsja ! Бе-бе-бе Mi uzhe 3 raza kormilisj v mezhdugorodnem avtobuse, v slinge, udobno, vsem horo$o - super !!!! Ok Kazhisj , muzh slomlen Абассака Ja emu govorju : "Da ti mnoj e$$e gorditsja bude$j !!! Kogda vse osoznae$j, nakonec Согласен "
Vot TAK-TO vot !! Прыгать от счастья


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

ой девы... вчерась весь я 5 часов грудь демонстрировала в зоопарке. Рекорд по числу прикладываний Не уверен Не уверен Не уверен
Животные в шоке Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Tosjka :
ой девы... вчерась весь я 5 часов грудь демонстрировала в зоопарке. Рекорд по числу прикладываний Не уверен Не уверен Не уверен
Животные в шоке Дразнюсь



С радостью переняли вашу вахту! Всегда готов! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022