Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

В общем, не могу смотреть больше как деть мучается и параллельно с тем, пока мы пытаемся попасть в гомеопатии в нужное назначение, хочу сделать пробы, дабы исключить самый аллергичный продукт хотя бы временно. Никогда к аллергологам не обращались, поэтому подскажите как это делается, каким способом лучше брать анализы, где, у кого надёжнее и адекватнее, чтоб без микардов и пугалок, когда увидят наш ужасс, нужны ли направления и сколько стоит, если без него.
Спасибо. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

У Фоллиста определяли, не травматичная процедура, аллергены несем с собой, и прверяли не по мистическим матрицам, а именно на конкретно вот этот йогурт и эту шоколадку (и т.д., при себе имели куль продуктов). Стоило не дорого, было года 4 назад.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Инга,мы ходили к Др.Чигаревской на Виен.гатве-это дерматолог-она дала рекомендацию для обследований у иммунолога (Др.Прокофьева)-там мы сделали бесплатно (семейная дала напрвление) кучу анализов на аллергены (доплатила 7Лс,чтобы был полный список) ,иммунологию всю и мне это расшифровали. Предельно просто и быстро-один раз сдали кровь с вены и потом через 14 дней получили ответ Подмигиваю
Так что проси направление у семейной к иммунологу или дерматологу туда :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mopsel offline Mopsel Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 862
Pilsēta: Упесциемс

Olj4ik :
Инга,мы ходили к Др.Чигаревской на Виен.гатве-это дерматолог-она дала рекомендацию для обследований у иммунолога (Др.Прокофьева)-там мы сделали бесплатно (семейная дала напрвление) кучу анализов на аллергены (доплатила 7Лс,чтобы был полный список) ,иммунологию всю и мне это расшифровали. Предельно просто и быстро-один раз сдали кровь с вены и потом через 14 дней получили ответ Подмигиваю
Так что проси направление у семейной к иммунологу или дерматологу туда :!:



И мы точно так же и у тех же врачей Дразнюсь

Правда, исходя из результатов, аллергии у нас нет ни на что (т.е. очень низкий уровень аллергичности и его за аллергию не считают). Но переодически нас высыпает Зла не хватает всё равно. На что - загадка!

Но боьшой плюс в том, что после результатов анализа я стала давать абсолютно все продукты, а до анализа мы сидели на строгой диете.


_________________
Страна чудес молочных!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ptichka :
В общем, не могу смотреть больше как деть мучается и параллельно с тем, пока мы пытаемся попасть в гомеопатии в нужное назначение, хочу сделать пробы, дабы исключить самый аллергичный продукт хотя бы временно. Никогда к аллергологам не обращались, поэтому подскажите как это делается, каким способом лучше брать анализы, где, у кого надёжнее и адекватнее, чтоб без микардов и пугалок, когда увидят наш ужасс, нужны ли направления и сколько стоит, если без него.
Спасибо. Улыбка



Птичка у Вас на коже?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Tosjka :

Ptichka :
В общем, не могу смотреть больше как деть мучается и параллельно с тем, пока мы пытаемся попасть в гомеопатии в нужное назначение, хочу сделать пробы, дабы исключить самый аллергичный продукт хотя бы временно. Никогда к аллергологам не обращались, поэтому подскажите как это делается, каким способом лучше брать анализы, где, у кого надёжнее и адекватнее, чтоб без микардов и пугалок, когда увидят наш ужасс, нужны ли направления и сколько стоит, если без него.
Спасибо. Улыбка



Птичка у Вас на коже?


Да. У нас пи...ц что стало с ногами с задней стороны-корка на всю попу и ниже до колен на задней стороне. Чешет жутко-как только оказывается без одежды и ночью. Раньше бывало, но по чуть-чуть, не больше 5 см в диаметре и волнообразно-то чисто, то снова, а этой осенью как попёрло-я уже вся изревелась. Слёзы С Докукиной пока только частоту приёма препарата меняем-реже даём.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Mopsel :


Правда, исходя из результатов, аллергии у нас нет ни на что (т.е. очень низкий уровень аллергичности и его за аллергию не считают). Но переодически нас высыпает Зла не хватает всё равно. На что - загадка!

Но боьшой плюс в том, что после результатов анализа я стала давать абсолютно все продукты, а до анализа мы сидели на строгой диете.



у нас вылезло тогда на молоко,глютеновая непереносимость и вообще показался общий уровень иммунитета низковат Не уверен Но уже всё скорректировано и теперь только на молоко даётся слабая реакция,его почти не употребляем. Остальное-уже всё можно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ok :
У Фоллиста определяли, не травматичная процедура, аллергены несем с собой, и прверяли не по мистическим матрицам, а именно на конкретно вот этот йогурт и эту шоколадку (и т.д., при себе имели куль продуктов). Стоило не дорого, было года 4 назад.


Что прям все продукты тащить? Молоко, сметана, хлеб,какао,колбасу, картошку, макароны, порошок стиральный тоже? В шоке


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ptichka :

Tosjka :

Ptichka :
В общем, не могу смотреть больше как деть мучается и параллельно с тем, пока мы пытаемся попасть в гомеопатии в нужное назначение, хочу сделать пробы, дабы исключить самый аллергичный продукт хотя бы временно. Никогда к аллергологам не обращались, поэтому подскажите как это делается, каким способом лучше брать анализы, где, у кого надёжнее и адекватнее, чтоб без микардов и пугалок, когда увидят наш ужасс, нужны ли направления и сколько стоит, если без него.
Спасибо. Улыбка



Птичка у Вас на коже?


Да. У нас пи...ц что стало с ногами с задней стороны-корка на всю попу и ниже до колен на задней стороне. Чешет жутко-как только оказывается без одежды и ночью. Раньше бывало, но по чуть-чуть, не больше 5 см в диаметре и волнообразно-то чисто, то снова, а этой осенью как попёрло-я уже вся изревелась. Слёзы С Докукиной пока только частоту приёма препарата меняем-реже даём.



Птичка а как ваш кашель? Ну помнишь все время одно и тоже?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ok offline ok Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Да там микродозами достаточно. Но мне было не сложно те подозрительные продукты с собой взять, чем вены ребенку колоть. Определили аллергены довольно хорошо, исключив неподходящие, мы получили ожидаемый результат. Другое дело что в нашем случае этого было мало, тогда мы и ушли от фоллиста к классику.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

имхо,таким образом не отследить вообще Закатил глаза если есть одно-два предположения-это одно..у нас вот в общем анализе вылезла аллергия на кролика В шоке , на кунжутные семечки,пыльцу берёзы и т.д.,как такоен там провреить Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Понимаешь у моего Сереги проблема уже много лет, у него не дышит нос и постоянно сухой кашель и чихание. Так вот мы с НД не смогли вытащить на кожу и с заочном доктором тоже у же 2 года при всех стараниях никак, но ждем, маленькие изменения в лучшую сторону есть!
Вот я и кумекую, что мож ты зря сейчас очень рыпаешься и мож кожа не так и плохо? Просто сейчас праильно провести через обострения и все уйдет? Попроси НД вообще перейти на единичные дозы и постепенно победите эту бяку? Я просто советую, потому что знаю как это сложно чесаться, я сейчас сама в жудком обострении и вся учесываюсь, но кашля и соплей меньше, ушла дебильная отдышка, я перестала задыхаться на выдохе и вдохе. Если еще 2 месяца назад у меня твердо слышился свист из бронхов, сейчас я конем скачу...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А самое что интересное я узнала ... все на уровне сплетней... но интересная теория!

Подавленная аллергия кожная подавляет у ребенка умственное развитие!!! Представляете В шоке У моих знакомых проблемы с речью у ребенка, так вот у них невролог спросил не болели ли они АД в детстве и не натиралили всякими мазями и не пили ли всякие Зиртеки и т.д. Оказывается ходит у врачей которые занимаются с детками с оставанием в чем-то такая теория, что дети прошедшие от А до Я лечения у аллерголога от АД или других аллергий потом развиваются вкось и в кривь! Может и сказки и есть примеры, когда АД тормозит развитие, но по себе знаю, что если у меня чистая кожа то реальные проблемы с головой, как только кожа чесучая, я прежняя дуркаватая, но вменяемая Тоська

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Tosjka :

Ptichka :

Tosjka :

Ptichka :
В общем, не могу смотреть больше как деть мучается и параллельно с тем, пока мы пытаемся попасть в гомеопатии в нужное назначение, хочу сделать пробы, дабы исключить самый аллергичный продукт хотя бы временно. Никогда к аллергологам не обращались, поэтому подскажите как это делается, каким способом лучше брать анализы, где, у кого надёжнее и адекватнее, чтоб без микардов и пугалок, когда увидят наш ужасс, нужны ли направления и сколько стоит, если без него.
Спасибо. Улыбка



Птичка у Вас на коже?


Да. У нас пи...ц что стало с ногами с задней стороны-корка на всю попу и ниже до колен на задней стороне. Чешет жутко-как только оказывается без одежды и ночью. Раньше бывало, но по чуть-чуть, не больше 5 см в диаметре и волнообразно-то чисто, то снова, а этой осенью как попёрло-я уже вся изревелась. Слёзы С Докукиной пока только частоту приёма препарата меняем-реже даём.



Птичка а как ваш кашель? Ну помнишь все время одно и тоже?


Ой, Тось, с нашем кашлем я уже давно вижу прямую связь с шершавками-в периоды заболевания кашлем---шершавки всегда проходили и наоборот. В этот раз обострение шершавок с резкой динамикой на ухудшение как раз случилось после последнего кашля, который мы, кстати, либо не лечим, либо горохами помогаем. Вот кашля уже нету пару месяцев, а шершавки прут и прут. Вот и что это???


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Olj4ik :
имхо,таким образом не отследить вообще Закатил глаза если есть одно-два предположения-это одно..у нас вот в общем анализе вылезла аллергия на кролика В шоке , на кунжутные семечки,пыльцу берёзы и т.д.,как такоен там провреить Подмигиваю


Ой, я только порадуюсь таким результатам-мы такое не едим. Очень смешно Вот с молочкой сложнее. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Тось, я лечить у аллерголога не собираюсь-я хочу исключить тот «плохой» продукт, если он есть на время лечения гомеопатией, чтобы облегчить дитю состояние.
Про обострение-мы горохи шершавочные уже пару лет не пьём, потому как так плохо не было и не беспокоили они, а пошли к НД именно с ОБОСТРЕНИЕМ сильным, т.е. обострение не от горохов. Пьём уже 3 недели, смотрю-хуже стало, позвонила-сказала пить реже.
Попросить разовый приём? Если назначение не правильное-хуже не станет? МОжет она и не даёт так-разово, что ещё сомневается в правильности попадания?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Не буду сравнивать и давать советы, расскажу нашу историю. Подмигиваю
Где-то в середине июля у мелкого появилась лёгкая аллергия в виде мелких прыщиков сзади на коленке. Предпологала конкретный йогурт (Фруктис) и арбуз. Исключила. Аллергия не смотря ни на что стала развиватся дальше и, вскоре, Тим стал весь покрыт мелкими красными прыщиками с особым скоплением под коленями; даже на голове. Мы рванули к др.Чигаревской на Виенибас. Хорошая тётка, не пугала и не ругалась. Так как мы всё-таки успели подзапустить и истинную причину выяснить не удалось, но доктор предположила реакцию не только на продукты, но и на воду, солнце и сок травы вкупе с повреждённой аллергией кожей. Лечили мы диетой - исключали даже не аллергичные для нас продукты и мазали мазюкой (не помню как называется). К доктору мы поехали без направления и заплатили 10Лс Улыбка
Может и у вас на лёгкую кожную аллергию на продукты питания наложилась реакция на, допустим, порошок или воду в бассейне? Закатил глаза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Лечимся у гомеопата, а для всякой диагностики периодически ходим в аллергоцентр на Садовникова. Ходим к доктору Пога, очень приятная молодая женщина, внимательная, с понимаем относится к гомеопатии и гв, гормонами не пытается напичкать.
По ее словам, самое эффективное, это пластыри на кожу. Анализ крови не так информативен (мы тоже сдавали один раз, и не все совпало с реальной жизнью). Пластыри с аллергенами клеятся на спину на 48 часов, потом смотрят на реакцию. Часть стандартных продуктов у них есть - молоко, пшеница, соя, яйца - самые частые детские аллергены. А часть продуктов надо приносить с собой (в микродозах), и там прямо из них делают препарат. Я приносила курицу и шоколад. Надо у врача уточнить, что у них там на месте, а что стоит принести из подозрительного и часто-употребляемого.
Попасть к врачу по направлению от семейного, все бесплатно, запись за пару недель.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

New offline New Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ptichka :
Тось, я лечить у аллерголога не собираюсь-я хочу исключить тот «плохой» продукт, если он есть на время лечения гомеопатией, чтобы облегчить дитю состояние.



a esli plohoj produkt - papa s mamoj ili allergija na ziznj v Latvii:)) (4ernij jumor)
- poprositj gorohov mami ot nervov (sama proshu toze)
- mozno vanno4ki delatj iz ovsjanki ili morskoj soli
- stri4j nogti i bintovatj na no4j
- porazeni nogi - nu ne vse telo.. bivajut tjazele slu4ai.. Закатил глаза
mordashka 4istaja i to horosho;)

Ptichka :
смотрю-хуже стало..


nu krome kozi estj es4o i psihi4eskoe sostojanie i pro4ee bla-bla..

dumaju shoditj k Reznikovoj na Sadovnikova.. pravda tam ne po krovi, a probi vrode

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

представлю сколько моему сыну бы пластырей поставили Очень смешно ..у меня список аллергенов на 3 листа формата А4 Подмигиваю

но такие анализы действительно в вашем возрасте делать рано,а после после 3-уже нормально Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

New :


dumaju shoditj k Reznikovoj na Sadovnikova.. pravda tam ne po krovi, a probi vrode



вот это,имхо,страшнее,чем кровь сдать Не уверен мы начали с них-у нас ни на один аллерген не было реакции,кроме того,что отвечает за общую аллергичность организма..более того,там надо руки держать в определённом положении довольно долго,когда накапали капли на царапки Закатил глаза ..
кровь на Виенибас у нас взял профессионально и за минуту Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Olj4ik :
представлю сколько моему сыну бы пластырей поставили Очень смешно ..у меня список аллергенов на 3 листа формата А4 Подмигиваю

но такие анализы действительно в вашем возрасте делать рано,а после после 3-уже нормально Закатил глаза



Ну, я бы сначала сделала пробы на самое стандартное, может сразу бы и выяснилось. Кстати, довольно много пластырей помещается, там просто точки, нам 10 проб последний раз сделали.
Мы начали с анализа крови, потому что на спине некуда клеить было, вся спина была в аллергии. Так вот там были странности. На бананы была реакция, а на них ну точно аллергии не было, а на сою вообще не показало, а пластырь показал, и по наблюдениям явно есть.
А! На самом деле первое, что мы сделали, это просто царапки на руках. Там 20 минут сидеть надо, что нереально с 8мимесячным, но и без этих 20 минут сразу вылезло яйцо и пшеница.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

New offline New Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Olj4ik :
мы начали с них-у нас ни на один аллерген не было реакции,кроме того,что отвечает за общую аллергичность организма..


ho4u prosto na Reznikovu posmotretj:)
krovj mi uze sdavali 4 goda nazad:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

у нас кроме молока стандартного ничего не было Закатил глаза
самый сильный аллерген оказалось молоко,глютен, потом кролик,пыльца берёзы,семечки кунжутные и что-то там ещё было менее значимое... так что,думаю,мож,тока на молоко и попали бы Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 23:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

New :

Ptichka :
Тось, я лечить у аллерголога не собираюсь-я хочу исключить тот «плохой» продукт, если он есть на время лечения гомеопатией, чтобы облегчить дитю состояние.



a esli plohoj produkt - papa s mamoj ili allergija na ziznj v Latvii:)) (4ernij jumor)
- poprositj gorohov mami ot nervov (sama proshu toze)
- mozno vanno4ki delatj iz ovsjanki ili morskoj soli
- stri4j nogti i bintovatj na no4j
- porazeni nogi - nu ne vse telo.. bivajut tjazele slu4ai.. Закатил глаза
mordashka 4istaja i to horosho;)



Ой, нет, тут я не соглашусь Печально Какие нафиг ванночки, когда живого места на ребенке нет, когда спать никто в семье не может, потому что он просыпается, чешется до кровавых ран и орет. Кстати после ванночек любых вообще ужас, вода полюбому сушит, хоть с чем. Это у нас такой был результат нового года и салатиков маминых (все почти с яйцами и майонезом). Аллергия и раньше вылезала, но что бы ТАКОЕ началось... После этого продолжать есть эти чертовы яйца, или, не дай бог давать ребенку - это же садизм какой-то. Да они мне поперек горла встанут, когда знаю, как он будет потом мучаться. Зачем? Из принципа? Что бы лечиться гомеопатией не обязательно так над ребенком издеваться. Я аллергены из рациона убрала, и мы продолжали лечить. Симптомы не исчезли так моментально вместе с диетой, об этом можно не мечтать, просто ТАКИХ мучений уже не было для ребенка.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022