Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 29, 2008 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я тоже так считаю,т.к. ребёнок понимает,что жизнь-это не пляска вокруг него всего мира,а его взаимодействие с оным Подмигиваю У меня сын с удовольствем идёт к няне-у неё 3 внуков и они иногда тусят вместе,у неё 3 взрослых сыновей,из которых он любит младшего-тот играет с мелким,чинит ему машинки,катает на мотороллере Улыбка вообщем,там у него тоже своя жизнь и свои дела и это супер Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

1. Тема раскрыта не полностью.

2. Непонятно какие условия договора и были ли они вообще озвучены. Возможно автор думает одно о договоренностях(устных) няня совсем другое.

3. Тема денег тоже не очень понятна, много или мало платят и что в это сумму входит? Готовка, прогулки, активности.

4. Удивляет наивность людей пишущих в этих топиках. Вы сами то верите что кто-то будет пахать безостановочно 5-7 дней в неделю на чужого дядю пусть даже за адекватные по вашему мнению(а не того человека кто работает)) деньги.

Пы.Сы. Если у няни есть варианты по 400 лат в месяц, значит она не будет держаться за работу, это как со стройкой было- рынок перегрет, зарплаты у подсобников по 800-1к лат а строят фигово.

(с) муж

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Девушки, спасибо за советы и реакцию!
Теперь я понимаю, что это не мои эмоции... а няня не совсем права.
Желаю, чтобы никому из вас не попадались няни, которые бы считали, что лепить и рисовать нужно за отдельную плату. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

mamOlja :
1. Тема раскрыта не полностью.

2. Непонятно какие условия договора и были ли они вообще озвучены. Возможно автор думает одно о договоренностях(устных) няня совсем другое.

3. Тема денег тоже не очень понятна, много или мало платят и что в это сумму входит? Готовка, прогулки, активности.

4. Удивляет наивность людей пишущих в этих топиках. Вы сами то верите что кто-то будет пахать безостановочно 5-7 дней в неделю на чужого дядю пусть даже за адекватные по вашему мнению(а не того человека кто работает)) деньги.

Пы.Сы. Если у няни есть варианты по 400 лат в месяц, значит она не будет держаться за работу, это как со стройкой было- рынок перегрет, зарплаты у подсобников по 800-1к лат а строят фигово.

(с) муж


Ув. МУЖ!
По пункту 4: безостановочно лепить и рисовать с ребенком сутками 7 дней в неделю не нужно! Ну полчаса-то в день реально за такую зарплату??? Здорово Тем более что ребенок большой, подозреваю, что можно дать задание и немного расслабиться. Подмигиваю Думается, пахание с годовасом и 4-летним ребенком немного разное. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

это уже я Краснею

Муж имел ввиду, что составить себе адекватное представление о ситуации можно только узнав о ней и со стороны автора и со стороны няни.

если возникают такие недоразумения как лепка за отдельную плату, значит эо изначально не было четко оговорено. ну а если было, и потом потребовалась отдельная плата, значит няня "зажралась". в общем, если все заранее оговорено до мелочей (по возможности) вероятность конфликта снижается

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

mamOlja :
это уже я Краснею

Муж имел ввиду, что составить себе адекватное представление о ситуации можно только узнав о ней и со стороны автора и со стороны няни.

если возникают такие недоразумения как лепка за отдельную плату, значит это изначально не было четко оговорено. ну а если было, и потом потребовалась отдельная плата, значит няня "зажралась". в общем, если все заранее оговорено до мелочей (по возможности) вероятность конфликта снижается

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Юль, я тебе там ПС накатала Подмигиваю Это во-первых.

Во-вторых няня вчера рассказала, что у вас там и как, она сама в шоке легком прибывает. В общем все решаемо! Главное не боиьс! Доча твоя вроде с няней поладили на сколько я поняла, так что не расстраивайся! Выше нос!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

ай, да ладно вам. Просто няня отностится к своей работе как к работе. Ну неужели у вас в коллективе никогда не было таких людей, кто дополнительно и пальцем не пошевелит, всегда "а мне за это не платят", "это не входит в мои обязанности" и прочее. В 6 часов как по звонку домой и плевать на всех и все " рабочее время у нас до 6". да, конечно, нам хочется что бы няня к ребенку относилась как к своему родному, а она нет, только как к работе. Причем реально свои обязанности выполняет спустя рукова. Ну бывает такое, везде бывает, и в магазине и в банке и стройфирме, везде, даже няни такие бывают, т.к все мы люди и люди бывают разные. Я бы сказала работник она хреновый. Плюс у каждого свои тараканы в голове, кого не похвалили вовремя, кому зарплата не нравиться, кому стул, кому .... Что делать? Менять няню или проверять и требовать выполнения обязанностей(только муторно это), а тем более раз не сошлись в цене, то однозначно менять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Lvonok :
Юль, я тебе там ПС накатала Подмигиваю Это во-первых.

Во-вторых няня вчера рассказала, что у вас там и как, она сама в шоке легком прибывает. В общем все решаемо! Главное не боиьс! Доча твоя вроде с няней поладили на сколько я поняла, так что не расстраивайся! Выше нос!



Ответила Улыбка Доче ваша няня очень понравилась Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rich offline Rich Ziņojums Pirm Jan 18, 2010 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

A kogo bila horoshaja njanja?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022