Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Lovestoryes offline Lovestoryes Ziņojums Sv Feb 21, 2010 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Riga - Daugavgriva

Hotela poznakomitsja s beremenju6kami, kotorije rozajut v ijule. U nas naza4eno na 06. ijula, a tam uz kak mali6 re6it.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Feb 21, 2010 23:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

мы в начале июля вылезать планируем Улыбка
ПДР вроде как 5-ого, но я на эту дату оооочень приблизительно ориентируюсь Улыбка
вот только вылазку устроим скорее всего не на Миера. Что-то в роддом очень не хочется. Я его боюсь Размышляю


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

annagra offline annagra Ziņojums Sv Feb 21, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117
Pilsēta: Рига

Мы готовимся в конце мая, в начале июня Улыбка ПДР 5 июня Улыбка Куда скорая отвезет, туда и покатим...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Sv Feb 21, 2010 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

dreaming_clever а чем вас роддом пугает(если не секрет)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 00:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

traktorinka :
dreaming_clever а чем вас роддом пугает(если не секрет)?



отношением Печально я неопытная, слабонервная и впечатлительная Краснею

да и даже тут если почитать рассказы о родах на Миера http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13923 и о родах в ЛГЦ http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13925, то как-то выбор сам напрашивается.
Ну и такое большое количество знакомых и незнакомых людей боготворят Астриду Миллере, что нет причин не верить, и мне она на беременных посиделках очень понравилась, а с ней только в ЛГЦ рожать можно Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

Сама когда ходила беременной слышила только ужасы о роддоме,хотела подписывать договор,но не в этом суть. Дело в том как вы сами себя настраиваете и на какой ноте едете рожать. Я рожала в роддоме,мне всё ОЧЕНЬ понравилось,кроме пары мелочей. Ни за что не платила,без договора,всё прошло хорошо. Врачи отзывчивые,особенно педиатры. Я к ним даже ночью ходила за советом!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 00:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

traktorinka :
Сама когда ходила беременной слышила только ужасы о роддоме,хотела подписывать договор,но не в этом суть. Дело в том как вы сами себя настраиваете и на какой ноте едете рожать. Я рожала в роддоме,мне всё ОЧЕНЬ понравилось,кроме пары мелочей. Ни за что не платила,без договора,всё прошло хорошо. Врачи отзывчивые,особенно педиатры. Я к ним даже ночью ходила за советом!



Очень приятно слышать, что вам всё очень понравилось Улыбка Да и не только вам. И настраиваю я себя на естественные приятные роды Улыбка
Но слышала и много нехорошего. И, к сожалению, не такая я смелая, чтобы рожать бесплатно. Может, со вторым ребёнком будет по-другому, но сейчас я готова и от многого отказаться, и на себе сэкономить ради ребёночка Улыбка Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 02:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Я тоже рожала в роддоме, без договоров, не успела, а так задумки были конечно. В целом осталась всем довольна, рожала с дежурными врачами, им огромное спасибо за удачные, не смотря ни на что, роды и легкий после родовой период. Вот только детским отделением не довольна, но меня тогда гормоны накрыли и я была просто не адекватной, не могда постоять за себя Зла не хватает

Не настраивайте себя на плохое, роды это лотерея, исход кот. не всегда зависит от врачей и будущей мамы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 13:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

LjubopitnaJa :

Не настраивайте себя на плохое, роды это лотерея, исход кот. не всегда зависит от врачей и будущей мамы.



Роды - это лотерея?Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь
Для меня это очень страшно звучит... В шоке В шоке В шоке
Ну, может, и так.
Но всё-таки постараемся максимально подготовиться и минимизировать риски Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovestoryes offline Lovestoryes Ziņojums Cet Feb 25, 2010 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Riga - Daugavgriva

Spasibo devo4ki za otziv4ivostj i stolkije otveti, a to nikak ne mogu najti svoih ze po sroku.

Mi re6ili tak - na Miera kak nikak spec. klinika po ginekologii i rodam, umi6lenno nikto tam plohogo delatj ne budet, a 4tobi ne4ajenno nezdelali bjaku ili naprimer, nevnimatelnostju 4toto, to mi budem s papo4koj rozatj, pustj kak svidetelj proslezivajet, kak vra4 sebja vedjot.

Mi nastroilisj uze s za4atija 4to vsjo budet horo6o, ja verju mali6u, 4to on spravitsja, a ja jemu pomagu, papa budet s nim toze obwatsja, 4tobi on ne bojalsja vihoditj i pomen6e perezival v etot moment. I uverenna 4to on vas poslu6ajet, vedj on tak 4ustvujet vsjo vsjo.

Mi bili na UZI, u nas ginekolog v mestnoj pol. rabotajet + v LAGS centre 4to na Miera na 6 korpuse, ona slu6ala serde4ko, bilo 147 udarov, govarit-papa papa nu vi gde tam, poka eti papi dajdut, uze mali6 uplivjot, papa podhodit, ja kak obradovalasj, i u nali6a srazu 160 udarov, kak na kone ska4et Rock

Eto jes4o raz dokazivajet-jesli mi buim dumatj, 4to rodi eto jestestvenno, buim pomagatj jemu, buim trenerovatj vse mi6ki i kozici 4tobi nebilo razrivov, i vsjo bidet otli4no!!!!!!!!

Mi dogovor ne budem pisatj, tolko semejnij nomer. Ja na prokoli jesli sami ne otajdut vodi, i na stimulacii pojdu li6 kogda mne dadut izmerenija serde4ka mali6a i ne skazut 4to uze nado, ato jemu tezelo. A tak prosto na slova-vi ne rozaneca biudem bistreje rozatj, ja uze ne klunusj. Mi tut na forumah na4etalisj istrij pe4alnih!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Mar 02, 2010 02:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Меня кстати тоже пугали этими страшилками, давайте быстрее рожать, а простимулируем ка. Но в реале оказалось, что все манипуляции предлагались мне на выбор, с чем то я согласилась, а от чего то отказалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 02, 2010 02:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Lovestoryes :
Mi dogovor ne budem pisatj, tolko semejnij nomer.



Пожалуй, в июле 2010 не будет такого наплыва рожающих, как в июле 2009 Улыбка А то мы тоже хотели семейную палату, а в итоге пришлось проживать с соседкой (правда, она была классная, и нам было весело Счастье нереальное ), ибо мест не было Улыбка

Пусть всё будет так, как вы хотите Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Treš Maijs 26, 2010 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

у меня срок тоже на 5 июля поподает.... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dan4i offline Dan4i Ziņojums Cet Maijs 27, 2010 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

Мы тоже в июле на Миера - срок сначало ставили на 15, а теперь уже на 11, 3 июня идём на УЗИ можэт опять что изменится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022