Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Treš Jūnijs 18, 2008 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Иногда в часа 2 ночи меня зовет Улыбка , покушает и на боковую, но если за день устал, то спит до самого утра. Правда утро у нас в 6 начинается, +/- полчаса. Сегодня вон к нам прибежал со своей подушкой и со словами "мама, ням" улегся под одеяло Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

callmyname offline callmyname Ziņojums Treš Jūnijs 18, 2008 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

У нас почти как у Оксаночки получилось. Здорово
Заказали кроватку (она даже не кроватка, а подростковый диванчик. И тоже дополнительный матрас выезжает Подмигиваю ) когда сынуле исполнилось 2 года. Не планировали специально к этому возрасту, просто так получилось. Когда кроватку привезли и собрали, мальчик мой был дома, с интересом наблюдал и как только дядя-мастер дал добро, влетел на кроватку, прыгал, бесился, кувыркался на ней. yahoo Меня с работы встретил радостным воплем, прыгая на кровати. На тот момент детю было 2,1 и мы еще кормились. Чтоб кроватка не застаивалась как полигон для прыгания, тем же вечером и легли в ней спать. Вот он, этот исторический момент! На коленках мини ДВД вместо сказки на ночь. Очень смешно Потом сись в жубы и шпаааааать....


Так и спит до сих пор. Здорово Папа вернулся в супружескую кровать - на последних полгода сбежал от нас, бо деть сильно пихался, а тo папа спит чутко и не высыпался. Когда мы с сынкой вдвоем спали, я тоже скакала вокруг него. А когда втроем спали, я с одного боку разными грудями кормила. Но это только после того как лактация устаканилась и стало не больно на половину груди навалиться. Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

inaras offline inaras Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

у нас приставлена кроватка, убран один бортик и отрегулирован уровень. Кроватка привязана к нашей кровати и в промежутке одеяло скручено.
Кормила и кормлю лёжа на одном боку обеими грудями (они ксати не большие и не длинные Подмигиваю )
папе с мамой места - завались - развались, но это не помешало папе отселиться Печально мы ему мешали своей вознёй Здорово но у него и правда очень чуткий сон и бесснница была в то время

я тож думала вернётся под бок, только когда дочка переселиться. неее вернулся раньше Смешно

думаю отселять в кровать и в отдельную комнату по принципу Оксаночки и Коллмайнейм.
Девчонки! Ваш пример вдохновляет Подмигиваю

А пока жутко неудобно было бы скакать к кроватке, которая стоит отдельно Закатил глаза
И ещё один плюс: спя вместе, у мамы с ребёнком синхронизируются ритмы сна. Иногда даже получалось проснуться за минуту до того, как проснётся дочка на ночную кормёжку.
Ну или она только заворочалась, а ты ей сись в зубы - и спать дальше - и всем счастье (папе в том числе Подмигиваю )
А так, ребёнок проснулся, поворочался в своей кроватке (мама спит, не слышит), он похныкал и в итоге разорался, ты вскочила, схватила ребёнка, покормила, задремал, положила в кроватку - проснулся, опять к груди.....

и ещё: когда он рядом - надёжнее (закашлялся - слюной подавился, обкакался, срыгнул, в одеяле запутался, да и вобще - а дышит ли?)

и последнее - не раз слышала, что те, кого старались пораньше отселить, потом, научившись притопывать к мамке с папкой под бок, дольше спали вместе с родителями Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lanka offline lanka Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Rotterdam

у нас достаточно узкая кровать, но спим втроём. мысли отселить папу не было... да и некуда особо то Закатил глаза
деть раньше питался каждые 2 часа ночью, а примерно в 2,5 месяца, когда первый сон стал 3-4 часа стала откладывать в свою кроватку. ночью она просыпаеться, меняю подгузник и к себе Make-up
люблю я с ней спать... только вот затекает всё сильно, поэтому эти 3-4 часа без не1 просто спасительны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

И мы с рождения спим вместе, никто никому не мешает, отселяться никто не хочет! Всем хорошо и удобно! Отдых
С рождения до полугода дочь спала с краю (кроватка-в качестве бортика), мама по серёдке, папу под стенку, а теперь папа с дочей местами поменялись! Друганы
Была попытка уложить дочь в кроватку приставленную, но не понравилось, мне не удобно было кормить. А как вы, мамочки кормите, если ребёнок в кроватке рядом? Я как-то коряво прикладывалась в эту самую кроватку рядом с дочей, полулёжа полувися, а мадмуазель моя, как назло, присасывалась на полчаса как минимум. Короче говоря всё затекало и болело и в итоге мы вновь спим рядом!
И если ребёнок папе мешает, на мой взгляд, идеальный вариант маме посередине лечь! Очень удобно! Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 13:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ожно и кроватку - стенку снять и впритык к взрослой поставить , тож вариант

обе дочери отселились в свою кроватку в районе полутра лет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

сегодня в первый раз отложила малого спать в свою кровать и в детскую комнату.до этого неделю там засыпал на дневной сон,конечно со мной рядом.утром проснулась в районе 7 от привычного толкания мне в грудь сонного ребёнка.когда и как он ко мне перебрался не понятно.я и не сразу вспомнила что его отдельно клала Очень смешно нам наверное ещё рано переселятся?


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Почему? Если энтузиазм у мелкого ложиться в свою кроватку не пропал - имхо почему бы еще не попробовать? Улыбка Это же все постепенно происходит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

какой энтузиазм? ему всё равно где засыпать.главное чтобы мама была под боком.вот и вчера-усыпила его на его кровати и пошла к себе.утром просыпаюсь-сопит рядом как обычно.день сурка Очень смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sv Jūnijs 29, 2008 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

ну и нормально Улыбка у нас примерно месяца два прошло от переселения, когда стала спать без меня всю ночь Улыбка Т.е. я бегала к ее кровати и часто там засыпала Улыбка Сейчас вот уже начинает возникать: "я буду совсем одна спать, не ложись со мной!!!", но пороху пока не хватает Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sv Jūnijs 29, 2008 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Macuko :
А есле Вы ребёнка в свою кровать положите, думаете он не будет пугаться папиного храпа? Или вы про другую комнату?




moja ne pugaetsa Закатил глаза .s rozhdenija pol no4i spit v krovatke,pol no4i (pod utro) s nami

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

koluchka offline koluchka Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Daugavpils

Наш папа к нам вернулся Улыбка Правда спит с 2-мя подушками: одна под ухом, другая над ухом : Смешно Чтобы нашу возню и кряхтения не слышать Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2008 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Поздравляю с воссоединением! Очень смешно
Ну вот, было бы начало! А там и возни меньше будет, и подушка вторая не понадобится! Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2008 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Viskazhus pro nashu situaciju v semje. Mi spim s samogo nachala otdelno, v smisle mi s muzem v svojej krovati, malishka v svojej, ejo krovatka stoit rjadom s nashej , ne vpritik , no v pol shaga ot nashej, nikogda nikakih problem ne voznikalo ni s kormlenijem ni so snom. Nochnije kormlenija toze ok, kak vishe pisali, chto malshka prosipaetsja i potom ne mozhet usnut, net eto nepravda, nochnoj son u detej krepkij, moja vo sne tolko kraknet, ja srazu slishu i beru jejo kormit v svoju krovat, ona est dazhe glaza ne otkrivaja, potom grud otdaet i ja jejo kladu v svoju krovatku i ona spokojn spit, nikogda nochju ne bilo takogo, chto ona potom ne mogla usnut. I skoko raz ja slishala i na forume i konkretno iz ust chto k 3 mesacam budut problemi i pridetsja spat vmeste, nu net etih problem i kaprizov, i ja schtaju chto vse u nas horosho i moj rebenok nikakoj ne usherbij izza togo, chto spit sam. No u nas voobshe zolotoj rebenok. Дразнюсь


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

India offline India Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2008 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Riska :


обе дочери отселились в свою кроватку в районе полутра лет




оп-па Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 07:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

In4yk :
Viskazhus pro nashu situaciju v semje. Mi spim s samogo nachala otdelno, v smisle mi s muzem v svojej krovati, malishka v svojej, ejo krovatka stoit rjadom s nashej , ne vpritik , no v pol shaga ot nashej, nikogda nikakih problem ne voznikalo ni s kormlenijem ni so snom. Nochnije kormlenija toze ok, kak vishe pisali, chto malshka prosipaetsja i potom ne mozhet usnut, net eto nepravda, nochnoj son u detej krepkij, moja vo sne tolko kraknet, ja srazu slishu i beru jejo kormit v svoju krovat, ona est dazhe glaza ne otkrivaja, potom grud otdaet i ja jejo kladu v svoju krovatku i ona spokojn spit, nikogda nochju ne bilo takogo, chto ona potom ne mogla usnut. I skoko raz ja slishala i na forume i konkretno iz ust chto k 3 mesacam budut problemi i pridetsja spat vmeste, nu net etih problem i kaprizov, i ja schtaju chto vse u nas horosho i moj rebenok nikakoj ne usherbij izza togo, chto spit sam. No u nas voobshe zolotoj rebenok. Дразнюсь


Мы так до месяцев 5 спали, а потом я перестала высыпаться, потомучто начались кормления нон-стоп. Или плачем и кушать просим через каждые пол часа- час. Ребенку нужна выспавшаяся мама днем хорошо, но может быть и по другому


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

In4yk :
Viskazhus pro nashu situaciju v semje. Mi spim s samogo nachala otdelno, v smisle mi s muzem v svojej krovati, malishka v svojej, ejo krovatka stoit rjadom s nashej , ne vpritik , no v pol shaga ot nashej, nikogda nikakih problem ne voznikalo ni s kormlenijem ni so snom. Nochnije kormlenija toze ok, kak vishe pisali, chto malshka prosipaetsja i potom ne mozhet usnut, net eto nepravda, nochnoj son u detej krepkij, moja vo sne tolko kraknet, ja srazu slishu i beru jejo kormit v svoju krovat, ona est dazhe glaza ne otkrivaja, potom grud otdaet i ja jejo kladu v svoju krovatku i ona spokojn spit, nikogda nochju ne bilo takogo, chto ona potom ne mogla usnut. I skoko raz ja slishala i na forume i konkretno iz ust chto k 3 mesacam budut problemi i pridetsja spat vmeste, nu net etih problem i kaprizov, i ja schtaju chto vse u nas horosho i moj rebenok nikakoj ne usherbij izza togo, chto spit sam. No u nas voobshe zolotoj rebenok. Дразнюсь



Такой ситуации можно только позавидовать! Улыбка
НО! Как у вас дела с зубами?! Подмигиваю
А ещё много кризисов впереди, когда лучшее успокоительное - это мамина грудь ВСЮ ночь напролёт! Хотя, может вас и минует эта учесть! Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

MrsJelena :

In4yk :
Viskazhus pro nashu situaciju v semje. Mi spim s samogo nachala otdelno, v smisle mi s muzem v svojej krovati, malishka v svojej, ejo krovatka stoit rjadom s nashej , ne vpritik , no v pol shaga ot nashej, nikogda nikakih problem ne voznikalo ni s kormlenijem ni so snom. Nochnije kormlenija toze ok, kak vishe pisali, chto malshka prosipaetsja i potom ne mozhet usnut, net eto nepravda, nochnoj son u detej krepkij, moja vo sne tolko kraknet, ja srazu slishu i beru jejo kormit v svoju krovat, ona est dazhe glaza ne otkrivaja, potom grud otdaet i ja jejo kladu v svoju krovatku i ona spokojn spit, nikogda nochju ne bilo takogo, chto ona potom ne mogla usnut. I skoko raz ja slishala i na forume i konkretno iz ust chto k 3 mesacam budut problemi i pridetsja spat vmeste, nu net etih problem i kaprizov, i ja schtaju chto vse u nas horosho i moj rebenok nikakoj ne usherbij izza togo, chto spit sam. No u nas voobshe zolotoj rebenok. Дразнюсь



Такой ситуации можно только позавидовать! Улыбка
НО! Как у вас дела с зубами?! Подмигиваю
А ещё много кризисов впереди, когда лучшее успокоительное - это мамина грудь ВСЮ ночь напролёт! Хотя, может вас и минует эта учесть! Не уверен



U nas uzhe vilezlo dva zuba!!!!!!!!Ja sama udivlena, no ja pervij zub zametila kogda on uzhe vilez. NIkakih kaprizov, plachev i t.d. edistvennoje stala chashe dnem kushat ili prosto prikladivatsja.

Ne znaju kak buet v 5 mesacev..no pugali menja i 1 mesacem i 3 i 4, a vse bestolku, tak chto ne verju i ne zhdu ja problem.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Ну и отлично! Значит вам здорово повезло! Подмигиваю
Мне, конечно, тоже очень повезло иметь самую очаровательную и самую капризную принцессишну. Поцелуй И в моей ситуации совместный сон-это спасение. Спасение для меня! Я тоже могу укладывать свою дочь в отдельную кроватку и она будет спокойно спать дальше, но вот я уже точно не буду выспавшейся после 2, 3, 4, 5, а иногда и больше вскакиваний за ночь. Кому-то подходит одно, кому-то другое! Поэтому выслушать можно 1000 советов, а сделать по-своему, и это совсем не означает, что советы были плохи! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2008 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

MrsJelena :
Ну и отлично! Значит вам здорово повезло! Подмигиваю
Мне, конечно, тоже очень повезло иметь самую очаровательную и самую капризную принцессишну. Поцелуй И в моей ситуации совместный сон-это спасение. Спасение для меня! Я тоже могу укладывать свою дочь в отдельную кроватку и она будет спокойно спать дальше, но вот я уже точно не буду выспавшейся после 2, 3, 4, 5, а иногда и больше вскакиваний за ночь. Кому-то подходит одно, кому-то другое! Поэтому выслушать можно 1000 советов, а сделать по-своему, и это совсем не означает, что советы были плохи! Подмигиваю



absoljuto soglasna. Ljubaja matj znaet luchshe ljubih sovetchikov, chto luchshe dlja ejo rebenka.

a menja segodnja pervij raz ukusila ditjatko i vot uzhe tri kormlenija kusaet...chto delat??Pitalas srazu vitashit grud, a ona silneje szhala zubi, ja azh zapishala ot boli.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Очень смешно Терпения! Многие через это проходят!
Советов много на форуме! Поищите в "грудном вскармливание"!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

callmyname, oksanochka -а где вы такие кроватки покупали? я такую видела как то раз, в гостях..давно. Вот просматривала туже сс-ку, не нашла Закатил глаза И сколько такие сейчас стоят?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки


мы для мелкой вот такой диван заказали, мелкая - доавольна, даже иногда сама идет спать. Днем, он стоит в сложенном виде, а на ночь, мы его расскладываем, я ее кормлю и ухожу в спальню, под паралон подкладываю подушки, что бы она не скатилась.. пару раз за ночь прихожу к ней, когда она меня зовет, иногда и спим вместе.. очень удобный..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Poly offline Poly Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

дорогой?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Poly :
дорогой?


если ты про наш, то 175 лат, но это наш и ткань мы выбирали сами.
В Дом Мебели польский, точно такой же 168 лат, только там выбора расветок нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022