Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Apr 16, 2009 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

BellaM :
У Cellcosmet есть крем для восстановления груди. Очень дорого, но зато и работает реально на 100%. Тем, кто еще кормит, его нельзя.



принцип работы. Не понимаю что может поднять обвисшую как тряпки грудь....ее бы наполнить из нутри. а то висят пустые мешки.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 16, 2009 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Shivanjka :
Если это больная тема и есть мысли о пластике, то, сложно забыть Смешно Меня ещё очень сильно мотивировал мой возраст, что мне 18 и уже такое, так что будет в 25?? совсем бабушкны сиськи... и от этой мысли я как ошпаренная занималась, сейчас почти 25 и что 17, что 18лет была - нет разницы Прыгаем ни лишних кг, ни растяжек, ни ушек спаниеля, ещё живот была больная тема, но это тоже упражнениями и массажами до впуклого и гладкого состояния довела Дразнюсь



дадада, йога рулит Смешно)

похоже на рекламу Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 16, 2009 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

а вообще конечно тема грустная... (( перемерила недавно свое красивое "добеременное" белье - блиииин... -2 размера Смешно уши. ((

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Cet Apr 16, 2009 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Podsolnuh :

BellaM :
У Cellcosmet есть крем для восстановления груди. Очень дорого, но зато и работает реально на 100%. Тем, кто еще кормит, его нельзя.



принцип работы. Не понимаю что может поднять обвисшую как тряпки грудь....ее бы наполнить из нутри. а то висят пустые мешки.



+1
может я слишком категорична .. но " поднимет" уши только операция..даже упражнения не помогут Здорово ...какой там крЭм ))

а вообще все очень индивидуально - кто-то минимально кормит и супер сохраняется, кто-то до победного и с ушами..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Cet Apr 16, 2009 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

интересно... мне кажется , что форма сильно портится , ушки - в основном у "худышек" , а ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 16, 2009 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

да мне тоже слабо верится.. Наверно потому и не могу вспомнить про упражнения Улыбка Я ещё могу поверить в случай, когда нет растяжек. Но когда мне говорят, что мой живот будет хорошо выглядеть, если буду пресс качать.. Закатил глаза Ну а растяжки-то никуда не денутся, кожа-то не дряблая, как кажется, а просто рваная Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

IDE offline IDE Ziņojums Cet Apr 16, 2009 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

Shivanjka :
... ещё живот была больная тема, но это тоже упражнениями и массажами до впуклого и гладкого состояния довела Дразнюсь



Шиванька, а какие именно упражнения делали - расскажите поподробнее. А то у меня живот - это больной вопрос, вернее, проблемное место. Закатил глаза

Девочки, извиняйте за офф, но уж очень хочется узнать. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 16, 2009 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Не хочу тут всем портить настроение... но, может и живот я вернула, потому что не было растяжек..соовсем не было, ни капельки. сильно мазалась всем чем можно во время б. и после.
упражнения после б. -
1. ноги под шкаф, перекладину и пресс от пола, руки за голово
2. лёжа на спине, руки вытянуты за головой и поднимать прямые ноги до 90 градусов.
3. с 90 градусов медленно опускать вниз и медленно поднимать вверх
4.с 90 градусов опускать до 60, потом 45, потом 30, потом 10, увеличивать время, не задерживать дыхание, не напрягать лицо.
http://www.yoga.ru/practicum//uchimsja_vypolnjat_urdxva_praz
5. лёжа на спине, ноги вверх 90 градусов, руки в стороны ладошками вверх и опускать прямые ноги вправо,влево по направлению к ладошкам, так низко,чтобы потом можно было поднять.
6. Сидя на попе, спину откидываем слегка назад, прямые ноги вверх, руки вытягиваем к ногам. в ссылке есть более лёгкие вариации.
http://www.yoga.ru/practicum//uchimsja_vypolnjat_paripurna_n
7.http://www.yoga.ru/practicum//uchimsja_vypolnjat_utkatasanu

Говорят, помогает обруч (хулахуп), тяжёлый, но я не крутила.

Нельзя начинать заниматься сразу после родов, долножно пройти как минимум три-четыре месяца, до этого хорошо помогает намазать живот маслом, мнооого масла, даже сливочное топлёное подойдёт и обмотать хб тканью на ночь или походить днём.
IDE , занятия всегда приносят плоды, можете не сомневаться!!! В-основном народ только ноет и причитает,как всё плохо и как утеряно навсегда, это куда легче, чем посвятить занятиям каждый день как минимум пол часа.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 16, 2009 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Грудь у нас, я так понимаю: кожа, жировая прослойка и молочные железы. Кожа растягивается, НО ... количество клеток не увеличивается, увеличивается расстояние между ними. Сократить это расстояние могут помочь и упражнения - усиление кровообращения, и крема - питание и кровообращение, долгое кормление - кровообращение и гормоны, и время Подмигиваю Жировая прослойка тоже иногда исчезает, как у меня. Тут наверное могут помочь и питание, и упражнения, и масла-крема. Вот тоже думаю в этом направлении, но меня видно больше лечит Время Очень смешно У меня еще проблема: как бы почти пропали грудные мышцы. Знакомая целительница прописала смешное лекарство - пару ложек сливок в день. А у мелкого аллергия на заводское молоко, редко получается полизать сливочек Очень смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Cet Apr 16, 2009 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Podsolnuh :

BellaM :
У Cellcosmet есть крем для восстановления груди. Очень дорого, но зато и работает реально на 100%. Тем, кто еще кормит, его нельзя.



принцип работы. Не понимаю что может поднять обвисшую как тряпки грудь....ее бы наполнить из нутри. а то висят пустые мешки.



принцип работы?
одна пятая (!) кремика состоит из стабилизированных живых клеток эмбриона овцы, что позволяет достичь эффекта ревитализации тканей уже через пару недель. (20 % - это оооочень много. крем для лица, которым я пользуюсь, содержит лишь 6 % таких клеток. а это крем для тёть 30-35 лет)
...как результат – восстановление тургора кожи (который, собсна и есть то, что не позволяет (или позволяет) груди обвисать), общей увлажненности кожи, повышение ее плотности и сопротивляемости растяжению. Улучшает тонус груди в целом, начинают выравниваться стрии, восстанавливается здоровая пигментация.
...кроме клеток там в большом кол-ве содержится экстракт кигелии африканской (Kygelia Africana) - уникальное растение. Кигелин, который там содержится, восстановливает микроциркуляцию в тканях молочной железы, улучшает тонус кожи и, что немаловажно, подкожной клетчатки.

а по поводу верю-не верю... ну дак не верьте, мне то что... Здорово
кстати, сила мысли - великая вещь...
если вы не верите, что ваша грудь может вернуться к нормальному добеременному состоянию, так и будьте спокойны - не вернется Подмигиваю мы же силой мысли каждую клетку программируем, клетки постоянно обновляются, наше тело каждую секунду отстраивает себя заново, и каким оно будет - это ж только вам решать. конечно, длинные ноги силой мысли себе не отрастишь Смешно но там, где изменения возможны, есть вера и прикладываются усилия, там и результат будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 17, 2009 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:
мы же силой мысли каждую клетку программируем, клетки постоянно обновляются, наше тело каждую секунду отстраивает себя заново, и каким оно будет - это ж только вам решать. конечно, длинные ноги силой мысли себе не отрастишь но там, где изменения возможны, есть вера и прикладываются усилия, там и результат будет


золотые слова!!! всем списать себе в блокнот и перечитывать каждый день!! Идея


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Мне тут все советуют носить бюстгалтер постоянно, и днём и ночью, чтобы грудь не растягивалась, тогда лучше к своей форме вернётся. Неужели это так?
Так не хочется...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

я ночью сплю в мазеркеровском кормительном - он тонюсенький, мне удобно.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Я спала в кормительном бюстгалтере и всё равно -1 размер от добеременного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

а мне что-то кажется, что спи-не спи - что будет, то уже будет.
так же как и с растяжками.
единственное, что если размер большой очень, то в бюстгалтере просто удобней.

вообщем, это не главное ведь в жизни, да? Подмигиваю


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

BellaM :
а по поводу верю-не верю... ну дак не верьте, мне то что... Здорово
кстати, сила мысли - великая вещь...
если вы не верите, что ваша грудь может вернуться к нормальному добеременному состоянию, так и будьте спокойны - не вернется Подмигиваю мы же силой мысли каждую клетку программируем, клетки постоянно обновляются, наше тело каждую секунду отстраивает себя заново, и каким оно будет - это ж только вам решать. конечно, длинные ноги силой мысли себе не отрастишь Смешно но там, где изменения возможны, есть вера и прикладываются усилия, там и результат будет.



Оооо, я могу поделиться оптимизмом и верой Очень смешно Я вот свято верю, что не только верну прежнюю форму, но и размер сохраню нынешний Дразнюсь И ваще хрудь будет ещё красивше, чем до Б была Закатываю глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Растяжки можно убрать,у меня были на берах,правда не глубокие.Все убрала Очень смешно Техника не стоит на месте Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Kiska :
Растяжки можно убрать,у меня были на берах,правда не глубокие.Все убрала Очень смешно Техника не стоит на месте Очень смешно



и как?? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 19:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 20:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Kiska :
Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю


это больно :!: Вопрос Вопрос я слышала что есть какой-то вакуумный массаж, но это очень больно! Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

Kiska :
Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю



на груди ведь пока кормишь все же низя наверное, да?


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

BellaM :

Podsolnuh :

BellaM :
У Cellcosmet есть крем для восстановления груди. Очень дорого, но зато и работает реально на 100%. Тем, кто еще кормит, его нельзя.



принцип работы. Не понимаю что может поднять обвисшую как тряпки грудь....ее бы наполнить из нутри. а то висят пустые мешки.



принцип работы?
одна пятая (!) кремика состоит из стабилизированных живых клеток эмбриона овцы, что позволяет достичь эффекта ревитализации тканей уже через пару недель. (20 % - это оооочень много. крем для лица, которым я пользуюсь, содержит лишь 6 % таких клеток. а это крем для тёть 30-35 лет)
...как результат – восстановление тургора кожи (который, собсна и есть то, что не позволяет (или позволяет) груди обвисать), общей увлажненности кожи, повышение ее плотности и сопротивляемости растяжению. Улучшает тонус груди в целом, начинают выравниваться стрии, восстанавливается здоровая пигментация.
...кроме клеток там в большом кол-ве содержится экстракт кигелии африканской (Kygelia Africana) - уникальное растение. Кигелин, который там содержится, восстановливает микроциркуляцию в тканях молочной железы, улучшает тонус кожи и, что немаловажно, подкожной клетчатки.



мерси за ответ


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 21:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Cathie :

Kiska :
Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю


это больно :!: Вопрос Вопрос я слышала что есть какой-то вакуумный массаж, но это очень больно! Закатил глаза



Вакумный как раз нельзя до полугода ребенка,помойму.Это не вакумный масаж и не больно,а очень даже приятная процедура.Легкий масажик с холодком.Вообще работают лазером в три этапа.(Не путать с лазерной шлифовкой,это другое).



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kiska (Pirm Maijs 18, 2009 21:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 21:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Indie :

Kiska :
Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю



на груди ведь пока кормишь все же низя наверное, да?



Незнаю.Я не делала на груди.Надо вам проконсультироваться позвонить Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

kiska , спасиб! я так пока, профилактически интересуюсь.
думаю, пока кормишь, молокозавод лучше не трогать Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022