Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Olive :
Как неработающая сова, я встаю не раньше 11 и никогда не завтракаю - не хочу есть первые пару часов после сна, организм не принимает.


Вооо,если б была работающим жаворонком и не ела на ночь,то с утра бы имеа зверский аппетит Очень смешно
Я перекусываю в 7 утра,потом типа ланч в 10,потом обед около часа Дразнюсь А некоторые к этому времени только завтракать собираются Очень смешно
А я ем столько раз,сколько захочу,просто фильтрую что Улыбка
Каждому своё,я лично верю только в математическую формулу - кол-во потрбляемых калорий должно быть меньше расходуемых,тогда и худеешь,не зависимо от времени.Поэтому предпочитаю больше двигаться,но кушать сколько хочется(в разумных пределах,конечно).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Olive :
Ну, если отбросить, согласитесь, несколько экстремистскую идею есть два раза в день, и то фрукты и овощи, то скажу вам как сова - я не успеваю до 18 поесть три раза. Как неработающая сова, я встаю не раньше 11 и никогда не завтракаю - не хочу есть первые пару часов после сна, организм не принимает. Пихать в себя что-то без аппетита полезным не считаю.
Как работающие могут последний раз есть в 18, вообще непонятно, так как люди в это время либо на работе, либо в дороге.
Так выходит, что дело не в магическом числе 18, а в том, что просто сокращаешь один прием пищи, то есть ешь меньше, отсюда и похудение.
Хотя, у каждого по своему, с этим никто спорить не станет.


Ну скажем я тоже не работающая сова. Встаю в 10 де-то, в 11 - чай и фрукты, или просто чай. В 14 - обед. В 18 - ужин. Ну если очень хочется, могу после 18 сьесть фрукт не больше. По-моему достаточно еды, нет? А вот как работающей сове справляться правда не знаю, об этом я подумаю когда буду работать.
Конечно, каждому свое. Я вон до родов не заморачивалась совсем, была в форме сама собой. Но что-то же в обмене веществ изменилось, и искать варианты приходится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ну и не стоит забывать, что от физической нагрузки многое зависит.
У меня работа теперь физическая. Прихожу в 9 , если на ночь не поем, а мелочь сисятничать пожелает часа в 4 утра( бывает, что спит до 6, но пока редко), то уже не усну от дикого голода. А рано вставать, хоть йоги рекомндуют, но я как сова страдаю мигренью и дурным настроением ранними утрами.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ну да,при стабильном графике работы и вообще жизни,не есть после 6-нормально,но как быть таким,как я?
Иногда я работаю по 12 часов и за это время у меня есть минуток 20 на быстрый перекус неполезной еды Здорово ...прихожу вечером домой и надо поесть,т.к. организм выложился и,если не поесть,то на утро просто не встану. Потом спать Закатил глаза
И как худеть в таком варианте? перекусы типо яблочек нереально,если запись подряд...только раздраконивают аппетит. Да и работа опять же физическая-организм просит еды Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Оль, вот честно, если задаться целью, то найдется и время и нормальная еда с собой принесеннаяУлыбка Каждый ведь живет так как он хочетУлыбка
Ну вот я работала по 14 часов и все равно ела около 6-ти последний раз. Обедала около 2-ух минут 20 - хватает что съесть принесенное горячее и около 6-ти салат принесенный съедала и вполне все успевалось. Я не к тому какая молодец, а к тому что если действительно так хочется, то всё получитьсяУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olive :
Как работающие могут последний раз есть в 18, вообще непонятно, так как люди в это время либо на работе, либо в дороге.



Ну я такая работающая что придя домой после 7-ми только и есть начинаю нормальноУлыбка
А на работе нет времени поесть вообще, так перекус какой то

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Лена,ты не забывай про разную специфику работы Подмигиваю я работаю руками-отдаю людям много энергии... иногда я после работы труп. А в рабочее время вонять обедами в кабинете Очень смешно .... ну...как бы тебе сказать-ты готова придти в салон,где пахнет сосиками или мясом? Подмигиваю у нас в салоне запах еды не приветствуется Здорово а выйти иногда элементарно нет времени Печально ...так что,это так кажется,что так просто Не уверен

Да и запись пишется,не учитывая обеденное время-таковы реалии Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 16:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ужин для работающего человека, это единственная возможность поесть нормально. Не разогретое в микроволновке из коробочки (картошка, например, становится в микроволновке отвратная), не на служебной кухне с мыслями о работе (а иногда и кухни на работе нет, тогда едят холодное или суп из пачки), не в столовке и не из кулинарии, а свежую, домашнюю еду.
Когда мы едим дома, со своей семьей, в спокойной обстановке, на красивой посуде, расслабляясь после трудового дня, часто только что приготовленную еду - это совсем другое дело. Я уверена - все это составляющие здорового питания в том числе - не только что, и сколько, но и где, как, с кем, и в каком настроении мы едим.
За фигурой легче следить, если ты здоров и в хорошем настроении - однозначно.
И еще, имхо, терпеть голод в принципе неправильно. Если хочется есть, надо есть. Лучше чаще и понемногу. Просто распределять на день продукты, что бы не было то пусто (по калорийности), то густо.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2008 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Olj4ik :
Лена,ты не забывай про разную специфику работы Подмигиваю я работаю руками-отдаю людям много энергии... иногда я после работы труп. А в рабочее время вонять обедами в кабинете Очень смешно .... ну...как бы тебе сказать-ты готова придти в салон,где пахнет сосиками или мясом? Подмигиваю у нас в салоне запах еды не приветствуется Здорово а выйти иногда элементарно нет времени Печально ...так что,это так кажется,что так просто Не уверен

Да и запись пишется,не учитывая обеденное время-таковы реалии Закатил глаза



Я не спорю что специфика есть, но в принципе так же и согласна с фразой "кто хочет ищет возможности, кто не хочет..."Улыбка Ну в принципе в некоторых салонах гда я была было отдельное место тусовки для работников, т.е. не обязательно мясо с сосисками есть в кабинете, где продцедурыУлыбка А запись ведь может писаться с одним хотя бы получасовым перерывом, если на этом настоять и уверен что тебе это надо (ИМХО). Мы просто сейчас о разном говорим немного. Я не думаю что это просто, я думаю что каждый для себя выбирает как ему устроить распорядок дня и насколько он хочет напрягаться(чем готов-не готов пожертвовать) его устраиваяУлыбка Поэтому считаю что ничего не возможного нетУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Diana_Riga :
A ja posle prosmotra filma 2 raza "ostorozhno jeda" nachala zagljadivatj na sostovlajushije produktov i strogo perekrila pokupki takih produktov, kotorije soderzhat E621 (Stabilizator). Voobshe, ne jem posle 6 3 nedeli, uzhe poluchaju komplimenti ot podrug.

ах, как это важно!... Здорово

Когда мамочка НЕ кормит дитя- это может быть в норме, но на ГВ мать теряет свои "запасы" (здоровье),исключение составляет,если спать идти в 20.00 (ч\з пару часов после принятия пищи(ужин) !


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

sally offline sally Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

venera :

Diana_Riga :
A ja posle prosmotra filma 2 raza "ostorozhno jeda" nachala zagljadivatj na sostovlajushije produktov i strogo perekrila pokupki takih produktov, kotorije soderzhat E621 (Stabilizator). Voobshe, ne jem posle 6 3 nedeli, uzhe poluchaju komplimenti ot podrug.

ах, как это важно!... Здорово

Когда мамочка НЕ кормит дитя- это может быть в норме, но на ГВ мать теряет свои "запасы" (здоровье),исключение составляет,если спать идти в 20.00 (ч\з пару часов после принятия пищи(ужин) !


Венер,но нормальная мама наверно тоже может адекватно оценить своё состояние.Я после гв и похудания здоровее чем до родов,как раз обошла всех врачей,хоть сейчас в космос отправляй,а подруга уже за беременность все зубы потеряла.

Хотя большие перерывы между принятием пищи вредно,согласна Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Spirit offline Spirit Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Я тоже считаю, что большие перерывы между едой плохо. Ложусь спать после полуночи и позже, поэтому считаю, что при таком раскладе ужин может быть и после шести (семь - пол восьмого), да и не успеваю раньше.

Еще часто в 21:00 -22:00 кефирчик или какие ягоды- фрукт. Мое правило - главное, не есть много, тяжелое и сладкое на ночь.

По поводу Е621 у меня анологичный настрой, как раньше уже писали. Вот только пока плохо получается влиять на родственников, да и старшему поколению в магазине тяжело рассматривать содержимое продуктов Печально


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

жЭнщины, срочно расскажите мне как быстренько скинуть с себя 4-5 кгУлыбка) так чтоб ррррааааз и нетуих и я звездаУлыбка)

всё что шло после окончания ГВ рпишло назадПечально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Olj4ik :
Лена,ты не забывай про разную специфику работы Подмигиваю я работаю руками-отдаю людям много энергии... иногда я после работы труп. А в рабочее время вонять обедами в кабинете Очень смешно .... ну...как бы тебе сказать-ты готова придти в салон,где пахнет сосиками или мясом? Подмигиваю у нас в салоне запах еды не приветствуется Здорово а выйти иногда элементарно нет времени Печально ...так что,это так кажется,что так просто Не уверен

Да и запись пишется,не учитывая обеденное время-таковы реалии Закатил глаза



уверена , что получасовой перерыв ( а то и час ) вы сами можете себе отметить Подмигиваю
Не верю , если вы записаны к врачу, в свой рабочий день, - не можете предварительно отметить каких 2-3 часа свободных... я понимаю , что это ваши же деньги...но все реально там... в сфере обслуживания..

Обеденный перерыв обязателен по закону !

запах капусты и сосикок у нас тоже не приветствуется... поэтому те , кто хочет в салоне кушать - кушают " не вонючее" ..а кто хочет супа и капусты тушеной - выходят рядом в кафейницу.

и ! внимание ! у нас в подсобке стена просто увешана телефонами "горячих обедов" - все проверено . Наши заказывают, привозят прямо в салон. Да и Лидошки , кафейницы всякие практикуют это.
Так что найти время для своего желудка можно однозначно Улыбка

Разве у вас нет подсобного помещения ? Где обедать... Нарушения!!
Зачем же в кабинете сосиски раскладывать ?
Здорово

Кстати , телефоны могу скинуть в среду. Горячее ок.3х лс вроде.



Pēdējo reizi tika rediģēts: India (Pirm Nov 17, 2008 17:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Ljul4ik :
жЭнщины, срочно расскажите мне как быстренько скинуть с себя 4-5 кгУлыбка) так чтоб ррррааааз и нетуих и я звездаУлыбка)

всё что шло после окончания ГВ рпишло назадПечально



я так понимаю , что это ко дню какому-то.
За неделю реально.

но жестоко.

Я бы начала с кефирного дня. Литра 2 за день. Мало калорий и организм почистится хорошо.Вечером яблоко. Купи самое вкусное, большое. Чай горячий.
Я обычно в разгрузочные дни прихожу - сразу ванная , туда яблоко и кружку чая. ни шагу на кухню , после ванны в постель.

Потом. Биолакто с утра. Овощной салат днем. Кусочек мяса в часов 5 вечера.Курятнику отварную. В перерывах , много чая( без сахара ественоо)

Дальше. Денек на гречке. Она вкусная . я иногда беру на работу целый тазик. И потихоньку точу))
В часов 5 можно позволить себе любимое лакомство. Конфетку одну , или хурму.. только капельку. Вечером чай.

Последний день перед событием я бы вообще налегке провела. Надо занять себя чем-то , что бы кушать не хотелось. Тогда к событию живот плоский и краса.. пить тоже много не нужно ( именно в день перед...) что бы лицо не было опухшим.

Ну и пару деньков между .. можно употреблять овощи тушеные, ltm на яблоках день ( я не могу , т.к живот как у беременной сразу )


ты прикинь , что из малокалорийного любишь и по минимуму в меню.

ну и народ в доме надо предупредить - что мать не кантовать сильно... работы много , прихожу падаю в ванную , кровать... пельмени сами лепим -варим

Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

неее.. мне не к событию, мне вообщеУлыбка)

мля, я на таком меню просто сдохну Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Тогда дорога в свара веротайи - долго и занудно, зато без особых лишений и результат на века Очень смешно
Была же темка наших худеющих...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

India offline India Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Ljul4ik :
неее.. мне не к событию, мне вообщеУлыбка)

мля, я на таком меню просто сдохну Закатил глаза



ну . если вообще , то проще... выкинуть мучное , алкоголь , сладкое( в разумных пределах)

я , например , ем много Краснею и вкусно... но , стараюсь до 6... хлеб белый , картошка , макароны - в ауте..

больше салатов , меньше хлеба ( я хлеб очень люблю((( ),

Сейчас , 7 вечера , я булки пеку Улыбка ..а захотелось... имею правоСмешно- завтра кефир... уже в холодильнике Здорово

мне тоже сложно все время держаться , считать , сколько я съела...
Бывает жор...конечно , куда без этого...

а вот на работе тогда стараюсь легкие салатики , творожок.. просто кефир..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Pirm Nov 17, 2008 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

govorjat o4enj effektivno i ustoj4ivo..
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022