Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

venera offline venera Ziņojums Otr Mar 25, 2008 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

BellaM :

ну и кто Вам сказал, что я плохо питаюсь?у меня рацион - как у олимпийца. Очень смешно
я считаю ненормально нагружать организм перед сном. я считаю ненормально есть сладкое каждый день а не по праздникам. я считаю ненормально, когда на животе жир и жопа как секретер и муж на сройняшек заглядывается, а ты испытываешь острый комплекс неполноценности. ну и т д и т п


а кто ТЫ- кает Закатил глаза Вопрос

кому и за радость полюбоваться на себя полненькую..и муж не заглядывается на других!
За радость мужу видеть здоровую жену,мать своего ребёнка!

Хорошо,если всё хорошо! Подмигиваю

КК прально заметила,кто во сколько спать ложиться..
Я тоже не могу лечь сразу после приёма пищи .


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Otr Mar 25, 2008 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Венера, ага, я так нравилась себе после родов, когда была таким крепким орешком... нынешняя выпускница Бухенвальда в зеркале меня не очень радует. Впрочем, у каждого своя конституция и своих извращенных вкусов я никому не навязываю. Просто если к цели в N кг могут вести разные пути, лучше выбрать тот, который полезнее для здоровья! Вишенка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Otr Mar 25, 2008 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

KK :
Венера, ага, я так нравилась себе после родов, когда была таким крепким орешком... нынешняя выпускница Бухенвальда в зеркале меня не очень радует. Впрочем, у каждого своя конституция и своих извращенных вкусов я никому не навязываю. Просто если к цели в N кг могут вести разные пути, лучше выбрать тот, который полезнее для здоровья! Вишенка


Очень смешно Бухенвальд..
да, всё индивидуально! ну когда девочка пишет,что 4 кг лишних.......да сойдёт это,когда уже малыш ползать начнёт,а когда ходить,тем более... Подмигиваю Кто к чему приспособлен-от этого не уйти..

Вот именно,что полезнее.
Здоровой- всем нужна! Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 00:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

я заметила, что когда мелкий стал регулярно кушать прикорм (месяцев после Здорово, сладкого стало хотеться меньше. и жрать уже ТАК не хочется, порции на тарелке снова стали меньше чем у мужа Очень смешно Очень смешно . так что думаю, постепенно всё само наладится. и потом летом жарко, можно жить на салатах и фруктах, мяса так не хочется... да и образ жизни становится более активный, выезжаем часто на весь день Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

темка животрепещущая Очень смешно
Я "худелец" с 20-летним стажем, за это время испробовала все!
После рождения дочки у меня было 30 (тридцать) лишних килограммов!!!
Ушли они за год. Прощаться с килограммами я решила, когда дочке было 6 месяцев.
У каждого свой способ, свои предпочтения, свои особенности.
Но одно я знаю точно, килограммы уходят и не возвращаются, когда процесс расставания с ними не вызывает стресса.
А если сажать себя на диету, которую с трудом вытерпливаешь, то потом, когда терпение закончится...
Поэтому, приводя себя в норму, делала я это мягко, уверенно, без спешки.
Мой принцип: вводить тоько те правила, которых можешь придерживаться ВСЕГДА.
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.
И мне доставляло радость проветриться утром, подышать свежим воздухом, активизировать все "процессы" в организме. Для тех кто бегать не любит - не стоит. Я, например, ненавижу аэробику, и этот вид активности (полезный и эффективный для других) для меня - вреден. Займись я аэробикой, у меня бы портилось настроение, накапливалось раздражение...сомнительная польза.
Приводя себя в форму я делала то, что люблю. Плаванье, йога, бег.
Для меня важно получать кайф от процесса, а не сцепив зубы мучать себя ради результата.
Я не диетолог, поэтому и худела по-своему "психологически" Очень смешно
Ела и ем все: и жирное и сладкое (сало, шоколад, конфеты, обожаю жирные мягкие сыры и т.д.)
Уменьшая уровень стресса, работала с подсознанием, дала ц.у. на новый "режим" и процесс пошел!
Мне кажется, что каждый человек хорошо себя чувствует и хорошо выглядит, когда живет в согласии с собой. А чтобы с собой согласиться, надо , как минимум, себя услышать, понять, почувствовать.
Мое мнение - приходить в норму надо начиная с познания себя!
Вот такая философия получилась! Очень смешно
Я тут недавно из Москвы вернулась, была на тренинге по телесно ориентированной терапии, прониклась еще большим уважением к телу и к его роли в нашей жизни. Сорри, это уже не по теме!
Философия тела - это как-нибудь в другои месте и в другое время!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ох, Марусенька, помню я твои "лишние" кг. Мой муж тогда всё восхищался, как тебя материнство то украсило. Смешно Ну и сейчас говорит, что ты в прекрасной форме. Ok А он у мя известный ценитель женской красоты. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Marusenka slovi LS

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Как это я пропустила такую животрепещущую тему? Очень смешно

Все, все вокруг утверждали и утверждают - как только малыш поползет/пойдет/побежит - похудеешь. Кукиш. Улыбка И я согласна, что каждый выбирает свое. Марусенька хорошо написала. Главное - выработать долгосрочные принципы. Я вот все тоже стараюсь не есть после 6, не получается. Улыбка Но так же знаю, что это самый эффективный способ для меня похудеть.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

oltea :
Ох, Марусенька, помню я твои "лишние" кг. Мой муж тогда всё восхищался, как тебя материнство то украсило. Смешно Ну и сейчас говорит, что ты в прекрасной форме. Ok А он у мя известный ценитель женской красоты. Подмигиваю


Оль, вы меня уже в приличном виде застали, Ксю тогда месяцев 6 было, значит Маше - около 2-х лет. Я тебе как-нибудь скину свою фотку, когда Машуне 2-3 месяца было. Только мужу не показывай!!! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Marusenka :

oltea :
Ох, Марусенька, помню я твои "лишние" кг. Мой муж тогда всё восхищался, как тебя материнство то украсило. Смешно Ну и сейчас говорит, что ты в прекрасной форме. Ok А он у мя известный ценитель женской красоты. Подмигиваю


Оль, вы меня уже в приличном виде застали, Ксю тогда месяцев 6 было, значит Маше - около 2-х лет. Я тебе как-нибудь скину свою фотку, когда Машуне 2-3 месяца было. Только мужу не показывай!!! Очень смешно


Мы тебя видели, когда Маше полгода было. Помнишь, как она пЭрсик схомячила? Очень смешно Он тотом полдня ходил :Да, оказывается материнство украшает..... Мы ж тогда и Сюльку привезли домой( на тонком плане).......


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да пЭрсик был незабывем! Спасибо, что запечатлела!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Marusenka :
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.


Марусенька, а как дочка вас отпускала рано по утрам?
Просто вот Мишке 3 уже и да, этой весной я вижу, что вот оно - стало РЕАЛЬНО и побегать утром. Ну не раньше второй половины третьего года точно.
Зову присоединиться подругу - она говорит - ребенок не отпустит рано по утрам (ее сыну год с небольшим).
Так вот - как вы устраивались?? :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Bezobrazia :

Marusenka :
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.


Марусенька, а как дочка вас отпускала рано по утрам?
Просто вот Мишке 3 уже и да, этой весной я вижу, что вот оно - стало РЕАЛЬНО и побегать утром. Ну не раньше второй половины третьего года точно.
Зову присоединиться подругу - она говорит - ребенок не отпустит рано по утрам (ее сыну год с небольшим).
Так вот - как вы устраивались?? Смешно


Мне повезло с мужем!
Он сделал так, что этот час утром у меня появился Смешно
Сначала было тяжело, потом они привыкли друг ко другу. это уже стало их утренним ритуалом.
Папы вообще гораздо увереннее себя с дитем чувствуют, когда мамы нет под боком. Ну кто же может конкурировать с владелицей сиси Очень смешно
А тут без конкуренции! деть - твой!
Но папа сам мне это предложил, увидев что я вытащила из шкафа кроссовки и с тоской смотрю на них... Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девченки... если у кого-то есть сильное желание похудеть пишите в ЛС

Есть очень интересное предложение, но нужна группа. Это сообщение прошу оставить без коментариев, просто кто на самом деле хочет, пишите может то что мы тут задумали может помочь!

Таня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Marusenka :
темка животрепещущая Очень смешно
Я "худелец" с 20-летним стажем, за это время испробовала все!
После рождения дочки у меня было 30 (тридцать) лишних килограммов!!!
Ушли они за год. Прощаться с килограммами я решила, когда дочке было 6 месяцев.
У каждого свой способ, свои предпочтения, свои особенности.
Но одно я знаю точно, килограммы уходят и не возвращаются, когда процесс расставания с ними не вызывает стресса.
А если сажать себя на диету, которую с трудом вытерпливаешь, то потом, когда терпение закончится...
Поэтому, приводя себя в норму, делала я это мягко, уверенно, без спешки.
Мой принцип: вводить тоько те правила, которых можешь придерживаться ВСЕГДА.
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.
И мне доставляло радость проветриться утром, подышать свежим воздухом, активизировать все "процессы" в организме. Для тех кто бегать не любит - не стоит. Я, например, ненавижу аэробику, и этот вид активности (полезный и эффективный для других) для меня - вреден. Займись я аэробикой, у меня бы портилось настроение, накапливалось раздражение...сомнительная польза.
Приводя себя в форму я делала то, что люблю. Плаванье, йога, бег.
Для меня важно получать кайф от процесса, а не сцепив зубы мучать себя ради результата.
Я не диетолог, поэтому и худела по-своему "психологически" Очень смешно
Ела и ем все: и жирное и сладкое (сало, шоколад, конфеты, обожаю жирные мягкие сыры и т.д.)
Уменьшая уровень стресса, работала с подсознанием, дала ц.у. на новый "режим" и процесс пошел!
Мне кажется, что каждый человек хорошо себя чувствует и хорошо выглядит, когда живет в согласии с собой. А чтобы с собой согласиться, надо , как минимум, себя услышать, понять, почувствовать.
Мое мнение - приходить в норму надо начиная с познания себя!
Вот такая философия получилась! Очень смешно
Я тут недавно из Москвы вернулась, была на тренинге по телесно ориентированной терапии, прониклась еще большим уважением к телу и к его роли в нашей жизни. Сорри, это уже не по теме!
Философия тела - это как-нибудь в другои месте и в другое время!



Ok

"Философия тела - это как-нибудь в другои месте и в другое время!"

А с этого места попрошу поподробнее Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uuuuu offline uuuuu Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala

эта, апдейт. после 6 я не ела недели 2, но т.к результата не было никакого, забросила это дело.
а потом как-то само собой( + активная ходьба, качание пресса) ушли те 4кг которые я считала лишними. и теперь на мене все висит. надо гардероб менять, млин. очередная головная боль Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

uuuuu :
эта, апдейт. после 6 я не ела недели 2, но т.к результата не было никакого, забросила это дело.
а потом как-то само собой( + активная ходьба, качание пресса) ушли те 4кг которые я считала лишними. и теперь на мене все висит. надо гардероб менять, млин. очередная головная боль Не уверен

вот о чём я и говорила... Подмигиваю
месяца не прошло.....


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

uuuuu offline uuuuu Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala

я рано спохватилась. думала к лету не справлюсь Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :

venera :
Извините,НО д\кормящей мамы НЕ есть после 18.00 не реально.. Закатил глаза да и не норма!..это я всё о себе Улыбка



чего ж нереального - я вот кормящая, и не ем уже месяца три... приступы голода по вечерам случаются, но проходят! Очень смешно а молока меньше не становится.



а его меньше и не станет, вы можете вообще не есть и оно будетУлыбка
только лучше кормить "запасами" и потом похудеть, чем не есть и кормить своей кожей, волосами, зубами и прочим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Кратко о "философии тела"
есть мнение, что человеку очень трудно отличить "СВОЕ" от "ЧУЖОГО"
Чужое - то, чему научили, внушили, повлияли, все так делают, у нас так принято, это нормально и т.д.
А каждому человеку не мешало бы реализовать в жизни то, зачем именно ОН родился.
Говорят, что правдивую информацию "о своем" можно получить у тела, если знать как.
Вот, это коротко.
Подробнее тут не получится. сорри

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Londa offline Londa Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Из окна Google не видать

Kak govoritsja, u kogo čto bolit,a voobshe možno i ne estj,mi naprimer pjem- belkovij koktejlj,kall-30,čistij belok,i daže ne protivnij.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Londa :
Kak govoritsja, u kogo čto bolit,a voobshe možno i ne estj,mi naprimer pjem- belkovij koktejlj,kall-30,čistij belok,i daže ne protivnij.


Сто раз простите, но кто там говорил, что хорошую вещь калом не назовут.... :))))))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2008 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Marusenka :
Кратко о "философии тела"
есть мнение, что человеку очень трудно отличить "СВОЕ" от "ЧУЖОГО"
Чужое - то, чему научили, внушили, повлияли, все так делают, у нас так принято, это нормально и т.д.
А каждому человеку не мешало бы реализовать в жизни то, зачем именно ОН родился.
Говорят, что правдивую информацию "о своем" можно получить у тела, если знать как.
Вот, это коротко.
Подробнее тут не получится. сорри



ну вот, кажется дозрела до "подробностей"
заходите в темку "Диалог с телом" в разделе "Курсы для мам"
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14581

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Jūlijs 01, 2008 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

BellaM :
реально помогает, проверено на себе.
еще одно правило - углеводы с утра, белки - ближе к вечеру. пить не менее 2 литров в день. не есть сладкого и мучного.
дабы батарейка не села, стараюсь есть и пить наиболее богатые полезными веществами и витаминами продукты - лососина на пару, отварные овощи, ложку рыбьего жира, стакан облепихового сока,пару ложек мёда, ну и пророщеные зерна с йогуртом на завтрак - непременно!
удачи! Подмигиваю



Hotela sprositj pro proroshennije zerna. Imejetsja vvidu visushenije? Ili svezhije? I gde ih dostatj? V kakom otdele magazina smotretj?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Otr Jūlijs 01, 2008 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Diana_Riga :

BellaM :
реально помогает, проверено на себе.
еще одно правило - углеводы с утра, белки - ближе к вечеру. пить не менее 2 литров в день. не есть сладкого и мучного.
дабы батарейка не села, стараюсь есть и пить наиболее богатые полезными веществами и витаминами продукты - лососина на пару, отварные овощи, ложку рыбьего жира, стакан облепихового сока,пару ложек мёда, ну и пророщеные зерна с йогуртом на завтрак - непременно!
удачи! Подмигиваю



Hotela sprositj pro proroshennije zerna. Imejetsja vvidu visushenije? Ili svezhije? I gde ih dostatj? V kakom otdele magazina smotretj?


Не меня срашивают, но я напишу таки...
покупала зерна в экологическом на стабу (вроде), дома заливаю водичкой и меняю ее пару раз в день, и через три дня готово...кладу в холодильник и ем от туда...в идеале наверно каждый раз всежие, но у меня не получается... и не выходит съесть все зернышки, не придумала пока как их вкусно использовать. слышала в сухофрукты добавить и перемолоть и шарики скатать..но руки не доходят Закатил глаза пока


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022