Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Sv Mar 02, 2008 02:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

u nas chihuahua,palevyj mal'chik.Harakter zolotoj u pesika,ot etogo na dushe eshe milee,i vyglyadit on v svoih kurtkah-kombezah ochen' prikol'no,no s det'mi eta poroda malovata.On ochen' ruchnoj,hochet vsegda byt' lyubimcem,a deti vidyat v nem ob'ekt dlya igr konechno,on detej ochen' osteregaetsya i maksimum pogonyaet myach...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Ptichka :
Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?

Инга, мне мопсики оченЬ нра... мужа подбиваю на зверЬка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

мопсики хорошие,но подвержены болезням,одни дома не любят оставаться,шумные очень-храпят и т.д. Улыбка Если готовы всё это пережить,то как раз для вас эта порода Очень смешно
Но сказать,что стоит щенок дёшево-тоже не сказала бы,щас все породистые стоят хорошо Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Olj4ik :
мопсики хорошие,но подвержены болезням,одни дома не любят оставаться,шумные очень-храпят и т.д. Улыбка Если готовы всё это пережить,то как раз для вас эта порода Очень смешно
Но сказать,что стоит щенок дёшево-тоже не сказала бы,щас все породистые стоят хорошо Закатил глаза


Мне не нужно с документами-просто чтоб визуально была порода. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ну мало кто породистых разводит и не продаёт с документами,да и когда я кота искала,поняла,что документ как раз-это гарант,что он будет именно такой,какой мне нужен,а не вырастет в медведя,как в анекдоте Улыбка поверь,что когда они маленькие,ты даж не различишь толком Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Olj4ik :
ну мало кто породистых разводит и не продаёт с документами,да и когда я кота искала,поняла,что документ как раз-это гарант,что он будет именно такой,какой мне нужен,а не вырастет в медведя,как в анекдоте Улыбка поверь,что когда они маленькие,ты даж не различишь толком Очень смешно


А мне и не принципиально-пусть хоть двор-терьер, только чтоб красивый и небольшой. Улыбка Я не падка на породистых. Да и бывают же в помёте браковонные немного.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 12:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ptichka :
Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?




у нас 2 шарпея,самые хорошие няни для ребёнка,если мелкая стоит держась за что-нибудь,начинает падать на попу,собаки подбегают и подставляют ей свой бок,чтоб мелкой падать было бы мягче


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Ptichka :
Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?


таксы? есть такие таксы-совсем миниатюрненькие, гораздо красивее, чем обычные черные таксы-лавочки Очень смешно Чуть побольше-фокс-терьеры...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Danielj :
А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно


неа, плоскомордые не нравятся. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 15:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :

Danielj :
А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно


неа, плоскомордые не нравятся. Закатил глаза


я голосую за скотч-терьера Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

no4ka :

Ptichka :

Danielj :
А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно


неа, плоскомордые не нравятся. Закатил глаза


я голосую за скотч-терьера Здорово


+1
хотя не собачница


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

a mi xoteli bratj dzhek rassela,posmotri.super podvizhnaja toljko.eto i ostanovilo.o4enj umnie i oxrannik i malenjkij

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Dani offline Dani Ziņojums Sest Jūlijs 19, 2008 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Девочки может кто собаками занимается- разведением, интересуют овчарки-щеночки, в дом для охраны Вопрос Или подскажете человечка кто занимается, чтобы не купить кота в мешке.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

BAS offline BAS Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Елгава

Dani :
Девочки может кто собаками занимается- разведением, интересуют овчарки-щеночки, в дом для охраны Вопрос Или подскажете человечка кто занимается, чтобы не купить кота в мешке.



Разведением еще не занимаюсь, являюсь владельцем ВЕО (Восточноевропейская овчарка).
Купить кота в мешке у нас в Латвии как раз-два Подмигиваю
В свое время искали Немецкую Овчарку, ничего интересного в Латвии не нашли. Начали искать в России и нашли нашу породу.
Для меня преимуществом было - дружен с детьми и вообще четко понимает что такое семья, крупный, умный, легко поддается дрессировке - рабочая соба от рабочих родителей.
Если интересно - пишите в личку Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 12:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Насколько я знаю, порода ВЕО признана только в России.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BAS offline BAS Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Елгава

Пока не признана ФЦИ, но мы выставляемся в "0" группе.
Вопрос был про охранника, а не про декорацию... Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

У меня был ВЕО без документов, т.к. отец чистый, а мать овчароподобный двортерьер, но... когда ходила с ним на дрессировку специалисты удивились, что он без документов, т.к. по всем внешним данным, осанке, окрасе и т.д. был как чистопородный. Улыбка Красавец был неописуемый и очень умный. Даже умел лаять-рычать так как-будто слово ма-ма говорит. Очень смешно Реально похоже получалось.
Было бы место завела бы такого же. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 13:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

BAS :
Вопрос был про охранника, а не про декорацию... Закатил глаза


Ну это понятно Закатил глаза
Но если говорить про охранника, то дело уже не в породе Улыбка Точнее не в чистоте породы. Поэтому необязательно в этом случае вообще искать именно породистого с родословной щенка.

Хотя сколько я слышала ВЕО по многим статьям лучше немки Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BAS offline BAS Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Елгава

MbIWOHOK :

BAS :
Вопрос был про охранника, а не про декорацию... Закатил глаза


Ну это понятно Закатил глаза
Но если говорить про охранника, то дело уже не в породе Улыбка Точнее не в чистоте породы. Поэтому необязательно в этом случае вообще искать именно породистого с родословной щенка.

Хотя сколько я слышала ВЕО по многим статьям лучше немки Улыбка



Про охрану и породу. Я тоже так считала, пока мне не объяснили, что как раз порода - это как бы залог психики собаки. Т.е. собака именно выведена в соответствии с породой, с ее стандартами, соблюдена вся генетика и психика собаки. Потом, щенки проходят активировку, их уже в 1-месячном возрасте тестируют, а также известны характер и рабочие качества всех предков (по линиям родословной)... Вот. Так что, так как в доме дитяти, основным критерием к выбору собаки была именно ее психика и отношение к детям! Ну а то что ВЕО охранники, это да! Я в принципе получила от собаки даже больше чем ожидала, за что не перестаю благодарить нашу заводчицу.

А про НО и ВЕО - есть много споров Очень смешно, и мне бы сейчас как истинной патриотке породы сказать бы "Да-да!", но не скажу... Это, как говорится, раз на раз не приходится. Я видела очень рабочих НО, очень красивых и крупных, и видела ВЕО, которым впору бантики на ушах подвязывать, как декоративным комнатным собачкам... Зла не хватает


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2008 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Коль здесь вопросы о собаках и кошках. Закатил глаза
У меня такой вот вопрос, может кто сталкивался, а может слышал чего хорошего. Здорово Собираемся сделать собаке стерилизацию. Ей 4 года. Порода у нас миниатюрная такса. Много читала об этом. Вроде сплошь хорошие отзывы. А как оно в реале?


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

BAS :

Dani :
Девочки может кто собаками занимается- разведением, интересуют овчарки-щеночки, в дом для охраны Вопрос Или подскажете человечка кто занимается, чтобы не купить кота в мешке.



Разведением еще не занимаюсь, являюсь владельцем ВЕО (Восточноевропейская овчарка).
Купить кота в мешке у нас в Латвии как раз-два Подмигиваю
В свое время искали Немецкую Овчарку, ничего интересного в Латвии не нашли. Начали искать в России и нашли нашу породу.
Для меня преимуществом было - дружен с детьми и вообще четко понимает что такое семья, крупный, умный, легко поддается дрессировке - рабочая соба от рабочих родителей.
Если интересно - пишите в личку Подмигиваю




Если интересует немецкая овчарка, то у родителей моих собака как раз родила недавно, щенкам сейчас около 1,5 месяца. Сколько стоят не знаю, они сейчас все в питомнике живут. Наша красавица с хорошей родословной и крупная, а отец щенков там вообще хороших кровей, потому что это собака владельца этого питомника. Самого хозяина мы знаем уже очень давно, это не первая собака наша из его питомника Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Habibi :
Коль здесь вопросы о собаках и кошках. Закатил глаза
У меня такой вот вопрос, может кто сталкивался, а может слышал чего хорошего. Здорово Собираемся сделать собаке стерилизацию. Ей 4 года. Порода у нас миниатюрная такса. Много читала об этом. Вроде сплошь хорошие отзывы. А как оно в реале?



Мы вот тоже свою собираемся осенью стерилизовать. Я правда не знаю где, что и как, это родительская собака. Но когда буду знать детали, могу написать что да как Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dani offline Dani Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2008 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Bas, Danielj Роза

Danielj Вам ЛС Подмигиваю


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022