Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 16, 2008 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Мы с удовольствием, надо будет только заранее договориться (т.е. мине напомнить, чтоб пришла, когда и вы... голова два уха у меня после родов). Мож у вас с той головой нормально... я страдаю, весь дом в записках. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 16, 2008 19:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

ezhiha :
Мы с удовольствием, надо будет только заранее договориться (т.е. мине напомнить, чтоб пришла, когда и вы... голова два уха у меня после родов). Мож у вас с той головой нормально... я страдаю, весь дом в записках. Очень смешно



Хорошо, договорились! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Аааа!! Клубились! Подмигиваю
Мы пойдем 23.01. (это следующая среда) на пед.прикорм, может тоже останемся на потом (поглядим по ситуации).


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Lampochka :
Аааа!! Клубились! Подмигиваю
Мы пойдем 23.01. (это следующая среда) на пед.прикорм, может тоже останемся на потом (поглядим по ситуации).



И мы пойдем yahoo надеюсь в следующий раз меня ничто из строя не выведет. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Девочки, а капэц у вас именно такие ники? Вот оч интересно, почему Лампочка. Краснею У Венерки тож необычный... Колитесь, давно хотела спросить. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Меитенес! У нас тут такОе (в смысле я в шоке). Очень смешно
Не пойму - это Маша типа сидит уже или только так... балуется?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

ezhiha :
Девочки, а капэц у вас именно такие ники? Вот оч интересно, почему Лампочка. Краснею У Венерки тож необычный... Колитесь, давно хотела спросить. Смешно


Очень смешно
Лампочка - это свет, а свет - это корень моего имени! (Света)
Так-так! Ждем другие признания!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Lampochka :

ezhiha :
Девочки, а капэц у вас именно такие ники? Вот оч интересно, почему Лампочка. Краснею У Венерки тож необычный... Колитесь, давно хотела спросить. Смешно


Очень смешно
Лампочка - это свет, а свет - это корень моего имени! (Света)
Так-так! Ждем другие признания!



Логично. Очень смешно

Напишу про себя... почему ёж. Коллекционирую ёжиков... каких у меня только нет... и количество мне неизвестно. В общем собирала ежей длительное время... а потом... на старости лет наткнулась в инете вот на что: У Наталии нелегкий характер, что не удивительно, ведь ее тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как она хочет, то сворачивается в клубок и колет. Видимо я подсознательно чувствовала, что это мой тотем, вот и окружила себя множеством ежиков. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Lampochka :
Меитенес! У нас тут такОе (в смысле я в шоке). Очень смешно
Не пойму - это Маша типа сидит уже или только так... балуется?



В шоке В шоке В шоке я в ауте.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Lampochka :
А мы сегодня вот что изобразили от чего были в полном восторге(правда на диване Краснею на полу пока только пятимся назад и крутимся по кругу) Очень смешно




воооо и я про это же говорила Джокер Love
и как на последний фоте, мы тоже так сидим Краснею
так что поэдравляем с первыми успехами Грузин


Anka :
Я на фотосессию согласная, раз фотограф такой скромный Улыбка

А, мы болели тут выходные. В ночь на пятницу температурили (38,5) намеряла. А с утра зеленые сопли. Но, ударные процедуры (физраствор в нос, ингаляции) сделали свое доброе дело и сегодня деть уже хорошо дышал!



кста насчет фотосесии, надо же придумать, как деток снимать будем
Together
есть предложения Подозрительность МММ- да Вопрос

Анка не болейте плиззз Слёзы
радо что бустренько легче стало Ура!
как ты ин Слёзы галяций делаешь Вопрос Закатил глаза

Следовательно Следовательно Следовательно
а вопще девы такие у вас красивые детки
прям не налюбоваться Love Ok Полёт


DiankaM :
да уж, слоник у нас хороший Очень смешно не знаю в кого, это какие-то скрытые резервы Очень смешно Очень смешно на прогулку уже в коляске ходим, мама кончилась, не могу носить больше Тошнит слава богу начал в коляске сидеть, а то крик был все время



мы тоже уже коляску юзаем, иначе уже не как
Тошнит вчера опробовали май, я чуть инфаркт не получила, деть чуть не выпал, еле схватила Кранты! Викинг

толи я без рукая, хотя вроде все правельно делала, но мне не понравился, г какое то Тема закрыта Тема закрыта

ezhiha :
Девочки, а капэц у вас именно такие ники? Вот оч интересно, почему Лампочка. Краснею У Венерки тож необычный... Колитесь, давно хотела спросить. Смешно



ой ник очень старый Здорово
еще со времен моей юности, когда сидела в мирце Очень смешно
помоему ник венера был занет, Не уверен вот я и стала венеркой, Новый год Дама помоему тогда мы по историй про деву безрукую проходили Улыбка , чеи то я была впечетленна от нее, вот так и ник родился Закатываю глаза

вот тоже хотела спрасить Закатил глаза
может как нибудь в клубе соберемся все, можем и тортик у Роситы тортик заказать на всех Закатываю глаза Пух
я с одной мамой приехала, пусть посмотрела бы какая мы команда Очень смешно Очень смешно Очень смешно

а еще девы какой у вас ритуал укладывания спатки Вопрос Make-up

и еще вопросик, какой косметикой пользуетесь Вопрос Закатил глаза
и может кто пользуеться продукцией vishy Вопрос
интересны отзывы Закатил глаза Идея


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Саш, дашь май поюзать нам?
Вот будет повод в гости приехать, а то 1000 лет не виделись. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

oltea :
Саш, дашь май поюзать нам?
Вот будет повод в гости приехать, а то 1000 лет не виделись. Подмигиваю



а мне самой на пробу дали Закатил глаза
сорки Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ну понял. Всё равно надо как-нить оганизоваться и потусить.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Lampochka :
Меитенес! У нас тут такОе (в смысле я в шоке). Очень смешно
Не пойму - это Маша типа сидит уже или только так... балуется?



это Маша 'присаживается' Очень смешно Очень смешно скоро начнете сидеть Подмигиваю
поздравляем!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Света, как твой лактостаз? перестала грудь болеть?

Citāts:
а еще девы какой у вас ритуал укладывания спатки


нас папа час(с 20 до 21) на мяче укачивает, потом я прихожу, ложусь на диван, мне ее спящую подкладывают, она сосет пол часа и отрубается на глубокий ночной сон))
вот с тимкой реальный ритуал - убираем игрушки, чистим зубы, читаем 2-3 книги, а потом еще в темноте пару сказок ему рассказываю.



Citāts:
и еще вопросик, какой косметикой пользуетесь


я никакой не пользуюсь, ну иногда покупаю молочко нивея или гарньер, если кожа сухая. а так, рано мне еще косметикой пользоваться Очень смешно .
про виши ольчик в своей косметической темке писала.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Lampochka :
Меитенес! У нас тут такОе (в смысле я в шоке). Очень смешно
Не пойму - это Маша типа сидит уже или только так... балуется?


класс! Ok


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2008 12:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

venerka :

вот тоже хотела спрасить Закатил глаза
может как нибудь в клубе соберемся все, можем и тортик у Роситы тортик заказать на всех Закатываю глаза Пух
я с одной мамой приехала, пусть посмотрела бы какая мы команда Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Венерка, Ёжики и Лампочка будут в клубе в следующую среду на занятии, мы могли бы подъехать к 12 на клуб ... Что скажете?

Ну и тортик само собой Очень смешно Очень смешно

venerka :

а еще девы какой у вас ритуал укладывания спатки Вопрос Make-up



у нас нету особого ритуала, играемся, начинаем капризить или по глазам вижу что спать хочет, тогда сись и спать или укачиваю и спать. немного времени занимает обычно, минут 10. с купанием не связано засыпание уже, может сразу спать пойти, а может и играться 2 часа еще. Вечером в разное время спать идем, недавно был кризис и зубы - ложились поздно 11-12-1, сечас исправляемся, вчера вот в 10 пошли.

venerka :
и еще вопросик, какой косметикой пользуетесь Вопрос Закатил глаза
и может кто пользуеться продукцией vishy Вопрос
интересны отзывы Закатил глаза Идея



я пользуюсь разной, сейчас clarins. брат в аэропорту обычно что-нибудь покупает. Vishy тоже пользовалась (крем для лица, для сухой кожи), мне понравился - не жирный, впитывается хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

DiankaM :

venerka :

вот тоже хотела спрасить Закатил глаза
может как нибудь в клубе соберемся все, можем и тортик у Роситы тортик заказать на всех Закатываю глаза Пух
я с одной мамой приехала, пусть посмотрела бы какая мы команда Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Венерка, Ёжики и Лампочка будут в клубе в следующую среду на занятии, мы могли бы подъехать к 12 на клуб ... Что скажете?

Ну и тортик само собой Очень смешно Очень смешно



Мы б лучше за другой день какой, мы,наверно, еще маленькие, чтоб так долго в клубе сидеть... да и мне самой не по себе, когда он в памперсе и одетый так долго.

venerka :

а еще девы какой у вас ритуал укладывания спатки Вопрос Make-up



У нас ритуала нет пока, не доросли. Вижу, что спать хочет, одеваю в слинг, включаю его любимую песню, выдаю сись... и пошла танцевать под музыку. Очень смешно Минут 10-15 потанцую... глазы закрыты у детки, но еще не вырубился, вперед на мяч за комп на ккм-е сидеть. Чуть глаз приоткроет, опять пошла поплясала пару минут и обратно на мяч. Вот так и засыпаем. Сейчас вообще спать ложимся на диван ближе к 24.00, вчера в час под душ ходила... и встаем в 8.00. Слёзы
Моемся мы вместе в ванне... раза 2-3 в неделю (нечего нам пока намывать Очень смешно )... и то днем, так что с укладыванием никак не связано.

venerka :
и еще вопросик, какой косметикой пользуетесь Вопрос Закатил глаза



Ничем не пользуюсь, если ты про крема для лица. Еще успею намазаться ближе к 30-ти. Краснею


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Девы, у мнЮ тиран растёт. Вчера тусили, около 23.00 на нас игрунчик нашел... посмотрела на это дело... через минут 10 не выдержала, решила в слинг кнопа и сись выдать, чтоб уже подумал о том, что спать пора. Выдаю ему сись, а он В шоке взял и кусил меня за сосок. В шоке Я ему говорю... мол с мамиными сиськами так нельзя, еще пригодятся, а он как захохочет и ехидно мине в глаза смотрит... мол сама мать виновата.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Jan 17, 2008 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

venerka

Citāts:
и еще вопросик, какой косметикой пользуетесь
и может кто пользуеться продукцией vishy
интересны отзывы


пользовалась и ЛОРЕАЛЬ,АВЭНЭ,ЛА РОШЭ-ПОСЭ,ВИШЫ,из российских-ЛИНИИ чёрный жемчуг,сейчас перешла на THALGO,довольна. Улыбка

Vichy- good!

что интересует,спрашивай,пользовалась долгое время..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

venera :
venerka

Citāts:
и еще вопросик, какой косметикой пользуетесь
и может кто пользуеться продукцией vishy
интересны отзывы


пользовалась и ЛОРЕАЛЬ,АВЭНЭ,ЛА РОШЭ-ПОСЭ,ВИШЫ,из российских-ЛИНИИ чёрный жемчуг,сейчас перешла на THALGO,довольна. Улыбка

Vichy- good!

что интересует,спрашивай,пользовалась долгое время..



увлажняющий крем

а где покупаешь Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Jan 17, 2008 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

анекдоты прислали Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!



Следовательно Котяра вырос упитанным и круглым, поэтому передвигался исключительно перекатыванием, а на дальние расстояния - пинками.

может знаете какие прикольные анеки Вопрос Вопрос Вопрос Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Jan 17, 2008 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

venerka

Citāts:
увлажняющий крем

а где покупаешь


В аптеке!

у ВИШИ есть крем зелёного цвета не вспомню как называется..- и увлажняет и питает \хороший цвет лица придаёт!\-для нормальной,комбинир кожи
также есть д\сухой кожи\оранжево-жёлтого цвета - этими кремами можно пользоваться как зимой,так и летом.

просто увлажняющий-THERMAL FIX UV
ЕСТЬ РАЗНЫЕ ДОЗЫ УВЛАЖНЕНИЯ 1,2... т.е. на выбор..
With soothing Vichy THERMAL SPA water


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anka offline Anka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2008 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 843
Pilsēta: Рига, Иманта

Спасибо, девченки - за пожелания выздоровления - мы уже огурцом.

Венерка, ингаляции делаем так: варим картошку, сливаем воду, ставим кастрюлю на стол. Папа держит Полину на руках, я накрываю их большим полотенцем. Играем в ку-ку, с мамой, которая снаружи. Этот медод был признан наиболее эфективным. Так как длится мин. три Улыбка

Я за тортик от Роситы! Нас как раз много собирается. Про фотосессию, тоже нужно организоваться. С каждого по пять идей до завтра.

Косметикой пользуюсь Мирра Люкс, моя мама уже лет семь занимается распространением, ну и параллельно меня снабжением Улыбка Под глаза мне нравится увлажняющий гель, и на мороз один крем Метелица называется.

Vichi у меня термальная вода, дезик и шампунь у мужа. Всем довольна.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anka offline Anka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2008 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 843
Pilsēta: Рига, Иманта

Я вот читаю, что вы деток укачиваете в слингах на ночь. Я никогда на засып в слинге не укачивала, и вообще не укачивала. Не хотела к этому приучать. Методом проб определила, что самое оптимальное для укладывания время около 9:30 вечера. Поэтому,где-то с 8:30 мы начинаем готовится. Ритуал такой: пьем кефир, родители чай, читаем книжку, идем купаться, вытираемся, одеваемся и в кровать на бочек к груди. Малая, в зависимости от насыщенности дня или срубается сразу, или немного покочевряжется и за пол часа уже спит.

Ну, это у нас месяцев с шести, семи так организовалось. До этого, я ждала, пока она глаза тереть начинает. Но, заметила, что так можно затянуть время и ребенка перевозбудить.

Конечно, это идеал, а еще случаются зубы, капризы, болезни и т.д Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022