Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 04, 2018 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да, это тоже острый вопрос - моновакцины вместо комплексных.
И тоже нет, ибо так дешевле.
Возможно, со временем можно будет покупать самим, но вероятность низкая, хотя это реальная возможность для государства сэкономить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 04, 2018 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Феточка очень грустно а как медотвод достают? Врачи же понимают что они хотят медотвод получить....нет такого что врачи вредничают или это платно модно все что хочеш достать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Otr Dec 04, 2018 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

fefo4ka :
В Италии в прошлом году приняли этот закон по обязательным прививкам. Если нет прививок в сад не берут, в школу берут, это уже обязательно, чтобы ребенок посещал. Комплектуют классы, чтобы минимум непривитых, но это по закону, как в действии неизвестно. Плюс, тем, кто пошел в школу без прививок штраф от 800 евро каждый год школы. Если родители не передумают, отправляют доки в соц.службы, чтобы решить хорошо ли ребёнку в такой семье. Этого все боятся, боятся больше, чем штрафа.
Как выкручиваются? Достают мед.отвод.
Мы сделали, после трех лет. Но у нас много приезжих из стран с полиомиелитом и корь "ходит".
Если бы дали возможность выбора, то сделала бы прививки только от пары заболеваний. Увы, но такого варианта нет.




Прививки - это всегда выбор между «плохим» и «очень плохим», потому что мы до конца не знаем, где правда..пропрививочники уверены, что природа прям идёт против человека, так и думая, где бы ему подсунуть какое-то заболевание. А еще они забывают, что почти ничего не знают об иммунной системе, как и о том, что человек- не просто кусок мяса..с другой стороны, прививка в этой схеме у многих играет роль «я сделала, что могла» и «ученым с дипломами виднее».. Самое ужасное то, что с обеих сторон, в основном, голый страх.. без фактов.
Прививки в 3 года - лучше, чем сразу после рождения, с той точки зрения, что имунная система становится, если не ошибаюсь, до 6 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Otr Dec 04, 2018 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

У меня, кстати, еще вопрос.. почему правительство, так усердно призывающее всех вакцинироваться, просто тупо не проведет встречи для антипри с инфектологами, иммунологами и другими специалистами, которые в прямом эфире могли бы ответить на все вопросы и прокомментировать все сомнения... ?!
Если прививки -это благо, почему бы просто один раз не взять и не сделать такую конференцию?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 04, 2018 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Такое мероприятие должно быть независимым. Если его будут организовывать правительства, приглашены будут специалисты, лоббирующие вакцинацию, получающие мзду от гигантов фармации и т.д. И они вам объяснят что угодно, не будучи медиком, вы не сможете с ними спорить наравне. А обсуждение на независимом мероприятии легко оспорят.
Они достаточно эти сомнения и в прессе комментируют, и во всяких брошюрах, раскиданных по лечебным учреждениям.
Толку-то. Всё можно прокомментировать так, как нужно для стабильности системы.
И 90% аудитории поведется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Otr Dec 04, 2018 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

MargG :
Такое мероприятие должно быть независимым. Если его будут организовывать правительства, приглашены будут специалисты, лоббирующие вакцинацию, получающие мзду от гигантов фармации и т.д. И они вам объяснят что угодно, не будучи медиком, вы не сможете с ними спорить наравне. А обсуждение на независимом мероприятии легко оспорят.
Они достаточно эти сомнения и в прессе комментируют, и во всяких брошюрах, раскиданных по лечебным учреждениям.
Толку-то. Всё можно прокомментировать так, как нужно для стабильности системы.
И 90% аудитории поведется.




Да нет, смысл как раз в том, чтоб от государства, просто чтоб и со второй стороны были адекватные люди, а не те, кто орет про всемирный заговор..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 04, 2018 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Государство в такие игры, где крутятся большие баблосы, честно не играет. Поэтому маловерятен такой сценарий.
Хотя со временем, возможно, когда сменятся наиболее упоротые и сребролюбивые, а правдами и неправдами обучится большее количество альтернативных специалистов - натуропатов, гомеопатов, физиологов и т.д., что-то с места сдвинется.
Ведь Китай же, если не ошибаюсь, уже отказался от вакцины папилломы...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marina21 offline marina21 Ziņojums Otr Dec 04, 2018 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

К слову К-витамин - это не прививка, а они в одну кучу. Я думаю, для статистики, которая выгодна им.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Dec 05, 2018 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

MargG :

Ведь Китай же, если не ошибаюсь, уже отказался от вакцины папилломы...


А Китай для вас авторитет в плане вакцинации? Они прививают с этого года:ссылка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Treš Dec 05, 2018 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

marina21 :
К слову К-витамин - это не прививка, а они в одну кучу. Я думаю, для статистики, которая выгодна им.




Пффф, ну конечно!
Громкий заголовок, и сразу все побежали вакцинироваться.. И, главное, ни слова о том, как лечили, когда и как ставили диагнозы... ни истории болезней, ни истории родов/питания и т.д, и т.п..А еще меня смутило, что «Гармонию» приплели сюда.. не агитация ли это , что домашние и роды в частных роддомах «опасны»?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 05, 2018 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Конечно же агитация это же СМИ, сделали заголовок, а статья неподкрепленна фактами и информацией там много неточностей и вопросов.
1 . Прямо так подчеркнуто что домашние роды, хотя давать или нет этот виьамин решает акушереа если роды были с осложнением то всегда дают, тоесть родители могли и невеурсе быть про то что радо было дать.мне вот тоже во ыремя родов дочке недавади а сыночку дали тк роды тяжолые были я была удивленна тк еслиб врачь недала я бы и незнала что надо дать витамин к.
2.витамин к это не вакцина это витамин, такойже как и д,ц и прочие витамины.
А в статье оптсано якобы от вакцины отказались
3 что было с другим ребенком который щаболел корью сколько ему было месяцев?писали ли родители отказ или же может еще время прививки неподошло. Вдруг ребенок нецспел получить вакцину или например был рожден раньше срока и поэтому его сразу не прививали.
Вы сами понимаете там очень много чего неуказанно.это трагедтя и очень грустно что тпкие случаи бывают Печально
Я просто думаю что это чейто заказ- раздуть всеобщую панику и проголосовать чтобы оградить "опасных непривитых детей" от хороших и привитых.а потом еще какиенибудь законы принять .я очень надеюсь что жо этого недойдет и что те мамы которые прививают небудут негативно настроенны и впадать в панику


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Dec 05, 2018 04:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

А еще врачам очень удобно всё свалить на осутствие прививки, чем признаться в своей профнепригодности, т.к. скорее всего просто сразу не диагностировали корь. Возможно, стали задаваться неудобные вопросы и кто-то стал отмазываться таким образом.
А что касается прививок, к примеру, два года назад умерла коллега от пневмонии, будучи от нее же привитой, но личили её почти год от астмы. Где статистика о таких случаях?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 05, 2018 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

lois :

MargG :

Ведь Китай же, если не ошибаюсь, уже отказался от вакцины папилломы...


А Китай для вас авторитет в плане вакцинации?


Разговор идёт о процессе принятия соответствующих решений в правительствах, а не об авторитетах. Крупные страны и решения их правительств так или иначе влияют на мировые процессы в разных сферах.
Китаю в любом случае накакать, является ли он для меня авторитетом, явно не это влияет на решения его правительства.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Treš Dec 05, 2018 12:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Ziņojums Treš Dec 05, 2018 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 302

если у ребенка будет мед. отвод от прививки по мед. показаниям то он без проблем будет ходить в обычный сад и школу. сестричка сегодня сказала в поликлинике.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 05, 2018 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

solne4nij_lu4ik :
если у ребенка будет мед. отвод от прививки по мед. показаниям то он без проблем будет ходить в обычный сад и школу. сестричка сегодня сказала в поликлинике.

а еще ведь не всем дадут этот медотвож и ктт его дастПечально ну вот у дочки был бцжит после бцж может нам и дадут а остальным???????несмогут де все получить медлтвод


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Treš Dec 05, 2018 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Anja__abundance :

solne4nij_lu4ik :
если у ребенка будет мед. отвод от прививки по мед. показаниям то он без проблем будет ходить в обычный сад и школу. сестричка сегодня сказала в поликлинике.

а еще ведь не всем дадут этот медотвож и ктт его дастПечально ну вот у дочки был бцжит после бцж может нам и дадут а остальным???????несмогут де все получить медлтвод





Сегодня были у гомеопата..
Спросила ее мнение про прививки.. ответ был примерно такой.. « мы видим последствия....надо очень хорошо думать,..»

Я вот думаю.. неужели, природа, создав такой уникальный организм, проделала в нём брешь, чтобы , спустя много лет, ученые создали вакцины?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

holmogorka offline holmogorka Ziņojums Treš Dec 05, 2018 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Рига,Иманта.

Всем добрый день!Мой опыт-четверо детей!Погодки-8,6,4,2.Я всех прививала и буду это делать!Сама тоже со всеми прививками-кроме гриппа.Скорее это мой разум и медицинская грамотность.Что касается конакиона-вит.К.Его рекомендовали только 2 последним детям!Причем следила за этим семейный врач.Как муж посмеялся-" мы же как-то без него выросли..."Я бы так не ехидничала...Милые женщины-вот вам понятие бешенство не о чем не говорит?Ветеринары например все поголовно вакцинируются!А почему?А потому, что если что,у вас есть в лучшем случае 72 часа...А дальше печалька!Короче я пока не готова устраивать бунт на корабле!Может мне просто очень повезло!А что касается шатаний с ребенком по магазинам-поинтересуйтесь как вообще формируется иммунитет...!


_________________
Мир прекрасен!Давайте его беречь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Treš Dec 05, 2018 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

Вы знаете, а я теперь за прививки. Причина проста - гляньте, что на Украине творится с корью. У них там уже эпидемия. И прививок не делают. О причинах этого я рассуждать не буду, но факты такие- - припивочная деятельность против кори провалена и сейчас там очень большие проблемы с этим заболеванием, вплоть до эпидемии
https://112.ua/obshchestvo/za-poslednyuyu-nedelyu-koryu-v-ukraine-zaboleli-23-tysyach-chelovek-minzdrav-472329.html
Причина вспышки кори на Украине, по мнению специалистов — недостаточная иммунизация. В 2017 году прививки от кори получили всего 65,5% детей. Рекомендации ВОЗ — не менее 95%.
Отдельной проблемой стали антипрививочники, подделывающие справки о вакцинации.
По данным ЮНИСЕФ (Международного чрезвычайного фонда ООН), доля фальшивых справок на Украине достигла 30% и в связи с принудительной вакцинацией может только вырасти.

Сюда приезжаем много народу из Украины на заработки. Я прививки детям сделала, рисковать не хочу


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natatashka (Treš Dec 05, 2018 14:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 05, 2018 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

holmogorka, наташка , тут речь не идет о пользе и вреде вакцин. Я рада что у вас все хорошо прошло.а вот у нас нет...
Рнчь идет о том что этих детей хотят ущемить в правах забрать пособия диоить садика и школы....и это не честно ведь родители платят налоги и садики школы существуют на налоги.... эти дети ничем не хуже чем привитые и имеют право на образование


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

holmogorka offline holmogorka Ziņojums Treš Dec 05, 2018 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Рига,Иманта.

Я понимаю проблему!Но вот вам предидущий пост про Украину и корь...Вы понимаете что сами рубите сук на котором сидите?Вы хоть историю вспомните ...Люди умирали миллионами!Поэтому, я согласна с медиками ,что этот беспредел надо как то начинать останавливать...У меня на самом деле была у одного ребенка реакция на прививку-пережили!Я вообще думаю ,что человек без медицинского образования не в праве судить о пользе или вреде вакцин!это мой вывод!


_________________
Мир прекрасен!Давайте его беречь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 05, 2018 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

И что? От этого на данный момент в мире наблюдается нехватка людей? И от чего именно они умирали - большой вопрос. И сколько потом жили, и от чего умирали в итоге - у вас есть достоверные данные?
Пережили - молодцы, а кто-то не пережил, и почему-то по этому поводу пребывает не в восторге, надо думать.
Это вы рубите - свой иммунитет, который в итоге и является оружием против болезней, а не вакцины, которые давно не выполняют свою основную функцию, для чего и были задуманы, зато способствуют развитию самых сильных штаммов вирусов. Если бы они по составу были такими, как изначально были задуманы (плюс-минус) - и разговора бы не было. Их опасность хотя бы уравновешивалась с оговорками, но пользой и реально сформированным иммунитетом. И в некоторых препаратах претензии даже не к самой вакцине, а к вспомогательным веществам, которые там вообще хрен знает зачем понапиханы - тимеросал, например. Мне почему-то он в венах не нужен и без медицинского образования. И ваши восклицательные знаки и нервные вопли с оскорблениями полезнее его не сделают, но смех продлевает жизнь, так что продолжайте.
И вообще, 70% всех выпускаемых на рынок медикаментов (это не только о вакцинах) не проходят никаких исследований - ни качественных, ни даже притянутых за уши. Просто кто-то придумал, что чуждое организму вещество что-то в нём сумеет исправить - и оно запускается на рынок. Оттуда и побочки, и все прочие 40 удовольствий.
Человек обо всём вправе судить, потому что он мыслящее существо. СБ, обязательную вакцину для подавления деятельности мозга пока не изобрели. Хотя многим она и не пригодится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Treš Dec 05, 2018 14:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 05, 2018 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Холмогорка а какое осложнение у вас было? Ну насчет украины я неизнала я думаю там много чего раздуди но слышала что болеют и хорошо на гомеопатии вылечиваются.это я в гомеопвтической группе сижу там одно время были посты про корь..... конечно ты заранее незнаеш где упадеш чтоб подстелить соломку. Но прививать или нет это выбор каждого, и можно както по другому поощпрять родителей кто прививает а неотбирать то что положенно законом у тех кто не прививает ведь ситуации разные есть. Да и хотят сейчас в календарь внести обязательно прививатся во время Б, от гриппа и девочкам от папиломавируса-от одной откажешся и все ты уже плохойУлыбка
Да и нехочется этот форум ссорами закидывать и переубежжать друг друга и давать оценки выбору других людей.пост о другом


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Treš Dec 05, 2018 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Natatashka :
Вы знаете, а я теперь за прививки. Причина проста - гляньте, что на Украине творится с корью. У них там уже эпидемия. И прививок не делают. О причинах этого я рассуждать не буду, но факты такие- - припивочная деятельность против кори провалена и сейчас там очень большие проблемы с этим заболеванием, вплоть до эпидемии
https://112.ua/obshchestvo/za-poslednyuyu-nedelyu-koryu-v-ukraine-zaboleli-23-tysyach-chelovek-minzdrav-472329.html
Причина вспышки кори на Украине, по мнению специалистов — недостаточная иммунизация. В 2017 году прививки от кори получили всего 65,5% детей. Рекомендации ВОЗ — не менее 95%.
Отдельной проблемой стали антипрививочники, подделывающие справки о вакцинации.
По данным ЮНИСЕФ (Международного чрезвычайного фонда ООН), доля фальшивых справок на Украине достигла 30% и в связи с принудительной вакцинацией может только вырасти.

Сюда приезжаем много народу из Украины на заработки. Я прививки детям сделала, рисковать не хочу




А теперь прочитайте статью Alexander Langmuir (на то время один из ведущих эпидемиологов CDC) от 1962 года, в которой он пишет про то, что корь - малоприятная, но не слишком опасная болезнь. А еще он говорит о том, что «хочет искоренить ее , потому что это возможно»...И выборочно статьи врачей 50х годов, которые пишут, что болезнь настолько тривиальная, что случаи порой даже не регистрируют... Между прочим, то же самое теперь творится с ветрянкой..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elasticwonder offline Elasticwonder Ziņojums Treš Dec 05, 2018 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

holmogorka :
Я понимаю проблему!Но вот вам предидущий пост про Украину и корь...Вы понимаете что сами рубите сук на котором сидите?Вы хоть историю вспомните ...Люди умирали миллионами!Поэтому, я согласна с медиками ,что этот беспредел надо как то начинать останавливать...У меня на самом деле была у одного ребенка реакция на прививку-пережили!Я вообще думаю ,что человек без медицинского образования не в праве судить о пользе или вреде вакцин!это мой вывод!





Простите, а с каких пор у нас диплом означает, что человек - специалист?! Насмешили..я сразу вспмнила своего однокурсника, который еле вытягивал на занятиях на 4ки, потом написал диплом, который ему засчитали на фоне скандала с преподавателем, и теперь он везде трясёт этим своим магистром Смешно Не тех ли самых врачей слушать, которые еще совсем недавно убеждали всех в неоспоримой пользе казеина, моментальном перетягивании пуповины, кормлениям по режиму и методу «проорётся и привыкнет»?! А теперь даже к витаминам для беременных просят относится осторожнее, а врачи их до сих пор назначают всем без анализов на нехватку! Эти врачи должны принимать решения по поводу вакцинации, я так понимаю?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 05, 2018 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Эти-эти. Которые при вирусном заболевании или любом другом, которое не могут определить, антибиотики назначают. И в очереди к которым среди больных всегда сидит тетенька с буклетами и сеточкой "с сувенирами", которые должны поспособствовать активному выписыванию нового лекарства, произведенного работодателем этой тётеньки без малейших исследований, причём от всех болезней, ибо поток "сувениров" растёт прямо пропорционально количеству выписанных рецептов. А врачам, которые при простуде не выписывают кучу антибиотов и ТерраФлю всяких, а советуют лечь в постель, много пить воды, употреблять лимон, имбирь и мёд, практики закрывают и штрафы выкатывают.
Именно представители этой системы должны решать, какое новое неопробованное нигде дерьмо катить мне в вену. Я ж ее на помойке нашла, чего мне.
Кстати, для крикунов с восклицательными знаками - у меня у всех детей прививки сделаны согласно возрасту. И я очень об этом жалею, и очень наблюдаю, как они работают некоторые, что прямо ах, такой иммунитет, что лучше б никакого. Поэтому с одного прекрасного дня мы их больше не делаем - сыновьям не делала последние в 7 лет, дочери - в 5. И создаем себе нормальный иммунитет, и есть успехи.
Поэтому корь на Украине меня мало волнует. На Украине ещё и война, но я каску идти покупать не собираюсь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022