Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Правильно,поэтому и мази не рекомендуются...Все что замазали,будет возвращаться,или проходить гораздооо медленнее,но согласна,терпеть тяжело(((Мне из-за сына(чтоб его кожу не трогать),пришлось самой на горохах посидеть,теперь релакс и кожа,ттт проходит. Уф!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Можно ничего не читать, но обязательно необходимо ДУМАТЬ. Если нечем, то читай не читай, эффекту 0. Читать тоже нужно и уметь и знать что читать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Afinka :
я заплатил-жуйте теперь.При таком подходе



....просто не будет никакого результата,если это устраивает пациента,то можно и бегать и менять и прочее что душа пожелает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Тося...если не читать,тогда что?Ждать озарения??? Смешно Не верюююю Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ljul4ik :

Afinka :
я заплатил-жуйте теперь.При таком подходе



....просто не будет никакого результата,если это устраивает пациента,то можно и бегать и менять и прочее что душа пожелает.


Да,это как фраза на радио была:"Если кругом одни дураки,знаачит вы центральныйСмешно"


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ну а вот не все часами сидят в интернете. Не все могут отдельть зерна от плевел. Не всем хватит образования. Некоторые придут потому что "соседке помогло". Доктор мог бы уделить внимание базовым понятиям.
Извините, я тут заоффтопила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Afinka :
Правильно,поэтому и мази не рекомендуются...Все что замазали,будет возвращаться,или проходить гораздооо медленнее,но согласна,терпеть тяжело(((Мне из-за сына(чтоб его кожу не трогать),пришлось самой на горохах посидеть,теперь релакс и кожа,ттт проходит. Уф!


Ты я думаю не видела не разу, что такое АД сильной формы. Я видела дважды. Дважды была в глубоком шоке. Я бы мазала, лишь бы мой ребенок 4-ех месяцев не плакал сутками и если руки не завязаны не раздирал себя до крови.

Поэтому то НД и не против мазей натуральных, природных. Которые не лечат, а успокаивают зуд.

Я думаю что стероидные мази, мази с антибиотом - это вред, все остальное нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Afinka :
Тося...если не читать,тогда что?Ждать озарения??? Смешно Не верюююю Смешно



Я имела в виду углубленные знания. Они во вред. Интересоваться нужно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Tosjka :

Afinka :
Тося...если не читать,тогда что?Ждать озарения??? Смешно Не верюююю Смешно



Я имела в виду углубленные знания. Они во вред. Интересоваться нужно


А я нигде и не писала про углубленные...вроде бы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

sk :
Ну а вот не все часами сидят в интернете. Не все могут отдельть зерна от плевел. Не всем хватит образования. Некоторые придут потому что "соседке помогло". Доктор мог бы уделить внимание базовым понятиям.
Извините, я тут заоффтопила.



ааа вот вы о чем... ну тут уж Вам мало кто поможет. Лекций не читают не кардиологи и не проктологи и не гомеопаты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

sk :
Ну а вот не все часами сидят в интернете. Не все могут отдельть зерна от плевел. Не всем хватит образования. Некоторые придут потому что "соседке помогло". Доктор мог бы уделить внимание базовым понятиям.
Извините, я тут заоффтопила.


Мог бы уделить, а может и не уделять. Врачи разные как и люди все разные.
В аллопатии тоже редко кто-то что-то разжевывает, вот рецепт, идите. Как тут писали "ешь свою траву и молчи" Хихи Гомеопатия слишком отлична от обычного привычного лечения, что в 2х словах за 30 мин не расскажешь, особенно тому кто вообще не в теме.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Афинка ты не видела сильного АД. При таком АД, когда у ребенка нет сил физически развиваться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

sk :
А это разве оправдание? "Была занята-не обяснила, устала от пациентов." Что за ерунда?



Конечно, это не оправдание! Улыбка Здесь уже человеческий фактор играет роль...
Хотя понять можно - Вы разве на раз-два поняли как работает гомеопатия? Это час-полтора надо объяснять, чтоб дошло. А вот почему бы врачу не сослаться на какую-то литературу - это мне не понятно. Хотя, не все врачи хотят лечить знающих пациентов (знаю не по наслышке, а по себе). Очень много вопросов возникает по ходу лечения, иногда не очень "удобных" для врача Внимание! Легче дать горох и забыть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Tosjka :
Лекций не читают ... гомеопаты.



Почему же не читают, очень даже читают... Улыбка
Здесь же на форуме есть лекция Котока, очень понятная.
Он-лайн лекции есть бесплатные.
Главное, чтоб это нужно было самому человеку, найти-то всегда можно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yarynka offline Yarynka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 806

MsGrin :
Нам череда помогает кожу заживлять, но от зуда не спасает, скорее наоборот, пока в череде не начали купать ребенок не чесался вообще.


Череда подсушивает! И именно из-за усиления зуда перестали купать в череде.
В морской соли купаться хорошо, без мыла. Только потом душиком сполоснуться надо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Elena371 :

Tosjka :
Лекций не читают ... гомеопаты.



Почему же не читают, очень даже читают... Улыбка
Здесь же на форуме есть лекция Котока, очень понятная.
Он-лайн лекции есть бесплатные.
Главное, чтоб это нужно было самому человеку, найти-то всегда можно.


я думаю, имелось ввиду, что не читают на приемах Улыбка тк в отведенное время просто невозможно все обхватить.

Да и куда разумнее и обеим сторонам удобнее и эффективнее, когда пациент хоть немного понимает впредмете, хоть основы. Чтоб не приходить к гомеопату с текстом "ну что вы щас со мной делать будете и что это за шарики?"

К тому же кардиологу, прежде чем идти на прием, я что-то читаю, ищу, чтобы 1) быть в курсе основ, 2) иметь какое-то представление о проблеме и мб опыте ее решения в мире, чтобы вопросы задавать уже предметно и конкретно Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Tosjka :
В состав силбиола входит сосновая и еловая живица.


Это да, но там еще много и других разных составляющих. Где-то у меня был состав этой мази, поищу, если не затерялся (мне его сам Кузнецов давал когда-то).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Elena371 :

Tosjka :
В состав силбиола входит сосновая и еловая живица.


Это да, но там еще много и других разных составляющих. Где-то у меня был состав этой мази, поищу, если не затерялся (мне его сам Кузнецов давал когда-то).



http://ru-patent.info/21/35-39/2138279.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я тоже свои 5 копеек. Мне ужасно не нравится, если мне не объясняют, что мне дают и как оно работает. Одно дело, если я того врача 100 лет знаю и доверяю, ок, можно не углубляться (но, слава Богу, у меня нет таких врачей, ибо нет таких болезней). Другое дело, когда мне выдали горошины, и нет времени рассказать, что делаем (это КС или что еще и что вообще гомеопат думает по поводу моего случая). Это касается вообще не только гомеопатии, я знаю, что большинство врачей я бешу, т.к. лезу в попу с фонариком, но я так честно и заявляю "Да, я вам не верю. А какого должна? Поверю, когда вылечите." Без негатива, просто реально не понимаю, как можно незнаючи что в себя или своего ребенка вливать. Так вот меня очень раздражает, если я плачу за прием (а я считаю 30-50 латов - это очень много), прием должен быть 2-3 часа, и за это время нельзя найти 10 минут, чтобы что-то разьяснить мне? Да, если я полный даун и вообще ничего не знала бы о гомеопатии, может быть это и бесполезно. Но если человек не от сохи и гомеопатией интересовался как методом, то не вижу причин не объяснять.

Вообще девы, немного оффтоп, но давно уже подмывает спросить... Я вот всегда исхожу из принципа, что если у врача ценник не для бедных, то это плохой врач. Потому что врач должен хотеть помочь всем, и что это за хороший врач, если простой смертный не может оплатить его услуги? Даже если я и могу заплатить за визит 40 или даже 70 лат, как некоторые тут платят, меня все время гложет мысль, а вот если бы у меня не было таких денег, мне что, лечь и помереть? Мне кажется, алчность убивает во враче все... Такие вот мысли. Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Alja_S :

Вообще девы, немного оффтоп, но давно уже подмывает спросить... Я вот всегда исхожу из принципа, что если у врача ценник не для бедных, то это плохой врач. Потому что врач должен хотеть помочь всем, и что это за хороший врач, если простой смертный не может оплатить его услуги? Даже если я и могу заплатить за визит 40 или даже 70 лат, как некоторые тут платят, меня все время гложет мысль, а вот если бы у меня не было таких денег, мне что, лечь и помереть? Мне кажется, алчность убивает во враче все... Такие вот мысли. Размышляю


Помочь всем это конечно хорошо, но не реально физически. В сутках всего 24 часа Печально
А 70Лс за визит, мне кажется, это больше что бы ограничить поток клиентов. Т.к для старых клиентов обычно не 70, а гораздо меньше. Скажем я могу понять врача, почему он ставит 70 Лс за прием, когда у него запись с 7 утра и до позднего вечера и так каждый день. А люди все идуи и идут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Alja_S :
Вообще девы, немного оффтоп


к вашему оффтопу, нам гомеопатию преподавала заведующая гомеопатической аптекой со Сколас, так она знает всех практикующих гомеопатов, соответственно и ценники, по её мнению, цены за приём неадекватны, но так как гомеопатия в моде и есть спрос, то и ценник соответствующий..... к сожалению. наша гомеопат берёт адекватную сумму, т.к. говорит, что медицина должна быть доступной, хотя многие нынешние гомеопаты учились у неё и несмотря на отсутствие такого большого опыта берут за приём в 2, а то и в 3 раза больше, чем их учитель

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkin :

А 70Лс за визит, мне кажется, это больше что бы ограничить поток клиентов..


Т.е. выборка идет по размеру кошелька? Злорадствую Что-то мне такой вариант не кажется особо справедливым. Можно ж просто принимать тех, кто успел записаться, не брать новых клиентов Размышляю
З.Ы. Я вообще верю в гомеопатию как в науку и метод лечения и ее принципы мне очень близки, но вот способность многих местных гомеопатов излечивать для меня под большим вопросом. Ибо личность врача - это всё! Особенно в гомеопатии.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MsGrin offline MsGrin Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Рига, Межциемс

Alja_S По большей части именно из-за цены мы до сих пор не решились на гомеопатию. И в принципе не потому что мы не можем позволить себе такие деньги потратить а потому что я в упор не понимаю, что может стоить так дорого в визите к такому врачу.

Меня наверное сейчас закидают тухлыми помидорами но платить врачу 50-70 латов за один визит кажется мне диким.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Alja_S, стараюсь не лезть в "медицинские" темки, но тут не могу удержаться и выскажу свое полное согласие с двумя вашим последними постами. Рукопожатие


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Alja_S :

Т.е. выборка идет по размеру кошелька? Злорадствую Что-то мне такой вариант не кажется особо справедливым. Можно ж просто принимать тех, кто успел записаться, не брать новых клиентов Размышляю
З.Ы. Я вообще верю в гомеопатию как в науку и метод лечения и ее принципы мне очень близки, но вот способность многих местных гомеопатов излечивать для меня под большим вопросом. Ибо личность врача - это всё! Особенно в гомеопатии.


Все равно найдутся недовольные, кого-то отпугнет сумма, а кого-то запись через 2 мес. И мне как-то все равно кто сколько берет, есть куча других врачей более доступных и с более приемлимыми ценами, можно лечится заочно, или очно в другой стране. Вариантов много.

ОФФ. А стрижка в элитном салоне за 70Лс вас не смущает ? Хихи
Я думаю где-нибудь в элитном салоне можно спокойно попасть на такую сумму. Хотя в случае врача это можно сказать вопрос жизни, а в случае парикмахера просто волосы, которые отрастут через месяц Хихи
Тут как-то никто не возмущаетсяя, что цены не адекватные, а врач значит лечи бесплатно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022